Гость
Статьи
Как сказать, что …

Как сказать, что разлюбила?

Как сказать мужу, что разлюбила, что больше жить с ним не хочу.. все намеки переводит в шутку или просто молчит.Как вы уходили от мужей? Нет больше сил жить вместе, все раздражает.. нет любви.

Матильда
24 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

ну вот, любовь прошла, а привычка не выработалась.. наверное если у вас что-то новенькое появится вы быстро и силы поскандалить найдете ,и слова..

Аkула
#2

скажите что у вас другой мужчина, они это редко прощают. А если не поверит то у вас просто золотой муж, уйдете-будете локти потом кусать

Странный
#3

Золотые мужчины- ужасные зануды, и вообще все идеальное жутко раздражает и лишает мотивации..

львенка
#4

я своему так и сказала, что я тебя не люблю, мне тяжело с тобйо и я больше не хочу быть с тобой. На что он сразу спросил у тебя другой, я сказала да, ну а потом про оравшись, начал , ну прекрати ну не делай глупости у нас ведь дочь, ну я прощу тебе этого другого , а как же семь лет которые мы были вместе, неужели это все так вот и закончиться. Ну и вот такая мозговая атака была в течении нескольких часов... ну а потом еще пару месяцев прилазил пьянющий и начинал лезть обниматься мол не рушь всё, я тебе всё прощу останься...

Матильда
#5

Каждый день говорю, что все.. веду себя как фурия,наверное подсознательно думаю, что пошлет и снимет с меня ответственность за то, что рушу брак.Вернее как я его рушу, не хочу закрывать глаза больше на 3 обязательных дня в неделю с пивом у комьютера до полуночи.Страшно за свое будущее.. Все упреки по поводу стиля жизни и пьянства бытового сводятся к тому, что я наверное уже климактичка, а раньше могла компанию поддержать.

Тира
#6

Странный ╧3-золотые слова!!!

Тира
#7

по-моему нельзя ь полюбить мужчину только потому, что он хороший (золотой), любовь либо есть, либо ее нет

МэриПоппинс
#8

Мне тоже трудно было сказать, в браке прожили 7 лет. Почти полгода собиралась, решимости набиралась. Только никакого другого мужчины у меня не было. Когда все же сказала, и то, прямо так и не смогла сказать...указала на его недостатки, которые мне не нравятся и из-за которых мне стало трудно с ним жить. Он прочувствовался, начал меняться, но все эти изменения были не тем. Потому что, как ни крути, а если рядом с тобой не твой человек, так хоть что он делай - не поможет. Он понял, что не помогают его искренние старания и желания наладить отношения, предложил походить к семейному психологу. Ходили. Не помогло. И именно потому, что желания у нас были разные: его цель - сохранить семью, моя - разрушить. У психолога я, естественно, ничего об этом не сказала. Очень сложно ломать построенное, да еще и наблюдая, как он старается все же все сохранить отношения или же изменить, но к лучшему. После всех этих попыток, он стал догонять, что что-то не так. И спросил меня: "Ты хочешь что-нибудь делать для наших отношений?" И вот тут я уже не стала больше врать, а честно сказала, что "Нет".

Вот так и разошлись. Правда, он еще уходил 2 недели, ревел, говорил, что не может без меня и т.п. Вспоминаю, аж мурашки, как я все это вынесла и не сдалась.

Теперь знаю одно, если не можешь и не хочешь быть с человеком, лучше не затягивать, рвать сразу.

(с) - "Оборвать все нити сразу легче, нежели по одной..."(С.Чиграков)

Алёна
#9

Лучше ужасный конец.., чем ужас без конца.

конек
#10

смешно!

а теперь он наверно счастлив в новой семье

а эта голуба по ночам рыдает одна

кто такая потаскуха?

женщина которая потаскует потаскует и ложится одна

Татьяна
#11

А как же быть мне... а ждала парня с армии полтора года, встретила человека "глаза в глаза и пробежала искра" рассталась с солдатиком. вышла замуж, родила сына, но вот судьба встретила солдатика, он тоже женился, но его семейная жизнь совсем не айс. моя теперь тоже, оказалось мы по прежнему любим друг друга (я и солдатик) мы общаемся , но не его жена ни мой муж пока не знают об этом. нас тянет друг другу, как сказать, что разлюбила, как развестись. голова кругом.

Алёнчик
#12

провстречались 3 года, он груба всегда себя вёл, постоянные маты... а в один прекрасный день вообще стал так меня гнобить, что на работу я пришла как- будто, меня в каждый глаз укусили по 15 пчёл... плакала тот, вечер не прекращая, а он сидел и улыбался... на следующий день решила всё окончательно, надоело, и сказала , что не люблю, что всё сам растоптал, что ничего не осталось в душе... он умолял, просил подумать, я говорила. что нет, всё решила... и вот он приехал через дня 4 попросил выйти, вышла... и сказала , что даю шанс, зашли домой, поужинали, легли спать, а мне не спиться, т.к понимаю не люблю... теперь не знаю как сказать, боюсь, что опять как тот раз не будет есть, ночивать будет в машине.. что делать, как сказать?

Анастейша
#13

Девчонки, а вы не думаете, что любые отношения в скором времени переходят в привычку? Ну бросьте своего мужа, поживите одна, погуляйте. Потом влюбитесь, заново поженитесь и снова будет казаться что разлюбили? Мне кажется период влюбленности, который происходит в начале отношений, практически невозможно повторить после 3,5,10 лет совместной жизни. Или я не права? У самой сейчас такая диллема. Муж настолько родной и близкий, уйти не смогу. Но и страсть уже остыла, настолько всё спокойно, как по расписанию. Это и больше всего напрягает. А ведь так хочется вновь почувствовать себя желанной.... Есть ли тут мои единомышленники?

светлана
#14
Анастейша

Девчонки, а вы не думаете, что любые отношения в скором времени переходят в привычку? Ну бросьте своего мужа, поживите одна, погуляйте. Потом влюбитесь, заново поженитесь и снова будет казаться что разлюбили? Мне кажется период влюбленности, который происходит в начале отношений, практически невозможно повторить после 3,5,10 лет совместной жизни. Или я не права? У самой сейчас такая диллема. Муж настолько родной и близкий, уйти не смогу. Но и страсть уже остыла, настолько всё спокойно, как по расписанию. Это и больше всего напрягает. А ведь так хочется вновь почувствовать себя желанной.... Есть ли тут мои единомышленники?

светлана
#15

Простите не то нажала)))

светлана
#16

Я Вас поддерживаю.Сама сейчас в такой ситуации.Живем уже 9лет.Сын растет.Много хорошего у нас было,но и плохого тоже достаточно.Смотрю на него, а любви нет,как говориться не "ёкает"в груди,нет того, что было.Я сказала,что во мне что-то изменилось,нет тех чувств.Он сейчас тоже старается,но я то знаю если бы не угроза ухода от него,ни чего бы он делал,да и знаю,что стоит только поверить,он через некоторое время расслабится и все опять вернется к тому что было.Такое впечатление,что мужчины забывают,что какая бы любовь и страсть не были их всё равно надо подпитывать,заботой,романтикой,дать женщине понять,что даже спустя много лет,она все так же любима и желанна!

#17

Желаю побольше сил и терпения,женщины! У меня точно такая ситуация. Недавно сказала мужу,что не люблю,после 10 лет брака. 2 детей. Не хочет развода,а я не знаю что делать теперь. Не хочу ломать судьбу детей,его,но дить так без любви тоже не дело.

разбитая
#18

оххххххх....а я вот люблю вроде своего, даже посл 5 лет брака, что-то ёкает внутри, когда смотрю на него, пока он спит. Но после последней ссоры, когда он довёл меня до нервного срыва, что я чуть в психушку не попала, внутри поселился страх, вроде смотрю на него - булькает что-то внутри, то ли жалость - что сопьётся без меня, то ли любовь умирает..., Стал он смотреть на меня с такой агрессией, хоть за тот случай прощения просил и просил семью не разрушать, я осталась ради дочери, но сама ни спать не могу, ни в глазу ему смотреть, и сказать что не так боюсь, потому что этот взгляд агрессия, отвращение, презрение - как будто я изменяла ему! Хотя я ни разу ни с кем ему НЕ ИЗМЕНЯЛА. Иногда кажется, что он бы убил бы меня, если бы ему это сошло с рук. Так тяжко на душе, что не могу ему всё высказать, ком в горле стоит, когда хочу начать разговор - а он ещё такое лицо делает, невинное, жалостливое - что просто жалеешь его и молчишь. У нас секс раз в два месяца только бывает, а после того случая вообще не занимаемся им теперь, я даже не знаю ,а нужен ли мне секс с ним, теперь...как побороть страх внутри, можно ли ещё спасти свой брак??...(((( хоть кому то расскажу, может легче немного станет, что поделилась..

Кинутый любимой
#19

А мне кажется вы женщины просто зазнались, хороших мужиков по пальцем пересчитать, не вам же надо экстрима, какого нить наркошу который вам нервы будет пелить, слов нету, если любишь то на эти мелочи внимание не обращаешь, а если не хватает внимание так придумайте что нить, вы же женщины подталкивайте нас!!!

Гость
#20

Обычно красноречивее всего съехать с жилплощади

Гость
#22
Гость

Обычно красноречивее всего съехать с жилплощади

Даже если жилплощадь принадлежит не ему, а ей?

Гость
#23
МэриПоппинс

Мне тоже трудно было сказать, в браке прожили 7 лет. Почти полгода собиралась, решимости набиралась. Только никакого другого мужчины у меня не было. Когда все же сказала, и то, прямо так и не смогла сказать...указала на его недостатки, которые мне не нравятся и из-за которых мне стало трудно с ним жить. Он прочувствовался, начал меняться, но все эти изменения были не тем. Потому что, как ни крути, а если рядом с тобой не твой человек, так хоть что он делай - не поможет. Он понял, что не помогают его искренние старания и желания наладить отношения, предложил походить к семейному психологу. Ходили. Не помогло. И именно потому, что желания у нас были разные: его цель - сохранить семью, моя - разрушить. У психолога я, естественно, ничего об этом не сказала. Очень сложно ломать построенное, да еще и наблюдая, как он старается все же все сохранить отношения или же изменить, но к лучшему. После всех этих попыток, он стал догонять, что что-то не так. И спросил меня: "Ты хочешь что-нибудь делать для наших отношений?" И вот тут я уже не стала больше врать, а честно сказала, что "Нет".

Вот так и разошлись. Правда, он еще уходил 2 недели, ревел, говорил, что не может без меня и т.п. Вспоминаю, аж мурашки, как я все это вынесла и не сдалась.

Теперь знаю одно, если не можешь и не хочешь быть с человеком, лучше не затягивать, рвать сразу.

(с) - "Оборвать все нити сразу легче, нежели по одной..."(С.Чиграков)

Попала в такую же ситуацию,но никак не наберусь смелости.. муж искренне любит,все делает,никогда не изменял,всегда "я одна,я любимая,я смысл жизни",просто золото,но не моё,все его действия стали раздражать,даже больше подходит слово душить..Все свои силы он тратит на "нас",а я пытаюсь разделить это,я устала,хочется одной побыть,но как только я начинаю разговор об этом,мне становится его жаль.Вот думаю брать помощь психолога,потому что сама я какая-то тряпка🤣

Гость
#24
конек

смешно!

а теперь он наверно счастлив в новой семье

а эта голуба по ночам рыдает одна

кто такая потаскуха?

женщина которая потаскует потаскует и ложится одна

Да луше жить всегда у разбитого корыта и не оыпаться! Как вся ресеюшка дурачки

Гость
#25
Татьяна

А как же быть мне... а ждала парня с армии полтора года, встретила человека "глаза в глаза и пробежала искра" рассталась с солдатиком. вышла замуж, родила сына, но вот судьба встретила солдатика, он тоже женился, но его семейная жизнь совсем не айс. моя теперь тоже, оказалось мы по прежнему любим друг друга (я и солдатик) мы общаемся , но не его жена ни мой муж пока не знают об этом. нас тянет друг другу, как сказать, что разлюбила, как развестись. голова кругом.

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: