Гость
Статьи
Муж меня ни во что не …

Муж меня ни во что не ставит,я превратилась в тряпку

У нас растет малыш ему 1,5 месяца.До рождения ребенка все тоже было не гладко,но думала родиться сын и все наладится,думала муж будет меня на руках носить,я же рожу ему сыночка...Зря...Родился сын и все стало невыносимо.Муж приходит домой к 12 ночи,я целый день одна с ребенком.Он говорит что работает,причем денег не приносит уже 2-ой месяц ни копейки.Работа у него заканчивается в 18.00.По крайней мере так было раньше.После "работы"приходит выпивший,когда спрашиваю что это за работа и почему он так поздно?говорит что не обязан передо мной отчитываться и что я его достала с такими тупыми вопросами.Ложиться спать обиженным.Утром уходит на работу не разговаривая со мной.Вечером я ему звоню узнать когда он прийдет,в ответ говорит что занят до поздна,и что я его вчера обидела поэтому я должна посидеть и подумать над своим поведением.А он подумает приходить ему или нет.И так уже 1,5 месяца.Я боюсь ему что то не то сказать или не то сделать.Я превратилась в тряпку,полная дура...Умом я это понимаю,а сердцем нет.Он просит развод,говорит что не может жить с человеком который его задалбывает.Я постоянно прошу у него прощения и по поводу и без,умоляю подумать,у нас ведь семья,говорю что такого больше не повториться,хотя я ничего такого и не делаю.А вчера мы вышли с ним прогуляться в парк,а он вызвонил своих друзей и позвал с нами.В итоге я шла за ними как хвост.Потом он спросил чем я так недовольна,я ответила что хотела прогуляться с ним наедине,а он ударил меня по лицу,я упала на асфальт.И это все в центре парка,где много людей...Он даже не помог мне встать,не извинился,а ответил что я сама виновата,и чтобы вечером позвонила ему и он подумает прощать меня или разводиться.И я как *****,поплелась домой.Вечером я не позвонила,но очень хотелось.Господи неужели я стала такой?Ненавижу себя за это.Он втоптал меня в грязь.Я сама виновата в том,что он стал так ко мне относиться,позволила...Но у нас ведь ребенок.Что делать?Как измениться?Чтобы он локти потом себе кусал?

50 ответов
Последний — Перейти
Marlja
#1

Боже, вам что, заняться в жизни больше нечем? Чего вы над ним трясетесь? За что вы его так любите, за что???? За то, что ему наплевать на вас и ребенка, за то, что денег он вам не приносит, за то, что пьет, бьет и не спит с вами больше?

Извините автор, но вы такая дура. Бедный ребенок...

Гость
#2

НУ ВОТ ОНИ ТАКИЕ КАКИЕ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ МУЖИКИ

Гость
#3

Разводиться, какие ещё могут быть варианты?

Гость
#4

Разводка

Гостья
#5

Боже,автор,бросайте пока не поздно.Подумайте в какой обстановке будет рости малыш! Я думаю,что он если и измениться,то только в худшую сторону.

Киска
#6

ужас-мужик.который поднял руку на женщину -это не мужик,это ***..вы желаете такого отца своему ребенку?мдя...не завидую тогда я ему...я думаю ,чем быстрее вы разведетесь,тем быстрее встретите другого,нормального!!!!

Это я
#7

А ребенок с кем был, когда с мужем гулять ходили?

Гость
#8

где самоуважение у тебя? И какая ты умничка, если дура полная

Антибабщик
#9

Очередной тролль??? Возбуждаем мужененавистнические мысли перед концом рабочего дня?

Гость
#10

2. Дибилы есть везде. Не надо за всех говорить. у каких- нибудь арабов, и у некоторых мусульманских народов, такое отношение к женщине вообще в порядке вещей. И общество, в отличие от нашего их даже не осуждает.

Гость
#11

1,5 месяца сыну....нда

Он похоже не любил вас, по залету замуж вышли?

Вобщем вам нужно самой принять решение, он вас не любит, на ребенка ему насрaть, вам здесь нечего ловить.

И не советую прощать его , даже если он придет просить прощения потом, это ваше наказание - этот мужчина.

Гость
#12

Кстати, те, кто всех мужиков русских обвиняет, из-за подобных: по идее возбуждает ненависть "по национальному и половому признаку" а ето-статья УК РФ )))))))))))))))))))))))))

гостья 2
#13

Мазохистка,получающая удовольствие.

Гость икс
#14

Автор он подонок..!!!Как можно ударить свою жену прилюдно и еще при друзьях.?.ничего такого вы не написали ..вы же не устраивали ему истерик и т.д. Не занижайте себя сами По -моему что с ним ,что без него,только бить Вас не будут и нервы мотать!!!

Гость икс
#15

я бы ему еще нос сломала напоследок мурло!!!!

ФЕКЛА
#16

Мне жаль вашего ребенка.А вы дура раз терпите.Неужели вам некуда уйти?

Она
#17

развод, однозначно! Ничего тут не исправишь уже, подумайте о своем ребенке, как он может нормально расти в такой атмосфере, малышу нужна забота, любовь, домашний уют! А не папа тиран, который как я поняла на ребенка тоже забил. БЕГИТЕ, Автор, пока окончательно не испортили себе жизнь!

Она
#18

Мать ребенка всегда больше любит, чем мужика! Сконцентрируйтесь на сыне, отдавайте все ему: любовь и заботу!

валентина
#19

уходите.пока сами себя не полюбите никто не полюбите.скажите себе я сильная, я переживу.или что не убивает нас, то делает нас сильнее, мне кажется последнее изречение для вас как никогда актуально. при рукоприкладстве то, не забывайте, автор, дальше - больше.как снежный ком.он ведь не сразу стал таким? прощупвывал почву наверняка постепенно.вы где-то дали слабинку.вот и результат.удачи Вам.не вешайте нос.главное вовремя опомниться.хороших людей больше.

Гость
#20

У меня была такая же истоирия, только без ребенка и рукоприкладства. После очередной его выходки расстались. И я восстала из пепла) Сейчас счастливо замужем, а он локти кусает. Автор, возьмите себя в руки. Мы имеем то, чего достойны. Вряд ли вы достойны этого.

ГостьЯ
#21

А по-моему вы и рады быть жертвой. Были бы адекватной женщиной, давно бы вышли из себя, плюнули, собрали вещи и послали бы его к чертям! Всё очевидно в этой ситуации. И для вас тоже! Подумайте о судьбе ребенка.

ГостьЯ
#22
Гость

У меня была такая же истоирия, только без ребенка и рукоприкладства. После очередной его выходки расстались. И я восстала из пепла) Сейчас счастливо замужем, а он локти кусает. Автор, возьмите себя в руки. Мы имеем то, чего достойны. Вряд ли вы достойны этого.

Горжусь такими девушками! Вы молодцы)

Елена
#23

Не мужик - а 100% ***! Бежать нужно без оглядки от таких! На нем свет не сошелся клином! Вы его еще "отцом" своего ребенка называете... это не отец а убожество! Не дай Бог ни одному ребенку такого отца, а женщине мужа!

гостья 2
#24

НУ ,КТО Ж ВАМ ДОКТОР?

Лилит
#25

вот что бывает когда мужиков на себе женят

автор с самого начала видела что ее не любят, но надеялась непонятно на что... на ребенка, который все изменит.

если нет любви - ребенок не исправит ничего!

теперь расхлебывает последствия самообмана

Гость
#26

уходите! надеюсь, есть куда? подавайте на алименты. идиотизм!

#27
Гость

НУ ВОТ ОНИ ТАКИЕ КАКИЕ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ МУЖИКИ

видимо вы не встречали настоящих

#28

автор, бросайте и вытирайте сопли. такие как он недостойны быть отцами и мужьями

лена
#29

бросайте его срочно, потом будете вспоминать и радоваться, что развелись. приведете нервы в порядок, похорошеете, самооценка повысится, найдете себе нормального мужчину. я уже поняла- если мужчина ненадежен и любит унизить, то ему не место со мной, поэтому не побоялась отправить восвояси мужа, после нескольких пьянок с последующими скандалами, будучи на 3-м месяце беременности. а у вас уже есть ребенок,переключите все внимание на него) и подумайте, каково будет ребенку, если он будет смотреть на отца, который постоянно унижает и даже поднимает руку на мать? он же вас тоже уважать не будет, когда подрастет.

Kuzinatra
#30

вот ужасть-то... Автор, сколько лет Вам и ему?

Гость
#31
Елена

Не мужик - а 100% ***! Бежать нужно без оглядки от таких! На нем свет не сошелся клином! Вы его еще "отцом" своего ребенка называете... это не отец а убожество! Не дай Бог ни одному ребенку такого отца, а женщине мужа!

+100

пппаа
#32

авввсмам

Гость
#33

я бы не просто развелась с таким ничтожеством.я бы в суд подала за побои + и квартиру у него отсудила.а потом перееехала в другой город с ребенком и начала бы новую жизнь.короче за такое поиздевалась бы по полной.сорри за грубость автор

guess who
#34

автор, если вы и дальше будете продолжать в этом духе, сын подрастет и начнет копировать модель поведения отца в отношении вас. Он просто не будет знать, что вас нужно уважать, словами этого не добьешься - нужен пример перед глазами. Прекрасно вас понимаю в отношении большой любви и страха никогда больше не видеть любимого и осознавания того, что своим поступком вы его навсегда оттолкнули. Возможно он говорит "Ты хорошо подумала? Ты правда этого хочешь?" И тогда понимаешь, что еще вот-вот и все закончится навсегда. Психология жертвы. Я через это проходила и знаю точно: мягкость, извинения, всепрощение, тапочки в зубах приводят только к большему хамству. Это не ценится. Принимается как должное. Если вы готовы всю жизнь посвятить его величеству МУЖУ, тогда дерзайте. Если нет, нужно тщательно обдумать план избавления от этого ярма и потихоньку его воплощать. Для начала понять, что вы тратите свою единственную и бесценную жизнь на чужого человека. Потом где жить. Потом как обеспечивать себя и ребенка. Кто может помочь ну и так далее

Лика
#35

Я всё детство наблюдала за унижением и оскорблением, а так же избиением отцом моей матери. Отец ко мне хорошо относился, но он и не мог представить, как я ненавидела и его, и мать тогда. По ночам мне снились кошмары,всегда был страх, а вдруг опять он под "мухой" и будет ад для меня. Опять скандал, бойня. Почему ненавидела мать? Потому что она не хотела ничего менять: не хотела уйти от него,не хотела изменить себя, а когда он сам ушел, она его вернула. Все детство прошло в страхе и в переживаниях о маме. Вы хотите автор дать ребёнку хорошее счастливое детство или хотите того же своему малышу, что и я пережила? Я оооооочень хотела побыстрей закончить школу и свалить от них, что я и сделала.

Хм
#36

А что вас еще держит возле такого урода, непонятно. И на что вы с дитем вообще живете, если он два месяца уже деньги не дает.

Гостья
#37

Разводитесь,хоть алименты с него потребуете. Будет ,на что жить.А так заморите голодом дитё,пока в рот этому козлу заглядываете!В данной ситуации Вам будет без него намного проще.

Елена
#38

У меня нечто подобное было в жизни. Встретила человека, прктически с первого раза забеременела, возраст уже подсказывал рожать, мне тогда было 29, решила с ним или без него ребенка подниму, он обрадовался, что станет отцом, счастье так и сочилось из него , каждый день праздновал, чуть ли не до ночи, денег за 6 месяцев принес 11000 (2003г), напьется, начинает искать себе соперника, с кем бы подраться.. в общем на 6-м месяце беременности выгнала его совсем из моей и еще не родившегося сына жизни, без всяких прав на отцовство о чем ни разу не пожалела!а когда ребенку исполнилось 5 лет нашла человека, который и меня и ребенка полюбил... того урода я больше и не видела.

Гость
#39

А потом русские особи с пиписьками (не поворачивается язык назвать мужчинами) спрашивают "что вы находите в этих иностранцах", да обзывают "подстилками иностранными", а потому и выходм за них замуж чтобы не слышать ваших пьяных "щас дам по е*алу", "уди с*ка" и "ребёнок - удел женщин".

В первый раз вышла за русского замуж, поразительно умный интеллигентный человек, хорошо зарабатывал. А как грянул кризис, дети родились, так и увидела я его во всей РУССКОЙ красе: пьяная растрёпанная морда, мат-перемат, на детей наплевать.

Сейчас у меня муж из Испании - ну совсем другое дело. Детей любит как своих, хотя они у меня не из простых характеров, плюс переходный возраст. Он гуляет с ними, возит в школу, на кружки, кормит, одевает. Меня на руках носит, в рот ни росинки водки не возьмёт, максимум выпьет вина за ужином (со мной).

Иногда бывшие коллеги и одноклассники говорят "ну чем тебе русские не угодили?" с укором с таким. Мало того что внешность у русских мурчин не ахти: лысые ноги и иже с ними, круглое красное лицо, рыбьи глаза, так и быдлистый характер ещё.

Другое дело европейцы - красавцы, заботливые, любящие детей.

Оливия
#40

У меня можно сказать тоже похожая ситуация, только гораздо мягче. Муж не во что не ставит, не ценит и не уважает. Все, что происходит в его жизни, я узнаю от окружающих, он не считает нужным ставить меня в известность. Друзья, работа - все на первом месте, кроме семьи. К ребенку - по настроению. А жалость жён его друзей, так просто убивает.

С начало приняла позицию "пофигизма" - лишь бы деньги в семью приносил, но чем дальше, тем сложнее. Сейчас, решаю вопрос работы + образование. Надо становиться самостоятельно на ноги и не от кого не зависеть. Об одном жалею - ребенок меня будет реже видеть.

АННА
#41

Я бы от такого тирана сразу же ушла,который не даёт ни денег,ни взаимной любви и вообще ни во что не ставит,а тем более относиться так к ребёнку!!! У меня не много похожая история и что мне делать Я И НЕ ЗНАЮ?

Лиля
#42

у меня примерно такая же ситуация была после рождения сына. Хотя до этого прожили в браке 3 года и все было хорошо. А после рождения сына муж стал такой же как у автора статьи.Я ничего не понимала что случилось. Решила для себя поднять ребенка лет до 3-х, а потом развестись. Муж, когда немного привязался к сыну (сын копия отец), стал получше себя вести, но постоянно заглядывался налево, особо от меня не скрывая. Приходил поддатый домой часто. С сыном не занимался не играл, замечал только, когда сын что-либо натворит. В общем никудышный муж и никудышный отец. Денег приносил тоже только на питание и свои нужды - компьютер, колонки, аудио, видео аппаратура. Мне и ребенку на вещи наскребали с трудом. Как я пошла работать, так хоть деньги стала видеть, мужу развод предложила. Но он отказался сказал "Что с ума сошла?". Но с тех пор более-менее сносно живем. Я за него не держусь как раньше и когда он заявляет, что я никто и звать меня никак, то предлагаю не мучиться с такой никчемной, а найти достойную женщину. Уже более 20 лет найти не может, но если найдет, то счастья ему.

Лиля
#43

P.S Кстати, я у мужа спустя годы спрашивала, почему он себя так вел после рождения сына. Он мне ответил "Как бы ты себя вела, если бы я привел вторую жену?" то есть муж психологически воспринял сына как соперника. Муж воспитывался без отца и понятия не имел зачем в доме мужчина. Подсознательно он считал, что стал лишним в семье и вел себя соответственно.

Юлия
#44

И у меня такая ситуация... Побои систематические, просто потому что что то не то сказала может ударить, толкнуть... а может и сильно избить... доче 4 месяца... не работает, вечно нет дома(объясняет подработками в такси)... но денег ни на что не хватает, а я с дитем одна все время... постоянные упреки и оскорбления... Последняя фишка - запретил ему звонить типа он всегда занят а я его отвлекаю и задалбываю... терплю пока не смогу выйти на работу а потом на хрен ублюдка этого... но он ее убить меня угрожает... а к дочке он хорошо - ведь десять минут в день на руках подержать каждый может...

Лена
#45

И у меня ситуация почти такая же. Было всё более-менее, родилась дочь. Он пил, нас на улицу выгонял. Сидели без денег и без папы, который (к счастью) всё время пропадал в командировках. Дочь заговорила, папа проникся, между ними родились какие-то взаимоотношения. Всё, кажется, образумилось. Родилась вторая дочь. А тут у мамы моего мужа умирает муж, даже не папа нам.Вт сейчас я живу в аду. Меня уже били, детей пытались отобрать и прочим издевательствам нет предела. Квартиры у меня своей нет, терплю... Вот только стереблю алименты и прощайте как звали!!! Девочки, нельзя такое терпеть!!! Книга Норвуд Робин "Женщины, которые слишком сильно любят" всем в помощь!!!

Гость
#46

Читаю и думаю, может в *** поддаться, а ребенка от кого-то левого завести:(

Аля
#47
Marlja

Боже, вам что, заняться в жизни больше нечем? Чего вы над ним трясетесь? За что вы его так любите, за что???? За то, что ему наплевать на вас и ребенка, за то, что денег он вам не приносит, за то, что пьет, бьет и не спит с вами больше?

Извините автор, но вы такая дура. Бедный ребенок...

Похоже, это Вы настояшая дура! Сразу видно, что семьи у Вас нет, а если и есть - то Вы никогда не любили мужа, и на детей(если есть) Вам скорей всего плевать!!! Таким людям бессмысленно объяснять. А автор просил совета в решении проблемы, а не дурацких ъумныхъ мыслей, из-за которых рушатся семьи. Вот такой фразой, какими Вы раскидываете, жизнь разрушится может. И не6 говорите, что мужиков много и выбор есть всегда - редкие единицы способны полюбить чужого ребенка. Вы извините, но Ваша ъмудростьъ - самая настоящая пустая глупость, необдуманная, а так, поверхностное общее мнение, когда не хочется вникать в чужие проблемы... Ну и не вникайте - чего лезете тогда,если ни фига в жизни не смыслите?

Нина
#48
Лика

Я всё детство наблюдала за унижением и оскорблением, а так же избиением отцом моей матери. Отец ко мне хорошо относился, но он и не мог представить, как я ненавидела и его, и мать тогда. По ночам мне снились кошмары,всегда был страх, а вдруг опять он под "мухой" и будет ад для меня. Опять скандал, бойня. Почему ненавидела мать? Потому что она не хотела ничего менять: не хотела уйти от него,не хотела изменить себя, а когда он сам ушел, она его вернула. Все детство прошло в страхе и в переживаниях о маме. Вы хотите автор дать ребёнку хорошее счастливое детство или хотите того же своему малышу, что и я пережила? Я оооооочень хотела побыстрей закончить школу и свалить от них, что я и сделала.

Ольга
#49

Сама прохожу тоже самое-2мес замужем! Началось в первый день после свадьбы-унижения,оскорбления,отношение что к тряпке половой.Терпела-терпела,сейчас решила подать на развод.Что и вам советую.

Лилия
#50

Та же история, только ребенку 7 месяцев уже. Вбила себе в голову какую то несуществующую любовь.
Тоже бьет,пьет,траву курит постоянно,к ребенку не подходит,денег не приносит,только уносит,не помогает и т.д...
Работаю одна я, с ребенком почти с рождения ходим.
Не держит, и не отпускает.