Гость
Статьи
Женщины, вы настолько …

Женщины, вы настолько глупы, что любящего...

наткнулся в интернете:-----------------------Мне 26 лет, жене 25. Поженились по любви. Я у жены стал вторым партнером в сексе и первым, с кем она смогла достичь пика. По ее словам.Я обычный парень, …

ПоГороскопуСкорпион
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хреногубка
#51

Если принимает ОК (особенно Жанин) - срочно к врачу за переназначением, ибо он душит либидо на корню, а женщины годами не могут понять причины.

Алена настоящая
#52
Гость

49, может вы ужО выйдите из рамки "темпераментной бабы"))) 48, поработайте под началом самодура, который каждый день в часиков 7 вечера собирает совещание минут на 120, на котором по поводу и без повода раздает всем пиз дюлей. а вам бы все шпалы таскать))

Ну и пусть начальник самодур. На женщине с сильным темпераментом это не отразится...

Алена настоящая
#53
Хреногубка

Если принимает ОК (особенно Жанин) - срочно к врачу за переназначением, ибо он душит либидо на корню, а женщины годами не могут понять причины.

Возможно... Хотя у некоторых, наоборот, прием ОК повышает либидо.

#54
Алена настоящая

Просто есть понятие - разные темпераменты. Разная половая конституция. Не совпало - не перестроитесь. Раньше надо было думать. И выбирать своего человека. Переделать темперамент невозможно. Темпераментная баба и дом выметет, и на работе отпашет, и вечером мужика измотает. Устающие в жизни и в койке утомляются быстро))))))))))))))

уставаемость никак не вляет на темперамент

#55

54-не верно. Скажу иначе.

Темперамент никак не вляет на качество секса.

Алена настоящая
#56

Темперамент вляет и на качество, и на количество секса)))))))))))))))

Алена настоящая
#57

54 вот и я говорю, не влияет. Так что у жены Автора не усталость, а менее сильный темперамент, чем у самого Автора.

#58

Ну да..ю Здесь много, кто считает, чток ачество секса-это наличие анала, ануслизинга, минета и проч удовольствий.

Алена, вы замужем?

#59
Алена настоящая

54 вот и я говорю, не влияет. Так что у жены Автора не усталость, а менее сильный темперамент, чем у самого Автора.

Автор видел, что брал. Это более в зрелом возрасте ценят классный секс.

Трагично-с.

Его мечта
#60
ПоГороскопуСкорпион

Я у жены стал вторым партнером в сексе и первым, с кем она смогла достичь пика. По ее словам.



Неужели непонятно, что сами толкаете нас, мужей, на измены, на мастурбацию и остальную гадость!??

1. А тетенька, я гляжу, умеет по ушам ездитью)))

2. "Мастурбация и остальная ГАДОСТЬ" - это СИЛЬНО!!!))))))))

Женщина Водолей
#61

Я думаю,что в каждом случае подход индивидуален.

Причины могут быть разные,и даже не в любовнике дело.

Нужно понимать что в Вашей жизни происходило за последнее время.

Возможно где-то больше романтики надо,а может и наоборот где-то пожоще,по себе знаю - иногда хочется, чтоб муж был ласков,нежен в сексе,хочется в постели, а иногда просто бесит что такой весь ласковый,нежный и хочется что-то погарячее,и просто "где словил" там и занялись любовью,в любом случае нужно обсуждать этот вопрос.

А может у Вас просто быт заел,здесь тогда посложнее,необходимо внести изменения в жизни.

В любом случае у нас женщин все взаимосвязанно,и любая мелочь в отношениях может выбыть напроч.

Свой пример - после похорон бабушки приехали домой,и вместо того,чтоб получить от мужа поддержку,он начал "воспитательный" процесс из-за какой-то мелочи и бла-бла-бла,результат в течении месяца не могла заниматься с ним любовью,то притворялась что сплю,то устала и т.д.

Слава Богу сели,Все обсудили и прошло))))))

Его мечта
#62
Джоли

17,и зачем ей любовник? Что она с ним делает.?

Автор лечи жену от фригидности. Работать нужно в этом направлении.)РОзбуди в ней вулкан.))))

Всего-то второй мужчина в жизне. а вы уж хотите праститутку в послели.

Автор. Все в твоих руках!

Джоли, вы неисправимая оптимистка!

Алена настоящая
#63
Издевка

Ну да..ю Здесь много, кто считает, чток ачество секса-это наличие анала, ануслизинга, минета и проч удовольствий. Алена, вы замужем?

А кто так считает? Качество секса - наличие оргазменной разрядки. Если это происходит легко и неоднократно - говорит сильном темпераменте женщины... А уж как это происходит -ввобще не наше дело, анал, орал... Кстати, я замужем. И что????

Гость
#64

Разводко энто

#65

Спасибо, Алена, за ответ.

Я имею иное мнение, поэтому за сим откланиваюсь.

Олюня
#66

Тут писали - есть любовник. Не факт.

У меня, когда была толпа любовников, я и суженого "затрахала". А стала хорошей, любовников отшила, - так и на работе стала уставать, и с благоверным секас реже. О как!

#67

Автор...

По-моему легко решить эту проблему. Или Вы ждете что "розы вырастут сами"?)

Кто хочет тот находит возможности, а кто не хочет - что? правильно... причины)

Юля
#68

Автору мое сочувствие. Мой муж в том числе из-за этого очень быстро разошелся с такой вот ледышкой. Хотя терпел долго.

Гость
#69
Олюня

Тут писали - есть любовник. Не факт. У меня, когда была толпа любовников, я и суженого "затрахала". А стала хорошей, любовников отшила, - так и на работе стала уставать, и с благоверным секас реже. О как!

Согласна на все 100%, потому что у меня то же самое!

Гость
#70

Блин, только вчера поругались с мужем из-за секса. Правильно написали, у женщин все взаимосвязанно, я, напрмер, сейчас загруженна квартирными вопросами, беготня, суета, морально просто выжата...вообщем не до секса. Муж это не понимает, вчера разобиделся, когда я сказала хочу спать, надулся и ушел спать в другую комнату. Я вообще сексуально озабоченных(многие считают, что это сильный темперамент) терпеть не могу, противно... у нас на работе такая дама была, развелась с мужем, через неделю начала выть, типа жизни нет без секса, все то болит, то чешется и т.д. а так как страшная как баба-яга, то мужчину сложно найти, в итоге нашла какого-то малолетку, на 15 лет младше(ей 36), таскала его домой, несмортя на то, что дома двое детей и старшей дочери16 лет! все по ***, лишь бы потрахаться, меня реально от нее тошнило. Кстати, парень потом кинул ее и прихватил ее сотовый, так и надо.

Абизян
#71

***, автор, то есть жена должна "через нехочу" с Вами сексом заниматься только ради того, чтобы Вы не дай Бог не сбежали к другой? Интересно Вас будет лет в 40 послушать, когда жене будет надо очень много качественного секса, а Вы физически уже не сможете её желания удовлетворять. А она будет на форуме выступать о том, что пора любовника заводить.

Гость
#72

К 70, секса всего два дня не было.

Абизян
#73
Гость

Я вообще сексуально озабоченных(многие считают, что это сильный темперамент) терпеть не могу, противно...

Ну и что им теперь, убиться, раз у них такой темперамент?

Гость
#74

Держать свой темперамент при себе и не ныть , во всяком случае на работе, что уже не возможно терпеть и настроения нет и т.д.

Абизян
#75
Гость

Держать свой темперамент при себе и не ныть , во всяком случае на работе, что уже не возможно терпеть и настроения нет и т.д.

Может, она не знает, что Вам это неинтересно?

Юля
#76

"Я вообще сексуально озабоченных(многие считают, что это сильный темперамент)" а что это, по-вашему?

Хреногубка
#77
Алена настоящая

ХреногубкаЕсли принимает ОК (особенно Жанин) - срочно к врачу за переназначением, ибо он душит либидо на корню, а женщины годами не могут понять причины.Возможно... Хотя у некоторых, наоборот, прием ОК повышает либидо.

Счастливые женщины) К сожалению, их процент по сравнению с теми, у кого либидо упало, исчезающе мал.

#78

почитала ответы... мой вариант, наверное, совсем не "в кассу": а Вы ее в кафе водите? романтический пикник летом несколько разделали? цветы там подарить, необычный ужин самому приготовить, заказывали что-то вкусное на дом, чтобы ей не надо было готовить? ездили на выходные в дом отдыха (или сами делали ей массаж после ванны)?

если все это Вы делали (ну или что-то в этом роде), тогда наверное да, разлюбила она Вас

реалист
#79

Интересно как, одному чудаку жена не даёт, а все женщины виноваты и дуры. Не любит она вас, вот и не хочет.

Мария
#80
ПоГороскопуСкорпион

наткнулся в интернете:-----------------------Мне 26 лет, жене 25. Поженились по любви. Я у жены стал вторым партнером в сексе и первым, с кем она смогла достичь пика. По ее словам.Я обычный парень, высшее Я вам отвечу; а что вы сделали чтобы она вас хотела, почему женщина всегда должна первая всё и сразу А ???????????????????????????образование, занимаюсь бизнесом, внешность в порядке, нравлюсь девушкам. Жена у меня красавица, красный диплом, фигурка супер, синие глаза, светловолосая. Занимает руководящую должность.Так вот бесит меня ее холодность. И чем дальше, тем ощутимей. На начальном этапе мне позволяла гораздо больше. А сейчас классика в темноте по воскресеньям. И считает что для молодого здорового мужчины это норма! А я вешаюсь! Изменять не хочу, но так жить невыносимо!!! На мои вопросы почему так ответ один - устала. Я так больше не могу, но и выхода не вижу, люблю эту дуру.Женщины, вы настолько глупы, что любящего вас мужчину травите голодом в постели сами? Неужели непонятно, что сами толкаете нас, мужей, на измены, на мастурбацию и остальную гадость!??-------------------------не обратил бы внимание, но у меня такая же проблема!Женщины, милые, ответьте на поставленный вопрос!

Мария
#81
Мария

ПоГороскопуСкорпион

наткнулся в интернете:-----------------------Мне 26 лет, жене 25. Поженились по любви. Я у жены стал вторым партнером в сексе и первым, с кем она смогла достичь пика. По ее словам.Я обычный парень, высшее Я вам отвечу; а что вы сделали чтобы она вас хотела, почему женщина всегда должна первая всё и сразу А ???????????????????????????образование, занимаюсь бизнесом, внешность в порядке, нравлюсь девушкам. Жена у меня красавица, красный диплом, фигурка супер, синие глаза, светловолосая. Занимает руководящую должность.Так вот бесит меня ее холодность. И чем дальше, тем ощутимей. На начальном этапе мне позволяла гораздо больше. А сейчас классика в темноте по воскресеньям. И считает что для молодого здорового мужчины это норма! А я вешаюсь! Изменять не хочу, но так жить невыносимо!!! На мои вопросы почему так ответ один - устала. Я так больше не могу, но и выхода не вижу, люблю эту дуру.Женщины, вы настолько глупы, что любящего вас мужчину травите голодом в постели сами? Неужели непонятно, что сами толкаете нас, мужей, на измены, на мастурбацию и остальную гадость!??-------------------------не обратил бы внимание, но у меня такая же проблема!Женщины, милые, ответьте на поставленный вопрос!

я вот получаю всё, что мне надо, если хочу !

львица)
#82

да,если вы скорп все понятно, мой кусачка тоже сексом постоянно заниматься хочет, а когда уставший или переживает - так еще больше, расслабляется и успокаивается..

если вы такой же - могу сказать однозначно - меняйте жену, несовместимость в постели ни к чему хорошему не приведет..

#83
Гость

Я вообще сексуально озабоченных(многие считают, что это сильный темперамент) терпеть не могу, противно....

Ого)))

Они оскорбляют Ваш эстетический вкус собственными низменными желаниями?) Какой кошмарррррр...

А если серьезно...

Мы все, конечно, разные. Но вот одного я не пойму - как 2 близких (или еще и любящих к тому же) человека не могут договориться и достичь понимания в таком простом и приятном вопросе?((( А отказывать партнеру в сексе...ммм... ну ,наверное, как ужасно голодному человеку отказать в куске хлеба. А хлеб ведь тоже, кстати, можно съесть по-разному: и как засохший безвкусный сухарь, набивший оскомину своим привычным кисловатым вкусом, и как благоухающую свежей мукой и специями краюху, с наслаждением откусывая зубами прямо от буханки...

Н-да...

Я безумно люблю и ценю людей, умеющих вкусно жить.

Но это такая редкость...

#84
львица)

несовместимость в постели ни к чему хорошему не приведет..

Абсолютно точно.

Только мотать друг другу нервы, имхо, и получать негативный опыт...

123
#85
Андрюха Питерский

Да банально пусть делает вид, что ему уже вовсе не надо и как сексуальный партнёр она ему не привлекательна. Не пройдёт и пары недель....!!!)

+8000000000000000000.

ПоГороскопуСкорпион
#86

ух, не ожидал такого внимания, спасибо. постараюсь ответить на все предположения.

нет, я не растолстел. я бы сказал больше- к 33-м стал более мужественным, что ли. вообще аккуратен, ибо сам не люблю грязь и грязнуль.

свечи, там, другую романтику пробовал - ее это не заводит, безразлично. цветы кстати, стараюсь не реже чем раз в месяц дарить- это ей нравится. а может просто внимание нравится.

но не фригидна, до оргазма я ее довожу- для меня это важно. уж так я устроен что сам удовольствие не могу получить пока женщине не доставлю .

жена контрацептивы не пьет и стопудово не изменяет. уверен. есть такие честные женщины, для которых это дело принципа. вот моя как раз такая.

насчет устает... ну а кто не устает? тем более что вечером по дому ей ничего практически делать не нужно - ни готовить, ни в магазин идти. приходит - поужинает, смотрит сериалы, ну тут я не в обиде- что нравится, пусть смотрит.

да и в выходные - ну только постирать и погладить - и все. и то, глажу частенько я.

хотя да, жалуется что устает...

разводиться... эх, легко сказать. люблю я ее. а еще больше - дочку люблю, и ни за что на свете не хочу ей счастливое детство ломать.

жалости или одобрения на "налево" мне не нужно. просто как-то накипело.

Карга, стара и нееплива
#87

Вы ей побольше про гороскопы втирайте. Авось и по воскресеньям вместо секса будет смачно блевать.

Гость
#88

" Жена у меня красавица, красный диплом, фигурка супер, синие глаза, светловолосая. Занимает руководящую должность." - Вас она сама интересует, или ее достоинства? Это первое, второе - у нее все есть, ей ничего не надо, ее ничего не интересует. Женщине, как и мужчине, нужно немножко недодавать. Немного деланного безразличия, небольшая демонстрация "мной и другие интересуются" должна растопить лед. Каждый, естественно, дает советы, исходя из своего опыта.

#89

Если твоя жена не спит с тобой,значит она спит с другим. Простая истина. Советую проверить

Мужчинa
#90
ПоГороскопуСкорпион

наткнулся в интернете:-----------------------....Я у жены стал вторым партнером в сексе и первым, с кем она смогла достичь пика. По ее словам.

Классика жанра!!!

#91

90 Кто у нас не первый,тот у нас второй!)))))))

#92

уверен. есть такие честные женщины, для которых это дело принципа. вот моя как раз такая

)))))) Во дурак)))) Ты лучше найми контору последить.Хорошо она наездила по ушам. Людей с ветки послушай,олень!

Гость
#93

Сделай звукозапись одного рабочего дня жены.Хороший цифровой диктофон,под подкладку её сумочки.Вечером прослушай и анализируй.

ВЛ
#94

Хорошо, что такие мужчины-идиоты часто встречаются только на этом форуме.

ПоГороскопуСкорпион
#95

90: я-то у своей был вообще первый.

92-й и прочим : каждый судит по себе?

нет, не изменяет, это факт.

Евро
#96

И всё-таки проверь,я это всё "проходил",подтвердилось

Йа
#97
Felicia

уверен. есть такие честные женщины, для которых это дело принципа. вот моя как раз такая



)))))) Во дурак)))) Ты лучше найми контору последить.Хорошо она наездила по ушам. Людей с ветки послушай,олень!

По себе других не судят, если для вас отсутствие секса с мужем автоматом означает наличие любовника - сочувствую. А бывает отсутствие секса вообще. Не хочется ей и все тут. У меня с бывшим последний год отношений секса не было вообще. Мне тупо его не хотелось, изменять считала мерзким, да и не хотелось тоже - а всне потому что он меня морально достал просто. А я не животное, блин, у меня мозг в этом процессе процентов на 70 участвует - а когда мозг вынесен уже, то никакого желания просто нет.

Боевая Стрекоза
#98
Андрюха Питерский

Да банально пусть делает вид, что ему уже вовсе не надо и как сексуальный партнёр она ему не привлекательна. Не пройдёт и пары недель....!!!)

Спорный совет. Может быть и сработает из чувства противоречия, но не факт. У меня бы точно не сработало.

У многих женщин сексуальное влечение носит зеркальный характер, то есть возникает в ответ на желание мужчины. Не видно желания - нечего и отражать.

Боевая Стрекоза
#99

98 у меня, в смысле со мной :-))

Боевая Стрекоза
#100
Алена настоящая

Просто есть понятие - разные темпераменты. Разная половая конституция. Не совпало - не перестроитесь. Раньше надо было думать. И выбирать своего человека. Переделать темперамент невозможно. Темпераментная баба и дом выметет, и на работе отпашет, и вечером мужика измотает. Устающие в жизни и в койке утомляются быстро))))))))))))))

Ну не скажите! Утомляются быстро от того, что не хочется делать. А от удовольствия устают гора-а-аздо меньше.

От метения пола я тоже быстро устану :-)

А по Вашему надо на уборщице жениться, они вот пашут в две смены и еще хотят. Наверное, ураган в постели! :_)