Гость
Статьи
Муж стал холодным и …

Муж стал холодным и сдержаным!

После очередного скандала мой муж стал не ласковым и сдержаным!перестал обнимать меня перед сном и во время сна!да и вообще не обнимает если я не обниму первая!не говорит ласковых слов!перестал часто звонить!на звонки отвечает с последнего гудка и отвечает -"да", а не -"да, любимая" или "малышь"!перестал говорить комплементы!не интересуется успехами и проблемами на работе!не хочет говорить о планах на будушее!престал говорить, что любит меня, а только отвечает (с паузой) -"я тоже"!!!
Что это все значит?может он меня исптывает или я ему уже не нужна!??????????????

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
Ёшка
#1

Просто воспитывает тебя. Чтобы в следующий раз думала, прежде чем начнешь говорить, поскольку последствия будут вот такие. А может он относится к категории мужч, которые долго отходят после ссоры.

Гость
#2

Орать не по делу меньше надо, думаете от ваших скандалов у него на вас встанет?!

махмуд
#3

Бабье нужно учить. Видимо ты много высказала во время скандала, поэтому для мужа ты уже не киска и рыбка, а мерзкая *****. В другой раз будешь думать, прежде чем распускать язык. А скандалить будешь в очереди или на уличе.

Страсти- мордасти
#4

наверное обида в нем притаилась после скандала, услышал о себе то что трудно простить, поговорите спокойно или подождите пока обида пройдет сама, Вам лучше знать своего мужа

#5

Бум надеяццо, что муж автора поймет окончательно, что жить с автором - это путь в могилу от инфаркта. И подаст на развод.

Эхо
#6

ну здесь много вариантов..почему он так себя ведет..

1. обиделся

2.действительно решил проучить

3. у него кто-то появился и если раньше он мог идти на примерение с тобой, то сейчас ему кажется, а зачем, если там его любят и понимают..

В любом случае 1 и 2 должно пройти...надеюсь 3 вариант - это просто предположение..

Только ради бога не выклянчивайте у него любви..старайтесь наладить отношения..приготовте ему ужин...ванну, сделайте массажик, побалуйте чем-нибудь..купите ему подарок в знак примерения.но упаси вас господь просить его обнять вас или спрашивать любит ли он вас или нет..наберитесь терпения..

Она
#7

а из-за чего поскандалили-то?

Д
#8

у меня друг- то каждый день говорил о совмстн. проживании, о детях, а я все отказывалась, да еще и поддевала его постоянн, критиковала, вообщем вела себя- как нравится- так сейчас ни слова ни о чем, так это задевает, даже несмотря на то, что я как не хотела, так и не хочу жить с ним, но это воспитывает однозначно, я даже вести себя стала получше))

парусекундная
#9

автор, тяжело вашему мужу... видимо, он вас таким образом "ломает" :)

Д
#10

это действительно помогает, даже такую как я- это подламывает))

Лилит
#11

Манипулирует он вами. Пытается добиться от вас чего то таким образом, или просто комплекс вины хочет привить. У моего вообще это любимый номер. Стоит что то сделать не так, как он хочет - сразу напускает на себя отрешённый вид, холодный как айсберг ходит...все симптомы как у вашего...Вобщем, несколько раз прокатывало со мной такое, потом мне надоело допытываться у него "что случилось?" и "в чём дело?" и я сама ушла в себя. Сама не звоню, он мне утром "привет" и я ему в ответ "привет" и разошлись по своим делам. О себе вечером дома ничего не рассказываю, если не спросит и о нём ничего не спрашиваю...Терпел неделю, потом сломался...сейчас сам за мной бегает, названивает, уговаривает, выясняет "что случилось"....Да ничё не случилось, достал просто.

Телезвезда
#12

у него кто-то уже бил, а после вашей ссори ему по*****й, что ви будете думать по етому поводу............

Гость
#13

я вела себя точно так же как ваш муж, когда влюбилась в другого и начала помышлять о разводе, но у мужчин может другая психология

Гость
#14

я вела себя точно так же как ваш муж, когда влюбилась в другого и начала помышлять о разводе, но у мужчин может другая психология

Гость
#15

я вела себя точно так же как ваш муж, когда влюбилась в другого и начала помышлять о разводе, но у мужчин может другая психология

Дубинушка
#16

Он глубоко в вас разочарован. Я уж не знаю, что вы там ему сказали и из-за чего мы ругались, но это что-то его сильно задело.

Мокко
#17

автор, я бы на вашем месте вела себя как обычно, и не заостряла внимание н на чём.. просто необращайте внимания и ведите себя как ни в чем не бывало... Я так делаю когда мой дуется - сразу помогет! ))

Мокко
#18

я вобще такой человек когда злюсь на что-то - не говорю на что и почему... вот не могу я.. и всё тут.. потомучто я знаю что "разговоры по душам" не помогают вобще... Всё заканчивается обещаниями что типа всё будет ок, а утром проснувшись человек всё забывает и всё как всегда.. Поэтому я со своим больше не разговариваю... такая стена уже выросла((( Он мне как то в пылу недавно тоже сказал - я его спросила - чем я тебя не устраиваю - он ответил - есть пару моментов, я спросила - каких - а он так и не ответил... значит его всё устраивает?.. (((

Беата
#19

он обижен, думает что его не любят и не ценят.
так и докажи ему обратное, не бойся

Гость
#20

а как давно произошел скандал?ну неделя-две-может это и воспитательные работы, а если больше-значит остыл к вам мужик...а у меня он так себя постоянно ведет, я даже сомневаюсь иногда-любит ли он меня.

Виктория
#21

Ни кто ни кем не манипулирует, просто извеняюсь вы из ряда глупых жен, которые постоянно заебы-ют мужа сами написали "после ОЧЕРЕДНОГО скандала".

А вы как мужа встречаете, улыбаетесь ему всегда, рады его видеть, ухаживаете за ним, в хорошем настроении, не пилите, не ноите, не попрекаете....а потом удивляетесь ПОЧЕМУ? он так со мной. Мой совет, умнейте, мудрейте, учитесь быть сдержанной, ласковой ВСЕГДА и может после парочки месяцев хорошего поведения, он изменит к вам свое отношение, если не все так запущенно

Виктория
#22

╧ 3 - махмуд, вот-вот слушайте, что вам мужчины пишут, а не глупые бабы

Гость
#23

блин, а когда заголовок читаешь, то думается - что, муж помер что ли? труп холодный, сдержанный :)

Гость
#24

Сварливая жена - сточная труба (Библия)

Алена
#25
Виктория

Ни кто ни кем не манипулирует, просто извеняюсь вы из ряда глупых жен, которые постоянно заебы-ют мужа сами написали "после ОЧЕРЕДНОГО скандала".
А вы как мужа встречаете, улыбаетесь ему всегда, рады его видеть, ухаживаете за ним, в хорошем настроении, не пилите, не ноите, не попрекаете....а потом удивляетесь ПОЧЕМУ? он так со мной. Мой совет, умнейте, мудрейте, учитесь быть сдержанной, ласковой ВСЕГДА и может после парочки месяцев хорошего поведения, он изменит к вам свое отношение, если не все так запущенно

интересно вы пишите!!!!! Значит мы должны вести себя к мужьям как будто они короли или принцы)))). А мы подчиненые))) мы девушки!!! И все для нас должны делать мужчины чтоб завоевать нас!!!! А не у каленях у них ползать!!!! Не нравиться иди ищи другую!!!!

Гость
#26
Гость

Сварливая жена - сточная труба (Библия)

+Опущенные руки и расслабленные колени – жена, которая не счастливит своего мужа. Сир.25,26

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем