Гость
Статьи
Медленно умираю

Медленно умираю

Меня бросил парень. Мы встречались 7 лет. Он был первым моим парнем, до него я отношений не знала. Когда начинали встречаться, он был добрым, хорошим, но нигде не работал и имел привычку уходить в запои. Его мать не знала, к кому обращаться, чтобы помочь ему бросить. Я чувствовала, что он меня любил и что я могу помочь ему справиться с этим. Тем более, что он сам хотел бросить. Уговаривала, была рядом, искала по знакомым, всякое было. Год с ним билась, наконец, он бросил. Не пьет уже 5 лет, работает, правда под маминым началом (она директор организации, где он работает). Купил хорошую иномарку. Знакомым меня представлял, как жену.
Можно бы и официально пожениться, но жить негде. Я живу со своими родителями, он - со своими. Я к нему переехать не могу, т.к. в доме у них просто не развернуться, насколько все захламлено и грязно. Поначалу пыталась убираться, но когда его отец прошел по свежевымытому полу в сапогах, опустились руки. Не разуваться в квартире, это в порядке вещей у его родителей, про состояние санузла даже говорить не хочу. Ну не могла я представить, как наши будущие дети росли бы в таком хлеву. Ко мне он переезжать отказывался, мотивируя тем, что мужчина должен быть хозяином в доме, а родителей моих он стеснялся. Сколько я его не звала, за все 7 лет могу по пальцам пересчитать, когда мы с ним куда-то вместе ходили. Лучшим отдыхам у него считалось проваляться весь день на кровати вдвоем, посматривая фильмы.
Так мы и жили, встречались не часто в последние месяцы, т.к. у обоих много работы. Недавна узнала, что он подыскал себе кого-то. И пропал из моей жизни. Я пыталась поговорить, выяснить, в чем дело, была согласна уже на все его условия, извинялась. Но поняла. что он сам теперь этого не хочет. Бережет мои нервы, говорит, что не изменял мне, но будущего у нас нет.а я рыдаю ночами, ничего не могу есть. Живу только на успокоительных каплях и сигаретах. Не хочу жить.

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Яночка, ну что ж поделать - так бывает... Сегодня не хочется жить вообще - это нормально, завтра не хочется жить на 7/8, потом на 6/8, потом на 1/2, а там глядишь уже и жизнь хороша, и жить вроде как хорошо...;). Всё пройдёт, и это тоже.

Лизавета
#2

Все парни козлы! Но они не стоят того, чтобы мы из за них так гробили себя!

Лунатик
#3

Лу что не спится, опят?

Гость
#4

Млин, ***. Угробила 7 лет жизни на урода. Хватит сопли размазывать и слезы лить! Займитесь чем-нибудь. Займитесь собой. Вылезайте из этого болота быстрее. Он вас не достоин!

Вы мучаетесь, а он, скорее всего, женится через пару месяцев на той или жить с ней начнет. Запомните, автор, кто хочет, ищет тысячу возможностей. Кто не хочет - тысячу причин. За 7 лет можно было и пожениться и на съемной квартире пожить (даже в ГБ)...

#5
Лунатик

Лу что не спится, опят?

Угу, уж хотела в связи с вашей, надо признать, подкупающей участливостью поинтересоваться, может, средство знаете?:) Но чёрт дернул глянуть на ваш ник...

Припевочка
#6

"Когда начинали встречаться, он был добрым, хорошим, но нигде не работал и имел привычку уходить в запои."

Все, дальше и читать не хочется. Девушка, мозги включите и радуйтесь, что жизнь с таким не связали.

Карга,стара и нееплива
#7

Чего реветь автор?? Таких алкашей по 5 копеек пучок везде навалаом. Прям у мусорных баков можно подобрать себе ещё одного алкаша и в счасливом мазохизме угробите ещё 7 лет жизни. А если повезёт, то и все 15. А если хотите, могу вам наложным платежом выслать Ыностранного алкаша, как никак заморский прЫнц будет.

Гость
#8

во вот... автор -читайте что в 6 и 4 постах написано, вклюците мозг и скажите спасибо вашему уроду

ПрИмудрая
#9
Карга,стара и нееплива

Чего реветь автор?? Таких алкашей по 5 копеек пучок везде навалаом. Прям у мусорных баков можно подобрать себе ещё одного алкаша и в счасливом мазохизме угробите ещё 7 лет жизни. А если повезёт, то и все 15. А если хотите, могу вам наложным платежом выслать Ыностранного алкаша, как никак заморский прЫнц будет.

БРАВО! ППКС

Альбина
#10

Какая глупая. Хорошестью от парня мало чего добьешься.

Елена
#11

Семь!!! лет псу под хвост? Угоробить на алкаша-лентяя-пустозвона? И потом плакать что такое счатстье к кому то другому ушло ? Плакать раньше надо было, что раньше не освободились.

Оглянитесь- вокруг есть нормальные мужчины, которых не надо спасать.Да и то сказать не любят мужчины кому то благодарными быть.Вото вы его спасли, вытянули и он себя рядом с вами не может на коне чувствовать.Вы то оба знаете чья реально заслуга что он сейчас не под забором.

А перд новой девицей и иномаркой похвастается и работой хорошей и может она не такая брезгливая к грязи окажется или своя квартира будет...А с вами никаких перспектив за 7 лет.

Гость
#12

Да все мы медленно умираем. А вы бы предпочли хлоп и всё? Если всё-таки нет, то переживете. Поверьте, я три раза по 7 лет угробила на мямлю инфантильного, который , как недавно выяснилось, еще и изменял на право и на лево, пока я ребёнка поднимала. Ну что, как ваша болячка на моем фоне? Всё относительно. Живите, девочка, и больше не влипайте так. Искренне желаю добра и счастья.

Странный
#13

Кидание баб- наш мужской национальный спорт, пора бы уже в это поверить!!

Врите лучше
#14

Грустная деревенская история. Свинарка и пастух.

И все так искренне сочувствуют, наивные люди )))

Гость
#15
Врите лучше

Грустная деревенская история. Свинарка и пастух. И все так искренне сочувствуют, наивные люди )))

Скорее свинопас и пастушка!)) Вы почитайте описание быта героя грез! Ужас.

Гость
#16

Автор через всё это я проходила 3 раза,конечно в разные периоды жизни, И каждый раз прям убивала себф из за ЛЧ, но в замен......... Такие уж они эти мужчины. Всю эизнь делай им добро, жертвуй ради них, если приглиделась другая он готов плюнуть на всё и побежать за ней.

Гость
#17

Кстати, у моей подруги был жених, свадьба была не за горами как расстались. Она его сделала тем кем он является сейчас. Она сама педогог, учила его разным языкам, комютер, потом устроила его на работу, давала ему деньги, к всему этому очень любила и слушалась его, и что в конце, как он стал сам зарабатывать появились большие деньги, вошел во вкус, сказал ей что никогда её не любил, что она даже внешно ему не нравится итд. Бросил её. Прошло 4 года она вышла замуж, счачтлива, но дл сих роп жалеет о том что сделала того придурка человеком.

Нормальная женщина
#18

эври дей тут такие истории от очередной дуры...уже даже не смешно...

#19

Поговорка "все что не делается - к лучшему" в вашем случае подходит на 100%, судя по всему. Единственное о чем можно жалеть в этой ситуации - это о 7-ми потерянных годах.

#20

Ничего, жизненные уроки надо принимать с благодарностью и учить их как следует. Что называется Бог отвел. А то у мужика в голове бардак и в доме бардак. И в жизни всегда будет вечный бардак.Намучались бы. А с куревом завязывай. Лет 25 наверное? К 35 будешь старухой из-за интенсивного курения. Красоту свою и молодость не губи слезами из-за барахла. И поклянись себе никогда не извиняться и не унижаться перед дерьмом! Умирает она) Нашла из-за кого. Тебя твой будущий муж ждет впереди и детки-лапочки, а ты тут гробишь себя! Ну ка давай, быстренько отряхнулась и красивая им навстречу! И здоровая! Туши сигарету.

Гостья
#21

Да уж, Автор. Ну и сокровище Вы себе нашли... Запойный алкаш в завязке (скорее всего, временно), неряха, с убогими интересами. За что вы себя так не любите?

гость
#22

Это к лучшему, автор, значит гд-то подплывает ваш Грэй.

pumpkin
#23

Яна. Может, это вас утешит, но смириться с расставанием с таким человеком легче, чем если б он был хороший парень, а ты, дуреха, его упустила. Вам просто надо себя побольше ценить, знакомиться, ведь наверняка вам хочется попробовать секса с другим мужчиной, сильным, красивым, умным и надежным? Не переживайте, мне кажется, в вашем случае это к лучшему. То, на что вы сейчас закрываете глаза (срач в его доме, пьянство смолоду, его непорядочность) в дальнейшем выросло бы в огромные проблемы. Так всегда бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: