Гость
Статьи
Сижу и плачу

Сижу и плачу

Я вышла замуж за цыгана полгода назад , вопреки желаниям своих родителей. Вышла замуж девственницей , все как положено ,по цыганским обычаям была первая брачная ночь. От секса в лучшем случае я испытываю дискомфорт , в худшем боль. Семейная и сексуальная жизнь для меня просто каторга , я все себе представляла по другому.Я испортила себе жизнь , бросила институт ,думала , что этот человек меня любит ,... он даже меня не уважает. Как жить дальше ? Смириться и терпеть!?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
#2

Вы вчера Малахова смотрели? Как раз про цыганского барона вещали....Нет, не мириться и не терпеть!

Гость
#3

Разве такое бывает что родители силком заставили замуж выйти да еще и институт бросить..

Автор
#4

сама не смотрела , подруга звонила рассказывала .......там вроде про таборных как я поняла говорили

Автор
#5

3. Нет родители наоборот были против брака

#6

Мы, конечно, часто ругаем родителей, но они оказываются очень часто правы - уходите если нет уважения. С сексуальной жизнью - сходите к гинекологу. Если нет никаких проблем, то приятно отнюдь не с первого раза бывает. Для этого всего нужно время и нежный партнер

гость
#7

Сестра мужа замужем за цыганом. Почти 20 лет живут. Я более семейного мужика никогда не видела. Всю жизнь работает, с детьми занимается, по дому помогает. Жену ни разу пальцем не тронул, хотя она и запойная, и поблядуш.ка та ещё.

А вообще, такое чувство, что автору лет 17. Просто не готова не к жизни, ни к замужеству. Бросить учёбу ради замужества может только глупая женщина. В наше время женщина сама обеспечивает своё будущее. Сегодня муж есть, завтра нет, а кормить кто будет?

До замужа надо дорасти. И неважно, кто станет твоим мужем, хоть цыган, хоть еврей, хоть китаец или русский.

Автор
#8
Анархия

Мы, конечно, часто ругаем родителей, но они оказываются очень часто правы - уходите если нет уважения. С сексуальной жизнью - сходите к гинекологу. Если нет никаких проблем, то приятно отнюдь не с первого раза бывает. Для этого всего нужно время и нежный партнер

К гинекологу я ходила -здорова , есть только псевдоэрозия ,это сказали от начала половой жизни со временем пройдет.

родители были правы.

Автор
#9

7 мне 18 лет

линда
#10
автор

Я вышла замуж за цыгана полгода назад , вопреки желаниям своих родителей. Вышла замуж девственницей , все как положено ,по цыганским обычаям была первая брачная ночь. От секса в лучшем случае я испытываю дискомфорт , в худшем боль. Семейная и сексуальная жизнь для меня просто каторга , я все себе представляла по другому.Я испортила себе жизнь , бросила институт ,думала , что этот человек меня любит ,... он даже меня не уважает. Как жить дальше ? Смириться и терпеть!?

Женшина хитрой должна быть,скажи что заболела и у тебя теперь месычные не раз в месыц а 3 раза.Либо же поговорить.

Автор
#11

10 поговорить как ???, с ним вообще говорить не возможно и где только мои глаза были

Автор
#12

Цыгани какими бы они не были образованными и есть цыгане

крошка-краска
#13

Автор, чем вас этот цыган привлек??

крошка-краска
#14

И где вы его нашли вообще....

линда
#15

подсыпай ему снатворное лошадинной дозы

автор
#16

13,14 внешне очень красивый , ухаживал красиво ,подарки дарил ,никаких намеков на интим не было , я думала значит серьезно относится ..................А теперь все с точностью наоборот мне денег ни копейки не дает , покупает все мне сам и что посчитает нужным

автор
#17
крошка-краска

И где вы его нашли вообще....

Смешно ,но познакомилась я с ним зоопарке ( террариум )

Имбирь
#18

Гадать он тебя научил? Если научил-то уже не пропадешь с такой специальностью:)

автор
#19
Имбирь

Гадать он тебя научил? Если научил-то уже не пропадешь с такой специальностью:)

не издевайтесь , гадать меня никто не учил , они живут как цивилизованные люди ,даже сразу не пойдешь , что уклад жизни остается цыганским

Эн
#20

Надо уходить, дальше только хуже будет. Домой к родителям, скажите , что они правы были, пусть вам помогут, поддержут. Главное сейчас - это не забеременить. Действуйте!!!!!!! Удачи!!!!

Гость
#21

Вы молодая, зачем себе жизнь портить. Пока нет детей и совместного имущества развод оформляется легко, даже в суд ходить не обязательно. После третьего заявления автоматически разведут. Потом поменяете паспорт и Вам, как молодой, паспортистка может и не поставить печати о замужестве и разводе. В Петербурге, например, у паспортисток есть негласное правило, при разводе и смене паспорта девушке до 25 лет печати о браке и разводе в новый паспорт стараются не ставить. А если поставят, то ведь паспорт и потерять можно. А после утери в новом штампов не будет, только если специально не попросите их сделать. Со временем забудете всё как страшный сон. Удачи.

автор
#22
Эн

Надо уходить, дальше только хуже будет. Домой к родителям, скажите , что они правы были, пусть вам помогут, поддержут. Главное сейчас - это не забеременить. Действуйте!!!!!!! Удачи!!!!

К родителям я боюсь , идти они меня не поймут , я со скандалом замуж выходила , вуз бросила где училась на платной основе , мама сказала будет плохо ко мне не обращайся ты сама себе жизнь такую выбрала . Забеременеть? А как я могу предохраняться ,??Никак ! Меня уже и так постоянно спрашивают почему я не беременею .

гость
#23

Если он на русской женился, то это первый знак того, что укладам он цыганским не следует. живёт он как хочет. Большинство цыган, которые с русскими жизнь связывают, уже почти не цыгане. Только что склонность к блестяшкам сохраняется. Русская женщина любого цыгана обламает.

автор
#24

Я готова работать день и ночь , только уйти то него.Но к родителям нет стыдно.

Лена
#25

Родители поймут и помогут.На то они и родители.Главное не боятся и переступить через свой страх. Говорю так, потому что была подобная ситуация.

автор
#26

25 родители у всех разные

Гость
#27

да какие бы ни были родители,они вас примут,пусть и после нравоучений типа-ну я же тебе говорила))

уxодите,если вам так плоxо,и не портите себе нервы

Лена
#28

Мать она и есть мать,какая бы она не была. Ты пойми главное попробовать обратится к ним, чем всю жизнь наматывать сопли на кулак и терпеть оскорбления и унижения от мужа.

Тигра белая (с другого компа)
#29
автор

25 родители у всех разные

Автор, переломите свои "не хочу и не могу", идите к родителям, кидайтесь им в ноги, умоляйте простить и забрать вас от мужа. Вы наломали дров сами, увы, пришла пора заплатить по счетам. И помириться с родителями, выслушав все, что они о вас и ваших "хочухах" думают, не самая высокая цена за то, чтоб жить нормальной жизнью, восстановиться в институте и найти нормального мужчину. Прогнитесь, спина не сломается. Родители не звери, какая б не была дочь дура, но все же дочь, и ее жалко, возьмите в союзники того из родителей, кто вас больше любит.

Эх, выпороть бы вас, да чего уж теперь, сами все поняли.

Гость
#30

Автор, прислушайтесь к Тигре белой. Она всё правильно говорит.

Fly
#31
автор

13,14 внешне очень красивый , ухаживал красиво ,подарки дарил ,никаких намеков на интим не было , я думала значит серьезно относится ..................А теперь все с точностью наоборот мне денег ни копейки не дает , покупает все мне сам и что посчитает нужным

Занятный у вас цыган :)

Это он еще вас бережет.

По "классическим" цыганским законам деньги на семью должна приносить женщина. Вы этого не знали?

Lixette
#32

автор, если не хотите беременнеть, то займитесь контрацептивами и быстро, пока будете думать про родителей, может случиться беременность. Если не можете пить таблетки, есть ежемесячная контрацепция, типа новаринга. Если дорого, то купите обычные противозачаточные и пейте, пока чего не вышло. Можете их в баночку от витаминов пересыпать и пить если боитесь огласки. Теперь про родителей. Они были против потому что вы им небезразличны. Иначе бы только обрадовались, что вы свалили с их шеи и за институт платить не прийдется. Не думаю, что они потом передумали и бросили вас на произвол. Они - ваш выход. Подумайте, если вы к ним обратитесь, то через полгода в это же время будете забывать все это как страшный сон. А через год будете дальше учиться, встречаться с молодыми людьми, ездить на море и т.д. Признание своей ошибки перед родителями стоит того, чтобы жизнь свою наладить. Какие у вас с ними сейчас отношения? Вы обшаетесь как-то?

Тигра белая (с другого компа)
#33
Lixette

автор, если не хотите беременнеть, то займитесь контрацептивами и быстро, пока будете думать про родителей, может случиться беременность. Если не можете пить таблетки, есть ежемесячная контрацепция, типа новаринга. Если дорого, то купите обычные противозачаточные и пейте, пока чего не вышло. Можете их в баночку от витаминов пересыпать и пить если боитесь огласки. Теперь про родителей. Они были против потому что вы им небезразличны. Иначе бы только обрадовались, что вы свалили с их шеи и за институт платить не прийдется. Не думаю, что они потом передумали и бросили вас на произвол. Они - ваш выход. Подумайте, если вы к ним обратитесь, то через полгода в это же время будете забывать все это как страшный сон. А через год будете дальше учиться, встречаться с молодыми людьми, ездить на море и т.д. Признание своей ошибки перед родителями стоит того, чтобы жизнь свою наладить. Какие у вас с ними сейчас отношения? Вы обшаетесь как-то?

Все классно, только у автора ни копейки денег нет. Читайте - муж ей ни копья не дает, а покупает все сам.

злая
#34

а вы сама тоже циганка?

Лиxетте
#35

Тигра, классно или нет, есть ситуации когда выхода нет, но найти его надо. Если она будет беременна, тот тут не на таблтеки, а на аборт собирать приется, а может и на лечение потом. Дурное дело не хитрое.

Тигра белая (с другого компа)
#36
Лиxетте

Тигра, классно или нет, есть ситуации когда выхода нет, но найти его надо. Если она будет беременна, тот тут не на таблтеки, а на аборт собирать приется, а может и на лечение потом. Дурное дело не хитрое.

Вот и пусть срочно все рассказывает родителям и едет к ним, а на аптеку можно и у подруг занять.

Джильда
#37

А ты что вышла замуж за цыгана , думала , что теперь начнуться одни пляски под бубен.Даже институт ради этого бросила. Нигде у тебя не вычитала , что ты любила этого цыгана. На подарки повелась и красоту.

автор
#38
злая

а вы сама тоже циганка?

я не цыганка

автор
#39
Lixette

автор, если не хотите беременнеть, то займитесь контрацептивами и быстро, пока будете думать про родителей, может случиться беременность. Если не можете пить таблетки, есть ежемесячная контрацепция, типа новаринга. Если дорого, то купите обычные противозачаточные и пейте, пока чего не вышло. Можете их в баночку от витаминов пересыпать и пить если боитесь огласки. Теперь про родителей. Они были против потому что вы им небезразличны. Иначе бы только обрадовались, что вы свалили с их шеи и за институт платить не прийдется. Не думаю, что они потом передумали и бросили вас на произвол. Они - ваш выход. Подумайте, если вы к ним обратитесь, то через полгода в это же время будете забывать все это как страшный сон. А через год будете дальше учиться, встречаться с молодыми людьми, ездить на море и т.д. Признание своей ошибки перед родителями стоит того, чтобы жизнь свою наладить. Какие у вас с ними сейчас отношения? Вы обшаетесь как-то?

Общаемся , со созваниваемся, видимся раз 2 недели месяц

автор
#40
Джильда

А ты что вышла замуж за цыгана , думала , что теперь начнуться одни пляски под бубен.Даже институт ради этого бросила. Нигде у тебя не вычитала , что ты любила этого цыгана. На подарки повелась и красоту.

Любила или думала , что люблю ,только теперь об этом даже вспоминать не хочется.

автор
#41

Попробую разведать обстановку у родителей , мягко прощупать

автор
#42
Тигра белая (с другого компа)

Вот и пусть срочно все рассказывает родителям и едет к ним, а на аптеку можно и у подруг занять.

Можно , но просить очень стыдно, всей ситуации никто не знает.

#43

у вас сестра есть? может к ней обратитесь, если сразу к родителям не хотите.

вообще вы вольны поступать как угодно. ваш брак - это не ошибка, а лишь опыт жизни и отношениям. не расстраивайтесь.

чем вообще днями заняты?

автор
#44

нет сестры нет , ничем толком я не занята ,так по хозяйству чуть чуть и все

#45

вы в москве? хотите чему-нить учиться? работать?

#46
автор

Тигра белая (с другого компа)

Вот и пусть срочно все рассказывает родителям и едет к ним, а на аптеку можно и у подруг занять.

Можно , но просить очень стыдно, всей ситуации никто не знает.

Вы меня простите, но вы больны на всю голову. Нифига вы не сделаете, будете только сидеть и рефлексировать. Вам выгодна роль жертвы, поэтому вы и к родителям не идете, и у подруг денег занять не можете. Сидите дальше на попе ровно.

Когда вас реально припечет, вот тогда вы побежите и родителям в ноги кидаться, и по подругам в слезах-соплях, потому что тогда вам уже будет наплевать на реверансы и этикет.

Лена
#47
Тигра белая

автор Тигра белая (с другого компа)

Вот и пусть срочно все рассказывает родителям и едет к ним, а на аптеку можно и у подруг занять.

Можно , но просить очень стыдно, всей ситуации никто не знает.Вы меня простите, но вы больны на всю голову. Нифига вы не сделаете, будете только сидеть и рефлексировать. Вам выгодна роль жертвы, поэтому вы и к родителям не идете, и у подруг денег занять не можете. Сидите дальше на попе ровно.

Когда вас реально припечет, вот тогда вы побежите и родителям в ноги кидаться, и по подругам в слезах-соплях, потому что тогда вам уже будет наплевать на реверансы и этикет.

Правильно. А потом когда будет беременная или он наградит чем нибудь а денег не даст на лечение и что автор будет делать? Побежит к родителя в ножки кланяться.

таня
#48

Милая! Не просто уходите БЕГИТЕ от него! Дело даже не в сексуальных ощущениях. Возвращайтесь к родителяем:пусть даже поругают, пожурят, но не оставят ведь, поддержат ведь!!! Неломайте себе жизнь. Удачи исчастья Вам!

Гость
#49
Анка Киевлянка

Вы вчера Малахова смотрели? Как раз про цыганского барона вещали....Нет, не мириться и не терпеть!

Смотрела. Бедная зачуханная вконец русская и постоянно орущие хабалки цыганки. Как она там среди этих цыган не свихнулась ещё за всю свою семейную жизнь.

Гость
#50
Автор

сама не смотрела , подруга звонила рассказывала .......там вроде про таборных как я поняла говорили

Там актриса из цыганского театра, вся наманикюренная, раскрашенная, орала на ту русскую, которая батрачила в хозяйстве своего мужа-цыгана и выглядела как крестьянка 16 века, что она за собой ухаживать не умеет. Вот эту актрису бы на те плантации и посмотреть, как бы она там за собой ухаживала (заодно с коровами и баранами). Очень явно там цыгане проявили всю свою сущность. Они только между собой могут ужиться, только гавкают и лаются, нормально не умеют разговаривать. Они в такой дикой атмосфере как рыбы в воде, даже вроде бы "культурные" - актрисы, а для человека со стороны это действительно просто табор.