Гость
Статьи
Нормально ли то, что у …

Нормально ли то, что у мужчины могут быть подруги?

здравствуйте. в целом, у мужчины в подписках только в частности одни девушки ☠, спросила недавно, что за девушка была, с кем он познакомил меня, он сказал, что подруга. я ничего не сказала, но разве это нормально, что у мужчины могут быть подруги? заранее спасибо за ответы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в это не верю

Гость
#2

Надо было спросить сразу после слов подруга потрахивает он её или нет ?

#3

Могут, как и у девушки друзья парни. Вы разве вправе ограничивать вашего партнёра в общении?

Гость
#4

Нет , так же как и парни-друзья у девушки.

#5
Гость

Нет , так же как и парни-друзья у девушки.

Сказала 40-летняя дама с пятью кошками :)

Альбертина
#6
Гость

Надо было спросить сразу после слов подруга потрахивает он её или нет ?

Куда убогому....как ты.

Гость
#7
Неинтересный_парень

Сказала 40-летняя дама с пятью кошками :)

Ну допустим и так, но это все равно лучше, чем быть парнем неудачником сидящем на женском форуме и кидать оскорбления женщинам, я тебя понимаю в твоем запущеном случае никак по другому самореализоваться нельзя.

Альбертина
#8

🤣🤣🤣😅🥰

#9
Гость

Ну допустим и так, но это все равно лучше, чем быть парнем неудачником сидящем на женском форуме и кидать оскорбления женщинам, я тебя понимаю в твоем запущеном случае никак по другому самореализоваться нельзя.

Оскорблением? Вы подтвердили мои слова. Это уже не оскорбление, а ваше текущее состояние. И сначала на себя гляньте, а потом говорите о моём статусе. Мой статус явно лучше вашего.

Гость
#10
Неинтересный_парень

Оскорблением? Вы подтвердили мои слова. Это уже не оскорбление, а ваше текущее состояние. И сначала на себя гляньте, а потом говорите о моём статусе. Мой статус явно лучше вашего.

Слово «допустим» - не означает подтверждения, а ваш статус был обозначен исходя из вашего же поведения.

Миша
#11

Не нормально, не бывает такой дружбы

Альбертина
#12
Миша

Не нормально, не бывает такой дружбы

Ага...

#13
Гость

Слово «допустим» - не означает подтверждения, а ваш статус был обозначен исходя из вашего же поведения.

Ещё как означает. Вы посчитали мою теорию верной. Лучше идите попилите мозг своему мужику, который общается с другими девушками по работе. Разговор окончен.

#14
Неинтересный_парень

Могут, как и у девушки друзья парни. Вы разве вправе ограничивать вашего партнёра в общении?

Не, ограничивать никого нельзя, просто делать выводы

#15
Неинтересный_парень

Ещё как означает. Вы посчитали мою теорию верной. Лучше идите попилите мозг своему мужику, который общается с другими девушками по работе. Разговор окончен.

Спросить "готов ли отчёт" это не дружба

#16
Унесённая ветром

Спросить "готов ли отчёт" это не дружба

Это вы так видите, но другие девушки даже рабочие отношения могу воспринимать неправильно и потом будут выносить мозг парню.

#17
Унесённая ветром

Не, ограничивать никого нельзя, просто делать выводы

А какие выводы? Что парень бабник, изменник?

#18
Неинтересный_парень

Это вы так видите, но другие девушки даже рабочие отношения могу воспринимать неправильно и потом будут выносить мозг парню.

Я не видела таких девушек. Когда мужчина общается по работе, на работе и говорит с ними только о работе, не выходя за рамки, то никак они не воспринимают.

#19
Унесённая ветром

Я не видела таких девушек. Когда мужчина общается по работе, на работе и говорит с ними только о работе, не выходя за рамки, то никак они не воспринимают.

Я видел. Такие есть.

#20
Неинтересный_парень

А какие выводы? Что парень бабник, изменник?

Не знаю, тут каждому своё. У всех пар разное восприятие дружбы между м и ж. Главное, найти того человека, который будет разделять твои взгляды, тогда и выводы делать не придётся

#21
Унесённая ветром

Не знаю, тут каждому своё. У всех пар разное восприятие дружбы между м и ж. Главное, найти того человека, который будет разделять твои взгляды, тогда и выводы делать не придётся

Хорошо сказано. Хоть кто-то здесь адекватен и имеет голову на плечах.

#22
Неинтересный_парень

Я видел. Такие есть.

А там прям между м и ж всегда только официальное общение было? Просто я серьёзно не видела, чтобы женщина ревновала к другой, если мужчина воспринимает эту другую, как бревно, проплывающее мимо

#23
Унесённая ветром

А там прям между м и ж всегда только официальное общение было? Просто я серьёзно не видела, чтобы женщина ревновала к другой, если мужчина воспринимает эту другую, как бревно, проплывающее мимо

Да. На рабочую тематику.

#24
Неинтересный_парень

Да. На рабочую тематику.

🤷‍♀️

Гость
#25
Неинтересный_парень

Ещё как означает. Вы посчитали мою теорию верной. Лучше идите попилите мозг своему мужику, который общается с другими девушками по работе. Разговор окончен.

Так ты уж определись , 40 лет с 5 кошками я или все таки с мужиком живу 😂😂

#26

Никаких подруг. И маячок ему вживить для слежки.

#27

Это нормально ....но бывает что иногда они могут оказаться в постели

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: