Гость
Статьи
реально ли повторно …

реально ли повторно выйти замуж разведенной с ребенком

Мне 35, с мужем разошлись, живу одна с сыном. Очень хочу попытаться заново построить личную жизнь, но не знаю, как это сделать. Подскажите, девочки. Всем заранее большое спасибо.

Надя
63 ответа
Последний — Перейти
Спо
#1

да сколько таких примеров! сестра моего мужа (ей 33) с 2мя детьми (мальчиками 5 и 7 лет) себе отличного мужчину нашла, по ходу, все серьезно у них. так что не списывайте себя со счетов! все у вас будет!

#2

Конечно реально!!! Но не факт, что всем поголовно.....

Гость
#3

Реально. Но далеко не всем.

Луна
#4

кто ищет тот всегда найдет

сокол
#5

надоели одинаковые темы. Ждите, сейчас вам понапишут.

тетки будут активно врать, что вас с вашим сыном все хотят усобачить и кормить пожизенно, а мужичны со злобой напишут, что вы паразит, ищущий жертву.

Так и будут грызсться на 10 старницах и ни к чему не придут.

Я уже читала эти темы, все одинаковые реакции. А вы какой реакции ждете???

Правду вы слышать не захотите. Да, возможно, если вы безнравственная женщина. Нет, невозможно,если вы порядочная женщина и хорошая мать.

Вот и весь ответ.

Freiheit78
#6

" Да, возможно, если вы безнравственная женщина. Нет, невозможно,если вы порядочная женщина и хорошая мать. " Сокол, что за ***? Вам что, 12 лет что ли, что такую чушь пишете?

Дана
#7

Сокол, что, все так у вас плохо в жизни? Ну так займитесь ее обустройствомЮ а злобу сливайте где-нибудь еще. И детям нужен отец и вам - муж. Ищите, автор. Очень может быть, что найдете. Каждый имеет право на личное счастье и у каждого есть на него шанс. Всегда.

Упс
#8

Все возможно. Мне 31 год, дочке 7. Вышла второй раз замуж и все ОКеюшки.

Вот так!
#9

Автор, Да, это возможно, если вы порядочная женщина и мать. (Так как полная семья -самое лучшее, что вы можете дать ребенку)

Нет, это невозможно, если вы безнравственная женщина.

Вот и весь ответ.

А 5 пост-бред обкуренного подростка.

БИРЮЗА
#10

Сокол, никогда не думала, что моя мама - безнравственная женщина...мой отчим - супер человек был, как обо мне заботился, любил...

злая Вы...

Автору - все получится, Вы молоды, ребенок вероятно уже не такой маленький, что требуе неусыпного внимания, привлеките бабушек, няню, отца, а сама - налаживайте свою жизнь, пробуйте, Удачи, Вам еще встретится достойный человек!

Ладошки к Солнцу
#11

Моя мама со мной маленькой на рунках вышла замуж за человека ,которого я всю жизнь считала и считаю отцом, люблю как отца и ищу мужчину на него похожего, вздыхая, что такого, наверное, не встречу.

Вася
#12

Автор,шансов практически нет,на всех лохов желающих содержать чужой выводок на всех клуш категорически не хватает. Купи вибратор и смирись

Мелисса
#13

Вася в своем репертуаре.....

ПАНДОРА
#14

Надя, а не надо замуж стремиться. Личная жизнь устроится сама собой. Начинай выходить с подружками, смени причёску, похудей (поправся), если ребёнок маленький ещё, займись им активнее (кружки, секции, бассейн), если подросший, больше времени себе любимой уделяй. Через пару месяцев будет очень хорошо и приятно жить. Через пол года будут постоянные ухажёры. А там и разберёшся.

Гость
#15

5, ну у вас такая правда.

Автор, моя знакомая вышла в 27 лет за 20-летнего. Ее сыну тогда было 4 года. Уже 11 лет в браке.

#16

реально ли мне выйти замуж, будучи образованной, нежившей в гражданском браке и имевшей одного мужчину????...... моя знакомая сначла родила в 18 лет, в 20 замуж вышла и еще родила. так что навреное возможно, вопрос в том кто согласится

сокол
#17

15 22.11.2008 16:48:09 | Гость [2589940027]

5, ну у вас такая правда.

Автор, моя знакомая вышла в 27 лет за 20-летнего. Ее сыну тогда было 4 года. Уже 11 лет в браке.

Искренне желаю вашему сыну жениться в 20 лет на 30-летней тетке с 2 детьми. Пожизненно. Никогда не родить своего. Интересно, ЧТО вы тогда запоете????

Хорошо приводить чужие примеры, а СЕБЕ вы такого не пожелаете.

По теме- автор, выходите за вдовца с 2 детьми, у меня есть знакомый. Дочери 4 года, сыну 11. Согласны???(заранее жду подленькой реакции)))

Гость
#18

И с одним возможно.И с двумя.И даже с тремя. Моя тетя вышла замуж с тремя детьми. Живут уже 14 лет с мужем. И общего еще одного родили.

Господи! Да причем тут вообще дети, если Вы человек нормальный.Что за постановка вопроса, вообще???!!!! Какая разница для мужчины, есть у Вас дети или нет??? Ну я имею ввиду нормальных вменяемых мужчин, естественно.

Я сама вышла замуж с ребенком.Еще и повыбирала между кандидатами, между прочим.

И вообще, мне один мужчина сказал, что с подозрением относится к женщинам после тридцати без детей.Что-то, значит не так с ней.

Мужчина
#19

Женщины,а куда писать,я согласен на союз с женщиной с ребёнком? )))

сокол
#20

Мужчина вдовеет уже 5 лет, и пока НИКТО на него не польстился, хотя он непьетнекуритнегуляет и военный....

Потому что чужие дети НИКОМУ не нужны. У ребенка есть отец- пусть его и воспитывает, и поднимает на ноги.

Мужчина
#21

20 согласен с вами,мой сын новому мужу моей бывшей точно не нужен,у них свой ребёнок есть

Гость
#22

смотрю на своих знакомых, коллег, друзей и диву даюсь - 30летние разведенки без детей, 30летние разведенки с детьми выходят замуж и устраивают свою жизнь заново. а вот 30летние одинокие девушки без детей и предыдущих браков продолжают куковать в одиночестве.

если у вас всё ок с внешностью, вы общительны и не дура, то всё у вас устроится.

Alter ego
#23

Я с Соколом согласна. Шансов мало, особенно если не рассматривать вариант взять к себе жить гастарбайтера. Лучше спокойно вырастить ребенка, а потом устраивать свою жизнь.

Надя
#24

Сокол,к тому

"По теме- автор, выходите за вдовца с 2 детьми, у меня есть знакомый. Дочери 4 года, сыну 11. Согласны???" - а почему нет? Знакомьте. Я как раз детей люблю, меня их наличие не смущает.

Надя
#25

Сокол, я абсолютно серьезно, я живу в Москве, а вы где?

Надя
#26

Мужчина, вот мой адрес bonymoi@mail.ru

Мира
#27

В этой жизни все реально!

Мне 29, сыну 8. Вышла замуж второй раз два месяца назад. Надя никого не слушайте, все в вашимх руках:)) а мой старший брат говорит, женщина с ьдетьми его абсолютно не смущает:))

Надя
#28

Мира, если есть желание - познакомьте, меня не смущает наличие детей, хочется иметь рядом близкого любящего человека.

Гость
#29

автор,реально,мне 37 почти,вышла третий раз,ребенок от первого,удачи!!!!!

#30

девочки извините,чего-то сначала написала Мира, и совсем забыла, что уже давно зарегестрирована, так что зовите меня просто WWWoman:)))

отчего же не познакомить:)) только он требовательный:))))))

Надя
#31

Спасибо, Wwwomen (Мира)! Ну так простое знакомство ни к чему не обязывает, мне кажется. Мой адрес bonymoi@mail.ru, живу в Москве.

Гость
#32

Напишу про себя. В разводе уже лет 5. Симпатичная (хотя мужики оценивают как красивая). 30лет. Предложения были, в том числе и замуж. Причём один мужчинка добился долго и нудно. А последний год... - неплохая должность, есть парочка любимых хобби, ребёнок растёт, подружки. Всё чаще ловлю себя на мысли, что НЕ хочу замуж второй раз, что НЕ хочу заводить серьезные отношения - так (как сейчас) интереснее и свободнее )))))))))))

#33

отчасти согласна с Гостем:)) с первым мужем разошлись, когда сыну было 1.5 года. Сейчас сыну 9 лет.Все эти годы я активнот работала, воспитывала сына, встречалась с друзьями и однажды тоже пришла к мысли, что меня и так все устраивает. Прошло время, все сама, я и баба и мужик, я и лошадь , я и бык:)) потом села подумала, что есть вопросы в которых необходим мужской подход. Да и вообще чем старше, тем тяжелее быть одной, это мое мнение.

Гость
#34

Не реально. Нормальный вменяемый мужик не будет тратить деньги и заниматься чужим ребенком для этого есть свои. Все остальное бред и фантазии женщин на тему - во что-то надо верить. На западе, да , реально. В России нет, кроме исключений, которые подтверждают правило. Лучше и престижнее взять молодую девочку до 25, чем старую 30 тетю с приданным в виде хвостов. Так что воспитывайте и ростите сами. Вы ведь такого своим сыновьям не пожелаете - растить чужих детей. Будете обязательно советовать взять бездетную. Мир вам.

#35

бред

Гость
#36

34, маразм. Я замужем третий раз, ребенок от первого. При чем тут "своим сыновьям не пожелаете"? Я же не искала себе на 10 лет младше.

Мила
#37

Реально выйти замуж второй раз с ребёнком от первого брака, особенно, когда целью не задаёшься...

Мила
#38

Сужу по себе, т.к. стала жить с мужчиной, когда ребёнку был 1 год и 3 мес (как раз разводилась с БМ), сейчас ему 2,7 , 4 мес назад поженились. Муж усыновляет моего ребёнка от первого брака. Всё реально. Ну что хочу сказать: спасибо моему БМ мужу, что бросил меня, а так я бы никогда не вышла замуж за своего нынешнег мужа! ВСЁ РЕАЛЬНО!

Удачи Вам, автор! Счастья и любви!

Гость
#39

15 to 17 , вот если бы вы читали повнимательнее.. а то не понятно, какие 2 детей... какие 30 лет... Вам не нравится, а они женаты и судя по всему счастливы. Такая пара среди моих знакомых - почти исключение.

setka
#40

автор хочет повторно замуж выйти и пришла на woman за советом. А вы в курсе что и молодым бездетным хороших мужиков не хватает! И вы думаете, что они захотят поделиться с вами? Кроме советов "всё у вас будет хорошо" ничего дельного вы здесь не услышите. Вы просто обратились не по адресу.

setka
#41

а почему с отцом своих детей то разошлись ?

Гость
#42

Привожу пример своей бывшей свекрови. В первом браке у неё родилось трое детей один ребенок умер. Она сбежала от мужа с двумя детьми. Вышла замуж второй раз года через 2-3 родила ещё двоих муж оказался пьющий ленивый. Как да чё подробностей я не знаю третий муж приехал к ней на глазах у мужа загрузил всех её и ребятишек. И увез детям велел называть себя папой и все его так и звали. (Правда когда старшая дочь подросла стала его называть по имени он заплакал.) Родился ещё один ребенок. Живут они уже лет 17-18.

Гость
#43

Автор, все возможно. Моему 3,5 сыну, мне самой 28, собираюсь замуж в августе. Сама человек замкнутый и нелюдимый, но мой любимый сумел пробить брешь в моей обороне и теперь просто не представляю, как я без него.

Белка
#44

Я тоже недавно развелась и у меня двое двое мальчишек 8 и 4,5 лет. Мне 32 года. Не списываю себя со счетов, пусть не совсем ближайшее время, но надеюсь со временем устроить свою личную жизнь.

Разбитная разведенка
#45

Выйти замуж второй раз можно без проблем. Только, хоть убейте, не могу понять, а зачем это надо?

Инга Зайонц
#46

Я все вспоминаю маму своей однокурсницы. Восточная женщина-красавица, бизнес свой. Пятеро детей (старшая от первого брака и четверо от второго). Года три назад вышла замуж снова. Супер-свадьба была. Тетенька-регистраторша от удивления рот раскрыла, когда увидела, как все пятеро в шеренгу рядом с мамой выстроились.

Гость
#47

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3863867/1/17013548#m17013548

читайте читайте

Гость
#48

там как раз про вашу ситуацию

митяй
#49

Присоеденяюсь к Ваське, в первом предложении, только заменил бы слово "категорически" на катострофически. Ну а дальше где искать будите!? Научись, нет скорей попробуй ценить и уважать то что имеешь. Если он не нарк или любитель пропить всё.

Лера
#50

Не вижу причин жить оставшуюся жизнь одной. Вы были замужем, у Вас ребенок, Вы состоявшаяся женщина. Нет комплексов старой девы, которые очень портят жизнь и Вам некуда торопиться. Обязательно встретите нормального мужчину.