Гость
Статьи
А ваш муж разрешает …

А ваш муж разрешает вам ходить на дискотеки и развлекаться без него?

Недавно болтали с подругами, оказалось я одна такая. У нас в семье так принято, что отдыхаем и развлекаемся мы только вместе. Если кто-то работает или в отъезде, другой должен вечером после 20-00 быть …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Люсенька

Мне можно ходить куда угодно, с кем угодно и когда угодно. Просто ставлю в известность.
Но своему парню я не разрешаю ходить без меня никуда.

Как он такое чудо только терпит, за шкирку и за дверь.

Птица
#51
Пацан

дэушки, ну вы сначала нагуляйтесь тогда, а потом уж и замуж можно. А то прям все и сразу им подай. Не представляю как можно надеть юбку покороче и с подругами на танцпол..хз че там будет с вами. Могут тупо подсыпать в коктейль и трахнуть потом в сортире тамошнем, а может моча в голову ебнyть и тогда "ой, девчонки, у него такие глаза были и он ТАК на меня смотрел.." а потом темы тут "изменила любимому мужу, поругайте, не знаю как дальше жить, все противно". Вышли замуж, епт, так будте там уже - за мужем своим, а не по кабакам бегайте. Это конечно если муж не "казел" и достоин того что вы рядом с ним.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!!! Глядя что делается с дамами после употребления спиртных просто охреневаешь. Позорище!!

Гость
#52

Было. Подруга школьная незамужняя, подбила, только не дискотека, а бар ночной, частный. И площадка, и музыка, и все остальное. Муж даже не в командировке был, а на даче, со строителями. Познакомила со своим окружением, и женатые, и холостые. И, неожиданно, такое внимание. Знакомство, тосты, захмелела. Вызвались двое, домой подбросить. Довезли, только не сразу , как оттрахали меня, обое, и не по очереди. Женатые, как выяснилось потом, оказались.
Больше никогда, на подобное, не ходила.

Сергей
#54

вас все правильно в семейных традициях, это говорит о марально нравственных ценностях сбергшея ваша семья если вам удобны такие отношения, то только за , лишь бы вы были счастливы, большинство современных людей так и живут что описали вы про падруг,если взглянуть со стороны на их жизнь и их отношения, и будем откровенны перед собой то одна ходит на лево то он, по этому они друг другу не предлагают такие условия потому что каждый по отдельнотдельности чувствует вину перед портретом, по этому оба умалчивается и живут в том формате который они позволили в своем отношение с другими людьми, ну напримнапример ваш случай вы искренний портнер и вы говорите об этом судя по вашему формату, ну вы хотя бы раз видели такую девушку которая ходит в клуб так свято предана своим ценностям и клубу в который ходит, там же не свечи и родные люди, там все те кто живет в омаральном разложении так приходят найти секса без заморочек потому что дома супруги привыкли врать дру гдругу, но мараль в разница итог один, в вашем случае счастливая здоровая семья без Страхов и чувства внутренней вины которая всегда будет гормония и не будет того чувства

Гость
#55
ме4та

кто может разрешит или нет
бред - ДОЛЖЕН быт дома в 20 даже если там нет никого и делать нечего
я должна была в 21 быть дома до 18 лет, и когда жила с родителями
я хожу куда хочу и когда хочу
просто ставлю в известность
это нормально для меня и остальных друзей
1 раз в месяц мы стабильно с подругами встречаемся..

А смысл выходить замуж, если потом идти по клуба и трахаться с другими мужиками? Я этого не понимаю

Гость
#56
Люсенька

Мне можно ходить куда угодно, с кем угодно и когда угодно. Просто ставлю в известность.
Но своему парню я не разрешаю ходить без меня никуда.

Раз тебе можно почему парню запрет без тебя идти, куда угодно, сразу бы *** послан,, чучело,,
,если тебе можно,то и ему можно

Гость
#57

Правильно сказали ранее,семья-отношения,строятся на доверии. Я тоже отпускаю свою жену с подругами на выходных,отдохнуть,расслабится. А когда у меня получается то и меня на хвост берут)))) Я ей полностью доверяю,ха это она любит меня ещё больше.

Гость
#58
Люсенька

Мне можно ходить куда угодно, с кем угодно и когда угодно. Просто ставлю в известность.

Но своему парню я не разрешаю ходить без меня никуда.

Пфф на месте вашего парня я бы уже отправил вас куда подальше пинком под зад...

Гость
#59
ме4та

кто может разрешит или нет

бред - ДОЛЖЕН быт дома в 20 даже если там нет никого и делать нечего

я должна была в 21 быть дома до 18 лет, и когда жила с родителями

я хожу куда хочу и когда хочу

просто ставлю в известность

это нормально для меня и остальных друзей

1 раз в месяц мы стабильно с подругами встречаемся..

Ну и пошла ты на х с такими рассуждениями надеюсь вас муж такую терпеть не будет...

Гость
#60

Что бы тут не писали "свободолюбивые" особи, ночные развлекательные заведения, равно как и посещение любых гуляний с пресутствием лиц противоположного пола, являются зоной повышенной опасности для отношений. И поход в ночной клуб не является жизненной необходимостью. Спокойствие в семье по-любому важнее, чем любые гулянки. Какое отношение к этому имеет доверие или недоверие, вообще не понятно. Что, тем, кто доверяет ни когда не изменяли? Бред, согласитесь. Когда у меня в семье возник такой вопрос, я сказал жене - я тебе доверяю, но я не доверяю подвыпившим мужикам, которые там будут. Сам факт того, что кто то попытается подкатить янцы к моей жене, мне уже неприятен. И "случайностям" я тоже не доверяю. Или мало таких случаев, когда потом пишут - я не знаю как это произошло..., "случайно" изменил(а)..., как вообще со мной такое могло случиться... и т.д. ? Так же можно отметать вопрос о том, что ревнуют только неуверенные в себе люди. Вообще полнейшая чушь. Отпусти свою половинку в баню с противоположным полом. Чисто помыться. В купальниках. Даже если она клятвенно пообещает хранить верность. Куда денется твоя самоуверенность? Или, опять же, уверенным в себе людям тоже ни когда не изменяли? Одно к другому отношения вообще не имеет. Другое дело, если ты не боишься потерять человека или тебе не важно с кем и как он будет проводить время. Тогда - пожалуйста. Устраивайте раздельные гульбарии. А так - послушайте как об этом говорит Сатья Дас. Он смог подобрать понятные слова. Он говорит про корпоративы, но к ним можно приравнять и клубы, и ещё много чего. Так что автор права: На такие развлекаловки или вместе, или ни кто.

Гость
#61
Точка G

Мы везде вместе, но если у кого-то из нас корпоратив, то другой просто вечером приезжает и забирает изрядно накушавшаюся половину на машине, все довольны. Если мужу надо поиграть в теннис или потрепаться с мужиками, а мне по магазинам и подругам, тоже ради бога, но в пределах разумного.

Это нормальные ситуации. Это не гульбарии по ночам.

Гость
#62
Волокардинка

Жесть ) Живут как в тюрьме. По режиму. Жалкие люди )))

Это психика у тебя жалкая )

Гость
#63
Муся

А что плохого в вашем положении, вы ещё развлекаетесь с мужем вдвоём, а не по отдельности как ваши подружки. Значит у вас есть общие увлечения, отдых с семьёй объединяет, а по отдельности наоборот. Вокруг красивая жизнь, где все такие красивые и чудесные (в лёгком опьянении и в кругу отдыхающих людей так и кажется), а дома муж (жена), проблемы, быт, реальность... Даже чаще мужья после такого отдыха порознь из дома уходят. Вы даже если и измените, то только кратковременно, а на вашего мужа понавешаются охотницы за чужим добром. Вам это надо? Я обожаю отдыхать вместе с мужем, так это романтично и сентиментально что-лию А по отдельности мне можно, но скучновато, а когда мужа нет (на более 2-3 раз в год), сама скучаю. Замужем 7 лет.

Разрешение на "коротковременную" измену? ***... Шл.юш.иные замашки.

Гость
#64
так

ооо, девочки, тема как отдушина мне...

мой муж абсолютно против того, чтобы я куда-то ходила с подругами(особенно клуб), искусственно вызывает у меня чувство вины.Молчит, не разговаривает.На работе мне девочки все: (я одна замужняя) раз вышла замуж, теперь никуда не ходи..что,я вышла замуж и похоронила свои желания?

Не слышала о том, что вступая в отношения, некоторые хотелки придется забыть?

Гость
#65
Элис

Разрешает, но я знаю, что сильно ревнует. Так что сейчас на гулянки практически не хожу, берегу его нервы =)

Правильно. Это и есть забота о любимом.

Гость
#66
Гость

30, ок. Мой муж будет не в восторге, прямо скажу. Не из-за какой-то ревности, просто будет беспокоиться о моей безопасности. Но препятствовать не будет. И, думаю, спросит когда подъехать, чтобы отвезти меня с подругами по домам.

Что ты говоришь? Если он не говорит, что ревнует, то это не значит, что НЕ ревнует.

Гость
#67
катя я соня

*** я самая убогая хотя в прочем сама виновата как то года2назад изменила своему гражданскому мужу,так он меня после этого простил но начались соры,его бешенная ревность не могу ее больше терпеть,в общем могу перечислить что мне можно,1сидеть с сыном2сидеть дома3убераться и т.д и т.п больше ни че.у меня жуткая депресия ненавижу его терпеть не могу этого урода,но не отпускает и даже запирает заберает все ключи причем даже от балкона решетки(мы на1этаже живем)не знаю что и делать.впрочем знаю но страшно мне от этого но раз решила так оно и будет(не сочтите за бред)подскажите легкий способ самоубийства и чтоб не оч болезненый.

Сожги себя, мр.азь

Гость
#68
ТаТi

получается нужно сидеть дома, готовить еду, убирать, стирать, детей растить и на себя можно забить.....?

а сам готов попрощаться с компанией друзей, пивом и вашими разговорами???так что не надо человеку, который стал спутником жизни, а не собственностью, запрещать общаться, отдыхать и радоваться жизни без пристального присмотра.

А чего в крайности бросаться, овца? В твоём убогом понимании есть только ночные гульбарии или паранджа?

Гость
#69
Гость

Было. Подруга школьная незамужняя, подбила, только не дискотека, а бар ночной, частный. И площадка, и музыка, и все остальное. Муж даже не в командировке был, а на даче, со строителями. Познакомила со своим окружением, и женатые, и холостые. И, неожиданно, такое внимание. Знакомство, тосты, захмелела. Вызвались двое, домой подбросить. Довезли, только не сразу , как оттрахали меня, обое, и не по очереди. Женатые, как выяснилось потом, оказались.
Больше никогда, на подобное, не ходила.

3.14здеж. Фантазии малолетки. Чего стоит только - "обое" )))))

Гость
#70
Гость

Правильно сказали ранее,семья-отношения,строятся на доверии. Я тоже отпускаю свою жену с подругами на выходных,отдохнуть,расслабится. А когда у меня получается то и меня на хвост берут)))) Я ей полностью доверяю,ха это она любит меня ещё больше.

Да...любит ))) Любит черпать от тебя ресурсы. А эмоции черпает от других, даже не сомневайся )

Гость
#71
Белая Ворона

Везёт же людям!!всё им запрещают...Я в браке 17лет и свободна как ветер.Мне эта свобода уже обрыдла сил нет.Все эти годы мечтаю о "не свободе"Клубы,танцы,подруги,зарубеж..всё что душе угодно.Так хочется сказать подругам "а меня муж не пустил"Специально медленно собираюсь...в надежде запрета)))Тихо не навижу его за это.Вот и сейчас сижу в одиночестве,потому что сам решил поехать !Проходят дни ,недели ,месяца.У нас нет совместных планов на отдых ,вообще не обговариваются.Раньше когда дочь была маленькой я вытаскивала его на совместные прогулки, с боем но вытаскивала.Дочь подросла у неё свои тусовки.Теперь нечем мотивировать.Устала навязываться...Наверное я Белая Ворона на этом форуме)))

Как теперь у вас обстоят дела?