Гость
Статьи
Насилие в семье- нужен …

Насилие в семье- нужен совет

Ситуация сегодняшнего дня- я, муж и двое детей 8 и 1 год должны были вместе ехать по делам, для этого нужно было встать в 6 утра и в 7 выехать... в 6 звонит будильник муж говорит вставай, я ему в ответ что встану после него т.к. знаю его привычку все время оттягивать по 5 минут в итоге я всегда жду его по часу! Сегодня сказала- нет и все, только после тебя, в итоге он засыпает и я тоже. Просыпается в 10-30 начинает ходить и весь недовольный выговаривать что день в помойку, ничего уже не успеем и во всем этом виновата -Я, типа это я не встала, дальше опять ложиться, а я наоборот встаю и начинаю его уговаривать все таки заняться делами. В итоге я вся х..вая мат-перемат ( все при детях), угрозы сломать мне нос, посылает на х.. и выгоняет из дома и т.п. завязывается драка, дочка нас разнимает, развязка- муж выбегает из дома, я забираю детей и уезжаю к себе, перед этим порвав пару его вещей... рассудите кто неправ? он не звонит, а я сижу и боюсь вдруг больше не позвонит и помогать с детьми не будет, просто забудет и все... но звонить самой тоже тошно т.к. очень надоело скотское отношение ко мне и постоянные оскорбления как что-то не по нему

Натуля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не правы. Детей вам (обоим) не жалко, такие разборки устраивать?

И вообще, что за мода хватать детей и убегать? Он же не пьяный был, надо было ему обоих оставить, вмиг бы шелковый стал. Или он и детей может поколотить?

Гость
#2

ужас какой....как школьники честно!Нада уступать друг другу а не бороться

Натуля
#3

1. Он говорил оставь детей и т.п., но как я реально могу их оставить когда у него нет элементарно денег купить им еды? я боюсь что он может их одних бросить или просто на следующий день привезти и бросить у порога моей мамы... типа ему работать нужно...

Гость
#4
Натуля

а я сижу и боюсь вдруг больше не позвонит и помогать с детьми не будет

Вот эта Ваша фраза меня просто потрясла!

В качестве аргумента напишу историю моей подруги. Она была замужем за человеком того же склада, что и Ваш муж. Оскорбить мог ее при посторонних, при детях незадумываясь, бил на глазах двоих сыновей, попивал, дожив до сорока с небольшим умер от инфаркта. Мальчики у нее выросли, так же посылают мать, могут замахнуться. Старший сын наркоман, дважды сидел, вперерыве между отсидками все под чистую выносит из дома, младший во всем копирует отца, обвиняет мать за то, что терпела папашу и у него не было детства. Ей очень тяжело и единственное о чем она сейчас жалеет, так это что жила с таким уродом столько лет.

Kitkat
#5

Домашнее насилие на детях сказывается - потом вырастают такие же, которые и по морде дадут и за волосы оттаскают. Пожалейте и себя и детей! Один раз случилось - случится и еще!

Гость
#6

Извините, а зачем с таким уродом вы рожали второго, которому один годик? Скандалы , поди, не вчера начались?

Гость
#7

добавлю, что детей ваших жалко, а вот вас - нет...и жизнь свою в г.....о, и детство детское тоже

Гостюг
#8

Совет??????

Тем кто просит совет в такой ситуации, нормальный совет, по большей части, просто бесполезен.

шла мимо
#9

у меня был такой же муж, а ребенку был почти годик, пару раз избил, на 3 раз я собралась и уехала к родителям насовсем (вся в синяках и со сломаным носом), он мне целый год звонил, хотел помириться, я отказалась, развелись, теперь мне 35 (а ему 42 не женат) и я за 9 лет ни разу не пожалела о том, что бросила этого идиота ( он до сих пор раз или два в год звонит моей маме пьяный в хлам и плачет, что я ему сломала жизнь (жалко что не нос). Я вышла замуж в прошлом году и всем довольна:)

автор, по - моему, в данной ситуации вам надо последовать моему примеру, не в смысле дожидаться "третьего раза", а разводиться.

Удачи, все будет хорошо:)

Гостья
#10

[quote="Гость"]ужас какой....как школьники честно!Нада уступать друг другу а не бороться

Согласна.Дом это не поле для битвы.А что дела были такие незначительные, что вы снова легли спать?А почему у вас муж так плохо встает по утрам? 6 часов это не рано.Может много работает,устает? Все ли вы делаете, чтобы обеспечить ему отдых? Почему он такой нервный? Если вы все делаете так как надо, попробовать с ним поговорить спокойно.А мама у вас есть? Что говорит она?Разбежаться дело нехитрое,а сохранить семью большой труд.

Кака
#11

Сколько вам лет автор? у нас такие ссоры с мужем были когда нам по 20 было и детей впомине не планировалось. сейчас детей правда тоже нет, но из за такой глупости никто не ругается, хотя муж тоже всегда говорит что я виновата. но я то понимаю что это глупость и вместе подкалываем друг друга по этому поводу.

А еще заметила что глупые люди детей рожают просто так, видимо больше занятия себе придумать не могут

Гостья
#12

Автор, я встаю в 5.20, готовлю завтрак, бужу мужа, предварительно накрасившись, сделав зарядку, вместе идем на работу к 9, а вы, имея 2 детей не хотите первой встать, довели ситуацию до скандала

Бес
#13

Два скота. Детей жалко.

Гость
#14
Гостья

Автор, я встаю в 5.20, готовлю завтрак, бужу мужа, предварительно накрасившись, сделав зарядку, вместе идем на работу к 9, а вы, имея 2 детей не хотите первой встать, довели ситуацию до скандала

А ложитесь вечером в 9-20, наверное? Вот у вас потрясающие дружные семейные вечера!

Женщине НЕОБХОДИМО!!!! достаточно высыпаться, иначе быстро изнашивается. Если не отвоевать свой положеный сон, то тушите свет и готовьтесь к ещё большему пренебрежению Вами.

Гостья
#15

Гость 14, зато у нас потрясающие дружные утра ;) Да, ложусь спать рано, я жаворонок по натуре, зачем всю ночь шататься, лучший, полезный сон- ДО 00.00 часов :)

Незабудка
#16

Ваш муж не Овен? Обычно они такие невыдержанные и буйные

Гость
#17

Такие родители детей нормальными вырастить не могут. Я на вас обоих в органы опеки настучала бы.

Гость
#18

автор бойся что он позвонит.разводись и все подашь на алименты пусть платит.

Натуля
#19

Мне 26 лет, мужу 31 ссоры только последнее время стали такие агрессивные с его стороны, и мое "не пробуждение" стало просто поводом вылить на меня свой негатив... У него уже год ничего не получается- бизнес прогорел, работу найти не может и весь по уши в долгах, мне кажется что он специально раздул все в такой скандал, типа нас нет и трат меньше... Прошли сутки -тишина, ему пофиг доехали ли мы вообще до дома! И как мы тут без денег...

Натуля
#20

я то найду работу спокойно, но обидно за детей, вот как так может быть наплевать на своих родных??? А сама я сижу переживаю и думаю- вдруг с ним че-нить случилось, вот и не звонит

И я
#21

Автор, если найдете работу спокойно - ищите. Бизнес бизнесом, но тут уже затронута безопасность детей, на которих ему п о с р а т ь.

верооко
#22

Вы мазохистка?Живете с быдлякой и дети пример с ваших отношений берут.Я не пойму,Вы дурочка или Вам это нравится?????

мур
#23

Да, если б был один ребенок, было бы вам проще сейчас. Как в России женщины вообще больше одного рожают, при таких то мужиках.

автор
#24

Так еще год назад ничего подобного не было, все это в последнее время... меня волнует можно ли эту ситуевину исправить?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем