Гость
Статьи
Муж не даёт денег

Муж не даёт денег

Сегодня сильно поругалась с мужем из-за одной тысячи рублей которую я истратила, а он видите ли отложил наличные на оплату квартиры, обычно деньги все на карточке, ну подумаешь взяла немного, дак он …

Лада
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Екатерина
#251

Девушка! Я сама оказалась в такой ситуации. Мой муж перед рождением ребенка был одним и денег мне давал. Радовался появлению на свет. А теперь... все деньги только у него, приходится выклянчивать у него постоянно. Упрекает во всём. Помощи по дому никакой. Бежит из дома. Планирую вырастить дочь и однозначно разводиться. Сейчас я только надеюсь на себя и на маму, которая мне помогает. Свекровь со свекром вообще о внучке не вспоминают. Изредка приезжают полюбоваться на внучку. Я Вам советую искать работу на дому и не зависеть от мужа.

Гость
#252

Вот смотрю на все сообщения и тихо себе офигиваю. Что с этими дибилами происходит? Мой муж до свадьбы , сказать что был ангел, ничего не сказать. Милейшей души человек/ И вот настал этот долгожданный день, когда появился мой сын, вернее наш и началось. Сначала как-то спасали декретные деньги, сразу оговорюсь про тех кто писал что нужно тыс 100-200 накопить, улетают мухой. Как -то ими спасалась да и муж особо не выпендривался.. Когда ребенку год исполнился, он тупо стал мне в месяц выделять самую минимальную сумму денег , которую можно представить. Хватало только на еду и то еле-еле, все остальное он покупал сам. Мне только надо было попросить ООООООООООО как меня это бесило. ВСю жизнь была самостоятельной и независимой и тут -просить! Скандалов стало еще больше, я требовала что-бы все деньги лежали как и обычно в общаге. И самое обидное то, что если у него появлялись деньги , он молча это скидывал к себе на карты, я об этом узнавала всегда случайно. Очень, очень обидно ты в рваных трусах ходишь , а он даже не говорит что у него есть деньги, и уж тем более сколько. Какое-то крысятничество, я по своей наивности ничего от него никогда не скрывала. а он?? просто крыса!!! А сейчас вообще финиш всему- неделю не разговариваем, очередная обида! денег не дает. а вот теперь внимание - ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ!!!! И ПО ФИГ ЕМУ ЧТО У НАС СЫН КОТОРОГО КОРМИТЬ НАДО!!!! я как-то купила продукты на заначку- и он их сожрал, оставил ребенка без хлеба. Теперь принципиально не хожу в магазин и ничего не покупаю. За ребенка не переживайте , ему все купила и спрятала. Я жду с нетерпением того дня , когда я выйду на работу. Такого пенка под зад отвешу, что в свой чертов липецк будет лететь со скоростью света. Осталось немного подождать,а за это время поднакоплю яду!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем