Гость
Статьи
ГБ - это болото. И я в …

ГБ - это болото. И я в нем живу.

Ну вот мне 25 лет. Была такая свежая и цветущая, после совместной жизни - осталась ухоженность, но яркости нет. Потому что сил на цветение нет, и опять же - домашние дела, плюс - карьера. Нет веры в …

Софи и совсем не Лорен.
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СУпер_брюнетка
#51

Автор, да киньте вы его, еще приползет на коленях и в слезах соплях

Бивис
#52

ага, Лилит. что значит растворишься? сядешь на плечи и свесишь ноги? спасибо, не надо.))

СУпер_брюнетка
#53

правда прощать не советую. любил бы..давно бегал и упрашивал вас замуж выйти. Одно дело когда вы не хотите официально, а другое когда он

Бивис
#54

а все правильно написала. просто надо оставить попытки повиснуть на шее. и все будет хорошо

Лилит
#55

Бивис, раствориться в мужчине - это значит влюбиться в него до потери пульса, жить его интересами, всячески угождать. Как только начинаешь так делать - мужчине моментально становится скучно, он начинает гадить - изменять, придираться, хамить и прочее. А как только охладеваешь - делается шелковый. Проверено многими, шпунять вас надо, а то окозлеваете мнгновенно.

Бивис
#56

Лилит, вы начинаете жить не нашими интересами а тем что бы вы хотели чтобы было нашими интересами. собственной выгодой короче. это все видно и это достает. вы короче пытаетесь поворачивать наши интересы в "нужное русло".))

Лилит
#57

Неа. Именно, что женщина, растворяясь, не пытается мужчину переделать, а делает все так, как хочет он, он только пальцем пошевелил - она уже расстаралась. Самые лучшие куски - ему, деньги не себе на косметику, а на его игрушки, по дому шуршит, не прекословит... Ну и получает за это по носу. Я, правда, до такого никогда не доводила, обычно мужчины делают то, что хочу я, при этом считают, что это их решение ))))

Бивис
#58

57 немного смахивает на сказку)). но и эт тоже плохо, потому что отличие женщины от собаки по идее не токо в том что жену трахаешь а собаку нет))

Як северный
#59

Извините, автор, но лучшего вы не заслуживаете,потому что, судя по посту, вы - неинтересная зануда, которая не уверена в себе и плохо знает родной язык.

Бивис
#60

короче личность в женщине должна какая-то присутствовать. а в 57 она отсутствует..)

ЧК
#61

А я своего насильно в загс привела. Он до последнего упирался, но затащила, таки. Теперь хочу развестись, тат он, растакой, против!

Гость
#62

Вась, ты дурак или как?

Я не имею проблем с оргазмом, в сексе оргазм в 80% случаев (если не получилось - могу "помочь" себе сама, почему бы и нет), при мастурбации - в 100%. Но это с моим любимым мужем. А были у меня и бестолковые мужики, которые рассуждали примерно как ты. Я бы не поверила, если бы сама не столкнулась с идиотом, который был полнейшим нулем в постели, сексом занимался - что дрова разгружал. *** дебилом, сунул-вынул, минуту подрыгался, кончил, спрашивает - "ты сколько раз кончила?". Я говорю - "восемнадцать, девятнадцатый на подходе..." :)) Смотрит, не вдупляет. Я рассмеялась - так он обиделся, сердешный :)) О каких оргазмах может речь идти, если половина мужиков вообще понятия не имеет, как женщину возбудить, и где у нее эрогенные зоны... Мужики-кролики, трахайте лучше друг дружку, идиоты долбанные :))

АВТОР
#63

Кстати, те кто говортя, что я клуша, или плохая хозяйка - давайте не надо:) У меня отличный дом, уют и все такое. Чистота и красота... И сама я ухожена, в отличной спортивной форме. Просто души в этом нет, и именно потому что я не хочу делать это просо так, за "сожительство", чтобы он потому ушел - обхоленый, залелеянный, гладкий.

Вася
#64

И что с того что додрачиваешь сама? Каким образом это относится к оставшимся 60% фригидным-полуфригидным женщинам? Бабаская дурость не знает границ!!!! К чему твои пёрлы тут?

АВТОР
#65

48 - как про меня прям.

АВТОР
#66

Вася, если бы я только прошли мимо тебя - лежал бы вслюнях первый. Глупец тот еще.

Вася
#67

Страшко и дура,а мнит себя красавицей

Гость
#68

Вася, ты ишчо и олигофрен? Али читать не умеешь?

Русским языком говорю - от мужика все зависит, ежели попадется такой дыбил Вася, дык будет она хоть нимфоманкой - нифига не получицца :))) Патамушо Вася - это диагноз. Усек?

Гость
#69

А Вася Дом-2 смотрит ))

АВТОР
#70

Вася, тебе первого сентября в школу идти, а ты на форуме женском зависаешь :)))

Старая знакомая
#71

Сожительство в российском праве это Фактический Брак. Вот вам форумчане пополнение в копилку нелепых аббревиатур. Имели ГБ, ГМ, ГЖ, МЧ, теперь имейте ещё и ФК (фека) 8))))))))

Арт
#72

автор, я вам не открою большой секрет, но у большинства - их жизнь это болото, с редкими прыжками с кочки на кочку. в этой жизни у каждого есть возможность сменить пейзаж, есть она и у вас. вам только 25. впереди - вся жизнь. и вам решать, какая она будет. ни для кого-то, а именно ДЛЯ ВАС. пора меняться!

и задумайтесь: стоит ли обсуждать прошедший год жизни (такой, каким он был для вас), если вы не собираетесь ничего менять?

#73

42: "Сопляк, иди в сад со своей зацикленностью на ГБ" - Были бы Вы моей девушкой - такая фраза оказалась бы индикатором, что свадьбу с Вами тем более нельзя играть )))
Для чего нужна жена, которая не согласна на ГБ?

#74

68: "Русским языком говорю - от мужика все зависит, ежели попадется такой дыбил Вася, дык будет она хоть нимфоманкой - нифига не получицца :))) Патамушо Вася - это диагноз. Усек? " - А нафига Васе стараться? - Васе за это никто не платит, наоборот, все хотят, чтобы платил Вася )))

Гость
#75

Пытаюсь себе внешность Васи представить. Наверняка злобный карлик. Сидит себе в инвалидном кресле, фантазирует, злопыхает, ненавидит весь мир! Вася! Вы очень нужны на форуме! Чтобы учится по Вашим постам сразу распознавать подобные черты в незнакомых мужчинах и не подпускать их к себе на пушечный выстрел. Пожалуйста не пропадайте!.....Автор, ГБ - это болото, в общем-то унизительное для женщины. В ГБ притираются совсем другие колёсики, поэтому браки заключенные без совместного сожительства до свадьбы разваливаются гораздо реже, чем браки, заключенные после нескольких лет ГБ...Думаю, что Вашего МЧ Вы уже не захотите ни как мужа, ни как сожителя...Ищите другого и не повторяйте ошибок...Я понимаю и приветствую сожительство, когда заявление уже в ЗАГСе лежит. Пожили несколько месяцев до свадьбы, присмотрелись в быту. Понравилось - жениться. Не понравилось - разбегаться...

Гость
#76

я вот вообще не понимаю, что такое гражданский брак. ГБ - это если логично судить, то именно регистрация в загсе, регистрируют граждан и ставят штамп, вот это и есть гражданский брак, хотя по терминам абсолютно другое, ну а официальный брак - это перед церковью венчание. а сожительство - это разве брак, когда ответственности никакой, да просто в любой момент можно друг друга послать и все.

Эльф
#77

Уже несколько раз наталкиваюсь на посты этого Васи, в каждом посте упоминается слово фригидная. Фрейд доморощенный какой-то :)

Амаранта
#78

А мне вообще непонятно, как можно до уборки докапываться (это я к васиным глубокомысленным постам). Если тебе грязно - уберись. Я так и делаю. По-моему, это не должно быть темой конфликтов, тут договориться надо. А вообще по теме - я думаю, автор, вы догадываетесь о перспективах ваших отношений. Надеяться, что всё изменится само, бессмысленно. И условия ставить - тоже. Пока ещё вы не в острой войне - договоритесь мирно, расходиться вам или нет. Если сами чувствуете, что лучше б разойтись - сделайте это сами - больше уважения к себе появится. И пофигу тогда, холёный он будет или нет. Займитесь собой, быстрей забудете:)

Гость
#79

На самом деле официально женщин, не способных испытывать оргазм, менее 10% по статистике. И только у Васи их ажно 60%. Отсюда вывод - Вася импотент, не способный даже нормально женщину удовлетворить. Ну и чему тогда удивляться? Потыкает такой Вася своей писюлькой-рогулькой, и думает "надо же, не кончила... опять небось фригидная попалась". И идет высунув язык строчить на форуме... каком-каком, женском конечно. Самое васино место. ;)

Гость
#80

Васюн смог запомнить несколько слов, в том числе фригидная, это весь его словарный запас, поэтому и строчит во всех темах одно и тоже.

Емина
#81

Вася *** своё дуло.***,иди на мужской сайт,там и стебись с такими же убогими,конченными лохами.

Вася
#82

*** ПОШЛА шаболда

#83

Автор, да при чем тут уборки, в гражданском браке или нет? При чем тут ваша ухоженность. Вы сказали мужчине что уйдете если он не женится, а он в ответ рассмеялся. Если вы еще не смогли сделать вывод, то он напрашивается сам, и вывод этот о вас. В следующий раз на вас такую ухоженную он откровенно плюнет. Вам обоим повезло, что вы не оформили законный брак, а то бы уже развелись. впрочем. может вам легче было бы от того, что штамп в паспорте стоял. ЗА МУЖЕМ быть не с каждым мужчиной получается. ГБ на самом деле иногда помогает женщине понять, кто есть ОН, ваш принц на самом деле. Может он и не плох, но вы для него пройденный этап, это очевидно. Я могу ошибаться. Как проверить? Немедленно уйти. Вы еще с ним? Тогда я смеюсь над вами вместе с вашим "мужем" :(

Гламурный Скунс
#84

у меня была такая же ситуация, только встречались мы 7 лет, а жили вместе полтора года. конечно, не так ужасно, как у автора, но я читаю, и местами узнаю себя...:-( правда сейчас я вступлю в новый гб, и очень активно волнуюсь, надо ли мне это...

вася_779
#85

В ы посмотрите имбецилка -то какая....

Да вали ты от мужика. одним уродом меньше станет!!!!Он же тебе не пара, видала какой нахал? Жениться не хочет....

Почему-то баба все время думает, что ГБ вот непременно окончится штампом!!!

А почему бы просто не жить и не наслаждаться каждым проведенным вместе мигом?

Да что за тупость, жениться не хочет...?

Сейчас не хочет, а завтра захочет.

а вот следующий кобель еще не факт, что женится на вас!!!

вася_779
#86

Для автора темы и ЗБ будет болотом, только с худшими последствиями для мужичка!

в конверте
#87

а что изменит штамп в паспорте в вашем случае????? чувства, которых нет, откуда-то возьмутся????? что вы сами себя обманываете. просто ваши отношения с этим мужчиной подошли к концу, вы живете либо по привычке, либо потому, что это устраивает вас двоих, в память о былом. вам надо расходиться.

вася_779
#88

И таких баб, в последнее время, как автор -большинство!

Пустынный еж
#89

"Был период когда и себя забросила. Зачем мне это, если на мне жениться не хотят?... " - плакаю от смеха. Да, жить надо только, чтобы замуж выйти. Зачем вам такое "сокровище", да еще в качестве законного мужа? Так, на пару перепихонов бы сгодился, судя по вашему описанию, а вы всю жизнь из-за него себе ломать собрались.

Лола
#90

Замужество и штамп в паспорте-вещь необходимая для осознания своей ценности в глазах мужчины,окружающих и в своих тоже.А то прожили 10 лет,а он ни с места.Гарантии у девушки должны быть?А если рожать пора,то все-таки от мужа официального надежнее и спокойнее.Это в душе у каждой женщины.У Автора назрела необходимость стать женой,матерью а не просто девушкой для утех и уборщицей бесплатной.Говорить об этом надо по душам,без ультиматума,может и к психологу вместе сходить.А обрубить-дело не хитрое,а дальше-то что?

Пустынный еж
#91

Автор нашла себе козла, который ее не любит и не уважает, да еще и хочет его на себе женить. Вот это номер. Девушки, учитесь любить себя и выбирать достойных мужчин, а не всякое ***, которое вам нервы на кулак вымотает.

Зёбра
#92

Не тратьте время на человека, которому вы не нужны и который уже не нужен вам. жизнь и так слишком коротка.

Агнесс Вайн
#93

АВТОР, Вы написали ГБ -это болото. А с чего вы взяли что что то изменится когда вы свой брак озвучите ЗБ????

Вы определитесь чего вы хотите от него: ЗБ или просто прежних ярких отношений, страстного секса??

Мю
#94

Советчики, вы все такие простые,как палки!! Вам так легко говорить автору "Уходи"! А сами вы хоть с кем-нибудь пробыли вместе 10 лет?? Да, представьте, можно столько встречаться! И я знаю пары, которые женились и через 8, и через 9 лет! И без залетов, просто дозрели! А когда им надо было пожениться - в 15 лет, когда познакомились, да? Бред!!! Автор, не слушайте никого. У меня очень похожая ситуация, с той разницей, что я не несчастна. Мне тоже 25, мы вместе 8 лет, просто встречаемся. Я уходила от него на год, именно потому, что считала - он затягивает со свадьбой. Все говорили - как же так, бросай его!!! И я, дура 23-летняя, бросила!! Через полгода огляделась и поняла, что потеряла одного из самых дорогих людей в жизни! Послушав лузеров, которые за то время что мы вместе, успели пожениться и развестись, не смогли создать НИЧЕГО! А то и того хуже - ничего и не имели! И говорили это из зависти. Я полгода уговаривала его вернуться, боже, как мне было хреново. сейчас мы снова вместе, я счастлива, у нас скоро свадьба и теперь мы взрослее и готовы к этому событию! Он предлагает пожить до свадьбы несколько месяцев вместе (мне недавно подарили квартиру), но я колеблюсь. ГБ - действительно г...но! Ваша ошибка - что Вы согласились на него. Но не уходите, если еще есть чувства. Поведение всегда можно исправить. И не ЕГО, а ВАШЕ. Значит, что-то не так делаете. Дергаете дверь не в ту сторону. Вариантов поведения всегда много, помните это и учитесь исправлять ошибки! Выше носик!

Гость
#95

Согласна, что ГБ - это г-но

#96

94 02.09.2008 00:37:53 | Мю: "....... Я полгода уговаривала его вернуться, боже, как мне было хреново. сейчас мы снова вместе, я счастлива, у нас скоро свадьба и теперь мы взрослее и готовы к этому событию! Он предлагает пожить до свадьбы несколько месяцев вместе....."

,

Не понятно чему вы так радуетесь? Тому, что полгода уговаривали его и наконец УГОВОРИЛИ побыть с вами, или тому что он предлагает до свдьбы ПОЖИТЬ вместе? Или тому что он поменял о вас мнение потому что теперь вы завидная невеста ведь вам недавно подарили квартиру. Много вашего искреннего ликования, но по поводу чего? Насчет ваших советов автору... Вы хоть посты ее читали? Вы ЕЙ советуете измениться, стать лучше и... начать сильнее биться головой о дверь?

ВЖ
#97

Че-то я не втыкаю. Получаетца со штампом в пачпорте совместная жизнь стала бы интереснее и появились бы оргазмы. Это вряд ли. Так живут большинство пар и в законном браке. Романтика ето тока короткий период до брака. А брак в основном и есть серые будни. Не надо забивать себе голову разным мусором вступая в брак и реальнее смотреть на семейную жизнь тогда разочарований и разводов будет поменьше.

АВТОР
#98

конечно, брак - это не самая главная цель в жизни. У меня есть карьера и любимая работа. Но вот как-то блин, говнясто просто так жить. он - красавец и успешный, перспективный. таких порой называют "хорошими кадрами" :) но этот кадр не желает жениться. и соответственно, отношение к нему, несмотря на всю любовь что есть и была, меняется. И только потому, что он не хочет жениться. представьте себе. Для меня это главное доказательство любви и серьезного отношения... а уйти я реально не могу. мы живем в другой стране и уходить сейчас немыслимо, у нас здесь накого нет. была бы в России - в ГБ точно бы не жила, тк его не принимаю. А вот так вышло. эх...

вася 779
#99

"Для меня это главное доказательство любви и серьезного отношения"-т.е. в очередной раз доказываете, что ШТАМП-это выражение мужской признательности уникальности именно определенной девушки, ее невинностью, красотой и нерастраченной женственностью!Остальные могут расчитывать максимум на СОЖИТЕЛЬСТВО!

Только вот в Вашем случае нравственное отходит на второй план, а на первом -экономическое-"а уйти я реально не могу. мы живем в другой стране и уходить сейчас немыслимо, у нас здесь накого нет"-в очередной раз баба выставилась и показала, что ГБ в общем -то , чем-то напоминает проституцию, иногда!

Анюта
#100

98. Автор, вы действительно думаете, что штамп что-то изменит? Нет серьезно? А если думаете, то с какого перепугу. Ничего он не меняет. Романтику он вам вернет ровно на один день - на день свадьбы. И все. Чтобы в браке не завыть белугой нужно работать над отношениями, и прежде всего внутри себя. Да. бывает, задолбало то, задолбало это, скучно, муторно, да и бытовуха уже поперек горла. А утром просыпаешься и думаешь "А он же офигительно красивый мужик. И не самый плохой, добрый и т.д., неее пущай будет, никому не отдам, самой надо...", а штамп.. не понимаю, с каждым годом все больше убеждаюсь, если нет серьезных оснований его ставить /имущество там или ребенок, или еще какие-нибудь сугубо деловые и материальные основания/ то ставить не надо.