Гость
Статьи
как бы порядочная жена …

как бы порядочная жена отнеслась бы к ДНК проверке?

Собственно вопрос вытекает из темы "Ребенок "от мужа"...."

Вы знаете, что вы порядочная жена и ребёнок от мужа, как отреагируете на то, что муж захочет провести ДНК экспертизу на отцовство?

637 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

у мужа порядочной жены такого желания даже не появится

Гость
#2

1- это точно. Не бывает дыма без огня. И если у мужа появилось желание сделать такой тест, значит жена дала повод сомневаться...

Tory
#3

Положительно. Что такого в том, что мужчина хочет быть уверен что ребёнок его?

Tory
#4

Против могут быть только те, кто делает вид что она порядочная жена, а ребёнок на самом деле не от мужа)

Гость
#5

Пусть бы проводил, но не уверена, осталась ли бы я с таким мужем.

Клеопатра
#6

Хм, я бы согласилась. Но мне было бы неприятно. Думаю,что потом мужу было бы очень стыдно, а вот в душе моей пошла бы трещина. так как для нас с мужем самое важное в семье-это доверие. И подобная просьба стала бы сигналом для меня,что его доверие подорвано, а значит и основа брака подорвана.

Но, повторюсь, я бы согласилась. Не ради себя, а ради ребенка. Что бы муж уверен был, что он его отец. а то мало ли...вдруг из-за сомнений муж начнет хуже относиться к ребенку, это неприемлемо. Правильно Тори говорит, в конце концов, муж имеет право знать наверняка! И это право надо уважать.

Tory
#7

Да зачем просить? Это можно сделать и без согласия жены.

Tory
#8

Ну т.е в тайне от неё)

Роза
#9

Я бы согласилась, но не знаю жила бы я с ним дальше...

#10

Ой, да ладно, никуда бы вы не делись. А так - всего хорошего.

Баба Ф рося села лося
#11

Да нормально отнеслась бы. Я своему мужу уже сказала, что, если он хочет делать ДНК, пусть делает - на свои деньги и мне об етом говорить необязательно.

Баба Ф рося села лося
#12

Между прочим, бывают случаи (даже если их и немного), когда детей по ошибке путают в роддоме. Уж лучше сразу узнать с помошью теста ДНК, что ребенок чужой, тогда можно быстро поправить ситуацию, чем узнать етот ф акт через несколько лет.

хамка
#13

отнеслась бы хорошо. дождалась бы подтведжения отцовства и выгнала б его в три шеи

#14

я б без проблем. Если всё нормально и я в себе уверена,зачем вставать в позу? Провели тест и успокоились...

Гость
#15

Это нормально говорите??? А если б он карманы ваши проверял? А вдруг там письма любовника... а если б смс читал? мало ли кто пишет... А если б на улицу одну не выпускал? Ещё пойдете трахаться... Есть такая категория паталогически ревнивых и недоверчивых (чаще всего у них самих рыльце в пушку, оттого и не доверяют) - от таких бежать подальше. Если возникает мысль, что жена твоя способна так поступить, лучше сразу разводиться, а не трепать нервы.

Гость
#16

Любого рода недоверие оскорбительно. Тут в магазине книжном и то раздражает, как продавцы искоса поглядывают, чтобы не попортили или не свиснули какую книжку (неприяно когда чужие люди о тебе так думают), а это родной муж.

#17

15,16 ой,только мне не говорите тут... скока мужиков растят чужих детей и не знают об этом. Вот для этого тест должен быть обязательно! Представьте,Ваш муж приносит новорожденного и говорит- это мне любовница родила но воспитывать будешь ты и запишешь на себя...Представляю,чё б тут началось... Бабы,рожайте от мужей,тогда и бесицца не надо. А щас мужики просекут и массово начнут тесты делать. Скока разбитых рож и разводов будет? Думайте головой,а не пелоткой.

Гость
#18

15.- ой ! - да бегите *** !

на место такой гонористой прошмандовке

всегда найдётся замена

на нормальную , без бзиков жену

#19

Ненормально это.

Felicia, моего мужа не должны интересовать чужие семьи и мужики, которые возможно растят чужих детей. Это все равно, что я заявлю супругу, ты козел,мне изменяешь, я знаю, вот другие мужья, друзья гуляют, ты значит тоже. Где логика?

#20

Траляля.Если за мной нет косяков,я так снисходительно отнесусь. Хочет проверить-пусть.зато успокоится раз и навсегда. А вы прикрываясь ложными понятиями о мужской чести и достоинстве,мало того что наставите ему рога,так ещё и приволокете в дом ребенка хрен знает от кого,и хорошо,если хоть раса будет та же..

А то вон та той ветке- муж/жена русские,а беременна от татарина. А по моим наблюдениям,сразу видно-татарчонок ребенок или нет.Гены,видимо у них сильные,детишки сразу видно-азиатики. Как эта щлюха мужу объяснить неркусскость ребенка-просто не понимаю...

Гость
#21
траляля

Ненормально это. Felicia, моего мужа не должны интересовать чужие семьи и мужики, которые возможно растят чужих детей. Это все равно, что я заявлю супругу, ты козел,мне изменяешь, я знаю, вот другие мужья, друзья гуляют, ты значит тоже. Где логика?

логика в том что вас берут на содержание

и любой здравомыслящий мужчина

вправе знать кого он воспитывает

-а ваши плятские выкидоны вы можете только

здесь и показать

дома-бы за бунт получили-бы по мусалам

заткнулись-бы и почёпали сдавать анализы

#22

Felicia, меня другие не интересуют, другие могут жить как угодно, это не мои проблемы. И моральный облик беременной супругу от татарина тоже, это лежит на её совести, а не на моей или вашей.

Я ничем не прикрываюсь, у меня необходимости нет. Просто муж знал кого он берет в жены, я тоже, и каждый день мне подтверждает, что в выборе я не ошиблась. Если он обо мне будет думать гадости, в чем я сильно сомневаюсь, значит он меня совсем не знает.

Гость
#23
Felicia

Траляля.Если за мной нет косяков,я так снисходительно отнесусь. Хочет проверить-пусть.зато успокоится раз и навсегда. А вы прикрываясь ложными понятиями о мужской чести и достоинстве,мало того что наставите ему рога,так ещё и приволокете в дом ребенка хрен знает от кого,и хорошо,если хоть раса будет та же..

А то вон та той ветке- муж/жена русские,а беременна от татарина. А по моим наблюдениям,сразу видно-татарчонок ребенок или нет.Гены,видимо у них сильные,детишки сразу видно-азиатики. Как эта щлюха мужу объяснить неркусскость ребенка-просто не понимаю...

Татары большеглазые вообще-то! А не азиатики!

#24

21, уймись, родной, я ни от кого не получаю и никогда не получала. И шарахаться у меня тоже необходимости не было.

#25

21. Анализ нужно сдать только отцу и ребенку. Отец может взять ребенка на прогулку,да и заехать/зайти в клинику. Там с внутренней стороны щеки возьмут соскоб. Далее ждите ответа и всё.Главное- не говорить ничего мамащке,так как есть случаи резкого взмётывания мамаш в клинику и давание на лапу (и просто давание)врачам,шоб ответ был нужным..

Гость
#26
траляля

21, уймись, родной, я ни от кого не получаю и никогда не получала. И шарахаться у меня тоже необходимости не было.

ничего удивительного

обычно шалавки в мужья олухов и берут

#27

23. ыгы....татары- это конечно,нечто невообразимое по расе,и каких только сейчас за их нефтедоллары изысканий не делают,пытаясь доказать,что тугаре-европеоиды))))

Но по сути,происхождение их от монголоидной расы.

#28

24. Траляля,если у вас так всё шоколадно,зачем вы так неврничаете? Или всёж скелетики в шкафу висят? И страшненько стало,вдруг вчерашний лох,случайно да почитает статистику да призадумается.....

#29

28, слышь, ты хам подворотный, не дерзи, у меня сегодня настроение не очень, могу и послать. Я сегодня встану в 6 часов, разведу наших детей и поеду в больницу к любимому человеку и буду сидеть около его кровати, постараюсь ему отдать немного заботы, тепла и внимания, которым он меня окружает ежедневно. А если у вас проблемы и у вас никогда не было нормальных, человеческих отношений, я вам ничем помочь не могу.

#30

Felicia, ктож вам сказал, что я нервничаю? Это ваши домыслы, я сегодня пребываю в немного шоковом состоянии, но не нервничаю.

Гость
#31
траляля

28, слышь, ты хам подворотный, не дерзи, у меня сегодня настроение не очень, могу и послать. Я сегодня встану в 6 часов, разведу наших детей и поеду в больницу к любимому человеку и буду сидеть около его кровати, постараюсь ему отдать немного заботы, тепла и внимания, которым он меня окружает ежедневно. А если у вас проблемы и у вас никогда не было нормальных, человеческих отношений, я вам ничем помочь не могу.

-шо ?

-кого-то до ручки уже довела ?

#32

31, ну что ещё придумаем?-)

Гость
#33
траляля

31, ну что ещё придумаем?-)

да всё с тобой ястно

#34

33, ну коли вам всё "ястно", в чем проблема?-)

Гость
#35
траляля

33, ну коли вам всё "ястно", в чем проблема?-)

общество безвозвратно потеряло демарализованную траляля

Гость
#36

))))))))!!!!

- "траляля" нужно было так написать в 35

#37

35, какая трагедия:-))) Главное, чтобы меня не теряли близкие, родные люди, а что уж там общество в лицо некоторых посетителей форума обо мне думают мне однофигственно.

#38

36, жаль вы смысл моих кавычек не поняли:-)

Гриб
#39
Felicia

21. Анализ нужно сдать только отцу и ребенку. Отец может взять ребенка на прогулку,да и заехать/зайти в клинику. Там с внутренней стороны щеки возьмут соскоб. Далее ждите ответа и всё.Главное- не говорить ничего мамащке,так как есть случаи резкого взмётывания мамаш в клинику и давание на лапу (и просто давание)врачам,шоб ответ был нужным..

Надо расклеить по всему Интернету.

Лживых кукушек - к ответу!!

Гость
#40
траляля

36, жаль вы смысл моих кавычек не поняли:-)

да xeрня твои кавычки

важен подтекст и написание

ukrainka2
#41

Траляля, я тебя поддерживаю!

Гриб
#42

37 Да такую как траляля точно спрашивать ни о чем не нужно, а тупо пойти и сделать тест.

А дальше пусть втирает что хочет - факт вот он. И ботинок, который даст под зад. Вместе с алиментами

#43

40, подтекст это плод ваших фантазии, я так понимаю?-))

Гриб
#44
ukrainka2

Траляля, я тебя поддерживаю!

еще одна явная кукушка

Гриб
#45

42/44 А завтра ваши мужья уже пойдут незаметно за тестом. Ребенку они уже сделали, не надейтесь

Гость
#46
траляля

40, подтекст это плод ваших фантазии, я так понимаю?-))

да просто траляля в определённом тексте и с кавычками

звучит как старая потёртая ... прошедшая

ого-го

-ну типа вон как хохлушки2

#47

ukrainka2, да ну их дуриков:-)) Посидят, нафантазируют и ёрничают, умиляются своим остроумием. Теперь ещё и вас в кукушки записали:-)) Елы-палы, жила и не знала, что у меня дети от другого мужчины, но на форуме бдители открыли глаза. И правда чтоль сделать, може я сама не знаю, авось и правда нагуляла:-)))

Гриб
#48
тт

у мужа порядочной жены такого желания даже не появится

Тест покажет, порядочная ты или так...

А пока много на себя не бери. Проверяли тебя? Неееет???

Выйди из шеренги порядочных, вон туда встань пока

ukrainka2
#49

Нафантазировали? Гриб, ты ли это?.. не узнаю товарища, который выискивает логику в женских обращениях к нему. Ты же за логику, так , Грив? Или за буйную фантазию?

Гриб
#50
траляля

Елы-палы, жила и не знала, что у меня дети от другого мужчины,

Теперь тест покажет. Узнаешь точно - от которого.

Надо быть полным кретином, чтобы верить бабам.

Их всех послушаешь - ангелочи. А факт - 3 из десяти имеют не от официального отца.

Верят полностью вам только олигофрены полные. Что бы вам там не поддакивали