Гость
Статьи
А есть ли счастье в …

А есть ли счастье в браке с иностранцем?

Или почему многие наши женщины так стремятся выйти замуж за иностранца?

Katee
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у наших женщин осталось еще с совковых времен: Все, что заграничное лучше. Вот у меня знакомая исчезла из поля зрения на два года , потом как-то написала смс, что вышла замуж за иностранца и жевет за границей. После того, как она там нажилась, вернулась обратно и оказалось , что иностранец -египтянин, заграница - соответственно, Египет. Ну в общем вернулась она оттуда обратно домой, ща в поисках русского мужа...

Гость
#2

"Все , что заграничное, то лучше" - так читать

Кат
#3

Есть, но не с иностранцем а с любимым и любяшим человекем, которы может иметь гражданство любой страны. И несчастье тоже может быть с любым.

Iris
#4

может, если русская женщина неприхотлива, типа из Тамбовскои области, последние 10 лет в России работала в ларьке и растила ребенка одна, проживая в коммуналке с алкашами. Такои женщине, кроме колбасы и возможности есть досыта и жить в отдельнои комнате ничего не нужно, у нее нет никаких духовных потребностеи и она сможет быть счастлива в любом месте, где ее не бьют, кормят, а тем более ребенок учиться и так далее. Что касается женщины мыслящеи, зарабатывающеи, читающеи и образованнои - навряд ли.

Katische
#5

Согласна с Кэт, все именно так. И муж "не русский" на мой взгляд уровню духовности или ее отсутствию никак не пропорционален...

Леньчик
#6

Моя близкая подруга замужем за французом уже более 10 лет. Прекрасная семья, хороший муж, дружим семьями. Как и в России, все зависит от конкретного человека, его воспитания и образования. Просто хамуж надо выходить с умом, независимо от того, иностранец ли будущий муж или нет, за нормального человека, а не за первого встречного, тем более абсолютно другой веры. И все будет хорошо.

Opium
#7

На вопрос почему? Ответ совершенно прост(мужчины старой европы): 1. Мужчин в Европе больше чем женшин - выбор больше.

2. Уровень жизни выше. 3. Мужчины воспитанны (беру средний класс) лучше - мало пьют, практически не кураыт, на одну зарплату семьаы может жить безбедно. 4. Они женятся позже 30-38 первый раз, когда наши в таком возрасте воoсновном потрепанное б/у. И.т.д.

Впрос о счасть не однозначен, можно быть счастливой без мужчины, а можно с самым достойным быть нещастной.

Гость
#8

Потому, что самый старый, никчемный , задрипанный иностранчик, который даже не пользуется спросом у иностранных дам , более привлекателен, чем русский мужик. С чего бы это? С русскими многие дамочки не могут найти счастье, а с иностранцами находят.

Аня
#9

пост 3 +100.

Что до меня, то в свое время я собиралась замуж за иностранца (испанца), поскольку любила. Но не сложилось, и Слава Богу (почему - долго рассказывать). За границу хочу ездить только в отпуск.

Эйва
#10

Вопрос соответствует такому "А возможна ли дружба с иностранкой?" У вас что, все друзья ваши русские? Точно так же и с мужьями. Мне бы с верующим нереально было бы жить. Тк сама не верю.
Духовность? Все русские духовны? Вот поспоорила бы. Во многих духовностью не пахнет, ат же как и в любых странах мира.

Эйва
#11

Счатье в браке с иностранцем есть :-) стаж 5,5 лет.

woman
#12

есть!

Д.
#13

За последние 5 лет встречаюсь только с иностранцами (было 2 серьезных романа и много свиданий дружеского характера). После этого русские мужчины не вызывают вообще никакого интереса. Во многом они действительно лучше: в них есть какое-то врожденное уважение к женщине (сразу оговорюсь - я не имею в виду иностранцев и Ирана или Катара, например), они целеустремленные, ориентированы на карьеру. брак для них не кабала и кошмар, а что-то желанное, чем можно хвастаться перед друзьями. За здоровьем следят лучше, зубы у всех хорошие...

Гость
#14

13 во во точно подмечено! мой так хвастается, всем подряд рассказывает, где и как мы расписались. даже я такого энтузиазма не проявляю, ну рассказала 1-2 подружке и все.

OLGA
#15

zamugem 2 goda(italjanez).

Гость
#16

Я за мексиканца вышла. Просто мне русские не нравятся, серость. Я им соответственно тоже никогда не нравилась. Всегда любила черноволосых и черноглазых парней.

А на русских у меня не стоИт. Вот и вся причина.

Гость
#17

""А на русских у меня не стоИт. Вот и вся причина."""" Ну или у них на вас...

Анка пулеметчица
#18

Смотряс каким иностранцем, смотря в каком браке, смотря кому....

Katee
#19

Спасибо всем за ответы,
Просто я познакомилась с иностранцем (Европа), который предлагает выйти замуж и очень настойчиво, мы с ним уже несколько лет знакомы, он очень хороший человек, такой заботы и теплого отношения ко мне как к женщине я никогда не видела от наших мужчин, к тому же я поняла, что даже если не с ним, то с нашими мужиками уже точно у меня ничего не получится, слишком большая разница в пользу моего иностранца. Но все равно как-то боязно покидать страну, родителей, друзей, работу, хотя и понимаю, что устроить личную жизнь здесь (мне уже 30 лет) скорее всего не удастся. :(((

Гость
#20

Да, для иностранцев Вы только входите в брачный возраст. А для русских Вы уже перестарка. Удачи!... Я очень счастлива со своим иностранцем.

Juliya
#21

есть

#22

а я вот тоже влюбилась в иностранца.собирались пожениться,приехала к нему сижу теперь локти кусаю.отношения испортились за каких то 3 дня.поеду обратно в россию ,хорошо,хоть квартиру не сдала.но с работы уже уволилась

Гость
#23

должен быть любимый человек, а не ИНОСТРАНЕЦ

#24

так для меня он в первую очередь и был любимым, выскакивать за страну я и не собиралась

Katee
#25

Varona, а из-за чего именно у вас нашла коса на камень, что в поведении вашего жениха так сильно изменилось?

#26

и откуда он?

#27

стал холодным,практически не разговаривает,вечером смс кому то строчит,с мобильником чуть ки не в туалет ходит

Katee
#28

Varona, я так понимаю, что ваш жених - немец. Странное поведение, конечно вам надо уезжать на родину, если такие заскоки с самого начала, то что будет дальше???...

#29

нет,он словак,но несколько лет жил в германии.я просто не понимаю,как человек мог за несколько дней так изменится

WHY?
#30

Счастье есть! Стаж 1 год. Хочу сказать, что после так сказать близкого знакомства с моим мужем я на русских прекратила смотреть ....... взять самое просто бекет цветов ... тут иной раз на 8-е марта несут тебе его как будто одолжение делают. А человек из Италии заказывал просто так потому что я есть на этой земле. Вобщем голову они "пудрят" красиво с шиком так сказать. Я сейчас живу в Италии ... в России где нибудь видели чтобы папаша памперсы меняет или идет по пляжу обвешенный своими деться да еще и радостный! У нас такого нет, если и есть то единицы, а там все мужики такие .. у нас максимум с коляской и с пивом. Да вообще другой менталитет, другая страна, хотя признаюсь бывает скучновато! Но мужа люблю!

даша
#31

ЕСЛИ ЕСТИ СОМНЕНИЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАИТЕ АГ ВПЕРЕД--ета простаиа истина, НО,помогает задуматсиа,-А надо ли рвати все сразу на родине,работу, квартиру итд, .-оставте все как ести, езгаите ТУДА, посмотрите, осмотритес,изучите, если ваше, то и ф лаг в руки, а если нет, ви ничего не тереете, вернулис на родину, где все наше, а ТАМ ,другои мир, и как ви ето воспримете, и как етот другои мир вас примет, итд- удачи вам!

Mila
#32

Ya toszhe ochen schastliva so svoim inostranzem! Udachi v poiskah!!!!!!!!!!!!! )))

Ok
#33

Я тоже познакомилась с иностранцем в интернете, но еще ни разу с ним не встречалась. Почему-то мне кажется, что он лжет обо всем, что рассказывает!!!

Вася Пупкин
#34

Все бл..во уезжает за бугор за иностранцев замуж. Лично знаю трех, которые уехали - две в Германию, а одна в США замуж. Клейма на них негде было ставить. А там прижились. Я только рад, скоро у нас станет намного чище и светлее.

Гость
#35
Гость

13 во во точно подмечено! мой так хвастается, всем подряд рассказывает, где и как мы расписались. даже я такого энтузиазма не проявляю, ну рассказала 1-2 подружке и все.

И вот от чего так... Русские мужики наоборот жалеют друг друга, когда женятся. ))) Дурацкий у нас менталитет.

Галина
#36

Может я не по теме,но мне нужен совет.Моя дочь недавно родила ребеночка от турка. Они не женаты,но он говорит что хочет рассписаться с дочерью.А я опасаюсь если они официально оформят документы ,а семейная жизнь не дай боже несложиться,что бы он не увез ребенка в Турцию.Помощи от него никакой,дочери помогаем материально и морально я и мой муж. А турок из Турции (он сейчас там) командует,что он папа и он против крещения ребенка и воспитывать ее он будет, как мусульманку. А посоветоваться ему хотя бы с дочерью? Как правильно поступить,как защитить ребенка,чтобы он не смог увезти маленькую девочку в Турцию? Моя дочь засомневалась,стоит ли ей вообще с ним рассписываться.

Нелли
#37

НЕТ!

Нелли
#38

никто там женится особо не хочет, они какие-то инфантильные, привыкли только к развлечениям.

Zolotaya
#39

Прежде чем выходить замуж за иностранца, надо внимательно изучить законодательство той страны. Главное в вопросе - с кем останутся дети, если не дай Бог! развод. Во многих странах женщина может и не получить своих детей назад. Поэтому в брачном контракте нужно это сразу обсудить. И если законодательство против мамы, то детей в этом браке лучше не рожать.

Алла
#40
Iris

может, если русская женщина неприхотлива, типа из Тамбовскои области, последние 10 лет в России работала в ларьке и растила ребенка одна, проживая в коммуналке с алкашами. Такои женщине, кроме колбасы и возможности есть досыта и жить в отдельнои комнате ничего не нужно, у нее нет никаких духовных потребностеи и она сможет быть счастлива в любом месте, где ее не бьют, кормят, а тем более ребенок учиться и так далее. Что касается женщины мыслящеи, зарабатывающеи, читающеи и образованнои - навряд ли.

Даже не представляете, насколько вы правы...

#41

На сайте интернет-знакомств с иностранцами вот уже несколько лет "орудует" некий Lars-Johan Wahlroos (Ларс Валрус) из Финляндии, г.Турку. Обещает женщинам жениться, как выяснилось, всем говорит и обещает одно и то же, и, сделав свое "дело", теряет интерес. Параллельно общается с несколькоми "будущими женами" сразу. Девочки, будте осторожны! Не ведитесь на него!

Karina
#42
martel

На сайте интернет-знакомств с иностранцами вот уже несколько лет "орудует" некий Lars-Johan Wahlroos (Ларс Валрус) из Финляндии, г.Турку. Обещает женщинам жениться, как выяснилось, всем говорит и обещает одно и то же, и, сделав свое "дело", теряет интерес. Параллельно общается с несколькоми "будущими женами" сразу. Девочки, будте осторожны! Не ведитесь на него!

Martel, как с Вами можно связаться в личке?

#43
Katee

Или почему многие наши женщины так стремятся выйти замуж за иностранца?

#44

Я украинка.Пробовала сама переписываться.Потом обратилась в брачное агенство.Вышла замуж в 28 лет.Живу в Швейцарии.Родила дочь .Учу немецкий.Материально обеспечена.

#45

Мой муж Швейцарец не курит и не пьет.А это и есть счастье.Плюс мое трудолюбие и красота.

Гость
#46
Елена из Швейцарии

Мой муж Швейцарец не курит и не пьет.А это и есть счастье.Плюс мое трудолюбие и красота.

Как мало вам надо! Не курит и не пьет!! И стоило за тридевять земель из-за этого ехать!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: