Гость
Статьи
Вопрос женщинам! Если …

Вопрос женщинам! Если ваш муж худой, то вы стесняетесь этого?

Например, в компании все подруги с упитанными мужьями, а ваш муж - худой.Они думают про жену "вот падла совсем мужика заездила."

ваня
31 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

что за бредовые темы сегодня в ночь? автор, идите поспите, завтра суббота. Никто никого не заездил, успокойтесь, все хорошо )) сладких снов ))

Хе-хе
#2

Не заездила, а затрахала. Худой муж - счастливый муж.

Гость
#3

Если будут подкаливат так ,то с улибкой отвечайте:"Зато у моего мужа нет зеркалной болезни"

Гость
#4

Это пародия на тему, стесняются ли мужья своих упитанных жён, если у всех друзей жёны худые =)))

Кукушка
#5

А меня на базаре бабки подкололи: Милка! Ты чё ж мужика-то своего не кормишь!!

Даже не представляю если бы у меня муж был жиртрест....Да, в компаниях частенько бывает, что в основном с "зеркальной болезнью", а что если мужик толстый - это показатель здоровья? с каких пор?

Несчастная жена
#6

вот-вот. Выходила замуж - было всё как у людей - 120 кг - 60-ый размер. А после моих родов как начал худеть, как начал! Свекровь волком смотрит, одежда - только в детском мире, в карманы кирпичи ему вшиваю, чтобы ветром не сносило. И на люди выйти стыдно - аж краснею!

Да я собственно не об этом! девочки, посоветуйте, какую пудру использовать, чтоб не так видно было, как я краснею, стыдясь своего худого мужа?????

фея
#7

а у моего бывшего член не стоял, был такой же худой маленький и мягкий:( сосиски и те тверже

Юкка
#8

Живот растет, а кончик сохнет. А сухие дрова жарко горят.

Ия
#9

Несчастная жена ( пост 6) СОВЕТУЮ - у фабрики Свобода есть такая пудра , "Замри, румянец". Эффект воздействия следующий- когда румянец вспыхивает на щеках,там есть какие то отражающие пигменты-они его с кожей сравнивают и все "вспышки" становятся незаметными полностью, как будто ты спокона как удав, а у самой внутри страсти полыхают, как вы понимаете. Представлена в 3 х тонах, в зависимости от насыщенности проявления эмоционального румянца) послабее- посильнее)Сказали гадость какую- румянец так и наровит щеки залить, ан нет- хряпц и нетрализовано! Советую! Я, правда, по другому поводу использовала, приобретала скрывать свой румянец стыда, когда мне говорили , что я супер сексуальная!!!но суть не меняется- ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ пудра! ПРОБУЙТЕ!!!! :)))

Гость
#10

6))))

Шарк
#11

У моего мужа миктипиздрическая пиписка, я должна стеснятся или нет?

Гость
#12

Не фига. наоборот горжусь своим подтянутым мужем. Мне все говорят - он как студент. А я таких и люблю - стройненьких. а здоровые мужики не заводят

яяя
#13

Ия, вы не шутите? где такую купить можно? а то часто в краску вгоняюсь))

Анонимус
#14

Мой муженек как-то почти год не работал, типа найти подходящий вариант не мог. Свекруха прикатила, посмотрела на своего сыночку и сказала мне: "Корми сынка-то моего, вон он какой худенький". Нет чтобы сыну сказать: "Корми семью, сын, раз завел". Уроды, я и так на себе его год тянула.

Не стесняюсь, а мне самой стыдно
#15

Я и сама не особо толстая, а муж, так вообще, хотя. если б знали, сколько кушаем, и не понятно, куда что вылетает, ну он у меня ещё и переживает всё в себе. нервный, может из-за этого, уже не знаю, как его откормить, дома то кормлю, а на работе, он вообще всякую ***, типа рулетиков сладких ест, а то и вообще не ест, ну в общем короче, ругаюсь на него чтоб ел, а ему в падлу до магаза сходить. А так, конечно, посмотришь на него со стороны, можно подумать, что совсем не кормлю, даже друг его меня так подколол один раз, а что я могу сказать, у него и родители тоже худые, у мужа, короче конституция организма... А мне б было б лестно, если хоть маленькое, ну пузико, или щёчки, а так, скелет ходячий.

Гость
#16

мы живем с мужем 5 лет, ему всего 25, а выглядит уже как боров 30-летний. не толстый, но за последние два года зажрался дома со всем, широкий стал в два раза, а в 22 года был такой худенький. мама еще говорила, что у него ноги как у курицы тонкие. а сейчас увидела его, так говорит, что такой боров. и свекровь сказала, чтобы я меньше вкусностей готовила, а то он толстый. он это она так шутя, хотя есть доля правды. свекровь у меня хорошая и дружелюбная. с ней ладим лучше, чем с моей мамой. так мой муж еще хочет толстеть, а ему уже и на работете говорят, что жена тя откормила. сама я худенькая в меру: рост 164, вес 47.

Лика
#17

ПО моему это вообще дело вкуса, я вот не люблю худых мужчин. Сбитые и поджарые - к худым отношения не имеют. Спортивная фигура всегда большой плюс. Толстые тоже крайность, недавно тут мне звонил один по телефону - атас, у него даже от разговора по телефону одышка, ему точно нужна жена, которая вообще не готовит, чтоб он просто выжил. К тому же что за претензии у автора - кто и что думает это вообще не его дело;))

Гость
#18

16. А что значит боров 30 летний?? Моему мужу 32, выглядит, как модель мужского роду :)) Есмть и в 22 как боровы пузатые, не в возрасте ведь дело

Гость
#19

Мои все полнеют на моих ужинах(((

яяя
#20

а вот я полная, а Мужчина мой худой. ну вот чтоя могу поделать? не толстеет он. кормлю как могу, но не в коня!! смотримся конечно не очень гармонично, но я его и таким обожаю и он меня!!

Сибирь
#21

Яяя, у меня такая же ситуация. Кормлю его, сердечного, стройный как кипарис, а я пухляшка. Но не считаю, что это негармонично, наоборот, часто худые любят полненьких, поэтому все нормально.

Ло
#22

У меня тоже худой,при этом ест много ,часто,как саранча.2 дня выходных-вообще не вылазит из холодильника.я у плиты,как у мартена.проходимость не нарушена,вот и пролетает все у него.сама я вечно на диетах,на раздельном питании.завидую я ему.

#23

Я бы стеснялась толстого:))фу-у-у-у-у-у Моему 44 года - подтянутый, спортивный.А я смотрю, молодые совсем ходят, вывалив брюхо, гордые такие...

Женщина
#24

А мой наоборот полноват, животик и бока весьма заметные и мне не нравится, я его стесняюсь, особенно, когда он в жару без майки ходит. Я бы его на диету с удовольствием посадила, а то он ест как слон. Хотела, чтобы он был, как в студенчестве, тощенький, я люблю таких, эх...

Lucy
#25

Моему 35. Эх, худой. Я , правда, сама как тростинка. Так что мы друг друга полностью устраиваем. Зато можем спать вдвоем на односпальной кровати. Очень удобно, что вся комната не занята здоровенной кроватью. А раза я сама не толстушка, поэтому стесняться такого же мужа даже в голову не приходит. Раз он мой любимый, раз я его себе такого выбрала, так чего стесняться-то?

Shadow
#26

Девочки!!! Стесняться не костей и животов надо!!!!! Стеснятся плохих поступков надо! А не любимых людей. Мы оба худые. Да какая разница?? Были бы толстые думаете меньше любили и уважали бы друг друга что ли???

Гость
#27

Как говорит моя подруга:"худому на грудь не упадешь,вместе завалишься.а толстому прыгнешь на хрудь-не промахнешься,мимо не пролетишь."

Ольга
#28

А мы оба полные у нас даже размер одежды примерно одиннаковый и рост

Гуля
#29

Мой муж тоже худой, ему 29, а дают всего 20. Мы с ним женаты уже 9 лет. Чем его не кормлю, всеровно живота нет. Может кто-нибудь совет даст.

Гость
#30

У меня на худеньких вообще не стоит... Всё-таки для мужчины лучше нормальное телосложение, чтобы мускулатура там какая-никакая была бы. И на его фоне ты будешь выглядеть маленькой и хрупкой. А то когда идёт такой худюнчик, а рядом жена в 3 раза толще, то как-то смешно смотрится.

Гость
#31
Гость

У меня на худеньких вообще не стоит... Всё-таки для мужчины лучше нормальное телосложение, чтобы мускулатура там какая-никакая была бы. И на его фоне ты будешь выглядеть маленькой и хрупкой. А то когда идёт такой худюнчик, а рядом жена в 3 раза толще, то как-то смешно смотрится.

Не смешно а завидно. На фоне стройного женщина сразу чувствует себя жирной коровой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: