Гость
Статьи
Подруга мне вчера …

Подруга мне вчера призналась, что любит МОЕГО мужа!!!

Вычудила, родненькая лучшая подружка!!!
Мы с ней дружим уже лет так.... короче с детства!!!
Мы оч хорошие подруги... Когда я выходила замуж, ее не было в стране. Приехала она полгода …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#51

Втроем не надо!!! Муж ее на дух не переносит, а она при нем откровенно говорить еще может и не подумает. Скандала захотелось? :) Ее напаиваете хорошенько и все узнаете, раз она у вас болтливая по пьяной лавочке.

Туська
#52

Вы думаете подруга придет после такого "выяснять втроем"?

Алла
#53

Туська, конечно не пойдет.

Гадя П. Хренова
#54

49. А зачем? Унизить мужа своим недоверием? С подругой и так уже отношения испорчены. Успокойтесь, Автор)))

#55

конечно прекратите общаться, пока она не успокоится или редко встречайтесь в каких то кафе..без мужа. А муж ваш молодец, что так отреагировал, а не спал сней. Есть такие настойчивые дамы............

#56

Да фиг ее знает!!! Подругу мою!!! Ой, как выть то хоцца!(((((((((

Гость
#57

Ужас, мама родная, сколько грамматическох ошибок!!! Читать больно. Вы не перепутали автор, это вы, а не ваша подруга живет в Америке?

Туська
#58

Конечно,позвонить попытаться поговорить можно,но не факт,что она скажет правду.Если хватило смелости и совести флиртовать с мужем,а потом Вам звонить,то наврать это пару пустяков.Так что лучше поговорите с мужем.Вы-то его лучше знаете,чем подругу(как оказалось).

#59

57 Я граматикой в данный момент голову не засоряю, и писать не тремя пальцами левой руки не оч удобно!))))

Присекаю сразу вопросу! В аварию попала!

Дуняшка
#60

Девушки и женщины вы вообще мужчин знаете? 90% этих товарищей терпеть не могут разговоры разговаривать. Чего-то прояснять своей половине. Им проще терпеть ситуацию, уклоняться или неадекватно орать и злобствовать. У них так мозги скроены природой, речевой центр мало связан с центром эмоций. 1. Не сказал сразу, потому что влом устраивать разговоры. 2. Не сказал потому что подумал - не поверит, надо доказывать что сам не кобель, а это опять разговоры по-душам. 3. "Ну сказал бы - не водись с подругой она плохая" -это вообще смешно! Кто из мужиков будет слушать жену - не водись с другом. У них отношение к дружбе несколько другое. Сплетни не слушают как мы. А потому в отношения двух женщин не лез до последнего. ...... Автор, вы молодожены, вам еще учится друг друга понимать, учится диалогу по любой причине. В семейной жизни пригодится еще много много раз.

Туська
#61

Автор,а сколько времени прошло с того момента как они познакомились?Я имею ввиду сколько муж с ней общался и было ли такое,что она приезжала, когда Вас не было?

#62

60 Спасибо! Ценное высказывание!)))

Маруся
#63

Автор, вот мне интересно и зачем вам встречаться втроем? Муж вас любит? Вы его любите? ну так и живите себе долго и счастливо. Можете встречаться с подругой при этом на нейтральной территории в гордом одиночестве - дружба от этого не страдает. *** Кстати, у меня лично не вызвало никаких подозрений то, что человек наорал на подругу - видимо и правда достала. Раз иначе не понимает никак - ну не руку же на нее поднимать ?

Туська
#64

А с подругой я бы вообще не встречалась.Это же потенциальная угроза

#65

Муж виделся с ней раз 10!!! А по поводу приезжала или нет, то х.... ее знает, если и приезжала то звонила в пустую квартиру!

Алла
#66

Подруга между тем абсолютно не виновата, что влюбилась до беспамятства в вашего мужа, сама наверное от себя не рада. Плохо только то, что в руках себя не удержала...

Груша
#67

переспал и она ему не очень-то понравилась. теперь пытается избавиться от ее преследований

Туська
#68

Алла,а я бы не оправдывала подругу.Она не рада только тому,что муж автора не повелся.

ре-диско
#69

ой автор подругу в сад одназначно...НО меня смущает реакция вашего мужа...подозрительная агрессия по отношению к ней....так бы плюнул и все...

парусекундная
#70

Хотите испортить отношения? начните их выяснять. Не встречайтесь с ней. не звоните, не отвечайте на звонки. Зачем вам лишние проблемы? Просто у вас больше нет этой подруги и все. Удачи вам! Муж у вас золотой)))

Алла
#71

Туська, вы правы, я скорее всего ее просто оправдываю. На самом деле, может она с автором и не продолжала быть подругами после своего приезда из Америки, если б не ее муж.

#72

Ой, спасибо, Вам девоньки!!! Немног успокоилась с Вами!)))))) Всем удачи!

Гость
#73

Я б попыталась взять подругу на понт.Мол,все знаю,муж сам сознался..)

Гость
#74

Да не надо никого брать на понт! Просто полностью прекратить отношения с подругой и все! Таких подруг полным полно, лучше рубить на корню. Да и не подруга это ! Для меня, например, мужья подруг -это вообще какие-то бесполые существа, я их , как мужиков не воспринимаю, люблю, как друзей, поболтать, день рождения отметить, но чтобы допустить мысль о чем-то таком... А тут, раз мысля девушку посетила, надо гнать ее(девушку) в шею из своей семьи вообще!

Жильберта
#75

у меня была такая ситуация. Муж рассказал. Подружка, когда меня не было в комнате, предложила ему перепихнуться. На что он ей сказал: ну не знаю, спроси у Н**** (меня), разрешит ли,сначала, а потом подумаем. Естественно она спрашивать у меня не стала))) Это уже потом он мне рассказал.
Но на нее он не орал.
Кстати, мы и сейчас с ней общаемся, только довольно редко.

Вражьи хитрости
#76

Автор, подругу в сад, или ещё куда подальше, но без скандала. Мужа подозрениями не мучать, он действительно мог растеряться от её наглости. Можете просто слегка пожурить, мол, сказал бы сразу, что она к тебе лезет, а то мы с тобой ещё и поссорились напрасно из-за этой змеи. Но лучше найдите способ выразить ему признательность за лояльность. Разборок никаких не устраивайте. И вообще радуйтесь, что она оказалась такой дурой, и все хитрости вражьи открылись. :)

Вражьи хитрости
#77

76 Жильберта, находчивый у вас муж, молоток. Он хороший психолог. А вот дамочка я просчиталась, рассчитывая на "банкет".

bzdfb
#78

думаю, что муж и подруга уже переспали. Увы, автор. Как иначе объяснить агрессию мужа?

Вражьи хитрости
#79

*ЯВНО просчиталась

Вражьи хитрости
#80

78 Даже если и переспали, то он явно от неё не в восторге, гы. Хотя я не думаю, что переспали. Тогда муж, скорее всего, пытался бы это дело по-тихому свернуть. Максимум, что там могло быть, то минутная слабость или ничего не значащий флирт. А та возомнила себе невесть что и попыталась пустить в ход тяжёлую артиллерию. А муж опомнился. А она озлобилась. Где-то так. Или вообще себе насочиняла. Скока раз мой муж с русскими девушками так попадался. Он с ними дружить хотел, тусоваться. С некоторыми вообще пытался быть вежливым, потому что это были, типа, мои знакомые, а глупые бабы почему-то думали, что это любофф с его стороны и потом страшно обижались, когда ожидаемого продолжения не следовало. Как-то даже в голубизне, гы, обвинили. :)

Русалочка
#81

ну даже, если и переспали они . да и хрен с этим. ваш муж еще столько может переспать, не с подругой, так с другой какой-то. это я так к слову. просто забудьте подругу и все. а можете просто в стороне встречаться с ней. если ваш муж послал ее, значит, она так ему нужна. а что-то выяснять. ну муж вам явно не признается, если что-то и было. подруга может и расколоться. а потом уже и муж расколется, если дурак. но опять же... вам это надо. убирайте таких подруг, если на то пошло... а втроем встретиться, да вам это надо. включите свою женскую хитрость. пусть подруга пи..дит что хочет, а вы будьте вся такая милая, святая. прям Мисс Очарование. а втроем встретиться, как ваш муж наорал на нее, так он может ее в порыве злости вообще убить или поколотить. не надо этим заниматься, как будто школьники какие - то. разборки, скандалы и т.д.

Гость
#82

У меня так было! С подругой расстал, и не жалею, с мужем всё ок. Настоящие подруги так себя не ведут и вы ничего не теряете!

наташа
#83

как можно дружить скем то зная что человек вам завидует не исключено что черной завистью.. я бы послала открытым текстом... но это я..

ФУ
#84

БУЛАВКА, я вот на этом форуме вторую тему читаю ( первая про Варвару) и сложилось у меня впечатление что вы гадкая,мерзкая, сухонькая такая старая дева с пучком на бошке, и грязным мерзким ртом, простите пальцами, откуда только говняные гадости льюбтся! до чего же НЕПРИЯТНАЯ вы личность....

фу аж противно вас читать, жаль нет опции заблокировать

ФУ
#85

Автор, по теме - подруга могла связаться за вашей спиной с мужем и признаться ему в любви там или в страсти! Вот он и взбесился.По своему знаю - кстати у моего то ли интуиция, то ли разбирается лучше в людях - когда я его со своими друзьями знакомила у него сразу появились люди ( и девушки и мол .люди), которые ему не понравились, и не смог он их полюбить как друзей, в результате с каждым из них у меня случился не то что конфликт, а разоблачение, скажем так, в общем мерзкими оказались

так что может она ему просто не нравится и знаки внимания от нее *** его

ФУ
#86

Подругу нак слать!!! какая же ээто подруга , если готова вашу семью разрушить!::!!:

Санчес
#87

у меня сложилась похожая ситуация...когда мой нынешний парень предложил мне быть вместе, моя подруга взбесилась. я до сих пор ее не поняла. но она, любя своего парня и не желая с ним расставаться, не могла смотреть на то,как у нас завязывается роман. она мне сказала об этом.

я сначала переживала..все таки лучшая подруга...но потом поняла для себя,что он выбрал меня, а ей просто завидно..что ли..и разве это дружба?

просто настоящая подруга на мужа как на мужчину вообще смотреть не должна!!!!!

забейте на нее!!!!думайте о себе!

Гость
#88

Слушайте тётю Булавку, девочки! У неё муж как с подругой нагуляется, так сразу в психи. У неё опыт большой. И не только в этом детском вопросе.

#89

80, +100

Очень много раз наблюдала подобное. Мужчина просто вежлив, ну может там комплимент невинный скажет. А она уже себе нафантазирует...... А потом облом.

Гость
#90

Автор, а чего такая безграмонтная? Это ж ужас какой-то, ошибки практически в каждом предложении, книги читать не пробывали?

Гость
#91

тьфу ты господи, в п.90 - безграмотная

Гость
#92

Автор, а в чем проблема? С подругой прекратить любое общение - трубку не брать, дверь не открывать, если звонит на городской, а у вас без определителя, сразу бросать трубку. С любимым мужем продолжать жить дальше в любви и согласии.

Циничная дрянь
#93

Автор, Вам повезло в с мужем, вот и послушайте его - отправьте вашу подруженьку в сад. Я просто удивляюсь Вашему терпению. Я бы никогда не потерпела если бы моя подруга начала флирт с моим мужем, какая это к черту подруга? Хотя, женской дружбы действительно не существует, не стоит питать иллюзий, и вообще держать в подругах одиноких тоже не стоит, а уж в дом пускать, тем более. Я за нормальную дружбу, когда с друзьями, подругами домами не дружат, а встречаются в специально предназначенных для этого местах, и не делятся сокровенным, для этого существует супруги, никогда нельзя подпускать близко к себе женщин, это просто опасно, мы как известно избытком благородства не страдаем от природы.. Так, что автор пошлите вы эту свою подружку с ее любоффью куда подальше, эта самая любоффь - это нанесение оскорбления Вам и явная демонстрация неуважения к Вам.. Даже если у нее там что-то засвербило - это ее проблемы, и она не имела права вываливать такие откровения на Вас..

Ёперный птеродактиль
#94

Согласна с Булавкой+, не орут мужики на поклонниц. А с чего орать-то? Гордиться должен, что в него влюбились. Явно не чисто там у мужа с подругой.
Была у нас тоже похожая ситуация с подругой. Мужчина мой вдруг неожиданно стал сыпать странными подколами в адрес моей подруги в наших с ним беседах. Стал избегать встреч с ней. Я наивная ничего не замечала. Когда он устал мне намекать и понял, что я так и не понимаю намеков, он открыто рассказал мне, что подруга на него вешалась. Ну тогда уже я взорвалась и послала подругу далеко и надолго ). Правда она еще один раз попыталась прийти ко мне на День рождения, мой мужчина увидев её с мужем в комнате, встал и ушел на улицу. Я следом за ним. Посидели мы там минут 15, подруга сама поняла и благополучно отвалила. Но он не орал на неё, даже сейчас я вижу, что он по доброму посмеивается, когда речь заходит о ней. Вижу, что ему льстит, что она оценила его и вешалась. Про всю эту историю говорит, что его стошнило от её подлости, поэтому открыл мне на неё глаза. Но злости к ней у него нет, я вижу.

Барбариска
#95

Почему орал, почему орал?...Раскудахтались... Да потому, что наверняка ей уже популярно объяснял (и не раз) чтоб отвалила от него. Видимо она нормальных слов не понимает, вот и накричал на нее. Я тоже долгое время пыталась очень корректно с поклонником расстаться. А он - ни в какую. Пытался даже мне на мозг капать, что лучше него не найду и т.п. Моё терпение лопнуло и я послала его прямым текстом на х**. Больше не звонил. С такими людьми только так и нужно, видимо.

А автору муж ничего не сказал, т.к. считал, что сам в состоянии разрулить ситуацию и не хотел, чтоб она с подругой из-за него ссорилась.

Барбариска
#96

Автор, не нужно унижаться и устраивать встречи втроём. И даже вдвоем не надо! Вы же сами говорите, что у мужа и времени не было налево сходить - он всегда у вас на глазах. И повода заигрывать с ним он вашей подруге явно не давал - иначе не стал бы ее посылать. Если б там что то было, то вы бы и не узнали об этом никогда. Или узнали бы последней...

А подругу такую я послала бы на ... И не общалась бы с ней даже без мужа. Такая всегда найдет, чем напакостить. Пусть не сразу, а спустя долгое время. Нет ничего страшнее отвергнутой женщины. НАСТОЯЩАЯ подруга могла влюбиться в вашего мужа (чувства не удержишь под контролем), но в этом случае постаралась бы сама от вас отдалиться, чтоб не делать больно ни себе ни вам. А эта на вас наплевала и уперто шла к своей цели. Это хорошо, что муж ее отшил. А если бы хоть на раз, но поддался? Нафиг таких подруг. Вам теперь всё равно даже поговорить будет не о чем. Вы же не будете с ней обсуждать котировки валют. А о личном, семье, планах разве с такими "подругами" разговаривают? Даже если она звонить будет и извиняться, можно ей спокойно сказать, что вы на нее зла не держите, но после того, что она хотела сделать - она перестала быть вам близким человеком и вы не хотите далее продолжать с ней общение. Вот и всё. Делов то...

Снус Мумрик
#97

Автор, ну не любят у нас чужого счастья, вот и ваша подружка.. такая, плюньте, разотрите, живите дальше с мужем, удачи, а таких подруг иметь и врагов не надо.

Гость
#98

Туська, почему же, есть - булавкин муж. Вы разве еще не читали бесконечные опусы на каждой ветке, о том, какая она вся из себя идеальная с идеальным мужем и идеальной семьей? Единственная в своём роде :)

Гость
#99

Анастасия, ну нафиг вам теперь рыться в грязном белье бывшей подруги? Ну встретитесь вы, она из мести оклевещет вашего мужа, скажет, что спала с ним, он будет отрицать, и будете вы потом всю оставшуюся жизнь думать, кто же вам из них двоих правду сказал. Вам оно надо?

Просто в тему
#100

Автор, разборок устраивать не надо... Но, поведение мужа говорит о том, что что-то было. Поддался однозначно,одноразово, а она захотела большего. Вам ничего не говорил, пытался замять по-тихому, не получилось, сорвался, наорал, она отомстила тем, что вам позвонила. Если бы был чист, тоже бы наверное пытался вначале решить все мирно сам, но когда бы понял, что не справляется, призвал бы вас на помощь. Так поступают адекватные мужчины. Ситуации с вниманием со стороны подруг льстят мужикам и они не реагируют на них агрессивно, реагируют бурно, если в чем-то виноваты, но их прижимают к стенке.

Следующая тема