Гость
Статьи
Отказала беременной …

Отказала беременной подруге с ребенком поехать вместе на отдых

Дружим с соседкой два года, у нас дети погодки маленькие по 2,5 года. Они каждый день приходили ко мне в гости от чего я безмерно уставала, год назад мы договорились поехать на мере в вместе, тогда она была еще не беременна, сейчас я ей отказала в совместной поездке или сказала чтобы она брала родных с собой. Я не хочу брать на себя такую ответственность не дай бог что случится. Она хотела чтобы муж ее привез в тот же отель где и я, а сам уехал отдыхать в другую страну. Я сказала нет. После этого она перестала со мной общаться. #подруга #обида

19 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#2

Год назад не беременная, а сейчас 2,5 года ребенку, это как?

#3
Добрая девушка

Год назад не беременная, а сейчас 2,5 года ребенку, это как?

Вторым беременная.

Гость
#4

Перестала - и слава богу! Главное, не миритесь с ней, а то опять будет к вам постоянно приператься.

Гость
#5

Бред какой-то.... Какая нафиг ответсвеннсть?

Гость
#6

Ваше дело - ей отказать, её перестать с Вами общаться. В чем проблема-то?

Гость
#7

Всё к лучшему! Не вздумайте мириться, а то будет к вам таскаться с двумя детьми, каждый день, т к. ей будет скучно. Ещё зае..пёт .

#8
Гость

Бред какой-то.... Какая нафиг ответсвеннсть?

Как какая она беременная у нее ребенок маленький на руках, в чужой стане чтобы я смотрела за ними , чтобы ничего не случилось муж ее переживает как она одна будет, сваливает ответственность на меня свою. Я еду по состоянию здоровья как астматик. Мне нужно за свои ребенком смотреть а тут еще один ее ребенок мне на шею плюс беременная подруга.

Добрая девушка
#9
Olga97

Вторым беременная.

Это она с младенцем+ малолеткой собралась отдыхать? Правильно что отказали. Ну и пусть не общается вам только легче

Гость
#10
Olga97

Как какая она беременная у нее ребенок маленький на руках, в чужой стане чтобы я смотрела за ними , чтобы ничего не случилось муж ее переживает как она одна будет, сваливает ответственность на меня свою. Я еду по состоянию здоровья как астматик. Мне нужно за свои ребенком смотреть а тут еще один ее ребенок мне на шею плюс беременная подруга.

А Вы без ребенка едете?

#11
Гость

А Вы без ребенка едете?

С ребенком и со своим мужем.

Гость
#12
Olga97

С ребенком и со своим мужем.

Проблема в том, что она без мужа или в чем?

#13
Гость

Проблема в том, что она без мужа или в чем?

Да она без мужа собирается ехать, беременная с ребенком, зная что я мягкий человек и мне было сложно ей отказать, всегда ее во всем выручала, а тут она хочет целый месяц жить со мной. Предлагала чтобы жили в одном номере.Мало ли чего. Я ей отказала она больше не общается со мной больше.

Гость
#14
Olga97

Как какая она беременная у нее ребенок маленький на руках, в чужой стане чтобы я смотрела за ними , чтобы ничего не случилось муж ее переживает как она одна будет, сваливает ответственность на меня свою. Я еду по состоянию здоровья как астматик. Мне нужно за свои ребенком смотреть а тут еще один ее ребенок мне на шею плюс беременная подруга.

Она беременна, а не больна. Зачем вы за ними смотреть собрались? Сами себе что то придумали там

Гость
#15
Гость

Она беременна, а не больна. Зачем вы за ними смотреть собрались? Сами себе что то придумали там

Соседка будет лежать т отдыхать, а ребёнка своего скинет на соседку , вот *** отдых великий !

донна Ослабелла
#16

НЕпонятно, автор, как вы воообще вляпались в такую историю, о чём думали.

Добрая девушка
#17
Гость

Она беременна, а не больна. Зачем вы за ними смотреть собрались? Сами себе что то придумали там

Куда с беременной на отдых? Ни на экскурсию - она не ввдержит, ни на москую прогулку вдруг блевать начнет, ни на пляже полежать - им нельзя долго . Ни выпить наконец.

Жена обеспечуна
#18

Я беременная сама с подругой ехать не захотела в прошлом году. Что там делать двум подругам, если одна в положении??
На дальние расстояния не походить, экстремальными видами спорта не позаниматься, по барам не погулять
Брать подругу что бы ехать купаться и смотреть на памятники-скучно. Я бы тоже не согласилась

#19

Вот именно мне придется еще готовить и играть с детьми пока она спит, так постоянно хочет спать. Я просто уже устала… это будет не отдых а ад для меня так как дети активные, я с одним то еле справляюсь . Два года я не отказывала ей ни в чем, но при этом ни разу не попросила ни об одной услуге. Стоило мне отказать я стала не угодна моментально.((((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: