Гость
Статьи
Подруга мне вчера …

Подруга мне вчера призналась, что любит МОЕГО мужа!!!

Вычудила, родненькая лучшая подружка!!!
Мы с ней дружим уже лет так.... короче с детства!!!
Мы оч хорошие подруги... Когда я выходила замуж, ее не было в стране. Приехала она полгода назад, естествнно встретились, я ее познакомила с мужем... Ну и как у многих дам принято она с ним пофлиртовала не много! Я не обратила внимания, т.к. легкий флирт ни кому не мишает!!!!
Потом мы стали общаться как до ее отьезда в Америку. регулярно, но по телефону! Раньше мы видились не часто в силу моей занятости и растояния, живем в разных районах города!!! Но она стала часто проситься в гости, (я честно без внимания на ее настойчивость) всегда впринципи не против нашей встречи была! Выбырали время на выходных, в будни все работали.... Я была очень рада видя что моя подруга так хорошо относицца к моему мужу (вот дура слепая была), но в один прекрасный вечер мне Лешка (муж) сказал. чтоб моя дорогая подружка в гости не приезжала по крайней мере когда он дома, я спросила почему, он сказал, что она его напригает общением и что она ему не приятно!!! Короче я начала находить предлоги чтоб встречаться с ней где-нить на нетр. территории! Вроди и подруга , да и мужа нервировать не охота!
Ну так вот.... Потом она стала звать нас в гости... Неудобно было отказываться . да и врать тоже! Короче говоря в птницу муж ей позвонил и наорал на нее..... Я его таким злым ни когда не видела!!!! Я его спросила почему такая агрессия в ее сторону, он сказал что она надоела ему своими приглашениями и что вообще он не хочит чтоб я с ней общалась! В итоге мы поругались и все выходные не разговаривали! А вчера она мне звонит и такое говорит! Что самое интеесное.... Специально позвонила когда Лешка на работу в ночь ушел!!!
Подскажите, плиз, чтобы вы на моем месте сделали!? Я всю голову сломала!!!! Она вчера все это выпалила и трубку бросила.... А я не стала перезванивать чтото выяснять! Помогите советом!?

114 ответов
Последний — Перейти
#1

Подругу в сад!!! А муж ваш - умничка!!!!

Булавка+
#2

просто так с разбегу не орут на ничьих подруг. Рыльце в пушку? Что так занервничал-то так муженек? ))))

Маск
#3

Втроем попробуйте, Лешке понравится.

Гость
#4

Хорошая подруга так не поступила бы. Даже если и влюбилась нужно было держат эта в себе и давать знать не вам и не вашему мужу своим поведением. Посылайте её куда подальше

#5

2 От Вас я точно такого ответа ожидала! Вы стали предсказуемы!((((

Шанти
#6

Тоже сложилось впечатление, что муж что-то не договаривает.

ЛУНА
#7

Ну хоть у кого-то муж нормальный на этом форуме))). Автор, я рада за вас.

#8

2,6, ну почему сразу не договаривает? Может она его и правда раздражает своим вниманием

Гость
#9

булавка, у тя паранойя

Булавка+
#10

Да потому что кто бы там в чем не признавался, всегда можно сохранить лицо, а не впадать в истерию, тем более данная форма выражения эмоций не свойственна для мужчин. Вот и закрался вопрос. С чего такое бурное выражение эмоций у мужа, при этом проблема-то яйца выеденного не стоит, решается на раз-два, просто сообща с женой.

#11

В кой-то веке согласна с Булавкой.

Булавка+
#12

11 Мне рассыпаться в реверансах? ))))

#13

Так в том то все и дело что мы с мужем работаем вместе! Смена у нас одно, тока разных помещениях. На выходных тоже вместе! Гульнуть ну просто времени нет!

Шанти
#14

Пост 8: Просто не могу представить, что бы мой муж звонил моей подруге и на нее орал. Как и я никогда не поступлю так в отношении его друзей. Надоел (надоела) друг (подруга), неадекватно себя ведет? Так попроси своего супруга сократить с ним общение (хотя бы ваше, а не свое). Поэтому у меня возникло непонимание поведения мужа.

Просто Мария
#15

10, ХЗ, может, она в отсутствии жены на *** ему пыталась запрыгнуть? А если не удалось - пригрозила, что расскажет, что удалось, отомстит... Так мужики, в основном делают, но ...

Мышь скуластая
#16

У моей мамы была пожружка в моложости, которая пришла в гости и предложила мужьями поменяться, т.к. она любит моего папу. А у родителей уже двое детей было к тому времени. Причем на полном серьезе все это. С тех пор нет у мамы подружки этой.

Булавка+
#17

15 А что у мужа не найдется железных доводов спокойно ее с *** снять? Да ни боже мой. Пришел к жене и все доходчиво растолковал, мол...проблемка вырисовывается с подругой твоей, что решать будем....

Странная семейка, вроде работают вместе, а друг другом не интересуются.

#18

Мне вот единстенное что интересно: она что на самом деле думает, что узнав о ее чувствах, брошу мужа!? Мне вот это не понятно(((((((

Булавка+
#19

18 А вы собственно на форум зачем пришли? Здесь что медиумы заседают, что могут в голову к подруге вашей залезть? Самой поговорить и расставить все точки с подругой не судьба? Зачем ее вообще понимать, тем более просить совета у абсолютно посторонних людей.

#20

19 У посторонних проще узнать! По крайней мере мне.... В данный момент и поговорить на эту тему не скем! У Вас было такое что хочиться выговоиться, а выслушать не кому!?

Русалочка
#21

может действительно у мужа есть что скрывать, может перепихнулся с ней разик или разговор по душам у него с ней был? обычно так не разговаривают. если ничего нет с его стороны, то ему бы пофигу было, хотя вам лучше знать, может, действительно, ничего у мужа с ней и не было и она его просто раздражает, и боится, что это повлияет на ваши отношения. и, вообще, убирайте таких подруг подальше от своей семьи, мужики -= они против - против, а потом раз - и перепихнулся и т.п. кто вам важнее: чувства подруги к вашей семье, или ваши отношения с мужем. ну вот так?! будьте похитрее: что значит, отказать стыдно? не отказывайте, но ходите без мужа к ней, будут претензии - придумайте что-нить: занят и все. или вы должны ублажать свою подругу? что значит, не знаю, что делать? хорошие подруги так не поступают и не флиртуют уж слишком настойчиво. я лично в свою семью незамужних подруг не пускаю. хочет встретиться, пожалуйста, на нейтральной стороне. у меня то она что забыла?

Просто Мария
#22

17, Ну не у всех нервы такие крепкие. Может, к нему никто не запрыгивал до сих пор, и он не знает, как реагировать)))) Просто у моей подруги случай был, она, грубо говоря, не "дала" одному снусмумрику, и он в оскорбленной гордости от лица "доброжелателя" оклеветал ее перед мужем. Ложки нашлись, они не развелись, но осадок остался. Чевячок сомнения мужа гложет до сих пор, хотя причин не верить жене нет.

@
#23

Да что то не так, меня тоже напрягло что муж орал на подругу...

Булавка+ права таки..

#24

21 Она в ГБ

Алла
#25

Автор, мне кажется она сама не рада, что влюбилась в вашего мужа и корит себя за это, но сдерживать эти чувства уже не могла. Сама по доброй воле она и с вами дружбы терять из-за этого не хотела, и от мужа вашего в перспективе отказываться. Ее в этом вам признаться помог ваш муж, если б он к ней не стал плохо относиться, она бы может и никогда не сказала, а сейчас ей терять было больше нечего. Может просто выпила и проболталась.

Русалочка
#26

в каком -то счете я согласна с булавкой, просто так не орут. ваш муж может вам все высказать по поводу ее поведения, но на нее лично орать: видимо, что-то такое есть, чего он боится. или же ваш муж просто неадекватный человек, если вы с его неадекватностью не согласны, то задумайтесь и пошла нах.. это подруга такая.

Булавка+
#27

Ну сами то задайте такой вопрос мужу мол. почему ты сразу не пришел ко мне и не рассказал, что, раздражает, достает, вместе что-нибудь да решили. Нет у вас доверия в семье? Почему столько замалчивается? Это ваша норма поведения в семье?

@
#28

Автор вы сама подумайте, вы будете на человека так кричать фамильярно, если хотябы не целовались?

Там не обязательно измена, может поцелуйчики разговор подушам в таком духе

я бы на вашем месте с подругой поговорила и спросила её что было то там у них примено ?

Алла
#29

Возьмите подругу на понт, и узнайте спала она со вашим мужем или нет. Я бы это сделала как раз тогда, когда у нее язык развязался по телефону вам про свою любовь к нему. Может и соврет конечно, но может еще кучу интересного от нее узнаете. А потом и думать надо. Потому что то, что она вам это сказала наоборот плюс для вас, вы хоть будете ее подальше от своей семьи держать, сами можете и продолжать общаться, если уж вам захочется.

Гадя П. Хренова
#30

Ну что может недоговаривать муж? Что подруга его жены призналась ему в любви и вешалась на шею? Судя по всему, мужик ее (подругу) просто послал. Злится из-за того, что близкая знакомая жены не постеснялась подсуропить любимой подружке. Все правильно ваш Лешка сделал. Ситуация неприятная. Переживите и забудте.

Просто Мария
#31

28 18.11.2008 10:28:51 | @ [910621281]

Не вижу связи))) Я вот и на мужа не ору, хотя мы с ним не только целовались))))

#32

25 Скорей всего перебрала!!!!

26 В том то и дело что адекватный, я его ни разу не видела таким!!! Высказывал, но как то намеками... Может думал, что Вика отвянит от него сама.....

Вот щас по телефону с ним разговаривали!!!! Говорит что на самом деле флиртовала, но ни больше!!! Просто..... как же он выразился.... ОНА ЕГО ВЫМОРАЖИВАЕТ!!!!

Не думаю чтоб у них что то было! У него есть знакомые к которым он плохо относица, но с Викой это..... *** одним словом!

Гадя П. Хренова
#33

27. Мужики обычно таких вещей не рассказывают любимым женщинам, чтобы не расстраивать. Не факт, что что-то криминальное было. Максимум подруга могла к нему приставать, когда жена в соседнюю комнату вышла...Но это не вина супруга. Злиться потому, что неприятно когда человек, которого считали другом семьи, ведет себя не адекватно.

Булавка+
#34

что это вообще за отнощениях где проблемы касающиеся напрямую данного союза двух, решаются автономно, т.е каждый сам по себе. Не понимаю. С таким "доверием" не долго вы протяните.

#35

30 Спасибо!

Алла
#36

Да ладно вам. Муж мог наорать на подругу, потому что может она к нему приставала откровенно, а он в этом не мог признаться жене, потому что та бы подумала, что муж сам подал повод для этого. Может еще из-за чего. Спал бы с ней, точно не орал на нее, потому что бы испугался, что та проболтается, они ведь с подругой знакомы давно и она могла бы найти способ их разлучить.

Гадя П. Хренова
#37

34. Это называется - беречь чувства близкого человека. Максимализм не везде хорош.

Алла
#38

Автор, успокойтесь! Вам очень повезло, что ваша подруга болтливая и теперь вы все знаете, а не живете не видя очевидного как раньше.

Гадя П. Хренова
#39

35. Не за что! Счастья вам семейного )))) Алла (36) - совершенно права. А поружка может еще и извинится за это дурацкую выходку. Правда...лет через несоклько))))

Гадя П. Хренова
#40

поДружка, пардон)))

#41

38Что верно, то верно

Булавка+
#42

ну все, успокоили автора ))))))) Сомнения развеяли ))))

Туська
#43

Да вряд ли там что-то было.Если бы и было,то Ваш муж не орал бы на нее.А так скорее всего она действительно его достала своими намеками и приставанием.Порядочный муж Вам попался.А такую подругу послать куда подальше.*** какая-то.Приехала в гости,флиртовала с чужим мужем,а потом еще позвонила Вам и высказала все.Мдааа...врагу такую подругу не пожелаешь.Так что вряд ли она еще объявится.Удачи автор.

@
#44

42, да уж ...

Дубинушка
#45

Согласна с 6. Надо мужа допросить.

@
#46

31, Просто Мария Да??? А я ору :))))

Туська
#47

А у Вас,Булавка,все напропалую изменяют.Неужели по-Вашему нет порадочных мужчин?

@
#48

45, а я бы подругу сначала допросила, а вдруг она подумала что муж автора ей повод дал ?

#49

Я вот подумала.... Хочу втроем встретиться и все выяснить! Может я не права?

@
#50

49, тоже вариант!

Следующая тема