Гость
Статьи
Хочу второго ребенка

Хочу второго ребенка

Добрый день! Ситуация следующая - я замужем, есть ребёнок полтора года. Мне 30 лет, хорошая фигура и внешность. Я полностью обеспеченная, есть 2 квартиры, машина, высокооплачиваемая работа и хороший денежный запас для будущего. Все это моё, у мужа нет ничего, он не работает, живёт полностью за мой счёт. За 9 лет, которые мы вместе, он все время искал работу, то работал, то нет. Сейчас работа у него есть, но она ему не нравится, поэтому оформил декрет на себя, чтобы сидеть с ребёнком, а я вышла на работу. По окончанию декрета говорит, на старую работу не вернётся, а новую особо не ищет, считает, что незачем ему работать, я и сама хорошо зарабатываю. Я с ним быть не хочу, думаю развестить, но вопрос вот в чем - я хочу ещё одного ребенка, понимаю, что если сейчас мы расстанемся, повторно выйти замуж, имея ребенка, практически невозможно. Поэтому у меня появилась мысль забеременеть, бросить его и жить одной вместе с детишкам. Понимаю, что многим эта идея покажется глупой, но я реально смотрю на вещи, с ребёнком вряд ли смогу найти нового мужа. И второго ребенка очень хочу. Тем более у меня есть родители, которые на пенсии, живут рядом и могут помогать с детьми

Адриа 55
27 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

так и рожайте ж на здоровье

Гость
#2

Разводка.

гость
#3

Разводка

Гость
#4

Зря вы так думаете, дело конечно ваше но у меня например много знакомых нашли мужа имея детей при этом, и как рас в вашем возрасте

ШИЗА
#5

А зачем вы 9 лет его содержали?для чего?

Гость
#6
Адриа 55

Добрый день! Ситуация следующая - я замужем, есть ребёнок полтора года. Мне 30 лет, хорошая фигура и внешность. Я полностью обеспеченная, есть 2 квартиры, машина, высокооплачиваемая работа и хороший денежный запас для будущего. Все это моё, у мужа нет ничего, он не работает, живёт полностью за мой счёт. За 9 лет, которые мы вместе, он все время искал работу, то работал, то нет. Сейчас работа у него есть, но она ему не нравится, поэтому оформил декрет на себя, чтобы сидеть с ребёнком, а я вышла на работу. По окончанию декрета говорит, на старую работу не вернётся, а новую особо не ищет, считает, что незачем ему работать, я и сама хорошо зарабатываю. Я с ним быть не хочу, думаю развестить, но вопрос вот в чем - я хочу ещё одного ребенка, понимаю, что если сейчас мы расстанемся, повторно выйти замуж, имея ребенка, практически невозможно. Поэтому у меня появилась мысль забеременеть, бросить его и жить одной вместе с детишкам. Понимаю, что многим эта идея покажется глупой, но я реально смотрю на вещи, с ребёнком вряд ли смогу найти нового мужа. И второго ребенка очень хочу. Тем более у меня есть родители, которые на пенсии, живут рядом и могут помогать с детьми

Не ври) сдается что ты внешностью просто не вышла и муженек твой погуливает от тебя, любимых мужей которых любишь никогда не бросают ни при каком раскладе) Потом тебе захочеться взаимной любви но рспшкой с двумя прицепами ты будешь никому не нужна, да ты и сейчас никому не нужна раз не можешь уж тогда найти любимого и выйти за него замуж а уже потом с ним вместе запланированно родить)

гость
#7

Вы хотите мужа бросить только из-за денег? Любви совсем нет? Так то дети любят и нуждаются в отце. У меня соседи есть, жена с матерью очень много зарабатывают в магазине шуб. А муж её средне. Вот она родила второго ребенка и посадила мужа в декрет. И купили ему хорошую машину, оформив её соответственно на жену. И впринципе все счастливы

Карамелька з
#8

Зачем вам еще один ребенок от такого мужа? Если все равно планируете растить одна, то найдите достойного любовника и от него рожайте. Вы же не хотите чтобы оба ребенка, не дай бог, пошли в такого никакого папашу?

#9

Я все время надеялась и верила в него, что все у него получится. Было время неплохо зарабатывал, но потом контракт закончился и опять поиски работы. Была с ним потому что любила. А сейчас отношения становятся все хуже и хуже. И понимаю, что сейчас у меня перспектива содержать его всю жизнь, но он же не инвалид в конце концов...!

#10

С внешностью как раз все нормально у меня , и муж кстати тоже красивый, для меня деньги не были на первом месте никогда. Все говорят, что мы красивая пара. Но раньше отношения были хорошие, а сейчас ругаемся каждый день из-за мелочей, доходит до драк. В последний раз в присутствии ребенка поругались, малыш разрыдался...((( много раз пытались наладить отношения, но потом все повторяется... ((((

Гость
#11

Я тоже склоняюсь, что внешеость у тебя не ах раз на тебя такую молодую никто больше не позарился кроме этого ушлепка-неудачника. Даже богатства твои никому не нужны. Вместо того чтобы диточек плодить лучше морду себе сделай. Глядишь и еще какой альфонс позарится

#12

Да, наверное логично, что такое складывается впечатление про мою внешность, но проблема в том, что мне никто не нравится. Не могу я быть с мужчиной, если он мне не привлекательный внешне

Настя
#13

Что за бред? В любом возрасте можно выйти замуж, а вообще это Вам зачем? Вы себя сами обеспечиваете и можете обойтись одним любовником, чисто для секса. Поговорите с мужем и бросайте раз нет ни любви, ни поддержки от него. Родить Вы можете от другого более стоящего человека, а вообще для того чтобы завести ребенка Вам не нужен мужик рядом...

#14

Спасибо всем, кто советует найти любимого и создать новую семью. Но я не представляю, как это должно случится, я все свободное время помимо работы провожу с ребёнком, как и где я могу кого-то встретить?(( Даже на свидание не будет возможности пойти, так как ребёнок ждёт меня с работы, я его укладываю на ночь. Не представляю, как женщины, имея ребенка, вообще знакомятся с кем-то.

Адриа 55
#15

Настя, спасибо вам за совет! Вот и я склоняюсь к такому же мнению. Просто тяжело сделать этот шаг, я по жизни консерватор, резкие перемены меня пугают.((

Настя
#16
Адриа 55

Настя, спасибо вам за совет! Вот и я склоняюсь к такому же мнению. Просто тяжело сделать этот шаг, я по жизни консерватор, резкие перемены меня пугают.((

не пугайтесь, страшно когда что-то не устраивает, а Вы это даже не пытаетесь изменить. В первую очередь - поговорите с мужем!!! Ведь может он испугается что он действительно Вас может потерять и поменяется)

#17

Да уже говорили и не раз про развод, регулярно это обсуждаем, договариваемся больше прислушиваться друг к другу, идти на компромиссы, но все это до поры до времени.. (( потом все повторяется. Как вариант думаю предложить ему некоторое время пожить отдельно, чтобы все обдумать. Спасибо вам ещё раз!)

'гостья
#18

а зачем второй рбеное нужен?

Леся
#19

Вполне разумная идея - лучше так, чем терпеть присутствие недомужика. Вы большая молодец, что сумели себя обеспечить и создать "подушку безопасности". Зачем тащить балласт в виде мужа, если он сам не стремится к большему, содержать семью? Бывают у мужчин временные трудности, разные неприятные ситуации, но это не пр Вашего мужа, похоже.. Я бы тоже не смогла с таким рядом жить

#20

Многие и с двумя детками выходят замуж. Или разводитесь и рожайте уже от нового мужа, возраст позволяет.

#21

Гостья, я просто хочу двоих детей в принципе, но боюсь что если сейчас расстанусь с мужем, потом останусь одна и будет не от кого рожать. К тому же я хотела бы второй раз забеременеть с небольшой разницей между детьми, чтобы второй декрет использовать так же и для времяпровождения с первым ребёнком, пока он во мне нуждается. Моему ребёнку сейчас полтора года, на работу я вышла в его 6 месяцев на полдня, а с 9 месяцев на полный день. Я планировала недолго быть в первом декрете, чтобы вскоре родить второго и уже с двумя детьми быть подольше дома, хотя бы до 2х лет второго ребенка.

#22

Леся, спасибо вам за поддержку, мне сейчас она очень нужна. В ссоре муж не забывает мне напомнить, что с ребёнком я буду никому не нужна и я судя по некоторым комментариям может так и будет. Но также вижу, что есть и счастливые финалы среди ответов, но боюсь обнадеживать себя.. ((

Гость
#23
Адриа 55

С внешностью как раз все нормально у меня , и муж кстати тоже красивый, для меня деньги не были на первом месте никогда. Все говорят, что мы красивая пара. Но раньше отношения были хорошие, а сейчас ругаемся каждый день из-за мелочей, доходит до драк. В последний раз в присутствии ребенка поругались, малыш разрыдался...((( много раз пытались наладить отношения, но потом все повторяется... ((((

Присоединяюсь к большинству комментариев. Видимо с внешностью у вас большие проблемы, раз вы уверены, что больше замуж не выйдете.

Адриа 55
#24

Загрузила фото, чтобы развеять ваши сомнения

Пуша
#25

Ну не красавица,ну с ребенком,ну и что? Разве только красавицы выходят замуж?У вас хороший возраст,есть время впереди,на крайний случай родить для себя всегда сможете,но лучше попытаться найти хорошего мужчину и выйти за него замуж,мою сестру с 2 взяли и мужчина неплохой,любит ее.Не бойтесь потерять вашего альфонса,лучше тратить деньги на себя и ребенка,чем на этого недомужика! Удачи вам!

Гость
#26

А я знаю семью, там муж не работает уже лет 15, сидит дома, регулярно ездит играть в футбол и хоккей, в общем живет своими интересами, жену его все устраивает, родила первого и единственного ребёнка в 40 лет, когда ребёнку было месяцев 5-6, вышла на работу. Она внешне очень интересная, стройная, почему с ним живет, наверное, любит очень.
Если вы хотите ребёнка, рожайте от мужа, во-первых у детей будет один отец, вы все знаете о его наследственности и здоровье, а это большой плюс.
А личную жизнь можно и с детьми устроить, не рожая больше в новом браке.

Адриа 55
#27

Спасибо большое за ответы, мне очень важно ваше мнение,так как поделиться больше ни с кем не могу. В идеале конечно попытаться найти нового мужа, но боюсь эти поиски надолго могут затянуться, а мой малыш растёт, и я так хотела побыть с ним во втором декрете. (( Хотела забеременеть уже в августе-сентябре этого года. Ну тут как ни гадай, будет так как суждено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: