Гость
Статьи
В каком месяце вы …

В каком месяце вы поженились?

Выбираем между ноябрем и сентябрем. В сентябре будет немного сложновато и материально и в плане подготовки, но если напрячься - все возможно. А в ноябре все будет с этим нормально. Но в плане именно месяца для праздника - сентябрь нравится больше (тепло). Начиталась примет, в сентябре - тихая и спокойная жизнь, но трудно будет обзавестись своим жильем(для нас это больной вопрос), а в ноябре - богатая жизнь. В октябре - вообще все типа плохо, очень неудачный месяц.Все мои знакомые кто поженился в июле-развелись (3 пары), в августе - тож не очень живут, зато богато. А в какой месяц поженились вы и как сложилась жизнь?

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

у нас свадьба была в феврале, был мороз, но праздник это не испортило. Гуляли по Москве, пили шампанское и делали фотографии, все было очень хорошо! Мне кажется любой месяц хороший

Гость
#2

Ну при чем тут месяц. Важны обстоятельства, которые привели к браку. Любящие и доверяющие друг другу всегда выберут хорошее время для свадьбы. А кого приперло, простите, пока не сбежал партнер и тд и тп, разведутся независимо от даты заключения союза.

Забияка
#3

Детский сад какой то. Как вы будете жить зависит не от месяца, в который вы поженились, а только от вас. Мы поженились в сентябре, сво жилье есть :).

#4

Осспадя,мы мало того что в июле поженились,дык еще и в весокосный год.И ничо.Живем.Сремся как и все-раз в год по обещанию.А в этом весокосном году у нас еще и ребенок родился=)Автор,не занимайся ерундой.

Прохожая
#5

В феврале. А вообще от месяца ничего не зависит, ерунда это всё.

#6

Опа...Теперь хоть нашла себе оправдание в том, что развелась))) В следующий раз как спросят "почему?", так и отвечу - "Да, блин, в октябре поженились, а по приметам - это ж ваще трындец...Кое-как протянули 9 лет и я решила, что приметам надо верить")))))

#7

и мы в феврале:) очень хорошо живем, только я не знаю, как должны жить поженившиеся в фервале:)

Гость
#8

7, Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.

Варя
#9

Поженились в сентябре...разбежались послле 3 лет. Со вторым мужем поженились в октябре и все отлично.

Марголотта
#10

Мы 18 октября.

Марголотта
#11

Больше 10 лет вместе, нам хорошо))

Гость
#12

Первый раз - в марте - ужас, развод. Второй раз - в октябре, да еще и в пятницу 13 - все замечательно. Так что значения не имеет.

Вера
#13

В августе. Живем уже 6 лет, сыну 5. Все отлично. Люблю его)))

Гость
#14

в ноябре кто-нибудь выходил замуж? по примете это сулить богатую жизнь)) Интересно, правда ли?

Гость
#15

сулить=сулит

Варя
#16

Марголотта...и мы 18 октября)))

Светик
#17

Мы поженились 5 ноября. В сентябре хотели вообще-то, но не сложилось! 5 ноября конечно холоднова-то....на следующий день пошел первый снег! 3,5 года живем. Пока небогато, но перспективы на это есть!

Светик
#18

Я тоже по приметам этим ориентировалась, ваще хотела в декабре - типа счастливая жизнь что ли, или как-то по-другому написано, но пост был, и мама отговорила.

Баба Фрося съела лося
#19

Ага, вот как..... Сегодня же срочно побегу подавать на развод, мотивируя это тем, что поженились в июле))))))). В след. раз выйду замуж за алкаша и жуткого бабника в одном лице, зато свадьбу намечу на октябрь... Чтобы не разрушать глупые стереотипы.

Mila
#20

Хм... а мы в декабре.....а планировали в феврале..получилось раньше!

Ай
#21

Только не в мае - всю жизнь маяться=)., вот уж это что точно, то точно.

Мандаринка
#22

10 июня

Гость
#23

мы в конце ноября. ругаемся жутко, денег вечно не хватает.. Автор, ну и глупости вы со своими приметами пишете! мама кстати тоже в ноябре, денег до хрена у них!

Берри
#24

Ай, откуда такие сведения?
Мы по ряду причин аккурат на май планируемся, вот и думаю, заранее что ли, от страха начинать трястись, что после пяти лет идеальных отношений придётся маяться? =))
Смешные вы, девочки. Если люди друг другу не подходят, то хоть с календарем друидов высчитывайте идеальную дату регистрации, отношения это не спасёт.

Гость
#25

a ya oba raza v dekabre i dva razvoda(((

анонимус буйноцветущий
#26

а я в сентябре вышла замуж, и ниче, нормально. А тетка в "богатом" ноябре, через 3 года после свадьбы муж застрелился, и осталась она одна с ребенком. Через 15 почти лет вышла замуж во второй раз в апреле за мужчину на 10 лет младше, и счастлива (ттт) как слон!

Макса
#27

Мы в апреле. Я никаким свадебным приметам не верю, как и муж. И поженилиь мы, когда нам было удобно. К тому же апрель - мой любимый месяц. С погодой нам повезло, было тепло, солнечно. Живем уже 4-й год, счастливы (ттт).

awtor
#28

mi w sentjabre i pogoda bila prekrasnaja. woobshe perwij raz slishu pro kakijeto primeti o genitbe w opredelennije mesjazi!!

#29

Вообще месяц ни при чем!!! У моего муж первые два брака (май и февраль) распались. Мы с ним поженились в октябре. И, надеюсь, что это окончательно :)

#30

В апреле. Был великий пост. Шел дождь- говорили хорошая примета. Через 8 лет развелись.

Лучик
#31

Мы в ноябре, был первый мороз в 20 градусов, и такое яркое солнце. Живем пять лет, я считаю что богато. Но всё относительно. Нам хватает на жизнь, жильё есть, машина есть (новая, кстати), что хотим, то и покупаем, но не это главное. Мы любим друг друга.

Ирина
#32

сегодня подали все таки на 8ноября:)

Гость
#33

17 ноября, проблемы есть как и у всех, но пока мы счастливы:))) 4 года в браке...

Евгения
#34

31 мая

Гость
#35

В сентябре. Жильем так и не обзавелись. Через 10 лет в сентябре и развелись. Судьба...

Simona
#36

В середине сентября 2007. Была прекрасная погода, тепло и еще не холодно. И природа на фотках выглядит просто замечательно. Ноябрь конечно похуже, но надо все таки обратить внимание на финансы, в конце концов главное чтобы все прошло хорошо и чтобы у вас был хороший настрой. А в каком месяце не самое главное.

Алина
#37

В августе.Не скажу,что богато живем. Средне.

Гость
#38

в сентябре, 8, жилье у обоих уже было свое. Живем нормально.

Марголотта
#39

пост. 12. Мы тоже в октябре и в пятницу - все хорошо...))

#40

20 февраля мы поженились, пока живем дружно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: