Гость
Статьи
Мой брак с немцем. не …

Мой брак с немцем. не родись красивой а родись счастливой

Пишу о грустном. прожила 2 года в браке. Точнее пртьерпела все его вопли и унижения. терпела и слушала каждый день что я не работаю. и я и мой сын лентяи. что это его дом и его деньги. Я не имею права …

Jenny2009
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Viktoria
#201

Dorogaja Jenny!Speschu was podderzhat' i skasat' wam,chto wi ni w chem ne winowati.Ja zhiwu w germanii uzhe 12 let,i moi nabljudenija goworjat o tom,chto mezhdu nemzami i russkimi ochen' bol'schaja rasniza w mentalitetah.Ja dazhe ne mogu s nimi na rabote naiti obschego jasika,oni takie holodnie,sakritie,reskie i grubie ,tol'ko i zhdut nad samoi twoei malen'koi oschibochkoi pospejat'sja i oposorit' tebja.

A nemzi,kotorie zhenjat'sja na inostrannih zhemah,eto te,komu nemki otkasali ili ot'jawlennie sadisti.Na primeri moih podrug,u kotorih muzhja nemzi i kotorie wihodili po ljubwi.Krome gorja i beskonechnogo neponimanija braki nichego ne prenesli.Lichno moi muzh is sirii,kurd,mi s nim uzhe 4 goda wmeste i gorja ne snaem,wot chto snachit' odinakowii temperament i wsgljadi na zhisn',u nas wobsche net nikakih rasnoglasii ,mi dumaem odinakowo!

Zhelaju wsem naiti rodnuju duschu!

Гость
#202

Автор, не обращайте винмания, на злые высказывания! Заняться нечем, вот и пишут гадости, надеюсь, что все у вас будет хорошо! Живите во имя счастья сына, следите,чтобы он получил достойное образование, это важно.

А вам желаю найти "своего" мужчину, и желательно хоть отдаленно понимающего, что такое русская душа!

Света
#203

Я не понимаю,почему все говорят о немцах как о высшей касте??? Я пожила у своего немецкого друга месяц и поняла,что он не тянет на мой уровень. Он экономит ,зарабатывать не стремится,как при коммунизме на соц гарантии надеется,хочет жить только в свое удовольствие,тоесть тупо проводить свободное время дома= УЩЕРБНЫЙ ТИП. Чтобы я променяла свою яркую и интересную жизнь в России на безрадостное существование в сытой пердящей Германии.Никогда!!!

Настя
#204

Я вам очень сочувствую и скажу, что большинство браков с иностранцами распадаются, и они эгоисты!

у меня сейчас тоже развод с немцем начался!

abc
#205
Гостья

Именно такие речи слышала одна моя очень близкая родственница (не я сама, не подумайте), вышедшая замуж в свое время за такого же кретина, как ваш. Теперь она уже давно в разводе и получила нем. гражданство (правда у нее двое детей, рожденных от "культурного гражданина"). Поэтому я прекрасно понимаю ваше состояние и очень вам сочувствую. Но первый самый важный шаг вы сделали: отделились от него и нашли работу. Дальше будет легче, не отчаивайтесь. Удачи вам, сил и терпения: все будет хорошо.

Что заслужила, то и получила. А вот выходила бы ваша родственица за ЧЕЛОВЕКА, а не за страну, то всё и было бы хорошо. А какое вы ударение делаете на немецком гражданстве аж поразительно. Вот за немецкое гражданство она и отрабатывала. А у нормальных людей, которые любят друг друга, всё хорошо и все проблемы такие семьи решают вместе.

Alles Gute
#206

Я в шоке от людей, которые сами в жизни ничего не значат, а осуждают других людей. "Умники", которым дорога в ад, так и выстлана!!! Правду говорят, что любая национальность друг другу поможет, а русский русского в ложке дерьма утопит!!!Злые, завистливые и ненавистные люди, ничего святого. Сами себя накажете, придет время. Все, как бумеранг возвращается. Женщине нужна моральная поддержка, а не ваши дибильные высказывания, что "кому ты нужна с ребенком, неблагодарная дура и всякая другая х." Да, все кто это говорит, язык оторвала бы сама лично и рука не дрогнула!!! Любая нормальная женщина ищет любви и женского счастья и если попадаются ей такие дибилы, как муж у автора, то это не значит, что она хотела использовать его и т.п., она хотела жить полноценной семейной жизнью и в семье, где муж любит и уважает жену, а не вытирает об нее ноги. Я с ней соглашусь, потому что была сама в такой ситуации и знаю, такие мужики есть, для которых русские женщины рабочая сила и секс-объект, а не любимая и желанная жена. Прежде чем открыть свой змеюшник, подумайте, что вы говорите!!!Автору: "Не переживай, все будет хорошо, верь в свои силы и иди вперед, не обращай внимание на всю эту гниль. Бог тебе и твоему сынишке в помощи. Любви и женского счастья. "

xx
#207

Накинулись на автора человек помощи просит.

незабудка
#208
я)

Arina и Янка правильно написали.



Люди всегда жалеют убогих недостойных нашей жалости, как в этом случае. Вот за что все так кудахчут над этой пошлой теткой?



Кран закрывать ей видители непонятно. Привыкли у себя в свинюшнике аоду часами лить и соседей топить. Пешком пройтись это видите ли оскорбление.



*** приехало в Германию и стало жаловаться на культурного человека.

Это и есть самое настоящее ***!!!!!! Этот "культурный" человек знал наперед что берет женщину с ребенком и должен со своими куриными мозгами предусмотреть, что все сначала ляжет именно на плечи его. Мужчина он или зарегестрированый Сожитель??? А про воду или другие нюансы бытовые можно нормальным человеческим языком сказать , а не орать как Гитлер..Идти остановки пешком потому, что дешевле и это при немецких возможностях купить жене и себе машину..или хоть минимум Monatkarte - месячный проезной) Мелкая у него душонка...он достоин только резиновой куклы с секс шопа...Если эта ситуация была б немкой ...то что опять он прав ?

тина.
#209

почитла злые высказывания \\доброжилателей\\.,поняла кто пишет гадости тот сам как тот немчура:скупердяи и нелюди. Кому какое дело вышла замуж по расчету или по любви.А тебе доця желаю выдержки и терпения.

тина.
#210

желательно бы очистить страну от таких Мишей .Так как интуитивно он похож на того немца,будет меньше грусти и печали,она потратила два года жизни на неблагодарного фрица и должна уехать туда где хуже;Пусть этот фриц жениться на немке она его за такие унижения не потерпит.

Магдалена
#211

Вообще-то по собственому опыту хочу сказать, что конечно, прежде чем выходить замуж, автору нужно было пожить хотя бы пол-года у этого "жениха". Я сама переводчик, и с иностранцами поработала - дай бог ( в том числе и с немцами). Могу сказать - что немцы - нация очень скупая (то есть по нашим меркам). То, что позволял себе Ваш немец - это абсолютно нормальное поведение немецкого мужа по отношению к русской жене. Еще скажите спасибо, что Вас не заставляли писать в ванну, чтобы экономить воду - и такие случаи бывали. При этом ни одна немка этого терпеть не будет. Очень многие мои немецкие коллеги до сих пор сокрушаются, что не женились на русских. У моего бывшего директора, например, жена-немка (которая работала пол-дня!, а он бывал дома недели двк в году из-за бизнеса), могла запросто позвонить на совещание и выругать , что вот, мол, он сегодня встал, а кровать за собой не заправил, или посуду не вымыл. При этом сама она не готовит, а убирает дом работница. Но должна сказать, НИ ОДИН из моих коллег немцев никогда не искали себе жену по интернету. Они все женаты на немках. Поэтому вам, наверное, до свадьбы нужно было обговорить, как вы планируете жить с ним. Но в любом случае - вы уже немного адаптировались, может Вы еще встретите нормального человека, а вернуться - всегда успеете.

Гость
#212

в Германии как и в России встречаются разные мужчины и надёжные и мудаки ....всё дело случая

Гость
#213

женщины выходят замуж от безвыходности ....и надеются на счастье ....всё таки хороших одиноких женщин много ....но даже живя с любящим мужчиной по возможности надо стараться быть независимой

Гость
#214

если мужчина не уважает женщину ....с ним ничего не создашь

Гость
#215

Как уже было написано ранее....жить надо не со странной , а с Человеком....

Моника
#216

Случайно зашла на эту тему и прочитала письмо автора.
Удивило сколько несчастных о обделенных людей пишут. Потому что уверена что писать злобные комментарии могут только несчастные и убогие. Слава Богу что есть достаточно нормальных и умных людей.
В поддержку Автору напишу, потому что имею на это полное право. Я то же вышла замуж за немца. До этого мы 2,5 года встречались. Я самодостаточная женщина совладелец бизнеса и имела хорошую интересную работу. Мы несколько раз до заключения ездили отдыхать и ездили в гости друг к другу. Сейчас я уже год замужем и живу в Германии. Я не работаю и продолжаю учить язык. Вышла замуж я по любви и считаю, что мой муж самый замечательный на свете.
Немец он или имеет другую национальность это не важно,, при любой национальности есть скоты, а есть прекрасные люди.
Еще одна моя подруга вышла замуж то же за немца и очень счастлива, он прекрасный человек и носит ее на руках.
Вы молодец что нашли работу и продолжайте учить язык и подниматься по ступенькам служебной лестницы. Если Вы будете самодостаточной и самообеспеченой женщиной, то Вы сами булете выбирать.
Удачи Вам и успехов и успехов в учебе вашему сынуле.

агатик
#217
я)

деточка, а почему вы думаете, что его долны интересовать успехи вашего сына?Это чужой ребенок. Вас интересуют успехи чужих детей?почему вы думаете, что ОН обязан оплачивать ваши счета? Это же ваши счета. Или вы хотите оплатить мои?вы вообще кто? бушная тетка из россии, которая присосалась к цивилизованному Человеку.Да не по вам эта шапка оказалась. ***** вы неблагодарная, даже спасибо поди не сказали, за то что он вас поил-кормил 2 года да вашего сыначку терпел и тоже ЗАДАРМА(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) содержал.

автор этого комментария, какой вы ужасно злой человек. задача мужчины- обеспечивать семью и помогать жене во всем. вы либо ***** либо ***** *****. речь идет не о чужих людях, а о семейной паре. по вашей стратегии , женщина не должна обед готовить мужу. а на хрена его кормить, так что ли. вы хотя бы не показывайте, что у вас интеллект как у улитки.

агатик
#218
Бухой мужик

"Точнее пртьерпела все его вопли и унижения. терпела и слушала каждый день что я не работаю. и я и мой сын лентяи. что это его дом и его деньги"Ну не твои же. Все верно."Я не имею права ничего спрашивать у него. так как я не имею права давить на него"И что тебе не нравилось? Для вопросов - справочная (для тебя - только бесплатная, т.к. ты не зарабатываешь), для давления -ручной эспандер." Он говорил что у него нет денег и времени. Лучше было все выходные лежать ему на диване и смотреть телевизор"Его право."Он постоянно показвал мои телефонные счета и орал что я говорю много по телефону - 20 ЕВРО"Ты их заработала?"Он не разговарил с моим сыном. Его было неинтерсна его учеба в школе и его спортивные дочтижения "Это только твой сын. Правильно делал, меня бы тоже не интересовал чужой довесок, более того, я бы ни за что не допустил его совместного со мной проживания со мной."Постоянно себя уверяла что он хороший. так как в России когда он меня посещал он был просто идеальный"Пока мы встречаемся (т.*****. не живем вместе) мы все стараемся произвести наилучшее впечатление. Но держать максу постоянно нереально."Хочется чтобы я мой сынуля были счастливы"А не за чужой счет ты это не можешь сделать? Надо было держаться за отца сына.

если бы вы были последним мужчиной на свете, я бы на вас никогда не посмотрела, потому что так может писать не мужчина, а мудашвили недоделанный. у вас мозг как у улитки!

немец
#219

дамы с детьми нигде особо не нужны.
я ищу девушку молодую, красивую, желательно девственницу

Гость
#220
Jenny2009

Я была бы рада если бы тема была разводкой но это к моему горю не так. Раньше не было возможности ответить потому что была на работе во вторую смену. Устроилась в гостиницу горничной работать. повезло не могу жаловатся. С мужем мы еще не разведены. Живем пока год раздельного проживание, по немецки "тренунгсяр". А только потом развод. Сын не от него. Живем небольшом городе в Ольденбурге. Кто то выше спрашивал как я не пояла раньше что за человек. Когда он ко мне приезжал все было очень хорошо. Не знаю почему он изменился. Не осуждайте меня я сама знаю что виновата

Я вас понимаю

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема