Гость
Статьи
Я для него во всем не …

Я для него во всем не такая....

Короче, плохая хозяйка, мать, женщина. жена.Задрал, постоянно ноет, все плохо, ты меня раздражаешь, разговаривать не хочет...у меня начался псих....

Лариса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос-то?

Карга, стара и нееплива
#2

Ну ответ вы знаете заранее. Теперь вопрос-в чём смысл поста на форуме, просто пожаловаться или как?

автор
#3

Я не понимаю, как так можно истязать человека.В чем причина такого поведения?Иногда я думаю у него другая, иногда он ненормальный и не могу понять истину?

#4

Вы как маленькая, ответить ему не можете? Скажите: "Ищи ту, которая устраивает!!!"

1
#5

3, если раньше такого не было, значит, возможно, завел любовницу, а вас истязает, чтобы вы его бросили (так не будет чувствовать своей вины).

Гость
#6

У него, вероятно, проблеми

Гость
#7

когда у моего были проблемы с работой, то мой тоже вел себя похоже. он пил каждый день в свои то 25 лет, я плакала в подушку, ругань, упреки, секса ноль. но имение любовницы исключалось, мы в такой чурочьей деревне, что здесь одни обезьяны, которые тем более еще хрен кому дадут. но, это не исключает сей факт у вашего мужа. очень часто мужчины начинают упрекать: если характер сам по себе такой, то уже с начала семейных отношений такое поведение, если же появился кто то или проблемы в какой-либо сфере, то начинается подобное. вообще, советовать что либо легко, а вот самой сделать что-либо тяжело от имения стресса, депрессии, переживаний. так что проще вам пожелать удачи, терпения и счастья!

Murmura
#8

Да просто манипулирует. Если вы от него не зависите, посылайте подальше и навсегда, нервы целее будут и комплексы не разовьются.
7... вы в Бразилии?:) Где много диких обезьян?

Юлия
#9

Лариса, а сколько лет Вы замужем? И давно он так себя ведет? В такой обстановке жить очень тяжело, по себе знаю. Попробуйте с ним поговорить, выяснить что с ним происходит. Будьте готовы к любому развитию событий. В моем случае сознался, что есть любовница.

Керен
#10

Да, нездорово. По-моему, нечего тратить время, надо брать руки в ноги и открывать новый лист. Все равно лучше не жить, чем так жить.

Номер 7, мне тоже интересно. Где вы?

Серж
#11

Девушки елы палы вы сами виноваты нужно совершенствоваться, а в браке вы расслабляетесь в плане новизны, вот вам и результат, а кто сказал что женщиной быть легко это нам мужикам лафа

Гость
#12

Купите успокоительное, попейте, потом на "холодную" голову разбирайтесь.

12
#13

серж,совершенствуйся на здоровье сам.посмотреть на вас,мужиков-советчиков-всплакнёшь:ни петь,ни лаять,все туда же-совершенствования от жен ждете

Гость
#14

Автор, вас задрал муж, да потому что вы ведетесь на его выпады, попробовал бы мне муж претензии предъявлять, я ему коротко, " Плохо? Делай сам" " Плохая? Найди лучше" и все, никаких вопросов, поменьше ведитесь на его придирки, он у вас сам неумный человек, никогда умный мужчина не будет унижать и морально истязать свою жену, вот отсюда и танцуйте, зачем же так реагировать на поведение неумного человека, у вас ребенок, вот и занимайтесь им, а на реакцию мужа забейте, побесится , поймет, что результата нет и успокоится.

#15

Может Вам больше внимания мужу уделять , а не половой тряпке и плите?

Гость
#16

15 Да, вася_779, больше потакать капризам мужа, он еще больше будет выкобениваться, а жена потому и с тряпкой и у плиты, что хочет, чтобы муж жил в чистоте, уюте и было ему что на ужин поесть, сам возьмись за тряпку и у плиты постой, так у жены будет больше времени тебе внимание уделить.

автор
#17

Женаты 17 лет и он такой периодамии , не пойму в чем дело, секса нет,и во всем плохая.Разводилась, сошлись.Может и манипулирует...

Гость
#18

17 Не ведитесь на выпады мужа, повредничает, поймет, что от вас реакции 0 и угомонится.

12
#19

поЁ бывается он,по-моему,в периоды своих припадков.

Гость
#20

пост 8, в Японии я, при чем в деревне, где в основном все японки короткие и кривоногие. а вот в столице действительно полно красивых японок, но дот столицы пилить долго, только при большом желании.

Гость
#21

17 -автор, а разводились из-за чего?

Лариса
#22

Из за водки...

Гостья
#23

14 - малацца. И я такая же глупая была. как автор 300 лет тому назад :). Потом расстались. Зато когда с мужем отношения начинала - все сразу было поставлено так. что он и слова грубого мне не говорит, и голос не повышает. Потому как, во-первых, не такой человек, чтоб упрекать. Во-вторых, при попытке упрекнуть (неконструктивно) пойдет в известном направлении. Ну а если честно, постоянно упрекают те мужчины, которые не уверены в себе. Так что это его проблема, и она не должна быть вашей.

Вита
#24

И у меня муж такой же, а кто он у вас, автор, по знаку зодиака, мой весы! Вроде бы и разводиться не из-за чего и жить не могу, постоянные придирки, нытье, в последнее время даже голос стал повышать, зато перед свадьбой тихинький весь такой был, но он то и сейчас не громкий:) просто эти перепады постоянные, обиды,ой б....

Лариса
#25

лев

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем