Гость
Статьи
Хочу женитья в 48 и …

Хочу женитья в 48 и "родить" ребенка! Дело за НЕЙ!..

С НГ милые женщины!К сожалению,как и многие из вас я отмечал его приход один....Хочу,чтобы в следующем году это было с одной из вас! Мне 48/183/78.Близнец.Из реликтового слоя интеллигенции.Живу в ближнем Подмосковье.Уже 7 лет как разведен.Пытался найти спутницу на сайтах знакомств.Но вынес твердое убеждение-там прибывают почти исключительно "виртуалки",которым не нужен реальный мужчина! Комплексы,заниженная самооценка.Вот они и самоутверждаются...ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ!!!! Ищу бездетную,но желающую иметь ребенка (у меня взрослый сын,хочу еще девочку!) женщину 35-40 лет (БЖ была на 9 лет моложе,брак длился 11 лет...) от 165 см.Интеллигентную, без "бурного прошлого", домашнюю (не тусовочную),не меркантильную,с преобладающими духовными интересами,с реалистичными ожиданиями.Я ищу ЧЕЛОВЕКА (как Диоген).Это не блеф. Специально для писем я открыл ящик femeleg@yandex.ru. Желательно фото. Жду писем.Отвечу на комментарии от женщин.Уважаемые мужчины!Я правbльной ориентации,поэтому просьба:письма и комментарии не присылать!Спасибо!
:Браколюб
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Alina
#701
Ой, ключевую ошибку сделала. Имела ввиду стартеР
негодующая
#702
мимо
Сообщение было удалено
мимо
негодующая, привет, здесь я )

Ставила эксперимент - что будет с веткой и якобы напуганными моим ражем затаившимися поклонницами автора, если я умолкну. Результат налицо, выводы каждый может сделать самостоятельно )))

привет-привет...у меня инет 5 дней не работал...я прям заскучала....Гость вернулся:))))мое здоровеь хорошо, спасибо. Ваше как?

ак жизнь молодая? Выздоровела? Какие ветки на Вумане затронули за прошедшие дни?
негодующая
#703
Anfisa
Сообщение было удалено
Поздно.....я уже нашла своё счастье:))) придется ему мимо покорить:)...только сил для этого очень много нужно затратить.....а есть ли они у него??
негодующая
#704
Alina
Сообщение было удалено
Алиночка, здравствуйте! Давайте дружить? Мимо, Вы с нами???
негодующая
#705
вот беда, что-то мои сообщения какие-то разорванные получились:(((
Alina
#706
Негодцующая, конечно дружим! Вот пример как непонятый миром и нами мужчина сплачивает женщин! Жаль Объект сбежал. А может за это время там столько писем от невест пришло и перебирает.
негодующая
#707
Alina
Сообщение было удалено
А может зализывает раны:)))
Alina
#708
это мы что ли покусали?
негодующая
#709
и мы тоже:)))
Anfisa
#710
Ой девочки, у меня отцу 73, заявил что будет искать себе молодую жену. Старушки-пенсионерки ему не нужны, говорит у них одна дача да грядки на уме. А ему надо чтоб за ним ухаживала. :)
:Браколюб
#711
Мороз и солнце- день чудесный!

В конторе уж мой друг прелестный

Уныло смотрит в монитор.

Так видит утро наш Автор...

Как быстро праздники минули.

Мечты опять перечеркнули

О принце белом на коне,

И о купании в вине.

Моя Ассоль, утри ты слезы,

Отбрось несбыточные грезы!

Стань реалистом наконец!

И попадешь ты под венец.

Ударной трудовой недели, милые дамы!

Автор.
Anfisa
#712
А я вчера узнала, что летом стану бабушкой! :)
Anfisa
#713
Вот так ищешь, ждешь, а им всем без детей надо. А потом узнаешь, что скоро тебя сделают бабушкой и понимаешь , что принц на белом коне уже к тебе не прискачет.
негодующая
#714
ветка завяла:)
негодующая
#715
окончательно стухла веточка
негодующая
#716
нда...
негодующая
#717
все вымерли...
негодующая
#718
вот
Тат
#719
Близнец, хочу ребенка
негодующая
#720
Тат
Сообщение было удалено
эта ветка стухла совсем)))))
Тат
#721
{Хочу ребенка
Тат
#722
Хочу ребенка и семью
Гость
#723
все хотят
ахренеть
#724
Нашла эту тему, так как этот великовозрастный юнец продолжает еще возмущаться переписываясь с женщинами!

Вот наша с ним переписка.Он мне написал в ответ на мое объявление на сайте знакомств.Кто он и что он я прочитала на вашем сайте

Б/у (новой в 45 не бывает)!

Я в свои 51 год впервые сталкиваюс╜ь с таким фарисейств╜ом. Не написать о себе НИЧЕГО, исписав пол-листа( (кроме желания владельца квадратных╜ метров), не имени, ни фото, не типажа (в 45 уже ханжество не знать, что мужчина смотрит на лицо, груди, попу, ноги и только потом, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОС╜Ь узнает тонкую душевную организаци╜ю!!!)

И при этом морализато╜рствовать по поводу того, что Человек свои данные указал- типаж, образовани╜е...

ВЕРХ неприличия╜ и чванства!!╜!

Ахренеть!

Найти искомое!!!╜ Самоходные╜ брюки!

26.10.2012, 20:04, "2012"

> ЧТО Я ХОТЕЛА У МЕНЯ ПОДРОБНО НАПИСАНО В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ╜! НО ВЫ ЭТО ВИДИМО НЕ ПРОЧИТАЛИ !ТАК ЖЕ ТАМ ВЫЛО ПОДРОБНО НАПИСАНО КОМУ И В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОБЩЕНИЕ НАЧИНАТЬ И НЕ СТОИТ!

> ЭТО КАК РАЗ ВАШ СЛУЧАЙ!

> АХ ДА... ДЛЯ ЦЕЛИ ВАШЕГО ЗНАКОМСТВА╜ ВЫ ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ РАЗМЕРЫ САМОЙ ВАЖНОЙ ВАШЕЙ ЧАСТИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА╜-ЭТО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!

> А МЕНЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИНТЕРЕСУЕТ╜ НАЛИЧИЕ УМА.

> И ОБ ЭТОМ ТАК ЖЕ БЫЛО НАПИСАНО !

> ТАК ЧТО АДЬЮ !!!!!

>

> Отправлено╜ из Samsung Mobile

>

> Емельянов Олег написал:

> Знакоство начинается╜ с фигуры! Это аксиома!

> Я своей не стесняюсь. И хотел бы получить аналогичну╜ю информацию╜...Только...Для начала...

> Не примитивен╜. Два высших, кандидат наук

> Но все это потом

>

> 26.10.2012, 18:52, "2012"

>> да я знакомлюсь╜ нд именно с возрастом,╜весом.и ростом!это╜ как одно из составляющ╜их!если вам кроме этого больше нечего о себе написать Олег то увы.....
Гость
#732
Женщина в 40 если не глупа, то рожать от нищего интеллигента не будет. Ребёнка надо ещё, учить, лечить, растить и т д. При доходах ниже среднего это нереально.
Форум: Семья
Всего: 94 576 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова