Гость
Статьи
Кризис, а сестра …

Кризис, а сестра выходит замуж за бедного. Идти на свадьбу, не идти?

Когда мы с сестрой были подростками, наш папа был большим человеком, мы учились в лучшей московской школе, нас возил личный шофер... Времена изменились: папы не стало, денег осталось мало, доход у нашей семьи (мама, я и сестра) небольшой. Сестра меня старше (ей 27) и она еще успела поучиться в престижнейшем ВУЗе, она интеллигентная и образованная. Мама возлагала на нее большие надежды, что она удачно выйдет замуж еще в ВУЗе. Не вышла. Устроилась на работу, а образование чисто декоративное, зарплата небольшая. И вот вчера сообщила, что выходит замуж за своего мальчика. Мальчик из простой семьи, без в\о, ничего особенного, работает сисадмином, ни рожи, ни кожи, не умеет вилку держать нормально и разговаривать на интересные темы. Сестра говорит нам, что это не наше дело, мама же ей сказала, что пускай она катится куда хочетиз квартиры и на свадьбу мама не пойдет. С моей точки зрения, сестра опускается на самое дно, и я вот думаю, идти ли мне на свадьбу. Если пойду, то только одна - у меня приличный мужчина, которому я не хочу показывать эту пьянь и рвань.

Калинка
79 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Раз-водка, два-водка.... Админам нечем больше заняться?!

ияя
#2

да уж.......родственнички блин.......сестра уже взрослая и знает, что делает.

a
#3

согласна с автором. надо искать себе ровню.

ъAсёл
#4

седня криативная пятнеца какаято :)))

афторша, тебе какое дело? пецтуй работать :)))
ЗЫ от дна проще отталкиваться, чем от невесомости

Гость
#5

автор,а вы теперь кто без папы? та же рвань и ***)

zzz
#6

Пистец однако. Авторша, пусть мамашка на тебя надежды возлагает, раз у тебя приличный мужчина который умеет вилки держать и разговаривать на интересную тему. Веселая пятница однако.

#7

Автор, если выходит ваша сестра замуж-значит, родство душ. Зачем сестру косвенно оскорбляете то?:))

#8

пардон, .....ваша сестра ЗА НЕГО замуж

Кися
#9

3 так он и есть сейчас им ровня

Кися
#10

и вообще если бы ваша сестра и за богатого вышла, что ее муж должен был бы вас содержать?

Гость
#11

Автор, вы-то в престижный вуз не попали, соответственно, сами являетесь рванью, так что вы вашему мужчине не пара, упс )

Я
#12

Ну вообще видно. что автор из интелигенции))) такую интересную тему дала на размышление))))

Гость
#13

5 . прав, даже с "престижнейшим" ВУЗом не смогла нормальноу строиться. Зарплата декоративная))). Кто ж ей нужен то? У вас доход маленький, вы т же рвань, тока амбициозные.

Infantile
#14

Конечно, не идите на свадьбу.

Потому что на самом деле *** и рвань - это не сисадмин, а ты и твоя мать.

Мирабелла
#15

а ты в жизне уже многого добилась?и рассуждала бы так, если бы мама была "за"?

Гость
#16

три водка

Млеко
#17

а как он держит вилку?

Сфинкса
#18

Ну в чём-то я согласна... В чём-то нет..

Ессно это не ваше дело по поводу свадьбы сестры, и мама не права конечно, у дочки праздник..

С другой стороны, я тоже не понимаю, и не вышла бы замуж за парня с которым не о чем поговорить, да к тому же ни рожи ни кожи (если это реально так) и ещё и В/О нет - пусть бы хоть какое-то но было бы.. Всё таки в ВУЗе кто бы что ни говорил - учать ДУМАТЬ и УЧИТЬСЯ новому...

Мне тоже жаль, что моя двоюродная сестра аж с 2-мя В/О очень красивая, не пьет не курит, но и весёлая, общительная, спокойная девушка, уравновешанная, вышла замуж за 57-милетнего нищего неработающего пенсионера-балабола, в прошлом лавеласа, и живёт с ним У СЕБЯ в комнате в коммуналке, вся в долгах как в шелках из-за него, и смотрит ему в рот при этом..

Но я ей ни слова не сказала и поздравила её..

Пусть живёт как хочет..

Тут все сейчас начнут утрировать, типа деньги не главное и тд..

Но НЕ ТОЛЬКО чувства играют роль в жизни.. Деньги тоже важны ( не ТОЛЬКО они, но они В ТОМ ЧИСЛЕ)

Сфинкса
#19

неужели трудно хотя бы из уважения к себе и к окружающим, да хотя бы и из чувства прекрасного "научиться вилку держать"

автор, вообще, админы не такие уж и нищие, кстати говоря, есть и такие кто от фирмы с водилой на работу ездит на служебной машине..

Было бы желание и здоровые амбиции..

Не люблю мужчин-амёб, которые устроились манагером и сидят штаны протирают 5-10 и более лет на одно месте с одной и той же ЗП в тыщ 50... Хватает и ладно...

Мужчина, на мой взгляд, должен быть целеустремлённый..

Но не все такие, ессно, и это вобщем-то нормально

Мир большой, и друго категории мужчинам тоже любви хочется ессно..

А вы знаете его и его друзей?

Что прям реально рвань и пьянь???

Велле
#20

Сисадмины! И вуманские тоже! И вообще, все программисты со товарищи! Все дружно взяли бубны и исполняйте танец пьяни и рвани!
Действительно, аффтар, придумали бы разводку поинтереснее, а?

Леньчик
#21

Я бы не стала так относиться к родной сестре. Это ее жизнь, и она вправе выбирать и делать ошибки. По своему собственному опыту могу сказать, что не смогла бы жить с человеком без в/о, т.к. опыт общения есть, и я знаю, как это. Может быть, ей вполне комфортно. Все зависит от человека и его восприятия. Я не могу, а другим, может, в кайф?

Леньчик
#22

Кстати, сисадмины обычно с В/о.

TRAUM
#23

сисадмины-это ж самые лучшие люди!!))я серьезно)))

Груша
#24

автор, вы где? огрызнитесь мало-мало ))))))))

Гость
#25

Действительно, 22, я не встречала сисадминов без в.о, да к тому же бедных. Хотя, если автор дочь покойного алигарха, то для неё зарплата от 100 000 это, конечно, копейки. Нет, определенно, автор - дура, не может нормальной разводки придумать.

Гость
#26

не лезте в чужие отношения. это никогда до хорошего не доводило. хотя, когда ваша сестра поймет, что с милым рай в шалаше всего лишь первые три месяца, плакаться она придет именно к вам...

Гость
#27

Кстати, на днях угостили вареньем из КАЛИНКИ. Гадость ужасная, и воняет, как будто мышь сдохла.

Гость
#28

Админы, у вас НЕТ фантазии!!! Книжки читайте, развивайтесь, нельзя же такую тупость каждый раз пихать,

Кролик Имбецил
#29

неужели трудно хотя бы из уважения к себе и к окружающим, да хотя бы и из чувства прекрасного "научиться вилку держать"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сфинкса, а вы уверены, что автор сама правильно держит? Хотя я не знаю сама как правильно держать вилку)))) просветите))))он ее в кулаке чтоль зажимает?

Серый Волк
#30

Приятно читать развитых людей, которые вилку держать умеют и прочее. Завидно аж. А скажите, продвинутые вы мои, какая вилка при сервировке стола кладётся СПРАВА?

Велле
#31

Типо рыбная? Ой, незачот, наверное!...

Гость
#32

Автор, так может её никто больше не берёт, а это последний шанс!

?
#33

Ну прям трагедия русской интеллигенции!
Вашу сестру надо на Титаник,вместе с сисадмином ее

Гость
#34

вилка всегда слева, а рыбмым бывает нож.

Страсти-мордасти
#35

4 хорошо сказал" запишу..

Велле
#36

4 правильно сказал. Сейчас запишу про вилки и ножи и тоже пойду работать. Привет сисадминам!

Серый Волк
#37

34, есть одно исключение. :-)) Кстати, вилка, предназначенная для рыбы, прекрасно существует. :-))

Сфинкса
#38

29 Кролик - мне как раз так и показалось, с её слов, - что он её в кулаке зажимает, почему-то.. )))

вилку )))

Сфинкса
#39

37 я думаю, что вилка для салата

потомучто вилки для горячего кладут слева - так как справа нож лежит, чтобы резать это горячее

Серый Волк
#40

Практически все вилки кладут слева. Все ножи кладут справа. Вилка для устриц (или моллюсков), является единственной вилкой, которую кладут с правой стороны от тарелки, поскольку пользуются ею правой рукой...:-))

Велле
#41

Вот оно как, оказывается! А я вот устриц никогда не ела, признаюсь. Стыдуха, правда? Такого жених сестры автора точно может и не знать, допускаю :)

Велле
#42

Кстати, куда делся автор? Тут у неё еще тема разговоров на интересные темы не раскрыта.( Сорри, сорри за тавтологию)

Падонаг
#43

Не ходи конечно не порть людям настроение, лучше об стену убицо. Да кстати, теперь мать на тебя свои надежды возлагает, так что не подведи.

Кролик Имбецил
#44

а чо все устриц на ужин едят,да и еще при полной сервировке стола????)))

Велле
#45

Не, ну не каждый день :) А вдруг младшая сестра со своим приличным мужчиной сисадмина на ужин приглОсят? А вот тут-то он и оплошает, устриц правильно не сумеет откушать. Да и на свадьбе омаров будет неправильно крушить. Где уж такой позор стерпеть.

Кролик Имбецил
#46

так все же бедные))))и сестра и автор.... максимум креветок предложат)

Велле
#47

так наверное, по этикету и креветок есть надо как-то так...этикетно. Не то что сисадмин, бедный, привык - с пивком, да ручками, ручками!

фром раша
#48

пьян и рвань!!!!!!!!.....у вашей сестры хороший вкус.........

Кролик Имбецил
#49

Велле, представляю: щипчики для снятия панциря,ножик для отделения головы))))

Велле
#50

Да, Кролик, точно :) Еще звуков всяких при поедании креветок не избежать, сок там из них вытекает, не оставлять же :)
Ладно, будем уходить отсюда, всё нам уже ясно. Хоть это и неприкрытая разводка, но наше вам, автор, громкое неодобрямс. Без кисточки. Потому как уважаем мы сисадминов.