Гость
Статьи
почему любовницы …

почему любовницы превращаются в скучных, унылых жен?

Почему так часто бывает, что когда женщина встречается с женатым она "цветет и пахнет". А когда достигает своей цели (если у нее есть такая цель) становится женой уже разведенного мужчины то ее азарт пропадает. И она уже ничем не отличается от той "скучной и унылой бабы", которой считала свою соперницу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

потому что невозможно желать то, что тебе принадлежит, как то, что тебе не принадлежит.

Гость
#2

лучше унылая жена, чем унылая одинокая женщина в возрасте, что происходит гораздо чаще с любовницами

#3

Патамушта понимает, что попала не в ту сказку )

А ваще - не верю. Чего ей меняться, если не заболела или кризис по всем фронтам не ударил.

Гость
#4

Абсолютно не согласна. Я встречалась с ним, когда он был еще женат. сейчас он разведен, мы вместе.Я вовсе не скучная, он стал любить меня еще сильнее. Все зависит от женщины. Надо следить за собой и делать вид, что ты к нему немного холодна. Работает на все 100%, поверьте!!!!Разнообразие в сексе, тоже играет большую роль. Держать мужика на расстоянии, доводить до изнеможения, чтобы он с ума сходил от желания к тебе-моя тактика. Секс у нас великолепный!!!! Все супер!!! Все возможно)))

экса
#5

Брэдди, а я верю) Надеть шелковый пеньюар, уложить волосы, нанести макияж и нацепить на морду чарующую улыбку на два часа - возможно, эти же два часа не нудеть - возможно, а если каждый день, да с вечера по утра - кому это нах надо? Да и потом, мужчины ж сами говорят - зачем заново ловить рыбку, если она уже на крючке?)

Ведьмочка
#6

а почему некоторые любовники после свадьбы превращаются в скучных унылых мужей?

#7
экса

Брэдди, а я верю) Надеть шелковый пеньюар, уложить волосы, нанести макияж и нацепить на морду чарующую улыбку на два часа - возможно, эти же два часа не нудеть - возможно, а если каждый день, да с вечера по утра - кому это нах надо? Да и потом, мужчины ж сами говорят - зачем заново ловить рыбку, если она уже на крючке?)

Ну, вам виднее, значит :)

шклюлиг
#8
Автор

Почему так часто бывает, что когда женщина встречается с женатым она "цветет и пахнет". А когда достигает своей цели (если у нее есть такая цель) становится женой уже разведенного мужчины то ее азарт пропадает. И она уже ничем не отличается от той "скучной и унылой бабы", которой считала свою соперницу.

сами себе и ответили.

Гость
#9

такое не только с любовницами происходит а со всеми женщинами. Наверно по тому что мужики выпивают из нас все соки и потом ищут себе новую жертву. Эти гибоны сами не совершенство порой не красивы и грубы с раздутой самооценкой или с комплексом неполноценности, маленькими зарплатами или уменьшенными размерами жениловки. И весь этот "мешок недоразумений" умудряется запароть жизнь и самооценку буквально всем.

irinaaaaaa
#10

поэтому частенько,муж нге видя разницы между бывшей супругой и нынешней, начинает вспоминать жену, сравнивать, думать что поменял шило на мыло и может вернуться к бывшей. Парадокс жизни!

Гость
#11

как одной знакомой скал один дядька.. "Почему ты такая ухоженная, не то, что моя жена" На что она ответила, что "твоя жена ухаживает за тобой. А я ухаживаю за собой"

гость
#12
Автор

Почему так часто бывает, что когда женщина встречается с женатым она "цветет и пахнет". А когда достигает своей цели (если у нее есть такая цель) становится женой уже разведенного мужчины то ее азарт пропадает. И она уже ничем не отличается от той "скучной и унылой бабы", которой считала свою соперницу.

НЕ ОБОБЩАЙТЕ.

Sestra
#13
Гость

как одной знакомой скал один дядька.. "Почему ты такая ухоженная, не то, что моя жена" На что она ответила, что "твоя жена ухаживает за тобой. А я ухаживаю за собой"

вот именно.

гость
#14
Ведьмочка

а почему некоторые любовники после свадьбы превращаются в скучных унылых мужей?

+ 1000000000000

Гость
#15

автор, потому что незамужняя женщина - охотница, а замужняя - сторожевая собака.

Aйайай
#16

потому что выясняется, что принц - вовсе не принц.

Гость
#17

совсем охренели. мужикам главное можно в растянутых трениках, прокуренной майке и тапках сидеть, а женщина дожна быть у себя дома всегда с укладкой и в шелках? Да пошли нах, любящий возмущаться не будет, если волосы закрутить на затылке и ходить в футболке и не щебетать, а заниматься своими и общими домашними делами. А нелюбящий найдет к чему придраться, даже есть как японская гейша себя вести.

Гость нежданный
#18
Гость

совсем охренели. мужикам главное можно в растянутых трениках, прокуренной майке и тапках сидеть, а женщина дожна быть у себя дома всегда с укладкой и в шелках? Да пошли нах, любящий возмущаться не будет, если волосы закрутить на затылке и ходить в футболке и не щебетать, а заниматься своими и общими домашними делами. А нелюбящий найдет к чему придраться, даже есть как японская гейша себя вести.

Точно-точно!!!

Гость
#19
экса

Брэдди, а я верю) Надеть шелковый пеньюар, уложить волосы, нанести макияж и нацепить на морду чарующую улыбку на два часа - возможно, эти же два часа не нудеть - возможно, а если каждый день, да с вечера по утра - кому это нах надо? Да и потом, мужчины ж сами говорят - зачем заново ловить рыбку, если она уже на крючке?)

КТО на крючке - вот в чем вопрос. Главное, чтоб на крючке был ОН, а не вы)))

яяя
#20

не все...некоторые еще больше цветут!!!

яяя
#21
Aйайай

потому что выясняется, что принц - вовсе не принц.

!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
#22

Потому что при нормальных отношениях все развивается по восходящей, а при отношениях любовников, нужно было фонтан выдать, чтобы от жены отбить, но вечно фонтанировать никто не может, вот все и идет с угасанием.

Гость
#23
Гость

как одной знакомой скал один дядька.. "Почему ты такая ухоженная, не то, что моя жена" На что она ответила, что "твоя жена ухаживает за тобой. А я ухаживаю за собой"

Какие правильные слова!!! Мне нужно прям почаще их себе говорить!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем