Гость
Статьи
Не хочу мужа, а он …

Не хочу мужа, а он меня. Короче, куда девается секс в браке?

Проблемка такая - с мужем вместе 6 лет, секс все реже и реже, да и не тянет что-то к мужу в сексуальном плане, ну и с его стороны такая же тема. В губы почти никогда не целуемся, спариваемся раза 2 в неделю о силы без особого желания. Как на женщину муж на меня внимания почти не обращает: ни комплиментов, не приласкает... Все как по схеме: вечер-пора спать-кровать-предварительные ласки-секс-сон. Пробовали сменить место - толку ноль, просто не тянет именно к мужу. Первый год совместной жизни была невероятная страсть, занимались сексом почти каждый день и не по одному разу. Ребенку сейчас 4.5 года, я не поправилась после родов, хорошо выгляжу.При этом секса, естественно, хочется. Хочется внимания, ласк, страсти, ну и т.д Несколько раз уже ходила налево, был постоянный любовник, не на стенку же лезть от неудовлетворенности. Не знаю насчет мужа, да и меня это если честно не особо и волнует. В остальном отношения ниче так: общаемся, созваниваемся по нескольку раз в день, помогаем друг другу во многом, но сексом уходит из отношений. Разводиться пока не спешу - не факт, что и с новым мужем секс не сойдет на нет. Сейчас есть кандидат в любовники на примете; думаю - стоит ввязываться в новую интрижку или нет.У кого была похожая ситуация? Как разруливали? Эротическое белье, новые позы и т.д можно не обсуждать, так как с другими мужчинами и я без этих примочек способна получать удовольствие.

Ну, автор я... а что?
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

судя по всему, наличие любовников вас не тяготит. ну так и продолжайте в том же духе. а насчет того - куда девается секс? - если кормить все время одним и тем же блюдом, надоедает...

#2

как куда девается? к другим молодоженам перебегает. Вы попользовали- дайте другим.

Ладошки к Солнцу
#3

это называется промискуитет

#4

Работка для двоих...но не любовников, а для вас и мужа;)) Если есть желание строить нормальные отношения в семье, включая и секс, то вы их и построите! Любовниками пользоваться намного проще, но семью разрушите на раз-два, даже если муж и не узнает... Вам решать нужна ли семья, нужен ли муж...

Sex-woman
#5

Та же самая фигня, в браке 7 лет, только в нашем мне не очень то и хочется, да и ему тоже. Изменять не изменяла, думаю он тоже не изменяет: домой во время приходит, ничего не заметно по поведению.

кле
#6

Да нормально это.Почти все так живут.Хотя нет некоторые строят из себя порядочных и лезут на стенку.Любовь и страсть не живут долго.Обычно года 3.5 лет-предел.И ничего нельзя вернуть.Нельзя дважды влюбиться в одного человека.

Мэри Свонсон
#7

фигассе! секс 2 раза в неделю - это нормально! а некоторые уже месяцами не видят.

Гость
#8

А мы из-за этого разводимся.Секс сошёл на нет.Но жизнь-то продолжается.

Ну, автор я... а что?
#9

Груша - "судя по всему, наличие любовников вас не тяготит" --- Нет, наличие любовников меня не тяготит. Тяготит отсутствие нормального секса и страсти.

"Любовниками пользоваться намного проще, но семью разрушите на раз-два" ---- если бы я не пользовалась любовниками, то давно бы уже свихнулась от нехватки мужского внимания и секса, думаю, и семья полетела бы к чертям.

"Любовь и страсть не живут долго.Обычно года 3.5 лет-предел" ---- поэтому и не развожусь, нет гарантии, что в новом браке страсть не закончится так же быстро.

"фигассе! секс 2 раза в неделю - это нормально! а некоторые уже месяцами не видят" --- бывает и меньше 2-х раз в неделю. 4-7 раз в месяц - это ненормально, во всяком случае для меня этого мало, тем более если не только количество, но и качество оставляет желать лучшего. Те, кто месяцами не видят секса, просто не настолько сильно его хотят. Всегда найдутся приятные мужчины, которые захотят доставить вам удовольствие.

Пробовали мы с мужем и разговаривать, и менять что-то. Все козе под хвост. Я очень страстная натура, но не знаю, как можно разбудить в себе страсть к мужчине, с которым я уже давно вместе, как захотеть того, кого я в принципе уже особо и не хочу...

Мда... перечитала написанное, как-то тоскливо все это...

Берена
#10

а... у нас трое детей. 14 лет вместе и секс каждый день - как в первый раз.

Ждем-недождемся, когда детей удолжим, всех утихомирим и слиняем в спальню:)

А позавчера занимались любовью в бильярдной в ресторане:)

Мне 37, мужу 44. Да фигня это все - про 3.5 года. Просто научитесь своим мужем ВОСХИЩАТЬСЯ. Влюбитесь. И начинайте с восхищения каждое утро.

Открываете глаза, он вот тут.. ТАКОЙ. И так пахнет, и так спит..

УФ! Пошла под бок свой теплый:)

Берена
#11

Да. Смотря на наших дочерей ( у нас три дочери, 12, 9 и полтора года), все говорят: "сразу видно, дети любви" шикарные, длинноногие, голубоглазые, локоны, взгляды. Мальчишки таскают старшим портфели, утро начинается с мальчишеских криков под балконом: Саша! Аня!!!

Такие девки просто так не делаются:)

Гость
#12

в 9 лет все длинноногие.... потом посмотрите, что вырастет

Ritka
#13

Берена похоже уже их (своих дочерей) для любви готовит: длинные ноги, локоны. Что то она не похвасталась тем что они умные. Всё ясно.

Konvar
#14

Можно отнестись как к смене работы. Если детей еще нет(кстати почему?), может влюбитесь в другого и уходите, кто-то должен сделать первый шаг. С новой работой так-же, бросать старую не хочется, но и работать не хочется, в трудах ищется новая, потом пока перейдешь, пока привыкнешь, но зато толку от новой по-любому больше.

Маримьяна
#15

Мы с мужем недавно вместе,но я его сексом не балую,пару раз в неделю дам и хватит. Он меня постоянно хочет поэтому.:))))) Не частите,люди, и будет и на вашей улице секс в браке.

ляля
#16

а мы женаты год, детей нет - секс раз в неделю. Встаем рано (живем в области) с работы приходим поздно. Работаем в одной организации. Я лично очень устаю, да и он тоже и вечером уже ничего не хочется, только спать. Сексом занимаеся в основном на выходных. Я вот недавно стала задумываться а нормально ли это?????

Маримьяна
#17

Ляля,так живут 80% пар, я вас уверяю. Бурный ежедневный секс-это плод фантазий многих,не более того.

Sex woman
#18

А мне кажется что так живут 99% людей в браке. 1% я оставляю на физически или психически нездоровых людей. У первых по всей видимости бешенство матки, нимфомания, а у других просто фантазии им хотелось бы чтобы так было на самом деле.

Гость
#19

хочу замуж!))

Гость
#21

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: