Гость
Статьи
Тайная переписка мужа …

Тайная переписка мужа со мной же

Всем привет!
Я прошу в моей ситуации.
Мы живем с мужем в браке 15 лет, он очень хороший семьянин, любит детей, любит меня, но есть одно НО, это его работа. Он бывает дома только в выходные, все остальное время это командировки. Ему 41 год, мне 35. Меня постоянно мучает ревность. Он клянется в верности и своей любви, я верю, но сомнения не дают спокойно жить. Я завела почтовый ящик и стала переписываться с ним от имени молодой и привлекательной девушки. Я просто хотела найти подтверждения его словам любви, но что же вы думаете. Он очень даже охотно откликнулся на предложение заняться сексом. Я просто в шоке. Причем дома вечером он мне клянется что любит и женщины его не интересуют, а в почтовом ящике я читаю, что давай встретимся прекрасная незнакомка. как мне быть сказать ему об этом или продолжать мучаться. Ведь на моем месте может оказаться любая девушка. Я не могу смотреть на его притворство, меня просто подмывает сказать ему об этом.

Ника
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая заповедь - Не искушай! Вот вы сами напросились, вот вам это дали, может он бы и ни стал ни с кем переписываться, а вы сами себя наказали. Лучше бросьте. Если он изменял, этого уже не исправить, а если нет, то лучше вовремя вам остановиться.

7
#2

Согласиться на встречу и заняться сексом!

мальвина
#3

вот и я такая же бываю, вечно лезу туда куда не надо лезть. проверяю и выискиваю .... а оно нам надо? НЕТ!! меньше знаешь - крепче спишь! он с вами спит ночью, так радуйтесь. и балуйте его, устраивайте ему приятные неожиданности и сюрпризы.

Надменная
#4

а теперь представьте, сколько ему баб пишет и со сколькими он трахаецца в тайне от вас ))) И возможно уже много лет ))) Не будьте такой наивной, автор. В вашем случае я бы сделала так - договоритесь о встрече и прийдите на нее. Но в этом случае неизбежен разрыв. Если вы на такое не готовы - сидите, молчите, верьте ему (в то время, когда он забавляется с другими).

Гость
#5

4 дело в том, что муж может сказать автору, что он знала, что это она ему пишет и глумился, а ещё предъявить ей, что она не доверяет и т.д со всеми вытекающими...

Гость
#6

и вообще, зачем человека сразу накручивать??? Не думали, что мужик, даже если не знает,что это жена, может реально прикалываться. Я несколько раз так переписывалась, для поднятия самооценки и даже типа как на встречу соглашалась, ну и что??? Динамила потом всех и фсё..Автор, это необязательно,что может что-то значит. Ну что, он с ней сразу в постель ляжет, ну сами подумайте, чё за бред???

#7

назначить встречу, придти туда и набить ему морду, вы ведь этого хотели изначально придумав всё это?!

Соль
#8

так было у моей подруги,только наоборот..она пришла на свидание с незнакомцем,а он оказался мужем...почти развелись,только спасло ёё,что навешала ему лапши она, что мол знала, что это он. И подъигрывала ему.

Стерва
#9

мдя кто ищет тот всегда найдет.....

Гвэст
#10

прежде чем задать вопрос - подумайте, какой ответ хотите услышать. Сами нашли себе гемор на свою голову. Если захочет изменить Вам, то изменит так, что Вы не узнаете. А сейчас Вы сами его провоцируете.. Зачем? Чтобы мучаться? Зачем подталкивать его к этому? мой совет - прекращайте Вы это, и цените то, что у Вас есть на данный момент. Иначе изведете себя своей ревностью, а итог может быть, увы, печальным.

Гость
#11

Я уже двоих так послала. С начало тоже проверила, потом, аливидерчи. К счастю я это делала пока не была замужем, таким оброзом проверяла чесноти людей.

я
#12

да уж... вся дурость от скуки и недовольства тем, что имеете.. зачем нужны эти проверки и провоцирования? глупость, глупость и еще раз глупость. реал и виртуал - совершенно разные вещи.. абсолютно не факт, что муж вам врет про любовь и верность, но то, что из-за вашего "шила в заднице" вы рано или поздно разбежитесь - практически реальность

Гость
#13

Пошлите с ним на встречу какую-нибудь вашу подругу. Пусть он удивится, увидев ее. Она же по идее не знает, как он должен выглядеть? Подругу конечно ввести в курс дела. Вот это палево будет для муженька! Интересно, как он заставит вашу подругу молчать?

Надменная
#14

13, дядядя, а потом эта же подруга уведет ее муженька ))))))

Гость
#15
я

да уж... вся дурость от скуки и недовольства тем, что имеете.. зачем нужны эти проверки и провоцирования? глупость, глупость и еще раз глупость. реал и виртуал - совершенно разные вещи.. абсолютно не факт, что муж вам врет про любовь и верность, но то, что из-за вашего "шила в заднице" вы рано или поздно разбежитесь - практически реальность

Вот именно! А может вы с ним одна единственна переписываетесь - где же бы вы взяли его адрес будучи левой теткой? Ведь не на сайте знакомств наверное? И вот он сидит на работе весь в мыле, вдруг начинает ему писать какая-то незнакомка. А он думает, дай подыграю, а то рутина рабочая заела...

Гость
#16
Надменная

13, дядядя, а потом эта же подруга уведет ее муженька ))))))

надо такую подругу, которая не уведет, у которой свой есть и любимый. А если будет пытаться увести, то ее муженьку сказать, что она на свиданки к чужим мужьям бегает)))) И предоставить фото (для этого самой в кустах фотать)

Кукла
#17

Писать в интрнете - это еще не встреча и не секс. Если б я со всеми незнакомцами в сети, с которыми разговаривала о сексе встречалась бы, от меня бы не осталось живого места. Просто муж в образ впал.

Жаба
#18

Я думаю, все будет хорошо. Про подругу идея понравилась, но если муж ее знает, то догадается о ваших проделках.

Крыся
#19

Ну, если преположить, что он вас не расколол, а реально повелся, то подумайте хорошо, чего вы хотите. И в зависимости от этого либо резко прекратите переписку, успокаивая себя мыслью, что это он развлекался, а вообще меня любит и в жизни ни на какую встречу бы не пошел, либо назначайте от лица незнакомки мужу свидание и идите туда в приподнятом боевом настроении.

Елена
#20

"Лающая собака не кусает".Я хочу сказать, что скорее всего это все слова...до дела врядли дойдет. Ну хочется мужчинам чувствовать себя нужными другим женщинам! Не парьтесь, не изменит,не трепите нервы себе.У меня муж такой. Бороться с этим бесполезно,принимайте таким,какой есть.Часто этой перепиской мужчины тешат свое самолюбие, самоутверждаются так.

Лой Ивер
#21

Ох, если бы мой так сделал, я бы на свиданку пришла и сказала "Эх ты, наивный мой, ты то думал ты что кроме родной жены то кому то ещё нужен что ли?" И посмотрела на реакцию, либо посмеется и заценит шутку, либо рассверепеет и сдаст всех своих лядей на месте :)

Fly
#22
Лой Ивер

Ох, если бы мой так сделал, я бы на свиданку пришла и сказала "Эх ты, наивный мой, ты то думал ты что кроме родной жены то кому то ещё нужен что ли?" И посмотрела на реакцию, либо посмеется и заценит шутку, либо рассверепеет и сдаст всех своих лядей на месте :)

+1000000! :))

#23
Fly

+1000000! :))

и меня плюсадином возьмите:)

Гера
#24

Я тоже так в свое время сделала. Но для того, чтобы расстаться, и при этом, чтобы виноват был во всем он.

А вот интересно, есть ли такой женатик, который откажется от такого халявного секса с симпатичной девушкой?

Гость
#25

Автор, да муж в курсе что это ты пишешь, вот и поддерживает переписку - прикалывается. Ты что думаешь, он совсем у тебя дурак? не смог разобраться кто и зачем пишет?

Кити
#26

25 - если он не дурак зачем провацировать такую ревнивую жену это же на его нервах тоже отразиться. Вообще то мужчинам повышенное внимание и ревность только на первых порах нравиться, но потом это уже начинает раздражать. Автор потом Вы будите (если конечно сейчас не делаете) проверять его моб.тел., записные книжки, следить, а заканчивается такое недоверие расстованием.

Поймите если он Вам захочет изменить и уйти ничего Вы не сможете сделать, а проверками Вы только себя изводите, правильно как Вам писали раньше не обращайте внимания на переписки по рунету, мой муж тоже переписывается, я тоже, вместе читаем прикалываемся.

куку
#27

я бы назначила встречу,убедившись,что он ждет незнакомку ,прощла бы рядом и какбы случайно увидела мужа.Вот интересно было бы ему в лицо заглянуть.А еще бы незнакомка цветы попросила,было бы ваще смешно.

Марго фон Фюрер
#28

Господи, старый козел, 41 год, небось уже седой, с пузом и лет 10 не качается,ну неужели все еще ревнуете???Да еще 15 лет в браке??!!

Гость
#29

а что если назначить встречу в ресторане, а самой пойти туда тоже с каким-нибудь мужчиной???? он не выдержит и подойдет, а ты спросишь что он там забыл???

Гостья
#30

Любой мужчина никогда не откажется от халявного секса с симпатичной женщиной,если она сама настаивает))Если только это не пылко свеже-влюблённый юноша,конечно.Смотрите правде в глаза !При всём этом он вполне честно говорит своей жене,что любит только её и предан только ей(в душе,конечно)))

интересуюсЪ
#31

я бы пришла на встречу и сделала вид, что не знаю его. какое удовольствие лицезреть вытянутую рожу "невинно" изменяющего мужа)))

Киса
#32

автор, начните переписку с каким то мужиком..и оставьте комп включенним...чтоб он увидел..вот тогда и он успокоится

интересуюсЪ
#33

32, не успокоится, а скажет, тебе можно, значит и я буду))

Гость
#34

Фу, кобелюка. Какие ж они, все-таки, мужики...

А те кто автора обвиняют-мол, не ищи, а то найдешь. Если она решила искать-значит, были сомнения и почва для них. Лучше узнать правду, чем тешить себя иллюзиями. Автору не могу ничего посоветовать-каждый для себя решает. Но я бы точно довела бы до конца проверку. Подослала бы подругу, или раскрутила бы мужа на подробные планы от имени "незнакомки", например кто заказывает номер в гостинице. Явилась бы "на огонек". И если бы все подтвердилось-досвидос. Одной легче, чем нервы с таким...себе трепать.Но кстати и вы о чем думали-командировочная жизнь у мужчины- это 99% что будут измены.

Альфа
#35

Автор, назначайте свиданку, просите цветы, снимите номер в гостинице, или квартиру на сутки (но тока не свою!!!). Разыграйте спектакль: будто вы действительно никогда не виделись, пришли на первое свидание с незнакомцем. Соблазните мужа. Вы же наверняка знаете его сексуальные фантазии. Проведите в такой необычной для вас обстановке обалденную ночь. Вам самой очень понравится, наверняка. А муж будет сражен наповал! После такого сюрприза он вряд ли уже захочет кого-нибудь другого. Да и вы, наверное тоже! По-моему, это отличный способ и свои сомнения развеять, и освежить отношения! Главное, не упрекайте мужа ни в чем, не высказывайте ему своих подозрений! думаю, он будет вам за это весьма благодарен

Ксения
#36

Согласна с Альфа!

Это очень хороший выход!Зачем эти скандалы нытье,будьте умнее!После этого и любовь к вам усилится и страх на лево взглянуть появится!

Гость
#37

Девочки, у вас никакого самоуважения, что ли, нету? Прийти в гостиницу, зная, что муж явился трахать другую, и при этом спокойненько доставлять ему удовольствие? После такого у него не страх взглянуть налево появится, а уверенность, что жена, раз не возмутилась такой ситуевиной, дала ему разрешение на гульки.А насчет того, что другую после этого не захочет...ну, мож пару недель:-)

Гость
#38

Да, цветы надо попросить. Чтоб было чем по морде бить. Посему желательно розы:-)

Гость
#39
Гость

Да, цветы надо попросить. Чтоб было чем по морде бить. Посему желательно розы:-)

+100000000:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

nezhenkaa
#40

не буди лихо пока тихо

узнала что надо и заканчивай детективы свои, ато он то конечно лапши на уши навесит и вывернется, но зато потом будет оч осторожен и во всем искать подвох, доверие будет подорвано и семья рано или поздно развалится.

либо иди до конца и будь готова в самому худшему.

Гость
#41

А разве сейчас доверие не подорвано уже? а семья, если он гуляет-лично для меня уже не семья, а проходной двор. Поэтому я бы "пошла до конца", чтоб проверить это.

Гость
#42

Только надо с умом все...лучше попросить пойти на встречу подругу или знакомую, с которой муж не знаком. Если найдется такая, которая согласится. Или даже снять "продажную девушку",заплатить ей побольше за театр. А то если вы сама придете-у него будет отмазка-мол, он понял что это вы и подыгрывал.

Гость
#43

Кстати хде автор.Автор, не пропадай, расскажи, как идут дела? мы переживаем же!

Юля
#44

"Не рой другому яму - сам в нее попадешь". Помните народную мудрость?

Гость
#48

Все мужики одинаковы ) пора бы уже это понять. Доводите до конца игру. Наймите девушку и проверьте займется ли ли он с ней сексом)) главное чтобы не женился ))))

Гость
#49
Гость

Все мужики одинаковы ) пора бы уже это понять. Доводите до конца игру. Наймите девушку и проверьте займется ли ли он с ней сексом)) главное чтобы не женился ))))

Или откройте эту переписку с его странички, чтобы дать понять, что вы прочли. Только не признавайтесь. Его заест совесть )))) вина и мысль, что вы можете и отомстить, раз молчите

Лунная ночь
#50

Достали эти моралистки, а я поиграла бы с мужем. Очень люблю такие игры. Если многого плохого о себе узнаю от мужа через переписку, то я пойму что он мой враг и готов меня предасть. Я так проверяла мужа и была восхищена, мрй муж отвечал мне"незнакомке" что очень любит свою жену и не пойдет изменять. Он не знал, что это я и не прикалывался. И я счастлива. А вы моралистки тешите себя иллюзиями.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы