Гость
Статьи
ужасно хочу семью, …

ужасно хочу семью, любящего мужа и детей

Прям параноя какая-то. И раньше у меня было большое стремление к этому, но последнее время уж чересчур. Так хочется своей семьи, быта, детей, любящего мужа, аж крышу сносит. На выходных гостила у друзей, у них ребенку 8 месяцев, после этого уже неделю все мысли о семье, детях. Месяц уже сижу на форуме мам. Хочется быть как за каменной стеной! Мужчины меня привлекают постарше, чтобы был для меня вроде папы(не по возрасту, а по отношению). В общем, не знаю, что делать? как справиться с этим фанатизмом, ведь понимаю что в ближайшее время мне такое счастье не предвидется, т.к. даже мч у меня сейчас нет! И самое главное мне всего 20 лет!!!! Зачем пишу все это не знаю. Просто хотелось поделиться!

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это, автор, потому что работать не хотите

Гость
#2

Автор таких МЧ в прирроде практически нету. Срочно снимайте розовые очки. Брак и дети это в первую очередь трудности, недосып, отсутствие денег, усталость, депрессия, ссоры.

Лет через 5 притираются люди и тогда начинается хорошо. Никаких идеальных семей не бывает.

мики
#3

Автор, для того, чтобы быть "как за каменной стеной" для мужчины, нужно научиться быть поддержкой мужчине - иначе он этой стеной не будет :) А Вы что можете дать мужчине сейчас? кроме желания от него взять...

Гость
#4

В желании иметь хорошую крепкую семью, любящего мужа и детей нет ничего зазорного. И не смотрите на злыдень, они вам еще не то понарассказывают. У вас хорошие ориентиры. И я уверена, что если не поведетесь на то, что многие прогнозируют какой-то сплошной негатив, то все у вас будет как желаете.

Быть замужем, иметь семью это НОРМАЛЬНО.

Dolls
#5

Непонимаю вашего нытья. У меня в 20 лет поклонники телефон обрывали,по 2 свидания в день было, замуж звали постоянно. Никто не нравился, тоже хотела семьи, надежного мужа. И получила). Как раз в 20 сыграли свадьбу, в 21 родился ребенок, живем вместе уже 10 лет, как закаменной стеной)). Бывают такие мужики, автор, главное верьте в это, и вам такой встретится, у вас самый возраст для этого, вам же не 35, а 20) То во что мы верим, то и притягиваем в свою жизнь. Удачи)

Vitki
#6

Dolls, по Вашему в 35 женщина не может найти мужчину с которым будет "за каменной стеной"?

Гость
#7
Vitki

Dolls, по Вашему в 35 женщина не может найти мужчину с которым будет "за каменной стеной"?

В России дело практически нереальное.

Vitki
#8

7 Гость, ну зачем же так.

Реальное вполне, нужно самой быть реалисткой для этого :)

Перечница
#9

Автор, в 20 это нормально. Лет через 7-8 такие желания как рукой снимет.

Гость
#10

Вперед и с песней!

Vitki
#11

Ой, нууу оптимистки :)

Девочки желание у Автора прекрасное и совершенно женское.

Желание не зависит от возраста, от возраста зависит , к сожалению наш с Вами внешний вид :) Но даже он не помеха

хорошим отношениям!

Гость
#12
Vitki

7 Гость, ну зачем же так.


Реальное вполне, нужно самой быть реалисткой для этого :)

Возможно, но примерно так же как лотерею выиграть примерно такие же шансы.

Vitki
#13

Гость, лотерея это поиск журавля в небе,

может стоит обратить внимание на синиц рядом :)

Dolls
#14

Vitki

Dolls, по Вашему в 35 женщина не может найти мужчину с которым будет "за каменной стеной"?

Найти может быть и найдет, но сама в этом возрасте очень изменится. Мне сейчас 30 лет, никогда ни стала бы сейчас делать то, что делала в молодости, по дурости и наивности)). Жить по началу на съемной квартире например. Конечно сейчас есть своя, но повторяю, что в 20 лет все намного проще, а в 30-35 по-другому оцениваешь мужчин, больше претензий. Сама терпеть уже многого не будешь, легче послать. Только и всего. Поэтому мужики так любят молоденьких 20-х дурочек. А непрожженных опытом дам. Ей же самой легче будет по-молодости пройти все университеты, в 35 этого делать уже не будешь)).

Гость
#15

старпера найти не проблем автор, только сама рада не будешь, почитай тему "я наркоманка??" там как раз об этом.

Гость
#16
Vitki

Гость, лотерея это поиск журавля в небе, может стоит обратить внимание на синиц рядом :)

А зачем. С нашими синицами не будешь за каменной стеной, а как раз наоборот. Вот мне сейчас 35 лет, я замужем , но если бы не была, то из того, что там осталось моего возраста и старше мужиков, то лучше быть одной, чем с такими синицами.

Vitki
#17

Dolls , я с Вами согласна.

Но всегда хочется верить , что кто-то все-таки встретит

того самого прыыынца о котором мы все тааак мечтали в свои

шашнадцать лет :)И не нужны ей будут "университеты" и будет она как за каменной стеной...но при этом не могу не согласиться с Мики, что как всегда короля делает свита, т.е. мы с Вами...

Гость
#18
Гость

В желании иметь хорошую крепкую семью, любящего мужа и детей нет ничего зазорного. И не смотрите на злыдень, они вам еще не то понарассказывают. У вас хорошие ориентиры. И я уверена, что если не поведетесь на то, что многие прогнозируют какой-то сплошной негатив, то все у вас будет как желаете. Быть замужем, иметь семью это НОРМАЛЬНО.

Нормально все делать во время, иметь хоть что-то за душой, если с мужем выйдет не так как в сказках, не пересаживаться на шею к пожилым

родителям и обеспечить ребенку побольше той жизни которая описана в теме о детском столе.Нормально встречаться, влюбляться в ровестников, а не в папиков затраханных.

Vitki
#19

Гость, т.е. Вы считаете, что например у девушки не сложилось в первом браке...нуу не прыыынц он совсем :) и лет ей 30+ ... т.е. шансов быть счастливой у нее практически нет?

Почитайте истории форумчанок, многие, как раз нашли свою любовь и создали прекрасные семьи уже будучи примерно в Вашем возрасте, родили еще , а многие впервые детей... нуу не стоит уж так категорически-то.

Гость
#20

Девушка, вы только молодым людям не показываете вид, что замуж хотите, их это отпугивает. Я то же замуж лет с 20 хотела очень, вышла в 22 правда. Есть и большой минус, что мало погуляла, не повыбирала как следует из парней. А сразу ребенок, быт. Короче вспомнить про юность особо нечего.

Гость
#21
Vitki

Гость, т.е. Вы считаете, что например у девушки не сложилось в первом браке...нуу не прыыынц он совсем :) и лет ей 30+ ... т.е. шансов быть счастливой у нее практически нет?


Почитайте истории форумчанок, многие, как раз нашли свою любовь и создали прекрасные семьи уже будучи примерно в Вашем возрасте, родили еще , а многие впервые детей... нуу не стоит уж так категорически-то.

Ну не говорю что совсем невозможно, но выбора из мужиков нормальных в России практически нет. Если конечно снизить планку до самого плинтуса, закрывать глаза на очень многое и говорить себе, что лучше с таким , чем одной, то можно наверное придумать себе счастье таким образом.

Vitki
#22

Гость, нормальных это каких?

автор
#23

Dolls, скажите пожалуйста, а тогда, в 20, вы думали о семье, детях? вы хотели этого?

Dolls
#24

19.

Vitki А я читаю эти темы, и как-то с трудом верится. Мне 30, выгляжу (тутправда над этим стебуться) на 26-27. Не обабилась, слежу за собой. Но где, где вы моя свита из воздыхателей? И представляете, только сейчас стала цепляться за штаны мужа, раньше думала, да меня хоть сейчас 100 прынцев с дитем возьмет). А сейчас гляжу посторонам, толпы таких же красивых, ухоженных, но незамужних девиц... Грустно это все. Пришлось опять влюбляться в мужа, другого такого, кто меня будет любить вряд ли найду. Я не про секс, его навалом, а про отношения.

Dolls
#25

Автор, когда встретила Его то да. Сразу решила что он будет моим мужем. Но у нас это взаимно получилось, он тоже, буквально на втором свидании стал говорить что хочет от меня детей, и никуда я от него не денусь. Через месяц его друзья намекали на свадьбу. Просто мы оказались в нужное время в нужном месте. И 10 лет вместе, любовь осталась. Автор, вы все правильно делаете. Лучше в 20 л. об этом думать и делать, чем когда поезд ушел))

Vitki
#26

Dolls, согласна грустно.

меняем тактику и стратегию:)

Риск остаться одной и с детем есть в любом возрасте, к сожалению.

... и отношения найдете, просто нужны ли они Вам будут после стольких лет и такой семьи как у Вас. Сложно перестроиться на другого человека, в этом вся проблема.

автор
#27
Гость

ГостьВ желании иметь хорошую крепкую семью, любящего мужа и детей нет ничего зазорного. И не смотрите на злыдень, они вам еще не то понарассказывают. У вас хорошие ориентиры. И я уверена, что если не поведетесь на то, что многие прогнозируют какой-то сплошной негатив, то все у вас будет как желаете. Быть замужем, иметь семью это НОРМАЛЬНО.Нормально все делать во время, иметь хоть что-то за душой, если с мужем выйдет не так как в сказках, не пересаживаться на шею к пожилым

родителям и обеспечить ребенку побольше той жизни которая описана в теме о детском столе.Нормально встречаться, влюбляться в ровестников, а не в папиков затраханных.

Да знаете я не стремлюсь выйти замуж за "застрахованного

папика". Мне просто хочется порядочного, любящего мужчину, у которого уже пройдет период вечных гулек, который будет уже по-взрослому смотреть на жизнь, хоть он и будет зарабатывать немного, но любить меня, и с которым я буду просто счастлива. И не боюсь я не бессоных ночей, ни быта, ни трудностей.

Гость
#28

У меня соседка по даче с 2-мя детками в 31 замуж вышла, причем это у нее первый официальный брак. А детей своих она родила в 25 не в браке, детки близняшки, тогда она говорила для себя рожала

Dolls
#29

Автор, вы точь в точь я в 20 лет. Те же критерии, молодец)). Сейчас столько девушек алигарха хотят, смешно даже. Встретите такого, гарантирую)). Мысли материальны. это факт.

Гость
#30
автор

Гость

Гость​В желании иметь хорошую крепкую семью, любящего мужа и детей нет ничего зазорного. И не смотрите на злыдень, они вам еще не то понарассказывают. У вас хорошие ориентиры. И я уверена, что если не поведетесь на то, что многие прогнозируют какой-то сплошной негатив, то все у вас будет как желаете. Быть замужем, иметь семью это НОРМАЛЬНО.Нормально все делать во время, иметь хоть что-то за душой, если с мужем выйдет не так как в сказках, не пересаживаться на шею к пожилым


родителям и обеспечить ребенку побольше той жизни которая описана в теме о детском столе.Нормально встречаться, влюбляться в ровестников, а не в папиков затраханных.

Да знаете я не стремлюсь выйти замуж за "застрахованного


папика". Мне просто хочется порядочного, любящего мужчину, у которого уже пройдет период вечных гулек, который будет уже по-взрослому смотреть на жизнь, хоть он и будет зарабатывать немного, но любить меня, и с которым я буду просто счастлива. И не боюсь я не бессоных ночей, ни быта, ни трудностей.

Такого в России даже в 20 лет найти трудно. Ищите где нибудь по заграницам, но и там тоже среди желающих жениться на русской кучи дерьма попадаются. Во судьба блин у русских женщин.

Dolls
#31

30. Гость. Вот неправда это все! Неправда!!! Есть хорошие русские мужчины, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто Ты. Почему то у нас все друзья семейные пары такие. Любящие мужья, которые стремятся для своей семьи. Не верьте, автор.

Гость
#32
автор

Да знаете я не стремлюсь выйти замуж за "застрахованного папика". Мне просто хочется порядочного, любящего мужчину, у которого уже пройдет период вечных гулек, который будет уже по-взрослому смотреть на жизнь, хоть он и будет зарабатывать немного, но любить меня, и с которым я буду просто счастлива. И не боюсь я не бессоных ночей, ни быта, ни трудностей.

хехе не застрахованного, а другое слово.

Мужик старше вас любить будет не вас, а ваш молодой зад. Ну сами подумайте, о чем мы с 40-летними мужиками говорить будем? Отношений на равных не будет, он вас будет тыкать как дитя. Плюс разные секс. аппетиты. Плюс его комплексы и ревность и страх, что вы уйдете к молодому, попытки привязать вас к себе. А насчет гулек это фигня, у меня муж в 23 нагулялся и как встретил меня, захотел совместную жизнь, семью. А есть просто любители гулянок, так они и в 40 с друзьями выпивать будут бегать.

Гость
#33

Я просто лично знаю два примера, вышли девушки за старперов и это тихий ужас, причем обе примерно одно и то же говорят, "да я молодая жена, он меня на руках носить должен", а выходит наоборот, мужья у них очень циничные уже испорченные жизнью мужики, как один говорит, что он уже знает как надо с женщинами и что теперь им никто крутить не будет как в молодости.

Dolls
#34

Но зачем выходить за 40-го? На 20 лет старше? Можно за 28-32 летнего, нормальная разница. Зачем их крайности в крайности?

Гость
#35

32 это немало, ей 28, ему 40.

Dolls
#36

Да пусть сначала хоть какого найдет, уже возраст подходящий посчитали)). Главное что качества хорошие у автора указанны, а сколько ему будет лет, неважно. У нас как раз такая разница, 12 лет, и мужчина с молодой женой сам молодеет)). Следит за собой, спорт, диета. Чтобы соответствовать жене. Правильно автор думает, мой муж тоже к 32 нагулялся, захотелось семью и ребенка.

Гость
#37

[quote="Dolls"]и мужчина с молодой женой сам молодеет)). quote]

А она стареет. Те он-то выигрывает, а вот она сильно проигрывае. А найти "хоть кого-то" не проблема в 20 лет, не знаю, мне 22 вышла замуж сейчас и до сих пор трое активно надеющихся поклонников есть, в 20 тоже было немало.

Dolls
#38

Ой, да кто стареет, опять предрассудки((. Если есть любовь и гармония то оба выглядят моложе своих лет, а, еще секс хороший не забудьте)). В 22-28 меня тоже с ребенком отбивать у мужа хотели))

Рыпка
#39

Автор, папа - это папа, а муж - это муж. Хотеть чтобы муж был папой - это у вас детство в попе играет. Не доросли ещё до самостоятельной жизни, хотите, чтобы вас за ручку держали. А семья и дети - это в первую очередь ответственность. Как мать вы ответственны за жизни других людей. Эта работа не для девочки, которой нужен папа, а для взрослой женщины.

Гость
#40

Вообщем конечно автору решать, но у меня очень два негативных примера таких неравных браков, один у близкой подруги, другой у родственницы.

Гость
#41

Ну да, ищи быстрее прынца и рожай. В 18-20 всё в розовом цвете, и быта хочу, и трудностей. Я тоже так мечтала, доооолго мечтала, нашла. А через некоторое время поняла, какая была дура, что так сильно этого хотела. Слава Богу, детей не родила...Теперь тридцатник и если честно я не хочу ничего, детей уж точно. Да и мужчину на расстоянии желательно.....

Dolls
#42

Вот гость, я об этом и говорю, что в 30 уже никакой семьи не хочется, а в 20 о ней мечтаешь)). Что в этом плохого? Если бы не молодо-зелено, человечество вымерло бы). Рожать и жениться надо по молодости, потом слишком много мозга появляется)

Кира
#43

Хотите и мечтайте дальше!!! Все сбудется!!! :) Такие мужчины действительно есть!!!

Укусили за попу
#44

41 - ну в прямо как страрый человек рассуждаете. 30 лет - у многих семейная жизнь только начинается, детей ещё только планируют. А вы прям на кладбище ползком. Да ещё в одиночку.

Гость
#45

44, Нет, вы не правы. Я ни в коем случае не имею в виду, что в 30 жизнь заканчивается. Просто устала сильно от совместной жизни с мужчиной и теперь уже точно знаю, что такой наивной дурочкой как раньше была, больше не буду. Сейчас наоборот очень хороший период :) Мне все нравится в мои 30.

Недоуменная кошка
#46

Надо же, а я только недавно хотела тему создать, что не понимаю, как можно абстрактно хотеть семью, детей... Я когда влюбляюсь сильно, я хочу семью с этим мужчиной, хочу детей (но не в принципе, а конкретно от этого мужчины). В периоды, когда никого не люблю мне ни семьи, ни детей не хочется, я даже не думаю об этом... Мне не хочется даже отношений и мужика рядом. А зачем? я же никого не люблю.

Это так у меня раньше было. Сейчас люблю и люима, и вот с ним нужна и семья ( но не как таковое, а потом что иначе невозможно) и дети.

автор
#47
Гость

авторДа знаете я не стремлюсь выйти замуж за "застрахованного папика". Мне просто хочется порядочного, любящего мужчину, у которого уже пройдет период вечных гулек, который будет уже по-взрослому смотреть на жизнь, хоть он и будет зарабатывать немного, но любить меня, и с которым я буду просто счастлива. И не боюсь я не бессоных ночей, ни быта, ни трудностей. хехе не застрахованного, а другое слово.

Мужик старше вас любить будет не вас, а ваш молодой зад. Ну сами подумайте, о чем мы с 40-летними мужиками говорить будем? Отношений на равных не будет, он вас будет тыкать как дитя. Плюс разные секс. аппетиты. Плюс его комплексы и ревность и страх, что вы уйдете к молодому, попытки привязать вас к себе. А насчет гулек это фигня, у меня муж в 23 нагулялся и как встретил меня, захотел совместную жизнь, семью. А есть просто любители гулянок, так они и в 40 с друзьями выпивать будут бегать.

Я о 40-летних и не говорю. Я написала по-старше, а постарше-25-30 лет, т.е. не ровесники))

автор
#48

Dolls, спасибо большое, ваши посты вселили в меня некое вдохновение))) Значит буду мечтать, по крайней мере правильно говорят "мечтать не вредно", а может быть оказаться и полезным))

Цербер
#49

В желании встретить и полюбить нет ничего необычного,а вот замуж и детей в 20 лет...Зачем?Вы сама еще ребенок.А это очень серьезные поступки и прежде чем их совершать надо думать головой.

автор
#50

Я вот тоже уверенна, что нормальные мужчины еще есть в наше время, просто запросы у нынешних девушек слишком высоки!