Гость
Статьи
Помогите!!!Похоже у …

Помогите!!!Похоже у моего мужа любовница

Похоже у моего мужа завелась любовница. Он не хочет секса, а теперь еще и трубку на тел. не берет. С работы едет уже 2часа. Уходил на сутки. А теперь еще и трубку не берет!!!

infi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, какой ужас!!!!

в шоке.

Гость
#2

Добро пожаловать, автор))

Булавка+
#3

ЭтОУжаснО ))))))))))))))))

Птям
#4

Дэк, не звоните, оставьте его в покое. А то щас будет по накатанному сценарию - часть вам скажет делать вид, что нечего не произошло и не навязываться, часть его бросать. В итоге, вы нароете кучу фактов измены, вывалите ему это все на голову, он будет извиняться, (редко не извиняться, а сразу вас пошлет), вы займете гордую позу, потом поймете как вы его любите и вапще столько лет отношений/ваш ребнок/мама его очень любят, потом будете пытатся вернуть его любой ценой.

Так вот все же советую вам пропустить все эти унижения и последовать сначала первому совету - прикинуться бамбуком и делать вид, что нечего не происходит. успокоится и в течении месяца обдумать решение - дальше ли вы прикидываетесь или мило собираете ему чемоданы. Оба варианта вам помогут сохранить хоть какие-то остатки собственного достоинства.

львенка
#5

вы не знаете точно , и не придумывайте себе никаких любовниц, мало ли что у него за дела... харэ уже на мужиков нагонять, приедет и распросите где был и что случилось, только без истерик, а то тут на форуме как ни тема , так истерички , ой мне изменяют , ой всё конец жизни, а на самом деле дела были у мужика...

махмуд
#6

нетипичный случай, я не верю. Мужчины не изменяют своим дур...тьфу, любимым.

львенка
#7

доводите мужиков сами , а после таких вот подозрений и скандалов они правильно делают что заводят любовниц, потому что все равно думают что есть любовница, так с какого фига получать ни за что , уж лучше тогда она будет на самом деле. хоть за дело пилить будут

Гость
#8

Блин, может случилось что?! вы любовница любовница! Мысли такой не возникало автор? Задолбали ревнивые ...,ы,

Гость
#9

не обнадеживайте человека

Миля
#10

Автор, может у него проблемы какие? Он хоть с работы доехал?

Миля
#11

он у вас в ночную смену работает?

Angi
#12

автор, а чем помочь то?:))) тут только вы сами можете себе помочь :) нефиг было пилить мужика :))

Гость
#13

Бросайте его! Он вас не достоин

Krasota
#14

Автор, прекратите слежку за мужем, срочно займитесь своей внешностью и заведите роман. Это лучший способ "вернуть мужа к реальности". Удачи!:)

София
#15

брось его..не донесешь до канадской границы)))

львенка
#16

13 )))) прально , всех в сад, бросай его....

Дубинушка
#17

ТОлько не просите его признаться, если все подтвердится, то вам будет очень больно. Просто уйдите, исчезните на время. Он сам все закончит и вернется, сли там вообще что-то тыло.

Кстати, приехал он?

Телезвезда
#18

вернётся домой, когда отпустят!

SUPRIMA
#19

добро пожаловать в нашь клуб дорогуша....

Разводка
#20

Да он у меня.

Елена
#21

Блин. ну точно бабы- дуры. По одному опазаданию с работы и отсутствию звонка такие выводы. А секса нехочет- ну может устал очень. приболел или на работе завал.Ну мужик же не машина что всегда и везде как штык.

Пойдите лучше еду вкусную к приходу мужа сварганьте, придет скоро ваше счастье.И хорош истерить.

Вот если э

то будет происходить регулярно, с разнообразными вариациями и отмазками, тогда стоит задуматься.

А пока спокойно и только когда муж придет сказать что ОЧЕНЬ сильно волнуетесь когда он задерживается, ну мало с суток. вдруг уснул за рулем и т.д. Что бы всегда по возможности звонил

Гость
#22

нашего полку прибыло ?:))

ал все таки нет?

только без разборок, умная жена все обернет себе на пользу, дура побежит нести по всему свету

infi
#23

Да пришел он. Он работает сутки через двое.Просато я знаю что он общается со своей бывшей "девушкой". До того как мы познакомились они 4 года встречались, правда она за мужем.И общаются до сихпор.Хотя говорит что любит меня

infi
#24

Разводка.Что говоришь ерунду всякую

246
#25

Анекдот:

Звонок. ДОчь орёт в трубку: "Мама, Васи уже 3 часа дома нет. Всё, точно, он у любовницы".

Мама: "Ну что ты, доченька, сразу о плохом. Может он просто под машину попал"

:)

конфетка
#26

4-ый полностью с тобой согласна!

обтекаю
#27

у меня вообще туши свет:дружили семьями,родился ребёнок,и как обычно,пропал интерес ко мне как к женщине...быт заел,в результате сплошные смс романы благоверного и как итог-связь с приятельницей,очень обидно...ребёнку год...что делать??????????как быть????????????два варианта мне уже знакомы...а если я не могу определиться по какому пути идти!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: