Гость
Статьи
Хочу настоящего …

Хочу настоящего мужчину !

Хочу такого мужа , что бы он доминировал , что бы последнее слово было за ним ,
попадаются слабые , сейчас есть настоящие мужчины???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
В@ря:)
#1

Хоти:)

Гость
#2

Есть, но сильные женщины мужчин разбаловали, теперь сильного мужчину трудно найти.

Вован
#3

я бью тебе в eбaлo и заваливаю на кровать. ты, падая на кровать, eбливo постанываешь. я расстегиваю штаны, достою шланг и xyecocю тебя минут десять.

Гость
#4

и я хочу.тока он тогда должен быть умный и богатый, иначе как доминировать то?:)

Гость
#5
Вован

я бью тебе в eбaлo и заваливаю на кровать. ты, падая на кровать, eбливo постанываешь. я расстегиваю штаны, достою шланг и xyecocю тебя минут десять.

а как это "ебливо постанывать"

Вован
#6

и я хочу.

но дрочу.

тока он тогда должен быть умный и богатый, иначе как доминировать то?:)

кулаком в хавальник - вот тебе и доминанта

Вован
#7

а как это "ебливо постанывать"

посмотри порево - там это явно показано. или вживую бабу, которую порят,

#8

Вован, ты просто идеальный мужчина

Kcю
#9

Фу Вован, ты лох какой!

Женьщина хочет мужчину, на которого она положиться может!

Который все проблемы рукой отведёт!

мики
#10

Конечно есть! Осталось только стать настоящей женщиной и он сразу появиться

#11

мечтатели

Имбирь
#12

Старая пословица, но верная: "Настоящие мужчины -никогда не встречаются с настоящими женщинами. Настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают" (с)

Линда
#13
Имбирь

Старая пословица, но верная: "Настоящие мужчины -никогда не встречаются с настоящими женщинами. Настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают" (с)

*** полная

Антибабщик
#14

Да, было уже "Настоящий мужчина не курит, не пьет, не матерится и ... не существует!" )))))))

А по факту, автор вы расшифруйте что вы имеете в виду под настоящим мужчиной, а то начинается с типа должен доминировать, а впоследствии обрастает еще 100000 требований.

кот
#15

кто ж не хочет, а толку-то(((

МужыГ
#16

Если выставляются требования, а тем более со слова "должен", то таких жЭннсчин мужчины не рассматривают как вариант , так что девоньки меняйтеСЬ в первую очередь сами, тогда и будут возле вас "настоящие мужчины".

Вован
#17

Фу Вован, ты лох какой!

Женьщина хочет мужчину, на которого она положиться может!

Который все проблемы рукой отведёт!

конечно я на тебя прилягу и тогда ты поймешь что все твои остальные проблемы это ерунда

Гость
#18

Нет настоящих мужчин, были, да их всех затюкали женщины, теперь пользуйтесь тем, кто есть.

Гость
#19
Kcю

Фу Вован, ты лох какой!

Женьщина хочет мужчину, на которого она положиться может!

Который все проблемы рукой отведёт!

Мужа в виде костыля, а что она сама делать будет, если проблемы свои все на мужа переложит, сидеть, да в потолок плевать, желающих мало найдется.

Тындыр-пындыр
#20
Гость

KcюФу Вован, ты лох какой!

Женьщина хочет мужчину, на которого она положиться может!

Который все проблемы рукой отведёт!

Мужа в виде костыля, а что она сама делать будет, если проблемы свои все на мужа переложит, сидеть, да в потолок плевать, желающих мало найдется.

Будет от безделья мужу мозг трахать.:)

Ya
#21

Есть настоящие, сильные и надежные, только для этого надо быть настоящей женщиной - с одной стороны женственной, ласковой и заботливой, с другой стороны духовно сильной, быть поддержкой и опорой в трудную минуту.. подобное к подобному, как говориться. Мне тоже не сразу такой достался, пока в себе разбиралась, понимая кто я, что я и какой мне рядом нужен мужчина, 9.5 лет потратила в 1ом браке, но сейчас рядом со мной именно настоящий мужчина, которому хочется подчиняться и рядом с которым хочется быть слабой и беззащитной

В@ря:)
#22

Мне жаль Вована...

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Kcю

Фу Вован, ты лох какой!

Женьщина хочет мужчину, на которого она положиться может!

Который все проблемы рукой отведёт!

Так и написали так. Рукой по сопатке разок и все проблемы решены, отвел. Все проблемы это ж от теток, прально??? Вот и я говорю - прально!!!

Гость
#24
Автор

Хочу такого мужа , что бы он доминировал , что бы последнее слово было за ним ,попадаются слабые , сейчас есть настоящие мужчины???

Я тоже такого хотела.

Нашла на СЗ.

Гость
#25

бабло победит "всё" и всех вас))))

#26

Я писала статью на эту тему по полочка)

Рецепт приготовления настоящего мужчины

Гость
#27

Женщинам приходится становится сильными так как настоящие мужчины наверное вымерли

гостья
#28
Гость

бабло победит "всё" и всех вас))))

Без этого никак) Одной любовью долго сыт не будешь

гостья
#28
Автор

Хочу такого мужа , что бы он доминировал , что бы последнее слово было за ним ,
попадаются слабые , сейчас есть настоящие мужчины???

Многие хотят такого)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: