Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своим мужем?

Девочки, очень интересно, где вы встретили своего будущего мужа и сразу ли вы увидели в нем ЕГО, того единственного и неповторимого?
Вот по статистике примерно 27,2% знакомятся в кино, парках, дискотеках, концертах, клубах и прочих местах развлечений. 21% знакомится на рабочем месте или в служебной командировке, 25,7% знакомятся в гостях, на свадьбах и днях рождения, 25,2% во время летнего отдыха. Все остальные варианты знакомств, в том числе на улице, в студенческой общаге или в общественном транспорте составляют менее одного процента...
Давайте составим свою статистику !

Ragazza
73 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Первый муж - в театральной студии вместе занимались. Второй и последний - на работе. К 27,2% вообще не отношусь, в местах развлечений никогда не знакомилась :)... А да, в "единственных и неповторимых" не верю, т.к. мы (многие, не все) с годами меняемся. Отношения себя исчерпывают, а зачем их искусственно поддерживать...

Гость
#2

В школьной детской компании. Чего я там должна была разглядеть в 11 лет?

Эйва
#3

В институте. Я искала кабинет, а здание такое большое и сложное, что я заблудилась, опаздывала, и тут вижу мальчик, я к нему спрашивать, а он оказывается ту же аудиторию ище. Оказались в одной группе. Влюбилась с первого взгляда.

Марисабель настоящая
#4

На производственной практике. Меня посадили к нему в отдел.

Месяц сидела, глазки строила)))в последний день мы все дружно отделом пошли в кафе и завертелось)

Рыбка
#5

я вхожу в самую распространенную категорию 27,2 %:)

Хахачю
#6

В электричке. Читала книжку, слушала плеер, почувствовала на себе взгляд, подняла глаза - увидела ЕГО и подумала, что вот с таким красивым мужчиной никогда и ни за что не стала бы встречаться, уж очень это беспокойное занятие, наверное. А он оказался очень воспитанным и скромным )

Гость
#7

В одной школе учились только в параллельных классах, в школе даже не здоровались, он ушел после 9-го а я осталась заканчивать 11-ый класс. А встречаться стали только когда я уже на 2 курсе универа училась, встретились на улице случайно, обменялись телефонами и завертелось :)

Гость
#8

В интернете.

te amo
#9

с детства в одной компнии общались

Гость
#10

В Интернете.

Мила
#11

в интернете

Мисс Мурпул
#12

подруга привела в компанию парней, ОН был последний с кем я бы могла себя представить,был не в моем вкусе, у меня были отношения с другим,но через 1,5 года общения мы все таки в одну какую то минуту поняли что друг буз друга больше не будем

Софья
#13

Служебный роман со всеми вытекающими... свадьба, ребенок)

Юленька
#14

с первым во дворе, даже внимание на него сначала не обратила, а потом что то разглядела, второго еще не встретила вот жду его единственного, а первый после развода вернуться хочет....

#15

На свадьбе моего брата.В Киеве.Я приехала из Минска в Киев,а супруг крёстный моего брата.Я была невеста парня из Индии,но не судьба.о том не жалею уже 18 лет)))))

Шла мимо
#16

В пансионате, купили с сестрой тур новогодний, он с семьей тоже был. Так что почти тоже 27,2%

Гость
#17

в институте.

Гость
#18

А я в 21%-в командировке,он и я ехали в одном вагоне,в соседних купе.

Даша
#19

На работе )))

Гость
#20

в интернете)

Матильда Петровна
#21

на работе

Гость
#22

подружка познакомила со своим другом детства

Гость
#23

В институте. Сначала его терпеть не могла.

Гость
#24

на сз

Ёлочка
#25

С мужем я познакомилась в первый раз через общих друзей. Особенного ничего не случилось, я ещё с кем-то на тот момент встречалась. Но подумала что симпатичный парень, приятный. Потом опять через пол года встретились. В тот момент уже посмотрела по другому, и всё, влюбилась)

Гость
#26

На СЗ. Лавпленет

Ragazza
#27

да, странно, что в статистику отдельной строкой не выделили интернет. Кажется, сейчас каждая вторая пара там складывается :))))

Васса Железнова
#28

В церкви. Менее 1%))))

Kat
#29

v internete

!!!
#30

В метро, в 1992 году, нам было по 18 лет...

oкси
#31

В интернете, на сайте знакомств.

Гость
#32

в интернете

Гость
#33

в одноклассниках

Любящая жена
#34

С первым мужем-на дискотеке (17 лет). Со вторым мужем-на сайте знакомств (28 лет)

Гость
#35

на заправке)

Kitkat
#36

с 1м - в универе (жили в одной общаге); с нынешним - в теннисном клубе на соревнованиях.

#37

На работе.

Гость
#38

в институте

Гость
#39

В бассейне, на тренировке.

Гость
#40

У биллиардного стола. Я была с друзьями, училась играть. Он подошел и начал критиковать мою игру и давать советы. Сразу друг другу понравились. До сих пор (15 лет спустя) иногда ходим играть в биллиард, теперь я хорошо играю. Даже выигрываю иногда.

:)
#41
Гость

У биллиардного стола. Я была с друзьями, училась играть. Он подошел и начал критиковать мою игру и давать советы. Сразу друг другу понравились. До сих пор (15 лет спустя) иногда ходим играть в биллиард, теперь я хорошо играю. Даже выигрываю иногда.

"Биллиард":):):):)Зопесала в словарег:)

Крушила
#42

одноклассники

#43

А-а-а, ужас. У меня ведь все варианты исключены фактически. Вот в чём дело-то...

#44

Девчонки полюбили не меня,

Девчонки полюбили гармониста.

А у гармониста песня льется чисто,

И я понимаю, что я пролетаю.

Сахарный хвост
#45

Мой сам ко мне домой пришел с предложением подключить кабельное TV. Скажи мне кто в тот момент, что это мой будущий муж, умерла бы от истерического хохота. Уже 17 лет мне больше не смешно:)

гость
#46

А мы познакомились в общаге студенческой. Когда узнала, что он учится на том же фак-те, что и я, только на год сташе, очень удивилась (ни разу за 3 года его не видела).

фея
#47

В клубе.Поняла что не смогу без него почти сразу...

Кошечка
#48

у подруги общей в гостях увидел меня и начал активно пытаться знакомиться уже в других местах

Гость
#49

На курсах английского.

кря
#50

в кафе "чайная ложка" (если кто знает такое.