Гость
Статьи
Муж тащит в душ. Как …

Муж тащит в душ. Как бороться?)

Девчонки, посоветуйте, как бороться с пристрастиями мужа.
Дело в том, что он просто обожает секс в душе. А я терпеть не могу воду.
Не подумайте чего, я чистоплотная, принимаю душ каждый день, отдельно мою голову, тоже часто, ухаживаю за собой. Просто не люблю воду. Плавать до сих пор не умею, водоёмов опасаюсь, да и из душа стараюсь вылезти побыстрее. А мой муж всё время хочет заняться сексом в душе. Пару раз я "потерпела", но это уже начинает надоедать.
Он совершенно не хочет понять, что мне тёплая постелька или мягкий диванчик куда приятней, чем душ. И всё потому, что его первый раз случился именно в душе, и он от этого чрезвычайно прикипел к нему душой.
Может, у вас есть опыт отучения своих благоверных от всяких подобных привычек? Я понимаю, что его пристрастия я должна принимать, потому что сама выбрала его и люблю безумно, но этот душ у меня уже в печёнках сидит:[

Kitty
58 ответов
Последний — Перейти
эйва
#1

Купите какое нибудь джакузи или чего поудобнее и теплее. И ему и вам лучше.

анка
#2

я думаю вам нужно с ним поговорить... намекнуть, что вам и на суше хорошо...будет звать в душ, скажите что-то типа..."ты иди в душ,любимый, а я пока тебя тут подожду, а как выйдешь, тебя ждет сюрприз..." и потом пока он будет в душе... сделайте романтик в комнате... зажгите свечи, включите красивую музыку, зажгите аромалампу... и встретьте его из душа в прозрачном халатике... в другой раз можно еще что-нить придумать... чтобы он увидел, что секс на "вашей сухой" территории намного интереснее...))) если не получится, надо сказать в лоб... что мол так и так... но мне нравится секс на кроватке... и я тут себя чувствую настоящей секс-богиней и готова на новые секс-эксперименты...)))

Kitty (автор)
#3

Эйва, мда, джакузи как-то оптимистичней выглядит...)

Kitty (автор)
#4

Анка, спасибо за хороший совет, Обязательно опробую на практике!)

Эврика
#5

Ой, а я как ваш муж - люблю секс в душе, в ванной, да и везде, где есть вода.

синичка
#6

постепенно уменьшайте совместные походы в душ... по советам анки... и потом он уже привыкнет к сексу вне душа... мужчины как животые.. и надо постепенно отучать...)))

Цвета
#7

Автор, не вздумайте применять вуменскую панацею - пресловутые свечи, прозрачный халатик, музыку и тому подобную пошлятину, уже набившую оскомину. Это может позволить себе только дама без фантазии или та, которая читает дешевый Хламур. Нормального, адекватного мужчину такие примитивные штучки давно раздражают, уж поверьте.

синичка
#8

Цвета... а что советуете тогда??? а то критика без своего варианта - это неинтересно!

Kitty (автор)
#9

Чем рассуждать о пошлятине, лучше бы помогли советом. А отрицать, конечно, легче всего.

Kitty (автор)
#10

синичка, вот именно, лёгкая позиция - покритиковать и ничего нового не сообщить.

Дубинушка
#11

А муж не знает о вашей боязни? Не знаю так ли у вас, но я начинаю захлебываться, если погружаюсь в воду с головой или даже просто умываюсь. И если секс случается, сильно отвлекаюсь на струи воды, слежу, чтобы в лицо не попали. Простите за офтоп, а у вас отчего такое?

Леди Теххи
#12

Счас представила, если бы я своему мужу все эту лабудень зажгла (свечи там всякие) - где бы эти свечи у меня очутились!:))))) Это тольк над любовником приходящим так издеваться можно, стерпит:)))

А по теме, я, когда не хочу в дУше, начинаю процесс там, потом полоценце в охапку и в комнату, на диванчик... обычно муж долго в ванной не задерживается, тоже на диванчик идет:))))

Kitty (автор)
#13

Дубинушка, сама не знаю, может, из-за того, что в детстве плавать не учили, к воде не приучали. Может, из-за того, что мать лечила холодным обливанием - до си пор мурашки по коже, как впомню эти струи ледяной воды... У меня та же ситуация с душем, расславбиться не получается, только и думаю, как бы в нос воды не вдохнуть, а также волосы не намочить. Это - ещё одна проблема, волосы длинные, сохнут долго, а от фена портиться. Спать с мокрой головой приходится, зверски неприятно.

Мужу о боязни конкретно не говорила, только о том, что неприятен душ. Уже понимаю, что нужно прямо сказать.

Kitty (автор)
#14

Леди Теххи, да что все привязались к этим свечам, суть совета-то была не в них, а в том, чтобы мужа "на суше" ждать уже готовой и соблазнительной)

Офтоп: Макс Фрай рулит=)

Спо
#15

просто в душе вся смазка (сори за интимн подробность) смывается и очень мерзко это все. скажите супругу, что не любите в душе, и чтовам неприятно - он должен понять. не хочет же он. чтобы вам было неприятно?

Kitty (автор)
#16

Спо, не хочет, но продолжает буквально умолять меня о совместном походе в душ при любом удобном случае. Дело даже не в смазке, а в психологических аспектах)

синичка
#17

автор, а вы давно женаты??? ездили ли на море вместе??? были ли случаи когда ваш муж мог наблюдать вашу нелюбовь к воде?

Дубинушка
#18

Можно подстроить неприятную ситуацию в душе, например перекрыть горячую воду и чтоб зад ему окатило. Но лучше все таки поговорить с ним.

#19

Автор, а как вы предохраняетесь? Если презервативами - то это отличная причина для секса на суше.

#20

Дубинушка, ситуация с водой не поможет. Если он воду любит, но вздрогнет, посмеется, но все равно будет хотеть в душе. Это я как водолюб говорю.

Железяка
#21

Может ему ваш запах неприятен. И якобы тяга к сексу в душе это предлог. Не раз читала на форуме, как женам вонючек предлагали их в душ затаскивать якобы для секса.

Kitty (автор)
#22

синичка, нет, женаты недавно, на море ещё не выбирались, он знает, что я не умею плавать, но относится к этому с иронией.

Kitty (автор)
#23

Эврика, и презервативами, и ППА. Знаю, что это вовсе не способ предохранения, но иногда под рукой резинок нет. В душе тоже ППА.

Дубинушка
#24

20 - ну это же мужчина. У него может пропасть эрекция, а это очень неприятно. Мой тоже был любителем минета, пока меня не вырвало (извиняюсь за подробности), теперь не просит.

Kitty (автор)
#25

Железяка, я уже писала, что чистоплотна, с этим проблем нет. Да и куни он бы тогда не делал, если бы ему что-то было неприятно)

#26

24 )))))))))))))))))))))))))))))

Леди Теххи
#27

А вы ему дайте ветку эту почитать, тогда должен понять, что это не просто ваша прихоть... Все-таки мы все очень разные, и что очевидно для одного, другому кажется по меньшей мере странным!

#28

Kitty, тогда можно настаивать на более тщательном предохранении, а резинки с водой несовместимы.

#29

А, да, или элементарно объяснить, что не любите воду. Вот чего не любит он? Можно предложить для разнообразия на муравейнике или на краю крыши..

Kitty (автор)
#30

Леди Теххи, хорошая идея, надо его как-нибудь загнать на форум=)))

Леди Теххи
#31

Эврика, зачем близким людям в игры играть, хитрости придумывать, можно же поговорить:)))

Kitty (автор)
#32

Эврика, или на кухне в коружение тарелок с ненавстными ему тушёными овощами)))))) Постараюсь достучаться до своего тритона)

Леди Теххи
#33

Мой муж читает форум, тайком, я сама один раз тему заводила и просила его почитать (просто мой в письменном виде инфу лучше воспринимает, да и я пишу понятнее и логичнее, чем говорю), так он теперь заглядывает иногда:))))

Kitty (автор)
#34

Леди Теххи, да уж, возможно, мой тоже проникнется. Качает же он статьи из инета со всяких мужских сайтов, в том числе и на тему секса.

Гость
#35

Автор, а мужа Павел зовут? Знавала я одного такого вдушелюба!

Kitty (автор)
#36

Гость 35, нет, не Павел)

А вас не Наталья?))) Была у него одна такая, которая его к водным процедурам приучила)))

автор
#37

автор, позвоните наталье и выскажите все, что думаете =) научила мужа плохому =)

тоже не люблю в душе :/

Kitty (автор)
#38

автор 37, да уж, найти бы её и разобраться)))

Железяка
#39

Автор,я не о вашей чистоплотности. А о естественном запахе. Или может он любит именно свежемытое тело ласкать. Чтоб мало ли чего

Гость
#40

Извините, не совсем в тему, но про свечи тут говорила и прикол вспомнила... Зажгли мы как-то с мужем (в самом начале отношений, когда ещё не были женаты) свечи по всей комнате и занялись любовью. Да так и уснули после процесса, голые и в обнимку. Наутро просыпаемся - а свечи не горят, хотя явных причин этому нет. Единственное объяснение - моя мама ночью зашла и погасила (дверь закрывается изнутри, но её при желании можно и снаружи открыть). Было ОЧЕНЬ стыдно, что она нас лицезрела в спящем виде, голых, в обнимку =)))

Гость
#41

Да ладно вам, 40! Вы как Ромео и Джельетта! Нормальная мама порадуется за детей. А со свечами надо поаккуратнее, мало ли...

Гость
#42

Джульетта.

Гость
#43

купите кравать в душ, срочно))))))

#44

Займитесь сексом под дождем - подхватит бронхит, перестанет просить

#45

Но вообще: энное количество своих проблем со здоровьем или еще чем-нибудь сваливайте на секс в душе

Волосатая
#46

40, я тоже прикол вспомнила. С мужем тогда был первый романтический вечер, планировался секс. Купила какое-то масло ароматное, намазалась. Кофточку черную ангорскую на голое тело одела (чтоб эротичнее было)... Ужин, свечи... Потом погасили свет, он начал меня раздевать, целовать, вдруг как заорет: "Твою мать, что это???". И бегом включать свет. Включил, а я вся в черных волосах с этой кофточки, как бабуин прям. В общем, секса в ту ночь не было, ржали!!!

Гость
#47

Я тоже не люблю секс в душе. Мой пытался меня несколько раз уболтать. Но я ему сказала просто, что мне не нравится в сырости это делать. Больше не пристает. У Вас, автор, случай посложней, конечно.

Гость
#48

Автор, молитесь на выключение горячей воды!

Рыжий мукоед
#49

вот блин, а я своего в душ не могу затащить - ни разу за 7 лет не занимались сексом в воде. Даже в море ни в какую, хотя живем в 10 мин. езды от пляжа....

синичка
#50

46 обалдеть!!! прикольно!!! )))