Гость
Статьи
Муж бесит!!! Мудрые …

Муж бесит!!! Мудрые женщины, научтие не раздражаться.

Замуж вышла за хорошего парня, но по расчету: мать нашла себе нового друга и стала выживать их квартиры, своего жилья не было, съемные в Москве стоят чуть меньше одной моей зарплаты (высшее образование МГУ, чтоб не говорили "иди учись"), съехалась ради экономии и вышла замуж ради стабильности. Он хороший очень, но периодически от что-то сделает не так, например, купит вместо аспирина аспартам, хотя на бумажке написала ему большими буквами, и я тогда просто бешусь от раздражения, ему стараюсь ничего не говорить, бешусь тихо. И сама себя чувствую виноватой что раздражаюсь на него. Как стать спокойной и перестать беситься? Идеально был бы конечно разъехаться, но некуда.

Тренди
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя недостоин.

Гость
#2

овца тупая, иди работай и сними себе квартиру, а с мужиком разведись, он найдет себе норм тетку и будет с ней счастлив

Гостья
#3

раздражаетесь по пустякам, потому что не любите его. Лучше разводитесь поскорее, не портите жизнь парню!

Гость
#4

т.е. ты *** нигде не работаеш или зарабатываеш гроши и еще пишеш мужу список, что ему для тебя купить????????????

krasava
#5

прочитала курит вместо аспирина аспартам, долго думала как это

Зёбра
#6

ой, отстаньте от человека, он же не виноват, что вы такая гадость.

Гость
#7

Полностью согласна с 3.

Гость
#8

2,4,антизверина выпей,причем немедленно.

Гость
#9

а я вот такая же.и замуж тоже по расчету вышла,и так же бешусь. я,когда такое начинается, ухожу с собакой гулять,либо в ванную книжку читать

АВТОР
#10

Гость 9, ну тогда вы поймете меня

АВТОР
#11

2 сама тупая овца я работаю по специальности (лингвист) с 9 до 8 и получаю 35 тыщ, что мне еще делать, из кожи вон вылезть? Он меня не содержит, я живу на свои деньги, за хату пополам платим, а писала я ему что купить потому что у меня температура была за 38, ты, дурочка, сама бы в аптеку пошла?

Гость
#12

И я срываюсь, только я вышла замуж назло любимому

АВТОР
#13

а у меня нет собаки...

АВТОР
#14

Гость 12, а у меня был тоже любимый, 8 лет, но у нас с ним ниче не получилось, ну и мне некуда было деться. Вот и вышла.

Madama
#15

Автор, ну не разьезжаться же из-за аспирина? :)

Способов и советов особых нет, и поверьте что почти все замужние женщины проходят через "попросила купить то и то, а он с довольной улыбкой выполненного долга приносит совсем другое, ненужное". :)

Помните поговорку "терпение и труд все перетрут"? Когда человек молод, он может посмеятся над этими словами, но с годами, взрослея, понимает что это именно так.

Главное, что ваш муж хороший человек, а в остальном сделайте глубокий вдох и скажите себе "вот не хватало мне еще расстраиваться из-за такого пустяка" и ваши нервы в миг успокоятся. :)

Ведьма
#16

Я тоже бешусь. Че делать не знаю. Видимо придется заводить собаку.

Готсья 12
#17

А я своего любимого из армии не дождалась, не потому что начала с другим встречаться (просто до армии для него друзья были важнее). Он мне через полгода, после того как расстались наговорил кучу "приятного". Ну я взяла и согласилась на предложение выйти замуж от другого...прошло уже 4 года с того момента, а теперь мой любимый говорит, что забыть меня не смог, понял все свои ошибки, говорит что хочет со мной быть. А у меня уже ребенок есть. Он говорит, ну и что что ребенок есть, говорит, что и ребенка любит.....вот теперь не знаю что делать...

АВТОР
#18

Madama, да если б только аспирин! Попросила окна заклеить сама была на рабготе он заклеил... бумагой! Ничего неположил, даже поролдона. Дует во все щели. Вот не знаю прям что делать. Так у всех?

9
#19

а вообще, я стараюсь не обращать на него внимания,и считаю,что это происходит не из-за расчета,просто кризис в отношениях..

Готсья 12
#20

Так у всех, кто не любит.....

9
#21

автор,я смеюсь над вами!!!а мой,вместо того,чтобы,ящики развесить, из двух плит собирает одну(уже неделю),ужасно бесит,учитывая то,что теперь ни одна не работает и на кухне не пропихнуться

АВТОР
#22

естественно все сама переклею завтра. но почему блин ни о чем неьзя попросить?!)))))

Зёбра
#23

если он вас не содержит, то это не повод срывать на нем злость, что вы получше не смогли устроиться. это ведь тоже ваш косяк, а не его.

Гостья 12
#24

А у меня....сижу на экзамене звонит, я сбрасываю...ЭКЗАМЕН. он опять звоню, опять сбрасываю. Снова звонит, беру трубку....говорит...у меня тут вода из под ванной течет, всю ванную залило...что делать??? Я чуть со стула не упала....мужик блин

Автор
#25

21, ужасть))))

Автор
#26

24, у меня было похожее, я к презентации неделю готовила всякие ученые понаехали, вот я презентую и понимаю, что в кармане вибрирует мобильник:) хорошо хоть звук тихий и не слышно. И так полчаса. Хотя знал прекрасно что у меня и где я. А потом когда все закончилось я вышла в коридор, перезвонила. Знаете, что он спросил? "Ты мои черные с крестиками носки куда положила на полке, справа и слева?"

Гостья 12
#27

Я валяюсь....наверное если б мы их любили, то нам бы казались они смешными...

галина
#28

Если бы вас отправили за запчастями в автомагазин , вы бы точно купили то что нужно?-) Я сегодня добрая, муж уже неделю в командировке - скучаю. А приедет, тоже самое начнется , что и у автора и даже хуже...

Madama
#29

Автор, да было, было. И выключатель, установленный "вниз головой", и другое. Я ему, ты что **** инженер **** не мог выключатель правильно поставить?! А он мне, да так говорит получилось. :))

Torque
#30

Господи,где ш Вы таких берёте,девчата?)))Гостья 12,с ванной ваще ЖЁПЬ))))

Гость
#31

Ой,автор я 15 лет замужем,мой за это время сто раз покупал не то,что я просила,а к окнам он за это время и не подошёл ни разу,я вообще всю домашнюю работу сама делаю.Привыкла за это время...

Гостья 12
#32

Torque, да вот такие они, атак сразу и не скажешь..вроде состоявшийся мужчина...

9
#33

а мой сегодня меня вобще выбесил,предложил меня утром отвезти,так я его 1,5 часа ждала,лучше б на такси уехала

Гость
#34

А на себя со стороны смотрели дзевушки ? Когда ПМС или просто психуем . Бесконечный треп по телефону вечерами, тягаем мужчин в магазины за кофточками и сапожками, капризничаем -они же терпять , хотя уверена моему мужу хочется иногда придушить меня..

9
#35

не знаю,как у других,но у моего точно руки не тем концом вставлены,и мозги тоже

Гость
#36

Мой муж однажды принес мне очень большой, красивый, белый велок цветной капусты вместо букета цветов, сказал, что "вот, мол, и красиво, и съесть потом можно!!!". Если бы я его не любила, я бы ему по шее бы надавала этой капустой, а так мне было смешно, так что он не только мне подарок принес, но еще и развеселил, так как чувства у него были самые искренние. И покупки он тоже иногда совершает дикие, хотя я ему тоже списки пишу... Но люблю я его очень, и не могу злиться на такие мелочи... Автор, а может Вам попробовать влюбиться в мужа?

Гостья 12
#37

А мой сегодня...целый день за компом просидел, я на его спину пялилась, как только я договорилась пойти с подругой погулять, стала собираться. так он подорвался и говорит...пойдем сходим куда нибудь. Я говорю я уже договорилась с Леной. Так он как начала пыхтеть...типа вот со мной никуда, а как с подругой то сразу. Хотя пока он сидел в стрелялки свои играл я предлогала сходить куда нибудь, говорил счас счас подожди....так я уже вернулась, а он все сидит...

Гость
#38

9 ,вы на такси собирались,а я всегда на троллейбусе,чтоб 2часа не ждать

Стаканчик
#39

ну рявкни на него разок, Хоспади, че такого-то? Я на своево как рявкну бывает))а потом совесть когда мучает - мажусь. Зато совесть мучает за дело потом, а у вас фигня какая-то. Кста не обольщайтесь, у него сто % есть фазы где вы его страшно бесите и он уходит в другую комнату чтоб вам не перепечатать.))

Ди
#40

36 )))))))))))умора ))))))))

Madama
#41

36, :))))))))))))))))))))))) плачу!!!!

Автор
#42

***... я думала это только у меня такой... )))))))

Автор
#43

34, у меня нет GVC? и за сапожками я никогда его не таскаю, сама не люблю магазины.

Автор
#44

ПМС нет

Автор
#45

Стаканчик, у нас нет другой комнаты :((((((( уходить некуда. да нет, я его вряд ли бешу, он такой... довольный как слоняра.

Гость
#46

правду говорят, что если нет любви - бесит любая мелочь, что в любимом и не земетишь или наоборот, вызовет умиление

9
#47

а тут кто-то говорил:"попробовать влюбиться" это как?

Наталия
#48

А я вообще, не понимаю: какой расчет, если вы сами себя содержите и за квартиру пополам платите. Никакого расчета нет, так что перестаньте себя мучить совестью. Кстати, я замуж вышла по любви, но у меня тоже бывают такие ситуации, когда мой супруг сделает что-то не так, как я его попросила. Ну по возмущаюсь не много и остываю. И вы не молчите, нервы себе не портите. Выскажите все что думаете, но более в мягкой форме, без оскорблений.

Гость
#49

наталия, иногда просто факт выйти замуж - уже расчет

Наталия
#50

А жениться - не расчет? Или молиться что ли на мужика за то, что он обратил на женщину внимание, да еще и замуж предложил - вот это счастье!?