Гость
Статьи
Два парня. Что они …

Два парня. Что они чувствуют?

У меня есть два друга, мы знакомы 2,5 года, они лучшие друзья. Первый, как всё говорят,суперкласный, краш и т.д.У него классная фигура,он спортивный, умеет шутить и многим девушкам нравиться. Второй его друг,невысокий, зато по характеру очень ответственный, целеустремлённый и надёжный. Тоже занимается спортом, но первому уступает.С ним я, переписываюсь, больше общаюсь.... Но в переписках он переодически говорит про своего друга,и говорит что он мне нравится, хотя я это отрицаю. А в жизни так не говорит.Себя ставит на второй план, хотя на парней это не похоже... Как-будто рекламирует его. Первый мне нравился давно, но по его действиям, я ему нет. Сейчас же в течение года, он очень активно подкатывает, хотя довольно осторожно. Но я понимаю, что нравился он мне, из-за его и внешности, А сейчас нет... Первый и в друзья меня не добавляет... Я ничего не понимаю! Что они чувствуют? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте их в покое и ищите кого-то другого

Гость
#2

Ты сама ответила на свой вопрос. Первый тебя поимеет и поставив галочку переспит с другой. Второй явно меньше шанцев даст на измену. Главное не быть cykoi и не натравливать их друг на друга. И какой нафиг "краш"? Тебе 14?

Гость
#3

Может они просто вместе. А вы как бы лезете....ну всяко же бывает. В открытую вам никто не скажет

Гость
#4
Гость

Ты сама ответила на свой вопрос. Первый тебя поимеет и поставив галочку переспит с другой. Второй явно меньше шанцев даст на измену. Главное не быть cykoi и не натравливать их друг на друга. И какой нафиг "краш"? Тебе 14?

Нет 17

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: