Гость
Статьи
насилие в семье???

насилие в семье???

Мой муж очень мало уделяет внимания семье. Часто проводит время в разных компаниях, постоянно уезжает на рыбалки , охоты (с которых ничего не привозит), а иногда уходит на пару часиков вообще ничего не объясняя и отключая телефон. Каждая его вылазка заканчивается тем что он пьяный приходит домой заполночь. Я естественно устраиваю скандалы... Он просто их игнорит либо в ответ оскорбляет меня... Иногда не выдерживая игнора и оскорблений я могу ударить его(дать по щеке - не сдерживаюсь), и... он тут же дает сдачи. Это всё перерастает в драку. Причем он очень крупный и сильный, и после этих драк я остаюсь в синяках (он может и по лицу ,и по голове, и головой об стену), а ему естественно хоть бы хны...Его даже не останавливает то что у меня ребёнок на руках...Он всегда оправдывается :"сама виновата- ты первая начала". Можно ли это считать насилием в семье, или я сама виновата?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

бить женщину конечно не хорошо, но виноваты вы сами

Левински
#2

Вот,сволота,даже с ребенком на руках бьет!Ну и вы,если знаете,что он в ответ ударит,зачем так делаете,сами же говорите,что ему хоть бы хны.И вообще его поведение-это ненормально!!!И ребенок среди всего этого растет.Вам нужно что-то делать!!!

Гость
#3

Два мyдaka Живите вместе, а то не дай бог разведетесь,

Зёбра
#4

дураки оба. живите вместе и дальше.

#5

да!!!вместо того, чтоб решать эту проблему и изолировать ребёнка от этого, вас волнует вопрос, а не считается насилием, то что меня бьёт муж!!! А вы сами как думаете??? Ну и семейка.

автор
#6

3,4, если не знаете что посоветовать - не советуйте ничего! Не обижайтесь.Вы как доктор Хаус - добрая (иначе Вам было бы наплевать на чужие проблемы ) , но грубая. Не люблю когда оскарбляют - это низко.

Гость
#7

судя по вашему рассказу, виноваты вы, что начинаете скандалить притом с пьяным

формула любви
#8

Попробуйте хотя бы раз просто проигнорировать его поздние приходы домой, пьяное состояние и тд., не скандальте...просто в качестве экмперемента...Чем дальше вы будите опускаться Вы сами-тем больше будет позволять себе Ваш муж:дадите ему пощечину-он Вам кулаком в лицо даст и ничто его не сотановит. Надо, что бы он сам прочувствовал-что не прав и виноват перед Вами, перед ребенком. Если он не последняя скотина-это произойдет.

А для себя надо решить:хотите ли Вы и дальше жить с ним, или же Вам будет легче без него.

Думаю, что любое изменение в Вашем поведении-подвигнет его задуматься над своим образом жизни.

Зёбра
#9

ну почему не знаю, что посоветовать? для меня было бы лучше, чтобы ваша ячейка общества не распалась. зачем такой свободный мужчина, который бухает и дерется и зачем свободная женщина, которая истерит, дерется, терпит оскорбления. пока вы общаетесь друг с другом, ваша агрессия выливается только на вас. уж извините, но для меня это так.

#10

опять разводка....не надоело?

Fly
#11

И жили они как голубки - то одна в окно вылетит, то другой...

#12

И жили они душа-в душу-то он ей в душу,то она ему в душу...

маразм
#13

да простят меня женщины(сама к стате девушка)ну лишний раз убеждаюсь что большинство баб дуры полнейшие!

автор вот ответьте на хрена вы его бьете, если знаете что он вам даст сдачу и не посмотрит что вы женщина и у вас на руках ребенок?на хрена вы с ребенком к нему подходите,ну пожалуйста обьясните,я правда не понимаю.хотети морду др другу набить оставь ребенка и иди разбирайся.ладно еще когда вы одна без ребенка его бесите,может вам нравиться по морде получать вы кайф ловите,но ЗАЧЕМ С РЕБЕНКОМ ТО К НЕМУ ЛЕЗТЬ,так еще и идти на разборки когда он пьяный.ну подойди ты к нему когда он протрезвеет и сделай все что хочешь,когда он хоть что то понимать будет.дура.

Гость
#14

с трезвым разговариваете?

Гость
#15

Вы виноваты тем что живете с таким уродом. Убейте его ночью, пока он спит, топором...

Anyuta
#16

15 :)))))) 13 +100

Мое мнение: Напишите заявление в милиции,снимите побои,напишите,что приходит пьяный,бьет,что беспокоитесь за ребенка.Менты за ним придут.Напугают его,за это можно несколько лет схлопотать легко и лишение род. прав (но не обязаностей).Он насрет себе в штаны с перепугу по-любому.Тогда Вы на свое усмотрение можете либо забрать заявление,обьяснив,что в следующий раз этого не будет или продолжать дело.

123
#17

У меня подобная ситуация была, муж приходил поздно домой, он работает допоздна, плюс задерживается с друзьями, футбол, бани и т.д. Каждый раз его пилила, сидела до ночи чтобы не уснуть и высказать что накопилось. Он это терпел некоторое время а потом поднял на меня руку. Я ушла к родителям, теперь он живет один со своими родителями и приходит домой вовремя, теперь уже не интересно шататься по ночам

Гость
#18

автор, а когда он вас бьёт вы что испытываете? по моему радость. ну так радуйтесь. вам это нравится. зачем притворяться что нет. вас мама/папа в детстве били?

Дани
#19

Автор, после первых же побоев собрала вещи и ушла. Потом разелась и живи дальше. Это то что вам нужно сделать. Не вуман читать а вещи собирать

Гость
#21

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: