Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители отнеслись к вашему выбору второй половины?

Вопрос в название темы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще не встречала родителей, кому бы выбор детей понравился сразу.

Бурундук
#2

ну моя мама сначала говорила что он совсем не то что мне надо, я думаю в глубине души она и продолжает так считать, но сейчас, когда до свадьбы несколько месяцев. она считает что с моим отвратительным характером мне даже повезло....в стране и так. либо ***. либо наркоман либо дегенерат:))

Заяц
#3

1, ОЙ ДА ЛАДНО! мои родители сразу приняли мою вторую половину, мама вообще полюбила как сына

Серый Волк
#4

Мои нормально. Будущий тесть - безразлично. Тёща с лютой ненавистью.

Бурундук
#5

о да, родители даже самых самых замечательных людей считают недостойными их чад))

#6

Я сама потенциальная свекровь... Мне жаль, моих будущих невесток заранее...

А моей маме вообще никто не нравится.

мики
#7

С уважением. Только через много лет после развода, родители позволили себе очень мягко озвучить свое мнение.

Гость
#8

Хорошо приняли, особенно отец. Всегда отношения были хорошими при жизни родителей.

Мелисса
#9

Мои сразу очень положительно приняли моего избранника. Мама вообще недавно рассказала, что ей приснилось, что якобы я развелась со своим мужем и вышла замуж за другого, который был не так вежлив и положителен ко мне, так вот ей было больше жалко моего "бывшего" мужа, нежели меня:-)))

Гость
#10

Я знала что мой муж им не нравится, но он об этом даже не догадывался, т.к. родители никак не выдавали своего отношения к нему зная что мне это не приятно. Жалею что не послушалась родителей, столько бы проблем удалось избежать. Сейчас муж уже давно бывший. Новый избранник родителям нравится, мама внимания ему больше чем мне уделяет, папа с ним какие то мужские темы регулярно обсуждает :) идилия в общем.

Мимо пробегала
#11

Моего мужа мама знала с детства, как и его родители меня, поэтому приняла сразу и без вопросов.

Софья
#12

Моим родителям мой муж сразу понравился) конечно одобрили.

персидская
#13

Маме в целом понравился, сказала так - да, симпатичный, умный, деловой, все для тебя делает и на руках носит, но что-то не так все просто. Но подружились, сразу симпатия появилась друг к другу. С папой не знакомила, по фотке понравился.

ZZZ
#14

Мой первый муж был чернокожий, на 16 лет меня старше - сказать, что они были в шоке, ни сказать ничего, но за годы что мы были женаты (9,5 лет) привыкли к ниму. Сейчас выхожу во 2ой раз за русского ровестника, мама к ниму очень хорошо, папа настороженно(мне кажется к первому мужу относился лучше),

#15
Крыса

Еще не встречала родителей, кому бы выбор детей понравился сразу.

Очень странно..Два раза лишь встречал данное. И то это были девочки "из высшего общества". Так там родители их как Гейш-девственниц-отличниц растили, дабы передать в руки одному из сыновей партнёров, или "своего круга". То есть им в принципе было по...Лишь бы Еврей, играл на пианино и имел определённый доход в семье и родителей что стоят не ниже уровнем.)

Гость
#16

Прямо как у Алсу))

#17

Мои в любом найдут что-то такое, что сделает его недостойным их дочери.

emmarayne
#18

Маме очень понравился сразу, а папа до сих пор недолюбливает, хотя мы женаты уже 1.5 года

Гость
#19

Обычно отец сильно переживает свою дочь.

хохот
#20

Мама против, считает его прощелыгой. Сказала ему это в лицо, так он не понял. Тупица, по ходу и не слышал никогда этого слова. Я считаю его тоже тупицей. Хотела расстаться, тут уже мама начала говорить, что "перемелется - мука будет", и "твой отец тоже мне нервов помотал вначале".

муся. одна из многих.
#21

оба раза не приняли. теперь мама меня пилит за то, что с первым разошлась(13 лет назад), потому что он был просто золотом. ))

АНИК
#22

Очень плохо мама приняла, сразу его вычислила: дрянь! Так и есть.

Гость
#23

муж понравился моей маме с первого взгляда - она интуитивно его определила, как хорошего)))

Гость
#24

Сразу не понравился внешне. Правда, она не озвучивала своего мнения, но по ее поведению было видно, что не угодили мы с выбором. Мне было все равно, понравился-не понравился, я уже большая девочка и сама принимаю решения за кого замуж выходить.

#25
Гость

Обычно отец сильно переживает свою дочь.

у меня именно так и было, отец переживал что муж будет меня бить, а мать не хотела отпускать, вообще никому отдавать не хотела.

Гость
#26

25, а почему он так думал?))

Гость
#27

моей маме не навился ни один мой кавалер. Хотя все ребята были порядочные и хорошие люди. Благо я никогда не прислушивалась. Вышла замуж за прекрасного человека. Сейчас спустя годы все уже забылось и мама твердит что зять ей понравился сразу. Мы с сестрой посмеиваемся. Поклонники сестры тоже маме не нравятся, все. Даже тот парень, которого она сама ей сватала (сын подруги), как только начали встречаться, оазался недостоин. Мамы мальчиков на меня всегда реагировали так же, как моя мама на моих парней. Так что все честно. Моей свекрови понадобилось много лет что бы меня принять и найти во мне что то хорошее. зато теперь ладим.

Гость
#28

ой, первого моего серьезного ухажера я думала отец убъет. Бедного отца просто трясло, при мысли что взрослый парень делает с его 15-ти летней дочкой.

Кошка-Мошка
#29

Мои родители мужа сразу приняли отлично, чего не скажешь о его маме. Правда, она уже раскаялась, а вот у меня никакого желания по родственному общаться уже нет :-( а раньше горела обрести "вторую маму".

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем