Гость
Статьи
Мужчины, есть ли у Вас …

Мужчины, есть ли у Вас подруги, которые Вам правда как друзья?

Если кто-то говорит про подругу, сразу понимаю, что скорее всего это женщина, ибо встретить мужчину, который спокойно и без сексуального подтекста смотрит на подруг, тяжело. Таких я встречала, только если мужчина сам по себе «женственный» . А вот женщины о друзьях мужчинах как-то более поспокойнее говорят… 

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть Маша Кулачкова, мы уже давно, лет наверно 15, как друзья, без всякого подтекста. О годах молодости проведенных вместе остались не самые радостные воспоминания, а скорее грустные и в чем-то болезненные. И это одна из причин почему мы с Машей твердо решили остаться просто друзьями и помогать друг другу чем можем, но только без всякого секса.

Гость
#2

Не бывает!

#3

какое тебе дело? ты никто, пустое место. сфигли я должен перед тобой отчитываться?

Гость
#4

Есть. С одной дружу более 20 лет. С другими - поменьше. Женщины-друзья - дефицит. Только любовниц можно набрать, сколько угодно. Соотношение - примерно 1 к 30.

Гость
#5
Моногамус

какое тебе дело? ты никто, пустое место. сфигли я должен перед тобой отчитываться?

Безмозглое существо, тебя никто не заставляет отчитываться. Не нравится вопрос - съe6и на xхyй отсюда, пролистни тему. Тебя лично никто не спрашивал, ты сам зашёл сюда. В чем проблема? А, ну да, в отсутствии мозгов.

#6
Моногамус

какое тебе дело? ты никто, пустое место. сфигли я должен перед тобой отчитываться?

По факту.

Гость
#7

Нет и быть не может

Али- баба
#8

Ну не знаю. С подругами жены обнимаемся и целуемся в щечку. Она моя кума. Видно, что ей нравлюсь. Но нет...низзя. На форуме... дельту, унесенную ветром, lofi, фокси, бухие бухи, Валерию... вот просто расцеловал.

Гость
#9
Али- баба

Ну не знаю. С подругами жены обнимаемся и целуемся в щечку. Она моя кума. Видно, что ей нравлюсь. Но нет...низзя. На форуме... дельту, унесенную ветром, lofi, фокси, бухие бухи, Валерию... вот просто расцеловал.

В первом случае ничего такого. Это не значит, что ты им нравишься как мужчина. Скорее тебя воспринимают как подружку, возможно ты выглядишь женственно, пeдиковaтo. Манера общения женственная...

Гость
#10

Я ни разу не женственный, но подруга у меня есть. Этот человек поддержал меня в очень трудный момент моей жизни, мы дружим лет так 13. Никогда не было ничего между нами и врятли будет. Она мне как сестра. Такое бывает. Но это исключение из правил, а не обычное дело.

Али- баба
#11
Гость

В первом случае ничего такого. Это не значит, что ты им нравишься как мужчина. Скорее тебя воспринимают как подружку, возможно ты выглядишь женственно, пeдиковaтo. Манера общения женственная...

)) Улыбнуло.

Гость
#12
Али- баба

)) Улыбнуло.

Нет, я не хотела оскорбить. Я написала свое предпочтение. Просто у нас тоже такой мужчина у подруги. Он кругленький, какой-то женственный и манера общения чем-то напоминает женщин лет 40-50... Мы все при встрече обнимаемся, на праздник можем в щеку поцеловать, но это не значит, что он нравится как мужчина. Он в кругу женщин сам как женщина...)) И вот я предположила, что у вас также :-)

Гость
#13
Гость

Нет, я не хотела оскорбить. Я написала свое предпочтение. Просто у нас тоже такой мужчина у подруги. Он кругленький, какой-то женственный и манера общения чем-то напоминает женщин лет 40-50... Мы все при встрече обнимаемся, на праздник можем в щеку поцеловать, но это не значит, что он нравится как мужчина. Он в кругу женщин сам как женщина...)) И вот я предположила, что у вас также :-)

Предположение*

Гость
#14
Гость

Нет, я не хотела оскорбить. Я написала свое предпочтение. Просто у нас тоже такой мужчина у подруги. Он кругленький, какой-то женственный и манера общения чем-то напоминает женщин лет 40-50... Мы все при встрече обнимаемся, на праздник можем в щеку поцеловать, но это не значит, что он нравится как мужчина. Он в кругу женщин сам как женщина...)) И вот я предположила, что у вас также :-)

Это не обязательно. Один знакомый отымел не знаю скольких, у другого несколько детей, всегда воспринимала их только как друзей. Воспринимать как друга это не значит, что мужчина не интересный как мужчина. А вот у мужчин, не знаю, наверное по другому.

Гость
#15

Знакомых много,именно подруг вообще непонимаю данного подвида.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: