В каком месяце вы поженились?
Выбираем между ноябрем и сентябрем. В сентябре будет немного сложновато и материально и в плане подготовки, но если напрячься - все возможно. А в ноябре все будет с этим нормально. Но в плане именно месяца для праздника - сентябрь нравится больше (тепло). Начиталась примет, в сентябре - тихая и спокойная жизнь, но трудно будет обзавестись своим жильем(для нас это больной вопрос), а в ноябре - богатая жизнь. В октябре - вообще все типа плохо, очень неудачный месяц.Все мои знакомые кто поженился в июле-развелись (3 пары), в августе - тож не очень живут, зато богато. А в какой месяц поженились вы и как сложилась жизнь?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
40 ответов
Последний —
Перейти
Евгения
у нас свадьба была в феврале, был мороз, но праздник это не испортило. Гуляли по Москве, пили шампанское и делали фотографии, все было очень хорошо! Мне кажется любой месяц хороший
Гость
Ну при чем тут месяц. Важны обстоятельства, которые привели к браку. Любящие и доверяющие друг другу всегда выберут хорошее время для свадьбы. А кого приперло, простите, пока не сбежал партнер и тд и тп, разведутся независимо от даты заключения союза.
Забияка
Детский сад какой то. Как вы будете жить зависит не от месяца, в который вы поженились, а только от вас. Мы поженились в сентябре, сво жилье есть :).
Осспадя,мы мало того что в июле поженились,дык еще и в весокосный год.И ничо.Живем.Сремся как и все-раз в год по обещанию.А в этом весокосном году у нас еще и ребенок родился=)Автор,не занимайся ерундой.
Прохожая
В феврале. А вообще от месяца ничего не зависит, ерунда это всё.
Опа...Теперь хоть нашла себе оправдание в том, что развелась))) В следующий раз как спросят "почему?", так и отвечу - "Да, блин, в октябре поженились, а по приметам - это ж ваще трындец...Кое-как протянули 9 лет и я решила, что приметам надо верить")))))
и мы в феврале:) очень хорошо живем, только я не знаю, как должны жить поженившиеся в фервале:)
Гость
7, Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.
Варя
Поженились в сентябре...разбежались послле 3 лет. Со вторым мужем поженились в октябре и все отлично.
Марголотта
Мы 18 октября.
Марголотта
Больше 10 лет вместе, нам хорошо))
Гость
Первый раз - в марте - ужас, развод. Второй раз - в октябре, да еще и в пятницу 13 - все замечательно. Так что значения не имеет.
Вера
В августе. Живем уже 6 лет, сыну 5. Все отлично. Люблю его)))
Гость
в ноябре кто-нибудь выходил замуж? по примете это сулить богатую жизнь)) Интересно, правда ли?
Гость
сулить=сулит
Варя
Марголотта...и мы 18 октября)))
Светик
Мы поженились 5 ноября. В сентябре хотели вообще-то, но не сложилось! 5 ноября конечно холоднова-то....на следующий день пошел первый снег! 3,5 года живем. Пока небогато, но перспективы на это есть!
Светик
Я тоже по приметам этим ориентировалась, ваще хотела в декабре - типа счастливая жизнь что ли, или как-то по-другому написано, но пост был, и мама отговорила.
Баба Фрося съела лося
Ага, вот как..... Сегодня же срочно побегу подавать на развод, мотивируя это тем, что поженились в июле))))))). В след. раз выйду замуж за алкаша и жуткого бабника в одном лице, зато свадьбу намечу на октябрь... Чтобы не разрушать глупые стереотипы.
Mila
Хм... а мы в декабре.....а планировали в феврале..получилось раньше!
Ай
Только не в мае - всю жизнь маяться=)., вот уж это что точно, то точно.
Мандаринка
10 июня
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
мы в конце ноября. ругаемся жутко, денег вечно не хватает.. Автор, ну и глупости вы со своими приметами пишете! мама кстати тоже в ноябре, денег до хрена у них!
Берри
Ай, откуда такие сведения?
Мы по ряду причин аккурат на май планируемся, вот и думаю, заранее что ли, от страха начинать трястись, что после пяти лет идеальных отношений придётся маяться? =))
Смешные вы, девочки. Если люди друг другу не подходят, то хоть с календарем друидов высчитывайте идеальную дату регистрации, отношения это не спасёт.
Мы по ряду причин аккурат на май планируемся, вот и думаю, заранее что ли, от страха начинать трястись, что после пяти лет идеальных отношений придётся маяться? =))
Смешные вы, девочки. Если люди друг другу не подходят, то хоть с календарем друидов высчитывайте идеальную дату регистрации, отношения это не спасёт.
Гость
a ya oba raza v dekabre i dva razvoda(((
анонимус буйноцветущий
а я в сентябре вышла замуж, и ниче, нормально. А тетка в "богатом" ноябре, через 3 года после свадьбы муж застрелился, и осталась она одна с ребенком. Через 15 почти лет вышла замуж во второй раз в апреле за мужчину на 10 лет младше, и счастлива (ттт) как слон!
Макса
Мы в апреле. Я никаким свадебным приметам не верю, как и муж. И поженилиь мы, когда нам было удобно. К тому же апрель - мой любимый месяц. С погодой нам повезло, было тепло, солнечно. Живем уже 4-й год, счастливы (ттт).
awtor
mi w sentjabre i pogoda bila prekrasnaja. woobshe perwij raz slishu pro kakijeto primeti o genitbe w opredelennije mesjazi!!
Вообще месяц ни при чем!!! У моего муж первые два брака (май и февраль) распались. Мы с ним поженились в октябре. И, надеюсь, что это окончательно :)
В апреле. Был великий пост. Шел дождь- говорили хорошая примета. Через 8 лет развелись.
Лучик
Мы в ноябре, был первый мороз в 20 градусов, и такое яркое солнце. Живем пять лет, я считаю что богато. Но всё относительно. Нам хватает на жизнь, жильё есть, машина есть (новая, кстати), что хотим, то и покупаем, но не это главное. Мы любим друг друга.
Ирина
сегодня подали все таки на 8ноября:)
Гость
17 ноября, проблемы есть как и у всех, но пока мы счастливы:))) 4 года в браке...
Евгения
31 мая
Гость
В сентябре. Жильем так и не обзавелись. Через 10 лет в сентябре и развелись. Судьба...
Simona
В середине сентября 2007. Была прекрасная погода, тепло и еще не холодно. И природа на фотках выглядит просто замечательно. Ноябрь конечно похуже, но надо все таки обратить внимание на финансы, в конце концов главное чтобы все прошло хорошо и чтобы у вас был хороший настрой. А в каком месяце не самое главное.
Алина
В августе.Не скажу,что богато живем. Средне.
Гость
в сентябре, 8, жилье у обоих уже было свое. Живем нормально.
Марголотта
пост. 12. Мы тоже в октябре и в пятницу - все хорошо...))
20 февраля мы поженились, пока живем дружно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни3 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит4 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине9 ответов
- Нет отношений10 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр6 ответов
- Парень смотрит на других8 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой35 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным60 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема