Гость
Статьи
Муж бьет от ревности

Муж бьет от ревности

У моей подруги такая ситуация ее муж лупит,если выпьет и она задерживается на работе,бьет и если она его приревнует,однажды даже нос сломал.Она сохраняет семью ради 3-х детей.Как вы считаете правильно ли это.Я считаю,что это садизм.Он молдованин,она москвичка.вот прегрела у себя его,и теперь пожинает плоды.Он гулял,она простила,а ей нельзяникуда.Я думаю,что он боится вдруг она себе найдет,а ему под зад.Никогда,коплимент не скажет,цветы не дарит,в ресторан и подавно,торчит как клуша дома,и с подругами не разрешает ей. Прям как в мусульманском обществе живут.Она человек с юмором,у него же он отсутствует напрочь.Живут уже 9 лет. Как ей быть посоветуйте,я уже сама запуталась и не знаю что говорить ей.Но так жить негоже.

Инга
38 ответов
Последний — Перейти
Цвета
#1

А она у вас что, совета просит? Нет? Тогда пусть живет как хочет, взрослая девочка уже.

#2

"Бог идиоток ненавидит"

Совет? Фих знает, я бы на ее месте снял побои и засадил на несколько лет. Либо ... (ну, тут я распространятся не буду :) )

Panda
#3

2 согласна полностью и по первому варианту и по второму.

Инга
#4

Да,просит совета,но мне уже надоело просто,вот я и спрашиваю как с такими поступать.Для меня это дикость просто.

Дубинушка
#5

Д апущай разводится и алименты с него гребет

Гость
#6

По-моему, лучше наблюдать отсутствие "папы", чем "папа", который бьет маму. Это я к чему? Что единственный аргумент Вашей подруги "Она сохраняет семью ради 3-х детей.". Так ей и скажите, что это не семья, и лучше жить без такого мужа, и это будет лучше и ей, и детям.

Тётка
#7

Ну если это не разводка, то вроде бы людям хорошо вместе. Пусть дальше лупит и изменяет, может ещё парочку детей родят, и до золотой свадьбы доживут. Но пусть всё-таки на золотую свадьбу он цветок подарит... человеку с юмором. И Инга, раз знаете, что молдаванин - уж не издевались бы о ресторане. Наверняка он строитель, и один поход в ресторан равен его двухнедельному заработку, а у него жена и трое детей, и ещё на Родину надо деньги отправлять.

Dior
#8

Нафига она в таком темпе от него детей "клепала"....

Гость
#9

если она москвичка, а он молдованин.... так ей терять нечего, зачем он ей нужен? это насилие, за это статью можно ему припаять, а она терпит ради 3х детей??????????а если он не рассчитает и ударит сильнее?? а вдруг убьет? есть же такое - бытовые убийства, в общем, кошмар - что вы пишите, вообще!!!!!!!!! еще кошмарнее, что так действительно люди существуют!!!! а детей он тоже бьет?? очень очень большие соболезнования и сочувствия вашей подруге, очень жаль ее и ее семью... ее решение - как ей жить дальше, а вы, конечно, могли бы как-то вмешаться, хотя, ваше дело - лезть в это или оставаться в стороне, но то, о чем вы пишите, просто отвратительно, так нельзя, это же люди!

Эврика
#10

Она терпит, потому что ей это нужно. Психотип такой. И поверьте, по-своему подруга с ним счастлива и никуда от него не уйдет. Потому что ей нужно быть слабой обиженной жертвой. Садист и жертва друг друга нашли. Потому что если бы она не была жертвой по собственному желанию, выгнала бы его под зад уже после первой оплеухи.

Me&My
#11

Гость ╧9.скажите,а статью можно припоять только по Российскому законодательству?Просто я из Японии,один раз я ходила в полицию,но заявления писать не стала,а попросила провести воспитательную работу с мужем,нас продержали 7часов в участке.Не знаю,что ему там говорили,так,как держали нас в разных комнатах.После этого,год ровно он на меня руку не поднимал,а сейчас опять за старое взялся.

kotik
#12

10 согласна на все 100%, она и совета просит только для того, чтобы в роли жертвы самоутвердиться

Инга
#13

Она в растерянности,но я думаю,что и одна боится остаться и вроде строит и делает чего то,хотя конечно"бездна вкуса" у него.Сначала говорит развод,а потом успокаивается.Надоело это слушать,или разводись или живи и не ной.Он строитель(коттеджи),аолучает вроде неплохо,лаются постоянно.На родину он не отправляет,хотя там у него сын растет,которого он променял на Московскую жизнь,уехав на заработки,боле туда не вернулся,только за разводом.Обещал ей(подруге моей),что не обидит,такой внимательный был,а потом загулял на 4 года и жил и с ней и с другой и обеим парил мозги,что на работе.Я бы конечно пинка дала.жить ей есть на что,детки все понимают,да и пример какой. Еще жива мать,а не будет ее,ей хана.будет гонять как тузик грелку.Ей надо.чтоб прынц наросовался,возникла любовь и тогда она уйдет от своего молдованина.Я наблюдаю этот кошмар уже давно.Она ищет поддержки,я поддерживаю как могу,переживаю,она врожде бы была настроена и на развод подавала,а потом ей жалко стало,только не знаю кого...А я как *** со соей поддержкой и советами осталась на обочине и так всегда.Мне надоело,мычать в трубку я не могу,но и ей тоже надо как то менять свою дизнь в 40 лет.

Кошка**
#14

ее ленок зовут?:)))

Инга
#15

Он и при мне из за того что она говорила с моим знакомым по моему мобильнику,врезал ей по лизу кулаком и т.д. Она его побаивается,ни в кафе,ни в театр,если и сходит в театр раз в 5 лет,то потом оправдывается как пионерка,противно.Мой мне треснул пару раз,но у него это наследственное(отец мать бил),я развелась и спокойна,одна конечно не осталась,но для меня это ужас дикий.

Инга
#16

Нет не Ленок,а Оксана.

Инга
#17

Хотя я думаю это без разницы,просто существует ситуация,а не имя.

уже бабушка
#18

Автор, так дети не его, что ли?

Sin
#19

ыыы, Сашок-молдованин-строитель бань? :)))

Илья
#20

Я про молдаван такое не раз слышал... вначале комплиментов много ухаживать умеют - как турки. Потом так себя видут - у них помоему так принято(не является чем-то из ряда вон выходящим). А вообще люди неприятные - я по крайней мере с кем сталкивался - очень неприятное впечатление - рванина но наглая просто пиз...ц.

Кстати наткнулся на историческое описание 14-15 века русским летописцем южных соседей примерно так описывал: " ... а во Влахии правит нищий но дерзкий господарь ...." (влахи -так раньше молдован называли) - вобщем ничего не изменилось....

Ван Дамм
#21

Детей конечно жалко... для ребёнка это большой стресс наблюдать постоянные скандалы родителей... неизвестно как это скажется на их нервной системе, так что сохранять семью ради детей это глупо... А вот эту женщину мне не жалко. Скорее всего, как здесь уже сказали, она получает удовольствие от такой жизни... играя роль жертвы. И с другим нормальным заботливым мужчиной она себя наверное будет чувствовать неуютно.

Ната***
#22

Коша и Син, девушка с искрометным юмором и поломаным носом, понятно, почему Ленок лицо замазал))

Вита
#23

Ната,я вас не понимаю,не понимаю вообще,вы как сами с собой.Какие то имена,когда кажется надо креститься,я так думаю.

Ван ДаммВы праавы,ей наверное нравится она видит в нем сильного мужчину таким образом,просто мне это надоело уже до ужаса.Я не заню что ей говорить уже,в пятницу сорвалась и сказала,что сама она виновата,раз позволила,чего теперь ждет,какой помощи,обсудить его и повесить все на меня? Просто я хочу как то корректно объяснить,чтоб меня в этом больше не задействовала,а то бьются,а я помогать должна.Нехай сама решает,ей с ним жить.А слушать это годами уже тошнит просто.

инга
#24

я сталкивалась с молдаванами в своей жизни (был у меня кадр), хочу вас огорчить - у них менталитет другой. там женщина (если только это не столица) подчиняется мужу, свекрови, чтоит родителей, молчит и ведет хозяйство. а приезжают к нам сюда в основном из деревень и городков на заработки. так что тут нечему удивляться. их Кишинева с престижной работы вряд ли кто рванет в Москву деньги заколачивать. если тольок на такую же престижную работу...но нормальных сразу видно. молдаванин этот ведет себя так, как ведут многие его товарисчи у себя на родине. и не боится он ее, а наоборот запугивает, чтоб не смела на него жаловаться. если б она его в ментовку сдала - было бы неплохо для отстрастки. такие мужики в основном трусы. наверное она ему и гражданство уже сделала - тогда сложнее с ним справиться. токо ментовка. если у него гражданство молдовы - то ментовка + депортацию мождно устроить (если там все серьезно - носы ломает- то вообще тюрьма). чем больше оона будет терпеть - тем хуже. он уже хозяин, и своих позиций сдавать не хочет. да еще и не блещет воспитанием из интеллигентной семьи...ну вот имеем что имеем. зачем замуж то шла за него? чтоб был Муж - типа как у всех? тогда пусть не плачет. хочет избавиться - пусть снимает побои и несет заяву в ментовку. или наряд вызовет когда буянить будет. вот и все.

инга
#25

предложите ей помощь последний раз - если опять проигнорит а потом будет ныть- в сад ее. скажите чтоб вам на него больше не жалдовалась. что вы советы даете, поддерживаете, а у нее ничего не меняется. чтоб не ввязывала вас в это - надоело вам. так и скажите. ей простонадо все это кому то высказать, ей как бы легче, а потом она идет с ним мириться. дура она. ей так жить нравится. не нравилось бы - погнала бы его в шею.

инга
#26

ой, я инга, но не та что писала посты выше..сорри..не посмотрела что ник такой здесь уже есть.

инга
#27

кстати, про молдаван знаю не по наслышке - была в Молдавии пару раз- как в крупных городах, так и в деревнях забитых. дерзкие они только тут. там у них все иначе. ну а про отношение к женщине писала уже выше.

автор
#28

Да,я приняла решение,пускай варятся как хотят и участие мое больше в этом не нужно,я так ей и сказала.Мне свою жизнь надо устраивать,а не ее проблемами жить.

Гость
#29

бабы дуры, русских мужиков что ли мало.

#30

Вот урод! Я прямо негодую! Таких лохов давить надо на корню! У меня тоже был такой ,,любимый"! Но мы не женаты были... встречались... Ну так вот он тоже меня "воспитывал"!!! Но меня тоже так без хрена не сожрешь! Я за себя буду биться до последней капли крови! И пока он меня в бараний рог не скрутит(а в силу разных весовых категорий так и происходило) ...я я ему так наваляю тоже!!!! Пары раз мне хватило! Хотя точно знаю что любил! Я быстренько прекратила какие-либо взаимоотношения! Сечас больше года после расставания прошло... звонит... просит вернуться... уговаривает... замуж зовет... ребенка просит... А хрен!!!!!!!!!! Пройдите, пожалуйста, наХ!

N
#31

Сказано: да убоится жена мужа своего. Если мужик бьет, значит, заслужила. Она же ЗАМУЖЕМ. Какие нах подруги??? Женской дружбы не бывает. Наличие приятельницы - это 50% измены. И как она докажет, что задерживается на работе, а не по кобелям шляется... Слишком безответтвенно относится к семье и детям, за это и получает.
А если комплименты не говорит и т.д., значит не заслужила. И во-ще она должна мужу готовить, а не он по ресторанам ее водить. Кстати, может она еще и не делает по дому, то что обязана делать? Она убирается? Стирает?

#32

По-моему у Васи появился клон!!!! пост ╧ 31

#33

Или в Кащщщщщщщщенко ,,день открытых дверей" опять???

Гостюг
#34

Своебразное чувство юмора действительно у подруги имеется:о)

Особый показатель - такой муж-молдованин.

Если, конечно, ее "заслуги перед Родиной" начинаются и заканчиваются словом "москвичка", да еще если она была музой Сахарова при создании им водородной бомбы - то все у них нормально.

#35

N, у меня такая же ситуация. Только детей 2 и муж таджик.

Стираю,убираю, есть готовлю и не абы что, в сексе не отказываю. Свекрови никогда слова не сказала (причем эта тв у меня сына пыталась отобрать). А когда все достало я и его маму в сад послала и теперь на развод подаю. Пусть убьет, но жить с таким уродом не могу. последний раз ударил за то, что я его попросила его и мой кредиты моими деньгами погасить досрочно. Чтоб у нас долгов не было. А он видети ли планировал их по своему усмотрению потратить (то есть маме отдать). Причем после каждых побоев просит прощения и в любви клянется. Я не помойке себя нашла, чтоб ко мне относились как к предмету интерьера. Мне искренне жаль эту девушку.

А те кто так как вы говорит, просто не мужики. Вы не умеете обращаться с женщинами. И единственный способ добиться своего у вас это побои.

#36

Я допишу... 3 дня назад я ушла от мужа после очерезных "ласк". Как же хорошо снова вспомнить, что такое свобода. Аж жить захотелось. А раньше хотела скорее помереть

юлиЯ
#37

Ужас

Гость
#38

С таким моральным уродом нельзя жить.
В следующий раз убьёт и трое детей останутся без мамы.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы