Гость
Статьи
Муж слишком …

Муж слишком ревнивый!Что делать?

Девчёнки,помогите советом!Я замужем 6 год,всё в принципе прекрасно:муж нормально зарабатывает,любит,нежный,внимательный,но есть одно огромное "но"-он слишком ревнивый(Разрешает общаться только с …

Лиза
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Да, был такой придурок, сначала работать запрещал, потом добилась, пошла работать. На работу собираешься - скандалы каждый день (юбка одета/вырядилась...), на работе названивает каждые 20 минут, если трубку не беру (вышла или занята) мог по всем офисным номерам меня обзванивать, вот позору-то было... На работе ржали надо мной. Ни в магазин сходить нормально не могла, ни с подругами встретиться. Потому и БЫЛ.

Это комплексы всё, ему когда-то подружка изменила..

Я
#52

А, ещё шкафы проверял, когда с работы приходил...

И смешного здесь мало..

гостья
#53

прошла через такое))) приходила с работы,спрашивал:с кем тр...сь?, из магазина ,-т0 тоже самое. если с кем поздоровалась,-"ты с ним спала?" пыталась как то объяснятся по человечески. ничего не получалось. "куда накрасилась? куда эти трусы надела? и т. д."потом стала отвечать на вопросы только положительно. "ты с ним спала?" -конечно!!! "куда пошла?"-тра...ся!! как рукой сняло! видно ответы не нравятся)))кому ж приятно такое слушать, лучше уж не спрашивать.

а вообще то у таких ревнивых людей комплекс неполноценности.

Милашка
#54

читаю сообщения, аж мурашки по коже. Вспомнила все тоже самое. Была замужем, муж попался оооочень ревнивый. В общем все те же придирки, что описаны ранее. Теперь в разводе, и слава богу. Отдыхаю морально по полной программе. После развода даже дышать стала по-другому, как-то легче)))) Я довольно симпатичная женщина, он не очень на внешность, но изюминка есть безусловно. Он комплексовал, что я его красивее, думал, что я ему изменяю каждую минуту. Опозорил меня перед всеми друзьями, родственниками своими припадками. Но теперь все хорошо. Никто мне могзи не выносит и это классно. Даже сейчас иногда пытается ревновать, но уже очень робко. Хотелось бы дать совет девушкам, которые встречаются с ревнивцами, но выходите за них замуж НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, он не исправится, со временем это будет параноя.

Тыква
#55

я сейчас в такой ситуации. встречаемся полгода, но изза его ревности ссоримся почти каждый день. Мне нельзя общаться с мужским полом, выпивать,ходить без спроса по магазинам...думаю скоро и до интернета доберется. я ради него на многое готова, и уже привыкла. просто хочу чтобы он остановился со своими требованиями! очень его люблю, но человек этого не понимает. ему наверно всегда будет мало.

Что сделать чтобы он не доводи до абсурда свои просьбы?

уйти от него не могу. мне кажется что я могу еще спасти эти отношения

kelan
#56
Лиза

А я вообще без него не выхожу)))Даже за косметикой и прокладками вместе ходим)))Я же если одна куда-нибудь пойду,даже в магазин за хлебом,вернусь беременная или того хуже,вообще не вернусь)))С любовником на Кавказ

убегу,наверное)))))))))))Блин,смех сквозь слёзы)

Andy

Любимые девушки и женщины... читаю и постепенно начинаю понимать, как такие ревнивцы мучають своих возлюбленных.. ибо сам такой...



Сейчас встречаюсь с девушкой (чуть больше 2 месяцев). Почти три года назад развелись с женой, она ушла к другому. Были вместе 6 лет, из них 1 год в браке.



Между бывшей женой и теперешней девушкой никого серьёзно у меня не было. Только сейчас нормальные чувства пробудились..



Девушку люблю и не хочу терять. Но почему-то ужжжжасно её ревную к каждому столбу, даже лежащему ))) (мы постоянно шутим об этом). Но это не смешно. Дело в том, что я как бы отдался ей полностью, сам абсолютно не изменчивый. Вот и хочется в ответ такую же отданную верность. И верю ей, что она ни с кем не изменяет и на парней не заглядывает. Но она невероятно общительная, хорошо дружит как с девушками, так и с парнями. Иногда ходит встретиться с парнями-друзьями, ну я верю что там просто дружеские отношения, но вот я так с другими девушками не встречаюсь. Она может смеяться с ними и дурачиться даже лучше, чем со мной, и ущипнуть парня, и даже как-то раз по заднице шлёпнула одного. Это нормально? Я себе такого не позволяю с другими девушками...

как я вас понимаю....мой муж мне даже за хлебом в магазин одну не пускает.....дело в том что он с течением времени все хуже и хуже становится....раньше он не так ревновал....а сейчас если даже на 5 минут выйду встретить подругу..сразу скандал...и при этом его совсем не волнует что я на 5 месяце беременности.......

Гость
#57
Имуся

Мы поженились после четырех месяцев после знакомства.Вот уже 2 месяца.Но он на нет ревнивый.Мне тоже пришлось майл удалить.Всего 2 месяца,а у него такие выходки.Каждый раз умоляет простить,клянется,что не повториться.Но опять все сначала!

Капелька
#58

это не пройдет,я 3 года такое терпела,со временем все хуже и хуже было,пока не сбежала от него с выпученными глазами,сейчас жалею о потраченном на него времени и испорченной нервной системе,все узнала,и что такое бессонница,и тахикардия и трясущиеся руки.Подумайте,надо ли вам это? Только серьезно подумайте,потому что здоровье не вернуть

Анна
#59
понедельник

ваш муж наверняка вам изменяет

к чему это было сказано? изменяет... да что за бред?

Елена
#60
Лиза

Девчёнки,помогите советом!Я замужем 6 год,всё в принципе прекрасно:муж нормально зарабатывает,любит,нежный,внимательный,но есть одно огромное "но"-он слишком ревнивый(Разрешает общаться только с подругами,если на горизонте появляется лицо мужского пола-это всё!Даже если это просто парень подруги...Начинаются какие-то дурацкие подозрения,обидки,одним словом начинает жутко ревновать...Доходит до скандалов,и в итоге всё общение как с подругой,так и с её парнем прекращается(((Уже множество друзей именно по этой причине прекратили с нами общаться...Я уже не знаю что и делать...Поводов для ревности никогда не давала,не изменяла ему ни разу...Он постоянно пытается меня оградить от общения с мужчинами,даже идти работать запрещает по этой же причине((((Ему постоянно кажется,что меня кто-то пытается увести от него,но я-то этого не вижу!У него что-то типа фобии(((Иногда складывается впечатление,что он когда-нибудь запрёт меня в 4 стенах!Он меня даже в магазин за хлебом одну не пускает,боится,что я с кем-то познакомлюсь и уйду от него...Короче,доходит до абсурда!Я не знаю,как дальше так жить,но и уйти от него не могу,люблю дурочка этого)посоветуйте,пожалуйста,что делать и как убедить его в том,что я только его и менять его на другого не собираюсь...Заранее спасибо.

Так будет всегда. Он ничего и не хочет знать. Живет своими домыслами. У меня такое же положение уже 30 лет.Хотела и разводится. Но он просил прощения и опять все начиналось сначала. Ревность бешенная, глаза становятся стеклянными и ревность его захлестывает. Бесполезно, что-то говорить. Оправдываться. Не слышит.И сам в это верит.Проверяет каждые 10 минут опоздания с работы. Так что -ревность это навсегда. К сожалению.

Юлечка
#61
Морковка

Лиза,как же я Вас понимаю! Вы прям моего мужа описали точь в точь! Надо же,всё один в один! Я думала мой один такой собственник. Тоже не хочет,чтобы я работала,чтоб ходила куда. Это паранойя! Даже не знаю что посоветовать,но думаю,что таких людей не исправить!(( Ревность без повода - это болезнь!

Ваш текст

А у меня еще и отслеживает все мои посещения в сети((((

все, бросаю нахрен!

Атунка
#62
Лиза

Морковочка,но жить-то как с этим?)))Как вы справляетесь?

Ваш текст Я, в своё время, его послала, страдала может недели две. Нисколько не жалею.

Ника
#63

Все мужики козлы и ревнивцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#64

Это нормально, если она общительная. Неужели Вы бы полюбили ее, если бы она была букой и от людей шарахалась? Доверяйте ей и будет в семье счастье, если ей захочется ревности она даст понять. А без причин не стоит ревновать. Вы же не хотите стать таким же больным о которых здесь "хвастаются". Ответила Вам по своему опыту, тоже есть два друга и могу пойти гулять, муж терпит тк был разговор о доверии, я верная и впринципе поводов не даю, только вот если прогулками, но бывает с нами зову сам не идет, значит его вина и я не должна страдать от того что ему что то не нравится, так что либо продолжайте верить своей половинке, либо если сильно задевает обсудите какие моменты вас смущают, например хлопок по попе, я например могу его брата шлепнуть или своего брата, впринципе и друга если в шутку и это не будет выглядеть заигрываением. Мне 30 и есть опыт как с ревнивцем ( совет для дамочек - развод) так и с очень порядочным мужчиной, в обоих случаях я никогда даже в мыслях об измене не думала. Ну если только офисный флирт, но это так сказать для тонуса и признания что я еще молода и красива, но никак не с умыслом секса

Ольга
#65

Ответ был для Andy

Ольга
#66

Лиза и морковка, вам могу только посочувствовать. С таким мужчиной придется жить всегда, если не уйдете и не займетесь своей жизнью. Если они не хотят лечиться то никогда сами не исавятся сейчас это только напряги что нет возможности выйти из дома в тяжелом случае это может перерасти в побои и даже смертельноопасным ситуациям, в легком случае вам будет 45 вы останетесь одна некрасивая никому ненужная и без подруг а он найдет другую дурочку помоложе которую будет интереснее ревновать, а вы для него будете запасным аэропортом куда он если что сможет всегда вернуться вы же его всегда прощаете. Так что подумайте что для вас важнее самоуважение или мифическая убежденность что он хороший и вам без него плохо? Я просто высказалась решать конечно вам всем кто живет с такими неуровновешенными личностями.

Ольга
#67
kelan

как я вас понимаю....мой муж мне даже за хлебом в магазин одну не пускает.....дело в том что он с течением времени все хуже и хуже становится....раньше он не так ревновал....а сейчас если даже на 5 минут выйду встретить подругу..сразу скандал...и при этом его совсем не волнует что я на 5 месяце беременности........

вот вот если даже пока вы беременны ему пофиг на ваши нервы то представьте как ему будет пофиг на психику ребенка когда начнет скандалить при нем, и вы хотите этого для своего дитя, нервные срывы и слезы в подушку папа с мамой ругаются? Если уж себя не любите то ребенку зачем такое готовите, лечите мужа или уходите, пожалейте себя и ребенка.

Гость
#68

Дееевочкии, у меня тоже проблема! живем пол года вместе, никуда не отпскает,даже с мамой! Везде только с ним! и говорит,что это не ревность,а боязнь что со мной что то случиться! у нас разница 10 лет,он старше и обререгает меня от всего! говорит "все мы должны делать вместе,только вместе,если ч то то случится,то лучше погибнуть вместе" Сперва я думала,что это замечательно, что наконец кто то обо мне заботиться и так сильно любит... Но теперь я е знаю что делать уже! не могу я дома сидеть как жар птица! Пригрозила я расставанием, бесполезно. Говорит,что лучше расстаться, и ему забыть меня.нежели как то меняться. Если я не беру трубку,то все! у меня пожар ил наводнение или еще что то, он сразу хочет бежать с работы спасать! что делать? какие действия,чтобы он перестал так психовать!

Гость
#69

Меня тоже муж всю беременность ревновал, все спрашивал есть ли у меня кто-то. Ревновал, когда я на площадке с ребенком гуляла. Говорит, можно и с ребенком зайти к любовнику по- быстрому. Выяснил, что я думаю, проверял почту, соц сети. Я говорила, что меня это унижает, оскорбляет, что зачем такая семья без доверия. Работать, отдыхать все надо вместе. а если он не хочет, то мы с дочкой не должны ехать. В итоге ушла. Еще не в разводе, но возвращаться не хочется.

Лена
#70

Я тоже так устала от ревности мужа причем необоснованной живем вместе 10 лет ребенку 7 лет в позапрошлом году достал меня своей ревностью так что я решила разводиться уехала с дочерью к родителям так он каждый день приезжал умолял вернуться говорил что он понял все что он больше не будет себя так вести просил дать ему последний шанс короче через 3 месяца я вернулась к нему поверила что все измениться но его ненадолго хватило все началось сначала не знаю что делать может бросить все еще каждый раз в постели спрашивает был у меня кто-нибудь или нет когда я с ним не жила я за 10 лет ему ни разу не изменила я устала ему объяснять я уже ничего не хочу мне кажется я его разлюбила...

kura
#71

[quote="Мари"]Мой бывший тоже сначала слегка ревновал, потом все дошло вообще до маразма. Ему КАЗАЛОСЬ, что я ему МЫСЛЕННО изменяю!!! Идиот!!!! Пока не дошло до побоев,выгнала его в шею. Щас жену свою теперешнюю лупит смертным боем.А я до сих пор мужиков ненав

и уменя такая же история,ненавижу мужиков

Ляззат
#72

А все это происходит, потому что у девушек заниженная самооценка и неправильное представление о любви. Вы когда с парнем дружили, не замечали его ревности патологической? Главная ошибка женщин: почти все думают, что после замужества смогут изменить мужчину. Н И К О Г Д А человек кардинально не меняется после свадьбы, может только хуже стать!!! И если бы все это понимали, были бы намного счастливей!!!! !!! Дорогие девчата, если вас парень в чем то не устраивает до свадьбы - бегите от него! Лучше он Никогда не будет, или примиритесь с его недостатками на всю жизнь, определитесть "на этом берегу"! Любовь - это взаимоуважение, взаимопонимание, а не обладание другим человеком! Воспитывайте своих дочерей правильно, уважайте их. Хвалите, любите, чтобы их самооценка была высокая, тогда они никогда не выйдут замуж за алкашей, ревнивцев и так далее, т.к. это будет ниже их достоинства. Счастья вам!

Анюта
#73
Лиза

Девчёнки,помогите советом!Я замужем 6 год,всё в принципе прекрасно:муж нормально зарабатывает,любит,нежный,внимательный,но есть одно огромное "но"-он слишком ревнивый(Разрешает общаться только с подругами,если на горизонте появляется лицо мужского пола-это всё!Даже если это просто парень подруги...Начинаются какие-то дурацкие подозрения,обидки,одним словом начинает жутко ревновать...Доходит до скандалов,и в итоге всё общение как с подругой,так и с её парнем прекращается(((Уже множество друзей именно по этой причине прекратили с нами общаться...Я уже не знаю что и делать...Поводов для ревности никогда не давала,не изменяла ему ни разу...Он постоянно пытается меня оградить от общения с мужчинами,даже идти работать запрещает по этой же причине((((Ему постоянно кажется,что меня кто-то пытается увести от него,но я-то этого не вижу!У него что-то типа фобии(((Иногда складывается впечатление,что он когда-нибудь запрёт меня в 4 стенах!Он меня даже в магазин за хлебом одну не пускает,боится,что я с кем-то познакомлюсь и уйду от него...Короче,доходит до абсурда!Я не знаю,как дальше так жить,но и уйти от него не могу,люблю дурочка этого)посоветуйте,пожалуйста,что делать и как убедить его в том,что я только его и менять его на другого не собираюсь...Заранее спасибо.

Выход есть.Познакомьтесь с теорией внутреннего ребёнка..много видео на Youtube..просто ваш муж пережил очень больно расставание в детстве..и почему то не ценит себя..если муж захочет, то поменяется..а там сказано как.ещё раз -Внутренний Ребёнок.удачи

Гость
#74

Самое интересное ,что такие патологические ревнивцы всегда выбирают нормальных женщин ,у которых даже в мыслях этого нет, сами при этом понимают, что не может она ему изменить ,но цепляются постоянно ,устраиват скандалы, допросы. Сама через это прошла ,с ними просто невозможно жить,, рассталисть,долго ходил,умолял,хватит меня мучать,нет ,нет ,нет

Гость
#75

насмеялась с этих откровений.я думала только у меня такой психованый ревнивец.после очередной ссоры расстались. не звоню первая

и мне хорошо без него пока...

Ольга
#76

[quote="Имуся"]Мы поженились после четырех месяцев после знакомства.Вот уже 2 месяца.Но он на нет ревнивый.Мне тоже пришлось майл удалить.Всего 2 месяца,а у него такие выходки.Каждый раз умоляет простить,клянется,что не повториться.Но опять все сначала![/quot
Девчонки, бегите от таких! У меня такая же история. Три года замужем, сначала ревновал, но в меру, у теперь уже до рукоприкладства дошло. Вот которую неделю сижу и думаю: что делать? Разводиться? Жалко, привыкла уже, да и любовь еще осталась. А сил терпеть уже нет. А, извиняюсь, прокладки он у Вас еще не проверяет?

Гость
#77
Лиза

А я вообще без него не выхожу)))Даже за косметикой и прокладками вместе ходим)))Я же если одна куда-нибудь пойду,даже в магазин за хлебом,вернусь беременная или того хуже,вообще не вернусь)))С любовником на Кавказ убегу,наверное)))))))))))Блин,смех сквозь слёзы)

89640422766 Сергей
#78

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Лилек
#79
Имуся

Мы поженились после четырех месяцев после знакомства.Вот уже 2 месяца.Но он на нет ревнивый.Мне тоже пришлось майл удалить.Всего 2 месяца,а у него такие выходки.Каждый раз умоляет простить,клянется,что не повториться.Но опять все сначала!

Гость
#80

У меня было всякое. Раньше с работы пришла- любовник на машине привез. Задержалась- с любовником была. Все вещи проверял. Одежду, телефон.Один раз позвонил и не поверил,что я дома.. Сказал ,пусть кошка помяукает. А она у меня вообще не мяукает. Дал указ на хвост ей наступить,чтоб заорала. Последней точкой было,когда он мне ночью скандал устроил. И потащил меня в церковь. Перед воротами на колени поставил и заставил покляться,что не изменяю. На следующий день вышвырнула его вещи. Сейчас живёт с другой. И колотит ее смертным боем. Тоже ревнует.

Виктория
#81
Andy

Любимые девушки и женщины... читаю и постепенно начинаю понимать, как такие ревнивцы мучають своих возлюбленных.. ибо сам такой... Сейчас встречаюсь с девушкой (чуть больше 2 месяцев). Почти три года назад развелись с женой, она ушла к другому. Были вместе 6 лет, из них 1 год в браке. Между бывшей женой и теперешней девушкой никого серьёзно у меня не было. Только сейчас нормальные чувства пробудились.. Девушку люблю и не хочу терять. Но почему-то ужжжжасно её ревную к каждому столбу, даже лежащему ))) (мы постоянно шутим об этом). Но это не смешно. Дело в том, что я как бы отдался ей полностью, сам абсолютно не изменчивый. Вот и хочется в ответ такую же отданную верность. И верю ей, что она ни с кем не изменяет и на парней не заглядывает. Но она невероятно общительная, хорошо дружит как с девушками, так и с парнями. Иногда ходит встретиться с парнями-друзьями, ну я верю что там просто дружеские отношения, но вот я так с другими девушками не встречаюсь. Она может смеяться с ними и дурачиться даже лучше, чем со мной, и ущипнуть парня, и даже как-то раз по заднице шлёпнула одного. Это нормально? Я себе такого не позволяю с другими девушками...

Это не нормально.Она флиртует и трогает парней,может остаётся с кем- то из них наедине. Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Она нравится '' дружбанам''.

Олеся
#82

Девушки, уважайте себя, уходите от таких мужчин! Ревность - это не показатель любви!!! Скорее наоборот, свидетельство неадекватности... такие люди вам все нервы вымотают, а ещё хуже будет если дойдёт до рукоприкладства. Вы для них просто собственность. Неужели нравится мучаться от необоснованных претензий и терпеть постоянные скандалы?

Гость
#83
Гость

Да он по себе судит, потому что изменял и изменял с замужними.Потому и вам не верит.

Точно, скорее всего изменял. Мой тоже раньше говорил, что будет только со мной, ревновал до чёртиков. Потом мне сказали, что мой суженый мне изменял на работе с одной коллегой. Чуть ли не развелись.

#84
Гость

Здравствуйте, вы расстались или живете вместе , просто у меня та же ситуация

Гость
#85
ирис

Ужас,дальше будет еще хуже,как-то припугните его,что уйдете если он будет себя так вести.

Пугать бесполезно,помогает буквально на один день не больше,я с таким же живу мужем,это психологическое растройво,и нужно искать причину этой проблемы

#85

Да, с такими мужчинами сложно жить. Но, если вы его действительно любите - то ревность можно пережить. Конечно, если это не впадение в крайности. Меня прикиньте, муж заподозрил в измене, когда я всего лишь застудилась и заработала цистит. Вот умора была, я блин корчусь от боли, а он меня стоит и ругает!

#86
Nimqpa37

Да, с такими мужчинами сложно жить. Но, если вы его действительно любите - то ревность можно пережить. Конечно, если это не впадение в крайности. Меня прикиньте, муж заподозрил в измене, когда я всего лишь застудилась и заработала цистит. Вот умора была, я блин корчусь от боли, а он меня стоит и ругает!

Жесть! И как вы погасили этот конфликт? Помню свой первый цистит. Буквально в конце прошлого года случился. Умирала, как вы. Пока в аптеке не продали Феназалгин. Жаль, что раньше о нем не узнала.

#87

Это что? Антибиотик? Не рискую пить такие серьезные таблетки, пока до врача не дойду. В прошлый раз пропила антибиотик без назначения, потом полгода желудок лечила.

#88
Nimqpa37

Это что? Антибиотик? Не рискую пить такие серьезные таблетки, пока до врача не дойду. В прошлый раз пропила антибиотик без назначения, потом полгода желудок лечила.

Нет, Феназалгин сам по себе не лечит. Обычно прописывают антибиотик чтобы убить бактерии, что на травах, мочегонное - типо Фитолизина и анальгетик - в моем случае Феназалгин.

#89

Поддерживаю, Феназалгин - хорошее обезболивающее, помогает в течение 20 минут. Устранение боли направлено только на мочевой пузырь, локальная помощь.

Гость
#90

Бегите от него ,как можно дальше!! Ревность убьёт в вас свою самооценку! Вы разрушитесь ,как личность! Ревность его к вам ,убьёт все ваши чувства и придёт ненависть ваша к нему! Думайте ! Вам жить ! Будте счастливы!

Гость
#91
корзина вазелина

что делать? да бежать надо.
то , что вы описали выглядит отвратительно.
нужно было пресекать все это сразу, а не через 6 лет начинать думать.
ни в чем его не убеждайте. как только тема заходит про парней сразу полный игнор мужа. побесится, побесится и мож успокойтся.

Игнор близкого человека которому плохо, который страдает? Стараться замять проблему как будто ее не существует? Так себе совет.

Гость
#93
Гость

Да он по себе судит, потому что изменял и изменял с замужними.Потому и вам не верит.

Согласна полность.Я всё же осмелилась,ушла.Так он сказал чтобы я всё золото подаренное сняла.Вот так бывает в жизни.

Гость
#94
Andy

Любимые девушки и женщины... читаю и постепенно начинаю понимать, как такие ревнивцы мучають своих возлюбленных.. ибо сам такой...



Сейчас встречаюсь с девушкой (чуть больше 2 месяцев). Почти три года назад развелись с женой, она ушла к другому. Были вместе 6 лет, из них 1 год в браке.



Между бывшей женой и теперешней девушкой никого серьёзно у меня не было. Только сейчас нормальные чувства пробудились..



Девушку люблю и не хочу терять. Но почему-то ужжжжасно её ревную к каждому столбу, даже лежащему ))) (мы постоянно шутим об этом). Но это не смешно. Дело в том, что я как бы отдался ей полностью, сам абсолютно не изменчивый. Вот и хочется в ответ такую же отданную верность. И верю ей, что она ни с кем не изменяет и на парней не заглядывает. Но она невероятно общительная, хорошо дружит как с девушками, так и с парнями. Иногда ходит встретиться с парнями-друзьями, ну я верю что там просто дружеские отношения, но вот я так с другими девушками не встречаюсь. Она может смеяться с ними и дурачиться даже лучше, чем со мной, и ущипнуть парня, и даже как-то раз по заднице шлёпнула одного. Это нормально? Я себе такого не позволяю с другими девушками...

Это ненормально. Объясните ей. Это всё равно что на коленки к другому сесть. Стыд потеряли. Вообще табу прикасаться к чужому мужику.

Гость
#95
Гость

Да он по себе судит, потому что изменял и изменял с замужними.Потому и вам не верит.

Мой муж тоже очень ревнует это просто страшно и сил нет больше слушать. И так мне говорит что раньше встречался с женатыми женщинами и слышал и видел как они обманывали своих мужей . Я вообще не могу взять телефон в руки обязательно я общаюсь с мужиками. А у меня даже в мыслях нет

Гость
#96
Лиза

Пробовала,но толку мало...Он вроде обещает не ревновать по пустякам,но на долго его не хватает...Через небольшой промежуток времени опять начинает замечать не понятно откуда какие-то(по его мнению) взгляды в мою сторону ну и т.д.И всё снова-здорова)))

Разговоры объяснения это всё безполезно. Иногда часами говорю что люблю его что жить без него не могу что лучше его нет . Хватает на неделю потом опять тоже самое. И строго разговаривала всё безполезно. Вон сколько случаев когда мужья на почве ревности убивали своих жен.

Гость
#97
Гость

Разговоры объяснения это всё безполезно. Иногда часами говорю что люблю его что жить без него не могу что лучше его нет . Хватает на неделю потом опять тоже самое. И строго разговаривала всё безполезно. Вон сколько случаев когда мужья на почве ревности убивали своих жен.

Я приняла решение расстаться боюсь

Гость
#98
Я

А, ещё шкафы проверял, когда с работы приходил...

И смешного здесь мало..

Ого. Жесть.

Гость
#99
Елена

Так будет всегда. Он ничего и не хочет знать. Живет своими домыслами. У меня такое же положение уже 30 лет.Хотела и разводится. Но он просил прощения и опять все начиналось сначала. Ревность бешенная, глаза становятся стеклянными и ревность его захлестывает. Бесполезно, что-то говорить. Оправдываться. Не слышит.И сам в это верит.Проверяет каждые 10 минут опоздания с работы. Так что -ревность это навсегда. К сожалению.

Насчёт задержек на работе. Я ему объясняла почему так выходит. Каждый конец месяца - печатаем, подписываем документы. Мне приходится и в одно место сбегать, потом в другое, чтобы подписали. Однажды задержалась до 17:00 по той же самой причине. Затем. Приходит фура за продукцией поздно (16:00 - конец рабочего дня, машина может приехать в 15:50, а то и две-три сразу). Я туда-сюда бегаю с бумажками. Потом. С коллегой-женщиной обсуждаем рабочие моменты. После запираю все кабинеты и еду домой. Вот и всё.

Гость
#100
Елена

Так будет всегда. Он ничего и не хочет знать. Живет своими домыслами. У меня такое же положение уже 30 лет.Хотела и разводится. Но он просил прощения и опять все начиналось сначала. Ревность бешенная, глаза становятся стеклянными и ревность его захлестывает. Бесполезно, что-то говорить. Оправдываться. Не слышит.И сам в это верит.Проверяет каждые 10 минут опоздания с работы. Так что -ревность это навсегда. К сожалению.

Приезжает за мной, спрашиваю, что случилось. Он: "Ничего".