Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает дружить. Соглашаться или нет?

Мне 22 года. Учусь в институте. Мне на ВКонтакте и в одноклассники постоянно пишет мужик, которому уже почти 30 лет. Называет «Ангелочек», говорит «давай познакомимся, подружимся», гулять зовет. Причем не встречаться там, а именно дружить. Я пока еще не была в отношениях ни с кем, а тут неожиданно постоянные приглашения от него. Я еще в универе учусь, он уже работает. Зачем ему я, и зачем он время свое на меня тратит - тоже не понятно. Зачем ему такая дружба со мной - тоже. Соглашаться или не стоит?

Anгelина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружить письками
ну ты чего

Anгelина
#2
Гость

дружить письками
ну ты чего

Это уже не дружба, вы чего. Это уже называется «встречаться»

Гость
#3

Нормальные люди - они в жизни, на работе.
А в интернете одни неадекваты и психи сидят.
Просто запомни это.

Гость
#4
Anгelина

Это уже не дружба, вы чего. Это уже называется «встречаться»

ну ты чего
вообще не называется
точнее далеко не всегда

Гость
#5

Cekc для дружбы не помеха !

Гость
#6
Гость

Cekc для дружбы не помеха !

Чего только по дружбе не сделаешь.

Anгelина
#7
Гость

Cekc для дружбы не помеха !

Я серьезно, а вы прикалываетесь надо мной

Гость
#8
Anгelина

Я серьезно, а вы прикалываетесь надо мной

Суббота - день веселья !!!

#9

он похоже какой то крутой независимый от социума чувак , Кстати а что значит дружить ? тебе надо это дружить или чё? В чем причина если ты согласишься , чтобы что ?

Гость
#10

Трахнуть зочет точно

Anгelина
#11
Ранимый

он похоже какой то крутой независимый от социума чувак , Кстати а что значит дружить ? тебе надо это дружить или чё? В чем причина если ты согласишься , чтобы что ?

Вот и я не знаю. Он не объяснил

Anгelина
#12
Гость

Трахнуть зочет точно

Дружба этого не подразумевает

Гость
#13
Гость

Трахнуть зочет точно

Ну это само собой

#14

Какая дружба, автор, его интересует секс. То есть даже не отношения, что-то серьезное , а дружба половыми органами. Динамьте и сосредоточьтесь на учебе, нужно правильно расставлять приоритеты. И не спите с мужчинами, пока они для вас ничего не сделали и у вас нет серьзных отношений. Они этого не оценят

Гость
#15

Вы глупая, да? Сами не догадываетесь, зачем 30летнему мужику студентка? В шахматы, блин, играть! Естественно секс. Зачем предлагает "дружить"? Ну, а вы б согласились на встречу, если б он открыто писал, что хочет вас склеить? Ну, вот и всё, поэтому пишет "дружить". Ему сейчас главное на встречу вас развести, а дальше как пойдёт.

Гость
#16

Ну он же не напишет сразу: давай е6аться? Поэтому хочет дружить.
В дружбе ничего плохого нет, может что-то поимеешь с него. А там смотри сама - давать не давать))

Anгelина
#17
Delta bravo

Какая дружба, автор, его интересует секс. То есть даже не отношения, что-то серьезное , а дружба половыми органами. Динамьте и сосредоточьтесь на учебе, нужно правильно расставлять приоритеты. И не спите с мужчинами, пока они для вас ничего не сделали и у вас нет серьзных отношений. Они этого не оценят

И в мыслях не было с ним спать. Он говорит «давай подружимся», а не отношения предлагает. И тем более не секс, иначе бы я разговаривать с ним не стала даже

Гость
#18
Anгelина

И в мыслях не было с ним спать. Он говорит «давай подружимся», а не отношения предлагает. И тем более не секс, иначе бы я разговаривать с ним не стала даже

Попробуй - полюбишь 😃

Anгelина
#19
Гость

Вы глупая, да? Сами не догадываетесь, зачем 30летнему мужику студентка? В шахматы, блин, играть! Естественно секс. Зачем предлагает "дружить"? Ну, а вы б согласились на встречу, если б он открыто писал, что хочет вас склеить? Ну, вот и всё, поэтому пишет "дружить". Ему сейчас главное на встречу вас развести, а дальше как пойдёт.

А зачем 30 летнему секс со студенткой? Я ничего не умею, я им не занималась никогда. Вряд ли я чем то могу его удивить

лимонка
#20

Автор,"Называет «Ангелочек», говорит «давай познакомимся, подружимся», гулять зовет. Причем не встречаться там, а именно дружить "-это обозначает,что он серьезно не настроен,а лишь иметь для утех тебя для удобства,прикрываясь дружбой. И не нужна тебе такая дружба,где мужик может воспользоваться тобой. Чемодан,вокзал,нахрен

Anгelина
#21
лимонка

Автор,"Называет «Ангелочек», говорит «давай познакомимся, подружимся», гулять зовет. Причем не встречаться там, а именно дружить "-это обозначает,что он серьезно не настроен,а лишь иметь для утех тебя для удобства,прикрываясь дружбой. И не нужна тебе такая дружба,где мужик может воспользоваться тобой. Чемодан,вокзал,нахрен

Я и не собираюсь с ним в постель, блин.

Гость
#22
Anгelина

А зачем 30 летнему секс со студенткой? Я ничего не умею, я им не занималась никогда. Вряд ли я чем то могу его удивить

Он всему научит
Опыт в жизни пригодится : блеснете мастеррством перед однокурсниками

Гость
#23
Anгelина

А зачем 30 летнему секс со студенткой? Я ничего не умею, я им не занималась никогда. Вряд ли я чем то могу его удивить

Элементарно молодое приятное тело.
Потом, ему-то откуда знать, что вы в свои 22 ни-ни? У вас такой статус вк что ли стоит? Сейчас многие девушки половой жизнью с 16-17 лет живут, соответственно у многих к 22 годам уже опыт.

Anгelина
#24
Гость

Он всему научит
Опыт в жизни пригодится : блеснете мастеррством перед однокурсниками

Я думаю с опытными женщинами ему интереснее будет это делать, чем со мной. Но не знаю.

Гость
#25

Есди напрягает не отвечай, пошлятина какая ангелочек
Подкрался педофил, к девочке-подростку)

Anгelина
#26
Гость

Элементарно молодое приятное тело.
Потом, ему-то откуда знать, что вы в свои 22 ни-ни? У вас такой статус вк что ли стоит? Сейчас многие девушки половой жизнью с 16-17 лет живут, соответственно у многих к 22 годам уже опыт.

Это да, но я ему говорила, что у меня никогда не было парня

Гость
#27
Anгelина

Я думаю с опытными женщинами ему интереснее будет это делать, чем со мной. Но не знаю.

Ну вот Вы уже сомневаетесь.

Anгelина
#28
Гость

Есди напрягает не отвечай, пошлятина какая ангелочек
Подкрался педофил, к девочке-подростку)

Ангелочек это потому что Ангелина

Anгelина
#29
Гость

Ну вот Вы уже сомневаетесь.

Ну просто мне непонятно такое. Опытная женщина ему сможет гораздо приятнее все сделать

Гость
#30
Anгelина

Это да, но я ему говорила, что у меня никогда не было парня

Не было парня в наше время не равняется не было секса. Это равные вещи

Anгelина
#31
Гость

Не было парня в наше время не равняется не было секса. Это равные вещи

Ну не знаю. Ну он прям говорит что прям очень очень хочет со мной подружиться. Не говорит что я там обалденная, что у меня фигура классная. Просто говорит, что подружиться хочет

Гость
#32
Anгelина

А зачем 30 летнему секс со студенткой? Я ничего не умею, я им не занималась никогда. Вряд ли я чем то могу его удивить

Ну он тебя удивит. Наверно нравишься ты ему. А может и жену себе подбирает, остепенился. Ну если тебе интересно с ним общение, встречайся. Но секс он в уме держит, это я тебе как мужчина говорю. Или думаешь ему не с кем пиво попить и футбол посмотреть?)
Только осторожно. Мы не знаем, кто там на тебя клюнул.. мож маньяк какой-то

Гость
#33
Anгelина

Ну просто мне непонятно такое. Опытная женщина ему сможет гораздо приятнее все сделать

Автор, от нас надо что? Он 100% не дружить хочет, вам пять человек сказали уже. Зачем ему секс именно с вами? Мы откуда знаем? Внешне понравилась. Потом, вы думаете, на него толпа ровестниц стоит? Обычно те, кто вот так вот рандомно написывает девушкам в соцсетях-это сааааамое дно. Которое не интересно ни ровестницам, ни помоложе, ни постарше, ни вообще никому. Вот и пишут всем подряд, авось найдётся дурочка.

Гость
#34
Anгelина

Ну просто мне непонятно такое. Опытная женщина ему сможет гораздо приятнее все сделать

Так сама рассуждаешь как опытная.. Тебе точно 22?

Anгelина
#35
Гость

Ну он тебя удивит. Наверно нравишься ты ему. А может и жену себе подбирает, остепенился. Ну если тебе интересно с ним общение, встречайся. Но секс он в уме держит, это я тебе как мужчина говорю. Или думаешь ему не с кем пиво попить и футбол посмотреть?)
Только осторожно. Мы не знаем, кто там на тебя клюнул.. мож маньяк какой-то

Ну может и держит, но каких-то намеков на это не было. Возможно вы правы, возможно нет

Гость
#36

Хочет дружить горизонтально. Симпатичный хоть?

Anгelина
#37
Гость

Хочет дружить горизонтально. Симпатичный хоть?

Нормальный. Тоже высокий, и тоже не худой

Гость
#38
Anгelина

Ну не знаю. Ну он прям говорит что прям очень очень хочет со мной подружиться. Не говорит что я там обалденная, что у меня фигура классная. Просто говорит, что подружиться хочет

Ок. Почему хочет подружиться? У вас одинаковые увлечения? Он вас нашёл на тематическом форуме? Прочитал какие-то ваши мысли, которые его впечатлили? Увидел какие-то ваши труды, которые счел гениальными?
Абстрактно хочу "подружиться"-это в детском саду или начальной школе. Потом люди взрослеют и ищут друзей по интересам или для выгоды. Странно, что вы, дожив до 22, этого не понимаете.

Anгelина
#39
Гость

Ок. Почему хочет подружиться? У вас одинаковые увлечения? Он вас нашёл на тематическом форуме? Прочитал какие-то ваши мысли, которые его впечатлили? Увидел какие-то ваши труды, которые счел гениальными?
Абстрактно хочу "подружиться"-это в детском саду или начальной школе. Потом люди взрослеют и ищут друзей по интересам или для выгоды. Странно, что вы, дожив до 22, этого не понимаете.

Поэтому я и не могу понять, зачем ему дружба со мной

Гость
#40
Anгelина

Нормальный. Тоже высокий, и тоже не худой

А он был женат? Или он о себе не рассказывает? Может он женат?
Мне было 33, я мутил с 17 летней.
Но она знала что женат, да и не девочка была уже

Anгelина
#41
Гость

А он был женат? Или он о себе не рассказывает? Может он женат?
Мне было 33, я мутил с 17 летней.
Но она знала что женат, да и не девочка была уже

Не женат, детей нет

Гость
#42
Anгelина

Нормальный. Тоже высокий, и тоже не худой

А на лицо?

Гость
#43
Anгelина

Поэтому я и не могу понять, зачем ему дружба со мной

Всё уже вам объяснили. Не хотите слушать-не слушайте.
Вообще, для 22 выглядите какой-то неразвитой. "А зачем мне взрослый дядя пишет? Канта обсудить хочет?"
А если согласитесь на встречу, он вас домой позовёт. Котят смотреть 🤣🤣🤣

Гость
#44
Anгelина

Не женат, детей нет

Что-то подозрительно.. Какой-то ловелас. Или охотник на целок.
Может действительно какой-то маньяк? Больше информации о нем поищи, посмотри: кто у него в друзьях. Если есть в друзьях женщины, коллеги - расспроси о нём. Это если он тебе интересен.
А если не интересен - так прямо и скажи.
А так можешь получить кой-какой опыт флирта. В койку прыгать с ним необязательно, если девственница

Гость
#45
Гость

Всё уже вам объяснили. Не хотите слушать-не слушайте.
Вообще, для 22 выглядите какой-то неразвитой. "А зачем мне взрослый дядя пишет? Канта обсудить хочет?"
А если согласитесь на встречу, он вас домой позовёт. Котят смотреть 🤣🤣🤣

Ну льстит девушке внимание взрослого мужчины. Бывает такое, может и голову вскружить

Гость
#46
Гость

Ну льстит девушке внимание взрослого мужчины. Бывает такое, может и голову вскружить

В чем внимание? Внимание это доставка цветов на работу/учебу, красивые комплименты, когда за тобой заезжают на красивой машине на зависть подругам и увозят в прекрасные дали. Это внимание взрослого мужчины.
Написать в соцсетях "Привет, ангелок 💋💋💋 Давай дружить! 💐" Это не внимание, это пикап самого низкого пошиба. Таким ещё гости столицы любят заниматься.

Гость
#47
Гость

В чем внимание? Внимание это доставка цветов на работу/учебу, красивые комплименты, когда за тобой заезжают на красивой машине на зависть подругам и увозят в прекрасные дали. Это внимание взрослого мужчины.
Написать в соцсетях "Привет, ангелок 💋💋💋 Давай дружить! 💐" Это не внимание, это пикап самого низкого пошиба. Таким ещё гости столицы любят заниматься.

Да я откуда знаю, какие ко мне претензии? Может до цветов ещё не дошло? Или вам с "привет" сразу курьер цветы приносил?))

Гость
#48
Гость

Да я откуда знаю, какие ко мне претензии? Может до цветов ещё не дошло? Или вам с "привет" сразу курьер цветы приносил?))

Я ещё раз повторяю: не будет нормальный мужчина в поисках серьёзных отношений рандомно писать через соцсети. Только на сайтах знакомств или тематических форумах. Ну, или если автор какая-то известная блоггерша с хреналионом подписчиков.
Все остальное-это работа весёлая и массовая. Ставится фильтр на возраст, город, иногда статус. И из выпавших вариантов идёт рассылка всем, кто более-менее еб@белен. ВСЁ.

Гость
#49
Гость

Я ещё раз повторяю: не будет нормальный мужчина в поисках серьёзных отношений рандомно писать через соцсети. Только на сайтах знакомств или тематических форумах. Ну, или если автор какая-то известная блоггерша с хреналионом подписчиков.
Все остальное-это работа весёлая и массовая. Ставится фильтр на возраст, город, иногда статус. И из выпавших вариантов идёт рассылка всем, кто более-менее еб@белен. ВСЁ.

Так сз как раз помойка. Кто там будет знакомиться? Тем более для серьезных отношений

Гость
#50
Anгelина

И в мыслях не было с ним спать. Он говорит «давай подружимся», а не отношения предлагает. И тем более не секс, иначе бы я разговаривать с ним не стала даже

Это у вас нет этого в мыслях. У мужчин это есть всегда. Ну, не скажет же он вам прямо в лоб: - Ты мне нравишься, красотка и я хочу тебя трахнуть!
Автор, вы действительно глупенькая и наивная дурочка. Ну, не бывает дружбы между М и Ж. Вам выше уже всё написали. М заманивает Ж на дружбу, чтобы заманить потом в постель. М ВСЕГДА при близком общении с Ж рассматривает еë в плане секса. Это может быть и через месяц и через год и даже через пять лет. Знаю таких долгоиграющих друзей, которые в итоге предлагали секс по дружбе. Всë зависит от того как будет держаться лапша на ваших ушах. Вот вы встретитесь, начнëте общаться, он будет показывать себя только с хорошей стороны, начнëт ухаживать за вами, дарить подарки, разумеется как лучшей подруге, говорить, что вы прекрасны, что вы ему очень нравитесь, ему с вами хорошо, (а какой девушке это не понравится) и он просто влюбился и никогда в жизни ещё не был так влюблëн, однажды дойдёт до поцелуя, дальше больше и будет ждать, когда подвернëтся возможность вас уложить. Вы не сможете противостоять, ведь он так к вам хорошо относится, вам будет казаться, что он же любит вас. Но не будьте наивны, ему нужен секс, ведь он не зря так старательно вас окучивал.
Да! И он ещё вполне может быть женат. Но при этом будет говорить, что с женой у него совсем плохие отношения, она его не ценит/не любит/изменяет/не готовит/и секса у них давно нет. НЕ ВЕРЬТЕ! А может и вообще скрыть, что женат. Автор, я давно живу и много чего видела от мужчин и к сожалению больше плохого. Если не хотите проблем, не отвечайте ему вообще. Да и зачем вам этот старый похотливый пень, (для вас он старый) который прекрасно знает как завлечь девушку и раскрутить еë на секс.