Гость
Статьи
меня ДОСТАЛО ВСЕ! Муж, …

меня ДОСТАЛО ВСЕ! Муж, его друзья и родители!

Женаты еще нет года! Муж получает гроши, нам не хватает, постоянно в долгах. Он вечно хочет обновок, а у меня запросов еще больше чем у него, но ему хочется новые шмотки, а машину покупать к 30 годам не собирается. Друзья кажется его особо не уважают. Маман мужа все суетится и делает из него слюнтяя, старается все заботы взволить на себя, все он у нее маленький сынуля. Храпит и набрал вес, жрет и ленится, спортом заниматься не хочет. Интересов "0"! Скукатища! Как быть, жить без него не могу, да и с ним тоже. Квартиры нет, ничего нет, куча долгов, как мужчина ничего решить не может. Как рожать ребенка, если такая ***!?

Лилу
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только развод

волшебная палочка
#2

а вот щас я к вам прилечу и все исправлю

суслик и козявка
#3

ужасодин.

вы зачем замуж шли, деточка?
аль не видели всего?
или надеялись, что после свадьбы он волшебным образом станет работящим, трудолюбивым и самостоятельным?

Гость
#4

вот вам замуж, вот вам белое платье.

Гость
#5

А вы споросите у мужа зачем он женился или его всё устраивает?! А то у вас уже истерические нотки проглядывают, развестись проще всего, а если он вам дорог - решайте проблемы вместе. И откуда у вас долги?! Вы что не работаете?!

Гость
#6

Как-то по вашему сообщению не чувствуется, что он вам дорог. Зачем тогда всё это нужно?

Гость
#7

А зачем замуж выходила,думала что в замуже конфеты раздают?

Алена
#8

Срочно подписывай брачный контракт, по которому каждый за свои долги будет нести ответственость.

Долги при разводе делятся попалам, не только совместно нажитое...

Эйва
#9

работать не пробовала?

Andrey
#10

"как мужчина ничего решить не может"
очень непонятно фраза, что решить и что значит как мужчина?
не подозревал раньше что у решения проблемы может быть гендерное решение :-)

Если отталкиваться от того что он мужчина физически, то как мужчина проблемы он решил, возложением на них ***

Гость
#11

Автор, ваш муж живет, его все устраивает, ребенок ему на *** не нужен, не обольщайтесь по этому вопросу, поэтому сваливайте, пока детьми не обросли и ищите себе по себе. У вас, простите, мозгов нет, если вы нашли себе такой геморрой.

Гостья
#12

да на фига замуж за такого выходили?? Если у человека раньше никаких устремлений и интересов в жизни не было, то откуда же они вдруг появятся после свадьбы... Так что автор ЧТО выбрала, с тем и живешь теперь.

Если совсем невмоготу, разводись. И побыстрее, пока детей не заделали.

shanelly
#13

меня тоже раздражают маменькини сыночки слюнтяи...автор конечно решиться на развод-сложно,а вы говорили с ним на тему-наше радостное будущее? что он то говорит?

Фифа
#14

А я с Эйва согласна, а сама автор на работу как выйти,не судьба?

Глаза видели,что брали а теперь то что? развод только,или своим примером показать,как жить и работать надо,что бы не сидесь в долгах,да еще и с большими запросами,или аппетит умерьте или живите по средствам,КОТОРЫЕ САМИ В СОСТОЯНИИ ДЛЯ СЕБЯ ЗАРАБОТАТЬ, и никто Вас не обязан в этой жизни тянуть и тащить на своем горбу,даже муж!

автор
#15

выходила замуж по чувствам, думала ну вот встретила человека умного, доброго и надежного, у нас все было прекрасно до свадьбы!
Я так была оптимистична настроена, что милый мы всего добьемся сами! И квартиру купим и на машину заработаем, и личный бизнес организуем, и все будет супер-присупер, а пока и рай в шалаше, я тебя и такого люблю.
Вот возложила на себя всю эту ответственность, а потянуть не смогла, думала он так же будет настроен, а он видимо ждет когда я все разгребу. Его и так все устраивает, с одной стороны мама "облизывает" с другой я со своими грандиозными планами, а ему, что остается только сидеть на попе ровно...
Если бы мне было 30 лет и я была бы мужчиной, мне бы было стыдно, что я не подготовился к семейной жизни, что нет даже машины, что нет никаких сбережений, что не смогу обеспечить семью и ребеночка. Я бы наверно горы свернула, чтобы хоть чего-то добиться, мужчина-глава, кормилец семьи, как жаль,ч то его мама не бдолбила ему это и не воспитала нужным образом.
Что мне делать теперь, я хрупкая и маленькая женщина, не хочу быть бабой, которая и в избу горящую и тд...

автор
#16

Фифа - хочу работать очень, очень, но не могу пока ничего подходящего найти, я ищу и стараюсь.
Кто будет по поводу машины придираться, сразу скажу она нужна т.к мы живем почти за городом и если появится ребеночек, то будет проблематично, но ему как он говорит она не нужна. Это нормально? Все его друзья крутятся как могут, что-то придумывают, какие-то дела вечные, деньги в дом приносят, а жены детишек рожают...

автор
#17

12 - я выходила за офицера, за справедливого, честного, доброго человека. Стремления были до свадьбы, но видимо как оказалось, все на словах....

#18

16. Те,кто хотят работать-уже работают. Вы с ним на пару на попе что ли сидите?

Пример-лучше наставления!

Жаклин
#19

Автор,а ты сама чего добилась кроме строительства грандиозных планов ?Согласна с 18 постом - покажи на своём примере,а то вы друг друга стоите.

Львиный Мостик
#20

Дорогая Автор, в целом, я понимаю, что Вам обидно, но... почему Вы считаете, что мужчина должен полностью менять свой образ жизни, если сходил с вами а ЗАГС. Ну не хочет он машину, ипотеку, покупки, кредиты, ну не надо ему. Ни в 30 не надо, ни в 50 не нужно будет, он так устроен. Вот Вам надо - Вы и впрягайтесь. Думаю, что с этим человеком Вам не удастся реализовать, как писал известный поэт "планов громадье". Смиритесь , что все потащите одна или ищите другого.

Смешинка
#21

16 Автор, вам же говорят, ищите себе по себе, пока детьми не обросли или вы возомнили себя Господом Богом, что решили мужа своего переделать, бесполезное занятие, только себе шишек набьете, вот и все.

Кукушка
#22

а мне кажется они пара- она много хочет -он много не хочет.

автор
#23

18 - да, что Вы говорите!? Вы видимо не сталкнулись с проблемой трудоустройста в кризис...

автор
#24

21 - не могу я никого искать, я замужем и у меня есть чувства... Просто был крик души, написала, но нужных советов не получила((( Да и сама понимаю, что мужчину не изменить, особенно если рядом его маман заботливая крутится...

Гость
#25

Каждый - кузнец своего счастья! Вот Вы наверное ноете - ноете и при этом уже не видите положительные качества Вашего мужа! Ну не может быть того, что он и пальцем не пошевелит в доме!!! Не пытайтесь изменить мужа, сначала измените своё отношение к нему! Начните его хвалить за любое его достижение, благодарить пусть даже за маленькое внимание, подбадривать его в любых его начинаниях! Станете для него его же МУЗОЙ... Вы увидите - он начнёт изменяться, он захочет быть достоен тех самых похвал от Вас любимой! Ни в коем случае не разводитесь! Где гарантия того, что второй брак Вас удовлетворит...

Гость
#26

Хотя, скажите, возможно за полгода какие-нибудь изменения уже есть?

Жена Военного
#27

Бежать от него надо.

Ириска
#28

Не ваш мужчина, вот и все. Как мне показалось, вы деятельная очень, но только на словах. Подсознательно вы хотели быть рулевым в вашем браке, возлагали надежды на мужа, но муж, похоже, возлагает их на вас. Он, может, и хороший человек, но не боец. Бегите, пока нет детей, иначе взвоете.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем