Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так хотят замуж

расскажу историю-жил с девушкой в ГБ 4.5 года затем расстались по моей инициативе вернулся к ней через полгода понял что сильно люблю и хочу быть всегда вместе но через несколько месяцев она …

андрей
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
даша кочу
#351

кто как не знаю,а я замуж не хочу..сейчас например встречаюсь с парнем,мы всего 2 месяца вместе и если месяцев через 5 или даж 4 он мне не предложит стать его законной посудомойкой,кухаркой,уборщицей и тп уйду нах...предложит-откажусь,зато буду знать с кем имею дело...моя логика неоспорима!

маша
#352

351, хорошо тебя понимаю! Логика у нас железная)) Главное, что б предложил, но замуж нафик нужно.

Гость
#353

Вставлю и я свои 5 копеек, хоть тема и старая. Всю сознательную жизнь прожила как кошка - гуляя сама по себе. Длительных отношений не имела, т.к. была серьезно больновлюблена в человека, с которым однозначно не хотела быть в виду его характера, а с другими не могла - любила я его сильно. И всю свою сознательную жизнь я думала, что замуж ВООБЩЕ НИКОГДА не хочу, что мужчинам только и нужно, что иметь себе прислугу и командовать женщиной, да и вообще мне и самой по приколу. Продлилось это, пока я не встретила своего настоящего МЧ. Любопытно: в первый месяц после нашего знакомства он говорил, что не женится ни при каких условиях, что нам, девушкам, мол, только этого и надо, на что я ответила: Бог упаси меня выйти замуж в этой жизни! :D А вот буквально позавчера лежали в постели, засыпали и рассуждали про нашу свадьбу в будущем... Просто потому, что встретила СВОЕГО человека, в котором есть уверенность и с которым хочется семьи. Хотя при этом он из очень бедной семьи, студент-очник, живущий в коммуналке. И если бы он мне сейчас сказал, что не женится на мне НИКОГДА, для меня это значило бы только отвержение меня (как, впрочем, и моим бывшим, которым я говорила, что не хочу замуж, слышилось, что я хочу легких отношений, чего тоже не было). Просто у нас с ним действительно доверительные равноправные партнерские отношения, а не "Я не буду под каблуком", "Женщина не должна мне, Богу, указывать" или наоборот. Бывает, конечно ,перегибаем палку (чаще я), но у нас нет главных ролей и второстепенных. Поэтому мы и уважаем точку зрения другого и приходим к консенсусу с помощью ВЗАИМНЫХ уступок. Да, автор, если Вы не доверяете своей женщине настолько, что готовы быть перед ней сами кристально чистым (чего от нее требуете), то это не Ваша девушка. А если все таки доверие и желание быть чистым перед любимой девушкой есть, Вы сами ее потащите в ЗАГС.

Гость
#354

И рассказывая про заповеди, Автор, Вы видно забыли сущую мелочь - что церковь не признает гражданский брак и считает его блудом. А Вы готовы, Автор, отвечать не только за свои грехи, но и за то, что Ваша любимая женщина будет жить в грехе, и погубит не Вашу, а свою душу из-за Вас, за что Вам нести ответственность перед Всевышним, и дети Ваши родятся в блуде, плодя грех на земле??? Это я так, раз уж Вы Святого коснулись.

Владимир
#355

Мне батя объяснял так: Мужик это "1", а женщина это "0", а когда они объединяются то это уже "10". Вот и ВСЁ. Этим ВСЁ сказано !!!!

Крис
#356

Я вот тоже уже долго живу с молодым человеком в ГБ, около 7 лет. Почему не предлагает жениться мне я и сама прекрасно понимаю, он в жизни всем обеспечен, квартира машина хорошая работа, а я что- голодранка из неблагополучной семьи, но красивая с золотым характером и главное любимая, но не настолько чтоб на мне жениться, поскольку красивых много. Все бы это было ерундой, но я с образованием не могу найти норм работу, а идти в продавцы идти так лучше повешусь пойду, чем страдать всю жизнь. Да и связывать свою жизнь с продавщицой точно не станет, даже жить. Вобщем все могут короли, но жениться по любви не может ни один король.

Крис
#357

В наше время конечно можно превратиться из золушки в принцессу, пока молодая, но на норм работу везде по связям, да и нет у меня этих связей, ни друзей, есть только любимый, который бросит если не реализуюсь в жизни, а содержать меня он тоже не миллионер, хоть и зарабатывает хорошо, да и кому нужна содержанка, ему тоже нужна опора и поддержка в жизни. А если бросит, так повешусь точно:-(

Юра
#358

Брак не даёт стабильности. Как женятся, так и разводятся.
А баба ghjcnj повышает свою самооценку при законном браке. Это всё виноват наш социум, наше советское воспитание. Вот в Германии годами живут не расписываясь, и гарантией стабильности там являются общее имущество, наличие детей, и просто чувство долга. Я четыре раза разводился. В последний раз 2 с половиной месяца прожили и развелись. Хочешь стабильности - на получай, дура.

Гость
#318

Женщины, хотящие выйти замуж - набитые дуры

Гость
#319

можно подумать, что ваш штамп - гарантия верности и любви. Если не хотите удовлетворить ее желание, то не любите 100%. Наверное, уже сломали ей жизнь, столетней давности тема.

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы