Гость
Статьи
Муж поднимает руку - …

Муж поднимает руку - минус, но есть и плюсы

В общем-то, с негативом отношусь к мужикам, не умеющим себя контролировать и поднимающим руку на женщину, но на своем примере иногда замечаю, что в пылу ссоры, когда в запале наговорю мужу гадостей или отчебучу чего, то хорошая затрещина ставит мозги на место гораздо лучше, нежели миролюбивые уговоры. В семье надолго устонавливается мир и взаимопонимание. До этого у меня был муж - подкаблучник, которого я ни во что не ставила и разошлись мы по моей инициативе,
а этим дорожу, уважаю и люблю. Неужели, для наших женщин правда "чем злее, тем лучше", или это у меня с головой не порядок.

Вера
53 ответа
Последний — Перейти
Бульдозер
#1

не порядок...

Рыжая белка
#2

И к чему это все? Чтобы вам тут сказали как вы правы/не правы? Может, вы мазохистка - так и флаг фам в руки, барабан на шею. И не надо всех женщин под одну гребенку, ок?

Дубинушка
#3

Ну, одно дело подзатыльник. А если он вас будет ногами пинать?

Гость
#4

по-моему писал мужик или у вас автор с головой не в порядке.

Alter ego
#5

Вы тоже себя не умеете контролировать, если говорите гадости и т. д. Каждому свое. Вам может именно такой муж и подходит. А я сама орать не буду, но и мужу не позволю такого поведения.

Гость
#6

у вас с головой не порядок, а может вы сама такая что с вами по другому нельзя. ну тогда вы друг друга стоите. я спокойная, никогда не скандалю и не кричу, и к себе требую такого же отношения.

#7

Согласна с автором. Некоторые женщины думают, что им все можно раз они женщины, их бить нельзя, и переходят все границы. Хорошая затрещина просто ставит на место, потому что по-другому женщина не понимает, что надо заткнуться. Я бы даже не стала относить это к поднятию руки. И еще некоторым женщинам как автору нужно чувствовать, что кто-то сильнее, что он может держать женщину в рамках. Мне подкаблучник тоже не подходит, я бы от него давно сбежала, но и до затрещин еще не доходило, просто я на это не нарываюсь, чего и советую автору.

СССР
#8

дура, он тебе какнить так наеб=нет чем то, что мозги вылетут. и будешь дальше любить кхехе. вообще не уважаю мужиков, поднимающих руку на бабу, тем более жену. ну и дуры а

Zetta
#9

У меня подруга такая:))) Сама лезет на рожон.Правда её муж не лупит,всё обходится одной пощёчиной,но она осознанно её добивается и не скрывает этого.Прёт её вот такой мазохизм.После этого она начинает плакать,муж соотетственно раскаиватся и жалеть,заканчивается всё бурным сексом.После этого полная идиллия месяца на два.Вот такая семья.

Гость
#10

Автор, если вам его затрещины помогают вкючить мозг, о это ваш мужчина. т..е ваш "папа"

но не удивялйтесь что с каждым разом его затрещины будут все чувствительнее и чувствительнее. Чем старше "ребенок" тем с него спрос выше!

#11

Высокие отношения. Автор, ну вы же всем довольны? Только учтите, если у него войдет в привычку, придется с этим жить или бежать.

Рыжая белка
#12

Угу. Вперед и с песней, барышни. Только знайте, что грань между одной хорошей затрещиной и рукоприкладством посильней - оочень тонкая. Вы статистику бы посмотрели - за год в России от рук мужей и сожителей погибают 14000 женщин (!!!) Для сравнения - за все годы войны в Чечне погибло по разным данным от 8 до 13 тыс. солдат. Так что думайте своей головой, барышни.

м-дя...
#13

плюсов тут нет.

Гмммм
#14

Каждый живет, как ему нравится. Я не кричу, не дерусь, не пилю и не нарываюсь, крика, а тем более, рукоприкладства по отношщению к себе не потерплю. Автор, если рукопркладство для вас - плюс, то у Вас модель взаимоотношений какая-то... странная. Но опять же, важдому - свое, наслаждайтесь затрещинами!

ветер перемен
#15

Автор, посмотрите фильм "Секретарша" :) может, это ваше? (я не издеваюсь)

Агентша 007
#16

//когда в запале наговорю мужу гадостей... // что значит гадостей? Вы хотите сказать, что когда запала нет, гадости все равно есть, чтобы сказать?

SfNZ
#17

То 16. Агентша. Если зайти на форум, минут этак на 15, то и запал сразу появится. А если ещё и собственную темку здесь оформить, то....

Агентша 007
#18

SfNz, это понятно. Ты мне лучше растолкуй, зачем люди живут друг с другом, если у них в голове копятся гадости против друг друга, которые прорываются наружу в запале? :) То есть, на сколько я понимаю, эти гадости ведь не возникли прямо в запале :), они же там, накопились до того.

SfNZ
#19

то 18. Агентша. Трудно сказать. Вероятно, эти люди не могут уже себя представить без гадостей. Дело привычки. Когда их нет--то скучают, когда есть-с радостью их поглощают и в удобный момент вываливают!

Агентша 007
#20

А вот этот опус //хорошая затрещина ставит мозги на место гораздо лучше, нежели миролюбивые уговоры// я просто теряюсь :)), язык затрещин мне не понятен, как впрочем и миролюбивых уговоров. Дипломатические переговоры-самое то, по-моему.

Агентша 007
#21

19 SfNz. Высокие отношения, как сказала Наташа Вайс в 11-м. :)

SfNZ
#22

То 20. Агентша. Полагаю, что иногда мозги у некоторых в застойном периоде. Нужно хорошее сотрясение мозгов, чтобы они начали выполнять свои функции!

SfNZ
#23

то 21. Агентша. Вайс всегда попадает в точку!

Агентша 007
#24

22 SfNz, а как это определяется, в застойном периоде или нет? Методом проб и ошибок?))

SfNZ
#25

То 24. Агентша. Вспомни USSSR, и когда началась перестройка. Тогда ведь определили застой, вот и....

SfNZ
#26

В 25. злоупотребил---S!

Агентша 007
#27

пошли на другую тему, мне эта уже надоела :)

SfNZ
#28

То 27. Пошли. Я вчера на одной весёлой был....! Может туда?

Агентша 007
#29

на какой? Давай ссылку.

SfNZ
#30

То 29. Получии и пошли, если имеешь желание.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3844097/6/15753744#m15753744

Агентша 007
#31

О! Какая тема.. Ок, иду.

SfNZ
#32

То 31. Я там приготовил тебе удобное место....!

Агентша 007
#33

ага, я уже там, расположилась, как самая настоящая принцесса )

SfNZ
#34

То 33. Кофе? Или нечто особенное ещё?

infi
#35

Автор у вас с мозгами все в порядке?Похоже что нет.

Агентша 007
#36

Кофе. Спасибо, солнце :) Нечто особенное на попозже ;)

SfNZ
#37

то 36. Агентша. Ок. Кофе готов. Особенное, судя по всему, ближе к вечеру и ...?!

Агентша 007
#38

37 SfNz, да, ближе к вечеру. Только по одной причине. У меня третий день голова болит :), а так, я обычно с дессерта начинаю ;)

SfNZ
#39

То 38. Агентша. Голова болит или кружится? Ок. Сегодня начнём без дессерта, но закончим именно им.

Агентша 007
#40

Болит слегка :)

SfNZ
#41

То 40. Агентша. Ты же знаешь, что панадол от всех бед и болей!

Агентша 007
#42

41 ок ок

Гость
#43

автор-мазохистка

гость
#44

Да , ладно, всяко бывает.Или здесь собрались только те у кого детей нет.Ну не верю я что хотя бы одна мамаша своему чаду хоть раз не дала затрещину за неадекватное поведение.Здесь тоже.Если обходится без больниц,и за дело.То,ладно

АкваМарин
#45

Терпеть не могу, кога на меня ОРУТ!!! ....лучше бы уж затрещину дал, чем вой поднимать на весь дом. НО!!!!!!! Это я так просто говорю, а на самом деле, если муж и осмелиться наподдать - то это будет самый последний день в его жизни рядом со мной.

Гмммм
#46

44, не поверите, меня в детстве НИКТО из родни никогда не бил, не шлепал, подзатыльников не давал. У нас в семье рукоприкладство не считается нормальным.

Гость
#47

?!? как эта тема мимо СЛО прошла??

Влюбленная.
#48

не порядок-однозначно. а истеричек вобще не люблю.человек,не умеющий управлять своим гневом-животное

Гуру
#49

9-а что? Мило:). Нет привычки. И скукоты. Сама ни на одного мужчину в жизни голос не подняла. Поэтому не потерплю, чтобы на меня со злостью руку подняли.

Гость
#50

Автор, видимо, вы и ваш муж относитесь к людям с низким соцстатусом, так называемому быдлу, которое понимает только силу. В таких семьях ругань, мат, оскорбления и рукоприкладство- норма жизни. В нашей семье никто никогда не позволяет себе говорить другому гадости, тем более распускать руки, так что, как говорится, почувствуйте разницу.