Гость
Статьи
Моя жена родила!!!

Моя жена родила!!!

Просто так. МУЖИКИ, Любимая только что родила нам второго сына. Я счастлив. Спасибо родная, за то, что Вы есть у меня. Люблю. Бегу за цветами и к вам..........УРАААААААААААААААААААААААААА

Счастливый
57 ответов
Последний — Перейти
Октябрина
#1

Чето как-то по-женски написано. Тут женщины сидят, а не мужики (ну или еще есть недомужики).

Эгоистка
#2

какая прелесть...

Гость
#3

Поздравляю!Но тут вообще-то женский форум.

#4

Поздравляю!!!!!!!! Вы просто молодцы!!!!!!!!! Так держать, на этом не останавливайтесь))

малу
#5

Форум называется "ВУМАН" а он(а) обращается "мужики"

Их тут 3 недо...

1)Вася-больной башка

2) Рупрехт

3) АндрУха Питерсикий

вообще трудно представить мужика кот сидит в ВУМАНе потом пишет это и бежит в больницу. РАЗВОДКА

Гость
#6
Счастливый

Просто так. МУЖИКИ, Любимая только что родила нам второго сына. Я счастлив. Спасибо родная, за то, что Вы есть у меня. Люблю. Бегу за цветами и к вам..........УРАААААААААААААААААААААААААА

За "мужиками" вы не туда обратились. Идите на свой форум!

Гость
#7

ПРАЗДРАВЛЯЮ!! УРА!

Таня
#8

Got a ticket to hell...

Таня
#9
Гость

За "мужиками" вы не туда обратились. Идите на свой форум!

Оттуда его уже послали...

Лиса
#10

Поздравляю! От имени всех мужиков!:)))

Петя
#11

А кто отец?

Дороти Майклс
#12

Спасибо родная, за то, что Вы есть у меня.

Я прошу прощения, а Вы - это кто? Тёща?

#13

мдя, девушки))) ну как тут про зависть не написать))))

Гость
#14
Юля

мдя, девушки))) ну как тут про зависть не написать))))

Не хотелось бы вас оскорблять..везде свой "аргумент" суёте

Ksyusha
#15

Поздравляю вас, Счастливый, от всего сердца! Здоровья и счастья вашей семье! И добро пожаловать в этот мир маленькому малышу! P.S. Чего вы так напали на человека? Он пришел радостью поделится, а вы ....

#16

да уж, поздравляем конечно, мужиками нас ещё никто не называл, как только не обзывали, но мужиками....

СССР
#17

мужики?? на бабском форуме. вали на антивумен а и ваще ты уверен шо это твой сынЭ?

#18
Гость

Не хотелось бы вас оскорблять..везде свой "аргумент" суёте

вот и не оскорбляйте))))))))) заранее благодарю

Гость
#19
Юля

ГостьНе хотелось бы вас оскорблять..везде свой "аргумент" суётевот и не оскорбляйте))))))))) заранее благодарю

а не надо про зависть везде тыкать,если другого ничего написать не можете

Чему завидовать то? Родила и родила. *** как дитё малое

Гостья
#20

Господи,вы что такие злые?порадоваться за человека не можете?потом еще удивляетесь почему вас мужчины оскорбляют на этом форуме.Женщины,матери...а еще блин говорят,что женская натура в целом может лучше,честнее,выше,благороднее,быстрее почувствовать и проявить большее постоянство в нежности и сострадании,самопожертвовании и преданности,чем натура мужская(слова Чарльза Диккенсона)

#21
Гость

а не надо про зависть везде тыкать,если другого ничего написать не можете

Чему завидовать то? Родила и родила. *** как дитё малое

где везде-то? ))))))))вы меня путаете с кем-то? ну это простительно - в понедельник-то

#22

а завидовать, что мужик как ребенок радуется, жену благодарит, не с мужиками нажрался, а к любимой в роддом))))))))) вот что имелось ввиду)) спокойнее гость, сходите попейте рассольчику, полегчает

Гость
#23
Юля

а завидовать, что мужик как ребенок радуется, жену благодарит, не с мужиками нажрался, а к любимой в роддом))))))))) вот что имелось ввиду)) спокойнее гость, сходите попейте рассольчику, полегчает

да я вообще спокойна,повода для зависти абсолютно не вижу (в отличие от вас). рассольчик сами выпейте,вам полезно.

#24

да я вообще спокойна,повода для зависти абсолютно не вижу (в отличие от вас). рассольчик сами выпейте,вам полезно.

ок)))))))))) хорошо, значит я ошиблась)))

Петя
#25

Так отец-то кто? Обычно русские бабы рожают либо от хачй с турками, либо от богатых дедушек.

#26
Петя

Так отец-то кто? Обычно русские бабы рожают либо от хачй с турками, либо от богатых дедушек.

да? а вас мама от кого родила?

Гость
#27

искренне сочувствую автору, а жене - тем более. клеймо недоженщины на всю жизнь...

Кошка
#28

ПАоздраляю:) как назвали?

Мужик
#29

Поздравляю, Брателло! )))

Гыгыг
#30
Юля

да? а вас мама от кого родила?

Наверное, от старого богатого турецкого хача))))))))))))

Верёвка из песка
#31

Россыпь поздравлений....

Счастливый
#32

Эх вы..злые бабенки. Мой ребенок. Красавчик. 3850вес, 52см. Отмечать не могу, старший сын при мне. Купили мороженого, будем мороженым отмечать.

#33

и мне можно мороженого?

П.С. Поздравляю)

Счастливый
#34

Остальным дамам и мужикам человеческое спасибо.

Русская женщина
#35

Автор, поздравляю! Здоровья и счастья всей вашей семье.

туся
#36

поздравляю!

труляля
#37

э щасливый зачэм обзываешся

Дениза
#38

Поздравляю! Здоровья вашему малышу и пусть растет умненьким на радость маме с папой :))

Гость
#39

Поздравляю, Автор! И завидуююююю)))

#40
Счастливый

Эх вы..злые бабенки. Мой ребенок. Красавчик. 3850вес, 52см. Отмечать не могу, старший сын при мне. Купили мороженого, будем мороженым отмечать.

Ого, какой богатырь! ))) Молодцы

джейн
#41

надо же, какой вы супер-мужчина!!! одни мальчишки!! я тоже хочу двух мальчиков!!! поздравляю от всей души!!!

Счастливый
#42

Супер моя женщина любимая.....

Гость
#43

Поздравляю! Здоровья и удачи!

Катя
#44

ну так, Петя, сами на себя наговариваете. из твоего опуса можно сделать вывод, что у русских мужиков с потенцией и тем более с деторождаемостью - проблемы большие .иначе бы русские бабы не рожали бы тока от .... далее оп тексту

(((((((((((((((((((((
#45

поздравляю!!!!!!!!

Очаровательная!
#46

Вы тут вобще все, походу, имбицилы!

Автор на женском форуме пишет "МУЖИКИ, Любимая только что родила нам второго сына."

Куча баб отзывается и пишет "поздравляю".

#47
Очаровательная!

Вы тут вобще все, походу, имбицилы! Автор на женском форуме пишет "МУЖИКИ, Любимая только что родила нам второго сына." Куча баб отзывается и пишет "поздравляю".

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

pumpkin
#48

поздравляю!!!!

Что вы на автора накинулись-то? Может, автор - лесбиян)))))))

правда, тут же много ***.

Гость
#49

Автор!искренне поздравляю тебя!теперь тебе надо набраться терпения,всегда быть рядом с ЛЮБИМЫМИ любимой и дитём.ну,и не косорезить (ты меня понимаешь?).

Счастливый
#50

Жена с сыном чувствуют себя отлично, в четверг-пятницу выписка. Косорезить мне не надо. Любимая женщина и дети рядом со мной. Вот оно счастье.