Гость
Статьи
Нет подуг

Нет подуг

Учусь в институте на 4 курсе, к концу 1 курса у нас с одногруппницами девочками сформировалась своя компания, вместе тусили и была общая беседа, к концу 2 курса я начала встречаться с мальчиком, старостой нашей группы (тот самый мальчик который нравился всем девочкам). Когда мы начали встречаться, наши отношения мы не афишировали, чтоб не сглазили, я не говорила об этом даже маме. И в начале 3 курса заметила, что девочки начали специально отдаляться от меня, игнорить сообщения, беседа опустела, а потом по слухам узнаю что они создали отдельную беседу без меня, и начали распускать слухи, как ТАКОЙ ПАРЕНЬ встречается со мной, такой-сякой. Когда у одной из своих бывших подружек я прямо спросила что за дела, она сказала: это всё неправда, ты сама перестала с нами общаться. В этот же вечер она *** меня с ног до головы нашему общему одн-ку, который естественно рассказал мне. Скажу сразу, никого из девочек я не оскорбляла, ни с кем не ссорилась. Я из не очень обеспеченной семьи, и не могла из-за финансов ходить с нимм на некоторые тусовки, о чем они знали. Вся женская половина ополчилась против меня, 2 года игнор в группе, конечно все с курса и преподы это замечают, постоянно распрашивают, а мне очень тяжело от этого, всегда ко всем хорошо относилась и впервые с таким сталкиваюсь. Учиться ещё 1,5 года, уже думаю об отчислении, тк не вывожу морально из-за такой обстановки. Новых подруг сейчас завести не могу, тк у всех уже сформировались свои компании. Друзья мальчишки говорят не обращать внимания на этот курятник, всё из-за зависти (ни у одной из них нет нормальных отношений), а у нас всё движется к свадьбе. Из-за этого не хочу играть её пока мы учимся в институте, тк хочу себе девичник, и чтобы на свадьбе были подружки, а не только пару родственников с моей стороны. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как быть? Мч тоже напрягает что у меня нет подруг, у меня каждый день слезы, очень тяжело
#женскаядружба 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вы никак не успеете быстро завести новых подруг, максимум приятельниц. Попробуйте наладить отношения с прежними или отложите свадьбу или сделайте девичник после свадьбы

#2

Положитесь на парня сейчас. Позвольте ему быть Вашим другом. Так бывает, женская зависть она такая.

Гость
#3

Ну и что обращать на этих завистливых подруг и реветь?Поговорят и успокоятся.Не хватало ещё институт бросать,потом будете жалеть.Не будьте слабой,будьте сильной.Еще не раз вам такие встретятся и на будущей работе.Тоде будете бросать работу и Побежите опять.Щачем вам этот девичник?Без него обойдетесь.И эти подруги,они все завистливые и двуличные?Живите своей жизнью и с будущим мужем.Все наладится.

Гость
#4

У меня тоже нет подруг,мне 22 года,и даже на моей свадьбе которая будет в июле у меня не будет подруг,я тоже каждый день переживаю на эту тему,ведь так хочется чтобы была подруга с которой ты будешь близкой и сможешь говорить на многие темы,куда то ходить вместе и весело проводить время,мч есть,старшая сестра есть, но она живёт в другом городе,не хватает подруги очень(
А прежние просто кинули

Лика
#5

Хочу порекомендовать Инну Богомолову , она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую, посмотрите Дом Феху в инете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: