Гость
Статьи
В семье все хорошо, но …

В семье все хорошо, но кроме секса....мы разные

Женаты 6 лет, есть ребенок. C каждым годом понимаю, что с женой мы разные в плане интима. Казалось бы свиду хорошая семья, но вот в сексе себя чувствую постоянно неудовлетворенным. Секс есть, но хочется более разнообразного может раскрепощенного. Чтобы не всегда жене предлагать секс, а и от нее была бы инициатива. Жене нравится чтобы секс был спокойный в классической позе, а мне порой разврата самого настоящего (извращения и групповухи не в счет). Страсти у нас никогда не было. Пытался с женой найти общий язык, но так и не смог, так как тема интима всегда отвергается женой и для нее вижу не очень приятная ((((( В итоге изменил и понял, что есть женщины даже ого-го в этом плане. С одной стороны хочется развестись и не мучать себя и жену, но с другой стороны есть отвественность за ребенка. Скажите - да найди любовницу и живи счастливо - не могу, не хочу врать и жить такой жизнью. Прикрыть свои эмоции и желания и жить ради семьи, но только постоянная неудовлетворенность будет напоминать о себе или все же не мучать жену и себя ? Кто как выходил из таких ситуаций?

Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
#1

помоему это разводилово, причём унылое унылое

Лена
#2

женщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим.

За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.

Гость
#3

У нас наоборот как раз, муж оч консервативен((

Гость
#4
Лена

женщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим.

За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.

Говори за себя, фригидная.

Гость
#5
Гость

Ленаженщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим.

За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.Говори за себя, фригидная.

+ стотыщпицот

Лена
#6
Гость

Лена

женщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим. За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.

Говори за себя, фригидная.

нимфоманка!

Гость
#8

Автор, на примере одного моего знакомого могу сказать, что тоже от хорошей заботливой жены стал гулять с женщиной ого-го, жена с ребенком, узнав про измены, ушла от него. Со временем страсти у него с любовницей поутихли, а в плане совместной жизни, быта они оказались разными людьми, не смог он с ней жить, сейчас остался один, ищет себе новый вариант.

Гость
#9
Лена

женщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим. За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.

Девушка,если вы не ого-го,то это у вас психологические проблемы...Явно,что у жены автора полно комплексов,в детстве мама поиздевалась...Автора можно только пожалеть,ведь гармоничные интимные отношения в семье стоят на первом месте,кто бы что ни говорил...

Гость
#10
Андрей

с другой стороны есть отвественность за ребенка.

Причем тут ответственность за ребенка?

Просто мужики до одури ленивы и боятся перемен в жизни. Вам крайне сложно решиться на развод уйти с насиженного теплого местечка, где жена создавала Вам уют.

Это ж надо свою *** поднять с дивана и пойти в неизвестность...

Харе прикрываться ребенком! Ребенка можно (и нужно) продолжать воспитывать, находясь в разводе с женой

Гость
#11

Ребенка можно (и нужно) продолжать воспитывать, находясь в разводе с женой

Ой ли, есть такие вторые жены, что мужа к первому ребенку близко не подпускают, одна моя знакомая говорила, что она встречалась со своим отцом всего несколько раз и только вне дома, хотя отец по-своему любит свою дочь. *** это все, а не воспитание ребенка.

Гость
#12
Гость

Ребенка можно (и нужно) продолжать воспитывать, находясь в разводе с женой



Ой ли, есть такие вторые жены, что мужа к первому ребенку близко не подпускают, одна моя знакомая говорила, что она встречалась со своим отцом всего несколько раз и только вне дома, хотя отец по-своему любит свою дочь. *** это все, а не воспитание ребенка.

Ну да, конечно. Лучше ходить постоянно налево. Мотать нервы жене, терпеть её истерики. И что бы ребенок все это видел и круглосуточно находился во всем этом дерьме.

Вот это настоящее ВОСПИТАНИЕ!

ИМХО. Проживание папаши совместно с женой на одной жил. площади - это не гарантия хорошего воспитания чада.

Было бы желание, как говориться....

Гость
#13
Гость

ГостьРебенка можно (и нужно) продолжать воспитывать, находясь в разводе с женой



Ой ли, есть такие вторые жены, что мужа к первому ребенку близко не подпускают, одна моя знакомая говорила, что она встречалась со своим отцом всего несколько раз и только вне дома, хотя отец по-своему любит свою дочь. *** это все, а не воспитание ребенка.Ну да, конечно. Лучше ходить постоянно налево. Мотать нервы жене, терпеть её истерики. И что бы ребенок все это видел и круглосуточно находился во всем этом дерьме.

Вот это настоящее ВОСПИТАНИЕ!



ИМХО. Проживание папаши совместно с женой на одной жил. площади - это не гарантия хорошего воспитания чада.

Было бы желание, как говориться....

В этой ситуации, куда не кинь, всюду клин.

Лишай
#14

Мой муж в такой же ситуации оказался. Развестись не решился, погуливал, благо бабенки на него западали с легкостью. Пока я об этих леваках не знала, интиму никакого особого значения не придавала. Зато потом, всё встало с ног на голову. По-моему он от меня даже устал, бедняга ))) Вы жене скажите всё, что нам сказали. Есть шанс, что разбудите ее желание. Не бойтесь обидеть, это ей только на благо. Шоковая сексо-терапия, так сказать.

Сойка
#15
Гость

Ленаженщины - ого-го - это ненормально, не гонитесь за этим.

За этим ВСЕГДА стоят психологические проблемы, которые либо разрешатся и женщина станет спокойной, как и ваша жена, либо приведут к еще большим психологическим и другим проблемам.Говори за себя, фригидная.

Лена, ты дура.

#16

Может вы ее не удовлетворяете автор, поэтому тема интима для нее не очень приятна?

Мусчино
#17

Отвергание разговоров словами типа "эта тема глупая" или "я стесняюся" - первая элементарная защитная реакция. Надо по-любому женц вывести на разговор. Но только не претензии предъявлять и чувство вины ей нагнетать, а спокойно поговорить. Донесите до нее свои ощущения, и попытайтесь понять ее. Выход есть всегда. Причем скорее всего, получится не развестись и обойтись без измен.

Лилу
#18

Поскудненько так как-то. А пожинать тебе, парень, то, что уже посеял.

Жинка
#19

Знакомо.,понимаю Вас автор,просто все к сексу по разному относятся.для кого то это единение душ посредством тел,а для кого то разрядка.если это Вам важно,делает Вас счастливым,тады вперед!а моралисты стоят в сторонке и завидуют молча.

джеймс
#20
Андрей

Женаты 6 лет, есть ребенок. C каждым годом понимаю, что с женой мы разные в плане интима. Казалось бы свиду хорошая семья, но вот в сексе себя чувствую постоянно неудовлетворенным. Секс есть, но хочется более разнообразного может раскрепощенного. Чтобы не всегда жене предлагать секс, а и от нее была бы инициатива. Жене нравится чтобы секс был спокойный в классической позе, а мне порой разврата самого настоящего (извращения и групповухи не в счет). Страсти у нас никогда не было. Пытался с женой найти общий язык, но так и не смог, так как тема интима всегда отвергается женой и для нее вижу не очень приятная ((((( В итоге изменил и понял, что есть женщины даже ого-го в этом плане. С одной стороны хочется развестись и не мучать себя и жену, но с другой стороны есть отвественность за ребенка. Скажите - да найди любовницу и живи счастливо - не могу, не хочу врать и жить такой жизнью. Прикрыть свои эмоции и желания и жить ради семьи, но только постоянная неудовлетворенность будет напоминать о себе или все же не мучать жену и себя ? Кто как выходил из таких ситуаций?

джеймс
#20

полюбому гулять будешь коли так,любишь ее или нет-вот вопрос,если да-то потом приползешь к ней и прощения просить будешь...потеряв любимого человека все станет не нужным.....пробуй и узнаешь...тебе решать ....ребенок не причем....