Гость
Статьи
муж пришел домой в 12 …

муж пришел домой в 12 ночи после вечеринки с коллегами

пришел домой в 12, ходит редко, но я себе такого не позволяю, вернее не до такого времени. просто я считаюсь с чувствами второй половины, а он не считается. говорит, что он и так редко куда-то выходит и что я его контролирую. во сколько ваши мужья приходят после таких встреч?

22
329 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

чё так рано пришел? не задалось?

Просто жена
#2

Мой всегда берет меня с собой. И видит (как он сам говорит) в этом только плюсы. 1 - меньше выпьет, т.к. всегда отшучивается "мне еще пьяную женщину на себе тащить", 2 - ему нравится, что я привлекаю внимание

#3

я спокойно отпускаю, так как доверяю безразмерно (дура потомучто). но сама я если иду с подругами в клуб (я его предварительно приглашаю, но он не любит такие места) могу прийти хоть под утро, кроме недовольного бурчания с его стороны мне ничего не будет. но я ни разу не изменяла.

Гость
#4

Пришел в 12? А мой раньше, чем в 2 ночи после встречи с друзьями не приходит. Так что не переживайте!

Жучка
#5

а чтобы не было такого недоразумения,лучше с мужьями ходить: и не боязно за его поступки без вас, и полезно... хотя каждому свое. мой вообще не ходит на такие мероприятия и я не хожу.

Рита
#6

Оооо, как все запущено. Скоро будете создавать тему - аааа, меня бросил муж. Почему ??? Ведь я такая хорошая!!! Очнитесь! Вы же ему дышать не даете. Что за контроль? Он же не ребенок, а взрослый мужчина. Никто долго такой прессинг не выдержит!

Жучка
#7

но знаю, у нас на фирменных вечеринках мужики изменяют очень даже... а жены верят. поэтому своего не отпускаю.

22
#8
Зёбра

чё так рано пришел? не задалось?

да он позже пока еще не приходил :)

22
#9
Гость

Пришел в 12? А мой раньше, чем в 2 ночи после встречи с друзьями не приходит. Так что не переживайте!

спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности?

Просто жена
#10

Жучка, я с Вами абсолютно согласна

И у нас нет особого желания куда-то в шумные места ходить. Иногда в кино, иногда в ресторанчике посидим, а так даже по городу любим гулять, но вдвоем.

Зёбра
#11
22

Гость

Пришел в 12? А мой раньше, чем в 2 ночи после встречи с друзьями не приходит. Так что не переживайте!

спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности?

это называется держать на коротком поводке в строгом ошейнике.

#12

Мой приходит во столько во сколько я его забираю, приезжаю за ним на машине и никаких проблем.

Гость
#13

Если бы он пришел в 12 следующего дня, тогда можно было бы обсуждать. А так и говорить не о чем.

Не понимаю, какое преступление он совершил?

Потревожил ваши нервы?

Если вы так не делаете, то значит и муж не должен?

Гость
#14
Жучка

а чтобы не было такого недоразумения,лучше с мужьями ходить: и не боязно за его поступки без вас, и полезно... хотя каждому свое. мой вообще не ходит на такие мероприятия и я не хожу.

А я пыталась вместе со своим ходить, но сидеть в пивбаре в табачном дыму (я сама не курю) мне не нравится, я лучше в это время с подругой встречучь или дома приберусь )))

22
#15
Рита

Оооо, как все запущено. Скоро будете создавать тему - аааа, меня бросил муж. Почему ??? Ведь я такая хорошая!!! Очнитесь! Вы же ему дышать не даете. Что за контроль? Он же не ребенок, а взрослый мужчина. Никто долго такой прессинг не выдержит!

согласна. чем дальше пнешь, тем быстрее вернется. вы рита учите меня, учите. просто каждый раз собираюсь промолчать, ведь криминала как такогого нет, но не могу. только меня что-нибудь спросит и все - понеслось...

#16

22, это зависть от осознания, что Вы лишаете себя подобных удовольствий ради него, а он этого не делает ради Вас. Начните и Вы ходить по вечеринкам до утра, может уже после одной такой вечеринки к нему придёт осознание, что лучше ходить вдвоём.

22
#17
Жучка

но знаю, у нас на фирменных вечеринках мужики изменяют очень даже... а жены верят. поэтому своего не отпускаю.

а меня никто и не спрашивает, звонит и говорит, я сегодня задержусь (а я думаю ну да! че такого-то?) а когда в 12 приходит, меня прямо бесит это, не знаю почему, но принимаю это за невнимание ко мне, ведь можно посидеть часа 2 и поехать домой. нет, нужно сидеть до тех пор пока все не будут расходиться, мы все подкаблучниками боимся быть

ИО
#18

Смешно. Мой недавно пошел с друзьями пиво попить, ну, думаю, раньше 12 не вернется. Как же!Часов с 8 вечера начал названивать: выкупала ли я детей, укладываю ли их спать и т.д. А мы мороженого купили, лежим, тупые америкотские мультики смотрим, короче, весело проводим время.В 11 явился и разогнал всю веселуху.

Гость
#19

спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности?[/quote]

Вы, наверное, недавно замужем и еще в розовом свете замужнюю жизнь видите. Я тоже сначала психовала, а теперь привыкла и занимаюсь своими делами, пока он с друзьями.

22
#20
Зёбра

22

Гость Пришел в 12? А мой раньше, чем в 2 ночи после встречи с друзьями не приходит. Так что не переживайте! спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности?

это называется держать на коротком поводке в строгом ошейнике.

согласна, но если все позволять, рамки дозволенноного сразу расширяются

#21

Я Вас, Автор, прекрасно понимаю. Сама такая была. И глодало меня именно то, что дескать почему я, такая вся правильная, сижу дома, жду его у окошка, а он потом заявляется в 12 пьяный... Все нервы себе этим вытрепала, всю себя изнутри съела сама, что называется. А кому от этих разборок было плохо? По факту - только мне. Потом вообще плюнула на всё, стала изменять, а потом и вовсе развелась. А почему? Потому что не надо было изначально выбирать того, с кем разные представления о семье.

22
#22
Гость

Если бы он пришел в 12 следующего дня, тогда можно было бы обсуждать. А так и говорить не о чем. Не понимаю, какое преступление он совершил? Потревожил ваши нервы? Если вы так не делаете, то значит и муж не должен?

ну типа да, потревожил нервы, короче соглашусь опять. я просто его спросила, я если бы я пришла из бара в 12 посреди недели, тебе бы понравилось, сказал нет. но человек начинает понимать только когда его тем же и туда же.

Зёбра
#23
22

Зёбра

22 Гость Пришел в 12? А мой раньше, чем в 2 ночи после встречи с друзьями не приходит. Так что не переживайте! спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности? это называется держать на коротком поводке в строгом ошейнике.

согласна, но если все позволять, рамки дозволенноного сразу расширяются

если б мне кто так на горло наступал, общих рамок общения не осталось бы.

22
#24
Кареглазка

22, это зависть от осознания, что Вы лишаете себя подобных удовольствий ради него, а он этого не делает ради Вас. Начните и Вы ходить по вечеринкам до утра, может уже после одной такой вечеринки к нему придёт осознание, что лучше ходить вдвоём.

вообще такой пример уже был, он уходил на мероприятие, а я псмела не силеть дома, а встречаться с незамужней подругой, так он мне потом недели две это вспоминал, но как видите не на долго :)

#25
22

если все позволять, рамки дозволенноного сразу расширяются

Мда..Вам бы в работорговцы.)

Pure Poison
#26

Бядаааа.

В 12 ночи щас только темнеть начинает. А ведь могли бы улучшить настроение МЧ - заняться сексом по возвращении)))

Блин, я женщина и то после "дружеской вечеринки" так рано бы не пришла. танцевала б и веселилась до упаду.. да хоть до утра - и ни о какой измене с моей стороны не могло бы быть и речи.

Что ж вы его бедного так...как мамка подростка.. Попробуйте не контролировать, а быть женщиной

22
#27
Гость

спасибо вам, я и сама так думаю, но не могу я сдержаться и не утроить нервотрепку. это что, эгоизм или чувство собственности?

Вы, наверное, недавно замужем и еще в розовом свете замужнюю жизнь видите. Я тоже сначала психовала, а теперь привыкла и занимаюсь своими делами, пока он с друзьями.

замужем почти 3 года, но никакого розового оттенка уже нет

#28

Андрюха, 25, не в этом дело в таких случаях. А дело в возникающем в паре неравенстве. Он-то ей запрещает ходить, а сам себе позволяет. по-моему тогда уж всё по-честному должно быть - хочешь гулять - гуляй, но и мне не запрещай, будем гулять всей семьёй и порознь. А в противном случае - один гуляет, а другой сидит дома - суп варит. И кто из них в таком случае работорговец?

Pure Poison
#29

И если уж у вас такая ацкая ревность - то помогите добраться до дома, или к нему потом примкните.. Это же элементарно - было б желание не гавнять отношения. Я чаще дружу с МЧ, но когда им начинают звонить подружки в разгар веселья - всегда предлагаю присоединиться))

ну конечно если МЧ изначально не наврал, что наша дружеская встреча - это разговор с партнером.. Хотя все вранье опять же из-за такой вот неадекватности со стороны женщин идет. Ничего личного у меня с этими МЧ не бывает.

22
#30
Кареглазка

Я Вас, Автор, прекрасно понимаю. Сама такая была. И глодало меня именно то, что дескать почему я, такая вся правильная, сижу дома, жду его у окошка, а он потом заявляется в 12 пьяный... Все нервы себе этим вытрепала, всю себя изнутри съела сама, что называется. А кому от этих разборок было плохо? По факту - только мне. Потом вообще плюнула на всё, стала изменять, а потом и вовсе развелась. А почему? Потому что не надо было изначально выбирать того, с кем разные представления о семье.

да у меня не все так плохо. тьфу тьфу. не пьяный приходит, просто не могу понять откуда это во мне? ведь это чистой воды эгоизм и чувство собственности, а изменять и разводиться я на собираюсь

#31
Кареглазка

Я Вас, Автор, прекрасно понимаю. Сама такая была. И глодало меня именно то, что дескать почему я, такая вся правильная, сижу дома, жду его у окошка, а он потом заявляется в 12 пьяный... Все нервы себе этим вытрепала, всю себя изнутри съела сама, что называется. А кому от этих разборок было плохо? По факту - только мне. Потом вообще плюнула на всё, стала изменять, а потом и вовсе развелась. А почему? Потому что не надо было изначально выбирать того, с кем разные представления о семье.

Я пока вижу лишь то что она сама себе "не позволяет", а не он ей. Ну так это ее личное....Она ИМХО сильно не права.

#32

* В смысле это ответ на пост 28

22
#33
Андрюха Питерский

22

если все позволять, рамки дозволенноного сразу расширяются

Мда..Вам бы в работорговцы.)

андрюха, ну уж прям. скажешь тоже. но хотя с мужской точки зрения может так и выглядит.

#34

31, см. пост 24. _____я псмела не силеть дома, а встречаться с незамужней подругой, так он мне потом недели две это вспоминал______

22
#35
Pure Poison

Бядаааа. В 12 ночи щас только темнеть начинает. А ведь могли бы улучшить настроение МЧ - заняться сексом по возвращении))) Блин, я женщина и то после "дружеской вечеринки" так рано бы не пришла. танцевала б и веселилась до упаду.. да хоть до утра - и ни о какой измене с моей стороны не могло бы быть и речи. Что ж вы его бедного так...как мамка подростка.. Попробуйте не контролировать, а быть женщиной

попробую.

Форсунка
#36

Чего токого то? Я с подружками до 2-3 ночи зависала раньше (сейчас маленький ребенок).. У мужа была всегда нормальная реакция, он всегда мог мне позвонить и я всегда была "доступна".. его тоже отпускаю, но позже 22 не приходил еще.. :))

#37
Кареглазка

31, см. пост 24. _____я псмела не силеть дома, а встречаться с незамужней подругой, так он мне потом недели две это вспоминал______

Угу, увидел. Ну тогда вообще не брак, а фикция какая то. Я всю жизнь был уверен, что люди стремятся жить чтобы создавать больший комфорт и радость нежели по одиночке, а тут...

Pure Poison
#38

Вспоминать можно по-разному, Можно подшучивать и вместе смеяться, а можно задолбать нытьем. Только cдается мне, что муж автора не долбал ее 2 недели)))

Куча коллег у меня с ревнивыми женами приводят на корпоратив или вечеринку, под конец обычно..Никто никогда не возражает.

Хватит ныть автор и проблему создавать.

Д-те
#39

В 12 нормально, тем более если ходит редко, что вы так переживаете. Даже примерные матери семейства раньше 10 с таких гулянок не приходят))

#40

22, так что конкретно Вас гложет? Вы подозреваете его в измене? Или Вас просто штырит от того, что он не с Вами проводит вечер?

Pure Poison
#41

Блин, то ли я глубоко не семейная личность, но вообще не понимаю почему обсуждается время прихода домой, если отношения нормальные и человек был с коллегами? Почему примерные матери семейства тока к 10 должны возвращаться?

Это мерило адекватности семейных отношений в обществе что ли?

Странный
#42
Д-те

В 12 нормально, тем более если ходит редко, что вы так переживаете. Даже примерные матери семейства раньше 10 с таких гулянок не приходят))

ну да, пока на своего дурака всем нажалуешся- время пролетает быстро..

22
#43
Кареглазка

Андрюха, 25, не в этом дело в таких случаях. А дело в возникающем в паре неравенстве. Он-то ей запрещает ходить, а сам себе позволяет. по-моему тогда уж всё по-честному должно быть - хочешь гулять - гуляй, но и мне не запрещай, будем гулять всей семьёй и порознь. А в противном случае - один гуляет, а другой сидит дома - суп варит. И кто из них в таком случае работорговец?

нет кареглазка, я дома не сижу, поверьте, а про неравенство в тему, в том плане что я рамки приличия, как мне кажется соблюдаю. встречаемся с подругой, просто, чтобы кое-что ей передать, а я вся изведусь, потому как спешу домой, знаю что он там, как дура, а он пошел гулять и не думает, че я дома делаю и тк далее.

Д-те
#44

А что делать примерным матерям семейств среди пьяных мужиков, когда дома дети по лавкам? Так ведь и до греха недалеко, о доме надо думать))

10 мг диазепама
#45
Кареглазка

А дело в возникающем в паре неравенстве.

Карик, какое нафиг неравенство, если такие приходы случаются постоянно, то тут уже проблема в алкоголизме, а если пару раз в год -- то было бы о чем говорить, тем более если человек всегда на телефоне, если что.

#46

37, на самом деле тут немаловажную роль играет устройство семьи, в котором вырос человек. К примеру, если в семье Автора папа никогда без мамы не выходил за пределы дома или же мама всегда папе закатывала скандалы, когда он возвращался в 12 ночи, то и у Автора будет своя "картинка" семьи, где не положено кому-либо из пары возвращаться позднее 22.00 (как вариант).

Странный
#47
Д-те

А что делать примерным матерям семейств среди пьяных мужиков, когда дома дети по лавкам? Так ведь и до греха недалеко, о доме надо думать))

Правильно, что положено Юпитеру, не положено быку..

Д-те
#48

42, вы на вечеринках ни разу не были наверное, там примерные матери семейств такие кренделя выдают, что непримерные развратные женщины только рты открывают)) Некогда им жаловаться, надо пользоваться моментом и предоставившейся возможностью))

Гость
#49

Вы, наверное, недавно замужем и еще в розовом свете замужнюю жизнь видите. Я тоже сначала психовала, а теперь привыкла и занимаюсь своими делами, пока он с друзьями.

замужем почти 3 года, но никакого розового оттенка уже нет.

3 года-достаточный срок, чтобы понять, что мужу тоже надо иногда без вас отдохнуть, побыть с друзьями.

Странный
#50

Некогда им жаловаться, надо пользоваться моментом и предоставившейся возможностью)),,, токсикоманки ЫЫЫ!!