Гость
Статьи
Мудрые …

Мудрые женщины,посоветуйте пожалуйста

Вкратце:
Мне 26,ему 24.Встречалась с МЧ 9 лет .Пару месяцев назад поставила ультиматум -либо женимся ,либо расходимся. Он сказал так : "Если ты сможешь снимать квартиру,покупать еду и одевать меня,то я подумаю....но мне кажется мы не уживемся вместе!!" Я послала его лесом !!!! Как то тут же познакомилась с хорошим парнем ,во всем хорош!!! Безумно хочет семью и детей (ну прям как для меня подбирали!! ))). А мне страшновато ...знакомы то всего пару месяцев.И вот ведь засранец, проснулся бывший "люблю ,вернись бла бла бла ".... и вроде как он родной,и вроде как уже к новому начала привыкать.Вообщем я бывшему опять про женитьбу ,он вроде как согласен,но в ЗАГС не бежит .И тот МЧ ,с которым я сейчас очень жалко !! Человек очень хороший,добрый,всё для меня. Но я не знаю кого выбрать !!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааа посоветуйте что-нибудь хорошее ))))плизззззз

Злая женщина )))
21 ответ
Последний — Перейти
Эх...
#1

Второго, однозначно. Первый-га..но собачье, уж простите...

=)настоящая
#2

у вас самоуважения нет если после фразы "Если ты сможешь снимать квартиру,покупать еду и одевать меня,то я подумаю....но мне кажется мы не уживемся вместе!!" ещё о чём то с ним думаете и не прекратили общение напрочь

#3

Того слать в зад!!! Вы что!!! А с этим вас что, так смущает, что он, в отличие от первого, не оказался непорядочным и не пудрил вам мозг 9 лет до пенсии? У вас комплекс жертвы какой-то.

Дымыч
#4

Это просто ***... то есть первого ты все еще любишь раз слушаешь и говоришь ему про загс, а второй для тебя получается приятный запасной вариант, тебе от себя не страшно?....(хотя это совершенно нормально обдумывать варианты если не по уши влюбленна, но тогда бы понятно дело тут не спрашивала бы совета) если уж собралась замуж так стоит хотя бы быть уверенной в том что любишь своего избранника, а то ведь дети пойдут, а тебе он разонравится, какие то мелочи начнут раз дрожать, и будет это копится как снежный ком, а деваться уже будет некуда- дети.... короче говоря поживи еще немножко, может и во втором откроется вторая сторона-неприятная... но только учти мужики быстро привыкают жить в гражданском браке, а потом может и передумает загсоватся, зачем? если и так хорошо... резюмирую бери второго замуж но детей не заводи, свадьба по любому это отличное приключение)))

Гость
#5

вы с первым встречались 9 лет? Не надоел еше? Нет, конечно, если любовь есть-то понятно. А вот привычка в данном случает не советчица. Понятно что вы привыкли ходить в туалет,сидя на белом унитазе. Но жизнь приспичет, и в кустики шодите:-) Опять же, ошушения новые. А со сторым вы уж поди все пережили...

Гость
#6

Одевать его особенно понравилось))))))) А щас он голый что ли ходит? Что тут думать, автор? Конечно первый! А со вторым и на форуме поплакаться не о чем будет. А второму пусть нормальная девушка достанется, а не такая дура, как ты.

Гость
#7

за второго замуж)) а первого в любовники!!!! на 9 лет... и пусть кормит, одеввает, снимает прекрасное ложе))) мстя по королевски)))

Яна
#8

Второго

И такое бывает...
#9

да...одевать...обувать..а в ж..пу не подуть?для полного счастья?где же вы бабы таких только находите то?!автор что тут думать то...шлите его на ***!тем более у Вас такой хороший молодой человек появился.))))

Автор
#10

У меня несколько лет назад была похожая ситуация. Встречались несколько лет. Потом сказал, что не женится. Расстались. В это же время познакомили с очень хорошим мальчиком, он влюбился, ухаживал так)))) В общем, был серьезно настроен)))

А я все о том думала. Он потом вернулся, я решила, что любовь важнее. Что надо сегодняшним днем жить. Через 2 года мы расстались, при чем его отношение изменилось в худшую сторону.

Вот сейчас я понимаю, что зря упустила того мальчика. Надо, чтобы тебя любили. И похожего на меня я не встретила. Козлы стали попадаться и возраст. Так что смотрите трезво на вещи и выбирайте вечные ценности - семью.

Гость
#11

Нового,нового!!!А старого в сад!Мы с моим мужем стали жить вместе через пару месяцев после знакомства,я его тоже почти не знала,страшновато было,но я очень счастлива,а до него тоже с МЧ встречалась (7 лет)и замуж бывший стал звать когда узнал о моей новой жизни,даже колечко с брюликом готов был купить.

злая
#12

А мой тоже был хорошим и добрым и в ЗАГС бежал...Повелась дура!!!!!!!!Он просто по натуре г...полноеи ему срочно женится надо было, так как устал каждый день святого и хорошего изображать, а как женится-можно и расслабится:глотка у него засохла 4 месяца трезвым ради меня ходить, да и пока не замужем контролировать и к подругам не пускать тоже не мог, одежду критиковать и требовать чтоб я в балахонах неярких ходила-вроде русский, а мусульмане ито продвинутей на его фоне -вот и сходу такие жениться хотят, чтоб свои права диктовать....Может я и ошибаюсь в вашем случае, но по своему опыту скажу: Опасные мужики, которые сразу замуж предлагают....

Злая женщина )))
#13

Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учту я наверно ваши советы и выберу второго !! ))))

Ветка сирени
#14

Мне тоже подозрительно, что второй такой прыткий! Может он импотент или голубой, или алкоголик. У меня подружка год встречалась, отличный парень, как поженились- он запил! Оказался алкаш подшитый, и все его родственники от неё это скрывали!

Ну что, прям так сильно замуж хочется?

сима
#15

я советую вам подождать третьего.С первым жизни не будет потому что парень не хочет не за ,что отвечать,а второго вы не любите здесь уже вторая сторона медали.В отношениях должна быть взаимность.

убийца Целковедов)
#16

ну не знаю, второй уж получше))

а с первым не стоит, не войдешь в реку дважды, уже расстались и ничего не получится и во второй и третий... Это собственность взыграла, он то одинок.

Я сама, когда узнала что бывший кого-то нашел активизировалась, хотя и не нужен мне был, подозреваю, что мальчик первый точно также.

Злая женщина )))
#17
Ветка сирени

Мне тоже подозрительно, что второй такой прыткий! Может он импотент или голубой, или алкоголик. У меня подружка год встречалась, отличный парень, как поженились- он запил! Оказался алкаш подшитый, и все его родственники от неё это скрывали!

Ну что, прям так сильно замуж хочется?

А с каких пор у нас импотенты бегут в ЗАГС????????? Тем более разводы никто не запрещал !!

Злая женщина )))
#18
сима

я советую вам подождать третьего.С первым жизни не будет потому что парень не хочет не за ,что отвечать,а второго вы не любите здесь уже вторая сторона медали.В отношениях должна быть взаимность.

Скажем так ,я не успела полюбить второго .... ))) думаю вопрос времени,потому что мне мс ним ОЧЕНЬ хорошо )))

Светлана
#19

Старого в игнор, а нового узнать по лучше!!! Я вышла замуж после знакомства с мужем через 3 месяца, уже почти 3 года вместе. Все отлично, не о чем не жалею. Если человек хороший, не нужно ждать годами)))) Удачи ВАМ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Злая женщина )))
#20
Светлана

Старого в игнор, а нового узнать по лучше!!! Я вышла замуж после знакомства с мужем через 3 месяца, уже почти 3 года вместе. Все отлично, не о чем не жалею. Если человек хороший, не нужно ждать годами)))) Удачи ВАМ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Спасибо большое Светлана!!!!!! )))

Стерва
#21

Бывший готов снимать квартиру, кормить семью? если нет, то до свидания ему, просто ты стала его привычкой, а расставаться со своими привычками тяжело. Что касается нового, а ты его любишь?

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем