Гость
Статьи
Стоит ли жениться?

Стоит ли жениться?

Здравствуйте, милые барышни! Хочу спросить у вас ваше мнение.Мне 32 года, ни разу не был женат, высокий, спортивное телосложение, в/о, хорошо зарабатываю, квартиры пока своей нет, но через 2-3 …

Евгений
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья стопицотпервая
#51

автор, хотите прогноз? Вы пишите. что спонсора не ищет. Ошибаетесь. Она ищет именно спонсора, но на другом уровне. Не просто - дал денег и пошла, а постоянные обязательства по отношению к ней. Женщина в таком положении ВСЕГДА будет нацелена на выживание. И только потом - любовь, морковь. Если смышленая, то понимает что зацепить вас может только гениальным исполнением роли бедной красной шапочки, которую 3 раза выиипали злые охотники, а гадкий волк слопал все пирожки. На другое вы, защитник, не поведетесь. Если не развелась до сих пор со вторым мужем - значит любит его. А вас будут пользовать. Если женщина не видит своего будущего с мужчиной, она от него уходит. Чтобы при этом не говорилось. В пользу вашего союза может быть только одно: вы видите и чувствуете ее искреннюю и страстную любовь к вам. Если страсти не чувствуете - 100% вас используют. Под соусом - ах, я такая закрытая, мне трудно начать доверять и балблабла

Дима_Нск
#52
Евгений

Она запросто могла бы найти спонсора, но у нее другие приоритеты. Она хосчит любить и быть любимой. Мог бы, конечно, найти вариант без вышеуказанных минусов, но не будет такого понимания как с ней. Прошу высказаться.

Категорически советую не связываться с этой девушкой!!! Свяжешься - погубишь свою жизнь! Ты просто уже ею очарован - милая, искренняя, умная и очень общительная, сексуальная. Пойми, что она с тобой плотно общается, потому что ты лучший из всех мужчин ее окружения НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Перетянешь в Москву ее, и скоро расстанешься - она найдет более богатого ЛОХа и подкаблучника. ( а еще и пропишется в будущей квартире и может уговорит усыновить ребенка - тогда ты встрял окончательно). Ты реально посмотри на жизнь: у тебя отличные перспективы, найдешь достойную тебя девушку!!! Она же - балласт, который утянет тебя на дно!

#53

Ну и зачем тебе такой мусор нужен??? Тем более со спиногрызом... Нормальных девок что-ли нету???

отважный целколюб
#54

ЛОЛ ето чё разводка чтоли? В москве таких лохов не бывает:)))) ППЦ в москве куча обеспеченных дам без приплода, мужику 33 года без прошлого- да ето золото для карьеристок, которые свою молодость слили и ищут теперь без прицепа мужиков. Автор ты хоть в инете бы поиска чем с таким г..вном возиться.

отважный целколюб
#55

Кстати обеспеченные тётки умны и могут себе позволить нормально выглядеть, а твоя швабраа сдуется через несколько лет. И наh тебе работать на чужого ребёнка. Твои родители наверное всю жизнь мечтали чтобы всё что они заработали за свою жизнь досталось неизвестно кому.

Гость
#56

"Камера обскура" Набокова перечитайте внимательно.

#57

Евгений, вы правильно написали - у неё была тяжелая судьба. лставьте ёе в покое. каждый человек заслуживает, чтобы его любили и не называли обузой, бесприданницей и тд. просто подумайте, чтобы сказала вам эта девушка, прочитав, как вы её охарактеризовали.

АНИК
#58

Она прекрасна, спору нет...но, бортанет при первой возможности, и ребенок не помеха. Женя, Вы ничего не сказали, как она к Вам относится? Она не дрянь, не акула, но с таким "анамнезом" людям уже не верят, только используют. Вам останется утешаться ролью "трамплина". И она прекрасно знает, как ее волосы действуют на мужиков, не только на Вас.)))

Екатерина
#59

если у автора возникают подобные вопросы...о чем тут говорить.. дайте ей найти ей мужика, который в охапку ее схватит и потащит в ЗАГС, не задумываясь о ее ребенке, судьбе и тд

Светлана
#61

Нет работы - а как она тогда живет с ребенком????

Два развода т.к. у человека нет определенного эталона семьи. Как она росла, с чего ей брать пример!!! За частую человек строит свою семью по тому подобию как он сам вырос, когда был еще ребенком, какие взаимотношения были у его родителей.

А вообще где автор то сам???

Гость
#62

Автор так себя описал, прям положительный такой. А что же до 32 лет не было других вариантов?

Гость
#63

Автор,если сомневаетесь не женитесь. Мне девушку жалко, тяжелая у человека жизнь.

Гость
#64

Автор, есть знакомый. Харизматичная личность, веселый, интересный, душа человек. Оказалось, тоже человек с трудной судьбой. Без образования. Сына вырастил (его мать вырастила). Женщины постоянно ему меркантильные попадалиь - не клеилась и человека личная жизнь. Первые месяцы, глядя на него, считала, что он действительно говорит правду. Думала, какие бабы дуры ему подлости тварили.

Сама - с во, на момент знакомства была без материальных проблем, с престижной работой.

Жалела его. Думала, вот не повезло человеку в жизни. Он оттает. Все будет хорошо.

А в итоге он меня поимел. Эти такие обаятельные специально так мозг промывают. Не дайте ей испортить вам жизнь.

1 муж - бандит, 2 муж - наркота, а она самая обаятельная. Да на хрен ей приходящий спонсор - она мужей сосет. Мож на момент знакомства и не сосала - некого было. Не ведитесь. Или ОЧЕНЬ присмотритесь.

Детей нет - своего родите, с нормальной девушкой. С ее мужьями -какая там психика.

Вы че?

Янки
#65

Как то не стыкаются вот эти ваши слова о том, что она является "интересной личностью и может заинтересовать практически любого мужчину" и "с этим человеком мне всегда будет о чем поговорить, жизнь не будет скучной" с тем, что он из маленького города, без образования, из неблагополучной семьи и т.д. О чем интересно разговаривать? Автор, чсно говоря вам сочувствую...сама попалась на похожую удочку и сделала выводы: поначалу да, может интересно, потому что она слушает вас, рассказы о себе и т.д. Что она вам интересное рассказывает? Она нигде не была (в мире), кроме своего городка и соседней области, ну может в Москве еще была и все. А представьте проходит так лет 5, вы все ее рассказы знаете...и о чем тогда разговаривать? Вы лучше не про наследство спрашивайте, а спросите себя: а к чему она стремится? А что она даст вашим детям? Ну тепло, ну заботу...все? Понимаете, социально разные слои, разное образование у вас, разные увлечения, приоритеты и когда влюбленность пройдет острые проблемы накаляться, они будут как остры углы, которые будут затачивать ее вышедшие из тюрьмы мужья, ребенок от бывшего брака...короче туго будет. Но вы можете попробовать...купите однушку в этом городке, поживите так...сами вс поймете. Все равно ведь вам будет тяжело ее бросить сейчас и искать другую, так как вы влюблны именно в эту девушку.

хз
#66
Dazzy

Советом Вам будет притча: Пришел человек к мудрецу с вопросом "Стоит ли ему женится". "Нет, не стоит,"- не задумываясь ответил мудрец. "Почему?" - удивился человек. "Потому что спрашиваешь," - ответил мудрец.

мудрый мудрец)

+100000000

Оля
#67

Вы жить не будете.По своему опыту знаю.

Макс
#68

Автор, почитай Бегемота. Там всё оччень подробно описано, многое сам проверил :).Главный минус вижу тут только один. Женщина с ребёнком - конченный секонд - хенд. Немного цинично, но правда. Если ты думаешь что облаготетельствуешь её и она тебе будет век благодарна(типа эдакий я благородный), то вата- люди меняются, мир меняется. Да и тебе нужна тупо благодарность или ты реально хочешь быть счастлив?

Константин
#69

Беги от неё быстрее!!!

сергей
#70

я не женщина,но я думаю так если ты девушку любишь то тебе должно быть безразницы какое преданное и если говорить о преданном то нормальные пацаны об этом не думают а знают что сами девушку прокормят а про ребенка еще одного сделаешь,

Михаил
#71

Евгений, знаешь я в похожей ситуации!!! И набрел на этот пост только потому-что в данный момент принимаю решение. И знаешь...... Для себя, я решил правильным будет подождать. Пожить вместе хотябы пол года, если настоящие чуства с ее стороны, то потерпит, и ты почувствуешь на сколько ей нужен!!!

А если будет настаивать на браке, помощи и заботе, лучше сразу уйти!!!

Анастасия
#72

Я сама сирота и прекрасно ее понимаю,у меня тоже есть минусы!!Но не думаю что вам нужно искать в ней одни минусы,у неё так судьба сложилась,вы должны ее ценить и уважать и сделать ее жизнь лучше,чем она была!!!

Дмитрий
#73

У меня тоже, крайне сложная ситуация была с девушкой, ПОЖИВИ С НЕЙ, ТЕБЕ НАДО УБЕДИТСЯ на 100% что ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ, ПРОЩЕ ПРОВЕРЬ ЕЕ, ДУМАЙ ГОЛОВОЙЙЙЙЙ. ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА........

Евгений
#74

Разберем по порядку:

1. Очень тяжелая судьба. Отца нет. Отчим убил маму. Сирота.

Плохой опыт жизни родителей, она не знала как супруги должны относиться к друг другу, чтобы жить счастливо. Поэтому первые браки были обучающими, с ошибками, и как следствие разводы. + это или - нужно узнать причину расстования, если после развода с ней не даже не здороваются это - .

2. Имеет ребенка 6 лет.

Если обеспечить сможешь, не проблема.

3. Не имеет высшего образования и работы.

Люди комфортно себя чувствуют с социально равными. Если тебе сейчас комфортно значит все ок. Получит она образование, изменится, а может после этого ты ей станешь не интересен...

4. Два раза была замужем и в это время не работала. Сомневаюсь, может ли она вообще работать.

Все могут работать если есть желание и потребность

5. Курит.

Это плохо, почитай форумы как помочь человеку бросить курить, у меня моя половинка курила, бросила так как для меня это не приемлемо

6. Фактически бесприданница, т.е. обуза.

Решать тебе. Возможно она даст тебе такие душевные силы, что ты будешь зарабатывать в два раза больше, за двоих.

Проанализируй! Если она бросит курить, получит образование? Узнай как она жила в браке? Если 2-й брак был ужасным - не женись! тебя ждет тоже!

Если она в хороших отношениях с бывшими, можно! Но нужно будет немного поработать над ее недостатками!

Влад
#75

[quote="Евгений"]Разберем по порядку: 1. Очень тяжелая судьба. Отца нет. Отчим убил маму. Сирота. Плохой опыт жизни родителей, она не знала как супруги должны относиться к друг другу, чтобы жить счастливо. Поэтому первые браки были обучающими, с ошибками, и как следствие разводы//////quote]

Евгений[74], вы меня простите, но вы несёте какой-то бред. Ваше бредовое мировозрение основано на какой-то идиотской логике. Каждое слово - на грани идиотизма. Ещё раз прошу прошения. Я очень часто бываю неправ.

Если цель человека - быть довольным жизнью (счастливым), то в данной ситуации лучше не жениться.

Прошло почти 3 года, если автор зайдёт сюда, то пусть напишет, как он поступил...

P.S. "Здравствуйте, милые барышни! Хочу спросить у вас ваше мнение." ... У мужиков надо совет спрашивать, которые лет до 50-60-70 дожили, а не у молодых дамочек, сидящих в Интернете... Тьфу!

ставрос
#76

Брат, поверь моему опыту, беги от таких как от огня! даже объяснять не буду почему

Гость
#77

Автор она вас не любит!! Хотел б и на работу вышла и делами занялась,а так пользуется вами!!

#76

Не стоит. Оставьте ее для человека, который не будет вести список ее «минусов».
Кстати, с каких пор ребёнок стал минусом? Интересно.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема