Гость
Статьи
Любовь прошла после …

Любовь прошла после месяца брака?

Мне 21, мужу 24. Поженились около месяца назад. Меня волнует, что отношения у нас не такие, как обычно у молодоженов после свадьбы. На медовый месяц никуда не ездили...его не отпустили с работы, но пообещал что летом съездим куда-нибудь..Я все понимаю.. но лето это лето... Никако феерии в отношениях..он приходит с работы,смотрит телевизор или сидит у компьютера.В выходные его невозможно никуда вытащить - он хочет "отдохнуть и выспаться" -это значит спать до часу, а потом по программе телевизор-компьютер. Однажды открыто сказала - в чем дело? никакой страсти..неужели так быстро ? он ответил , ну да, теперь мы поженились и так будет всегда, я просто тебя люблю и все. Как освежить отношения? стриптиз и прочие игры не получатся - мы живем с его родителями.

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

снимите квартиру, гарантирую, что все будет по-другому))

мики
#2

А причем тут брак и феерия? Брак для мужчины - это покой, уют, возможность быть собой, а не что-то из себя представлять. Вы видимо не очень себе представляли, что такое брак? Медовый месяц можно действительно провести летом, в выходные что Вам мешает ходить куда-то если Вам хочется, пока мужчине этого не хочется. Как обычных человек у него есть настроения - сейчас межсезонье, хочется тепла и дома. Пройдет это время - захочет куда-то выйти, наступит др. настроение

Гость
#3

а до свадьбы вы недели две были знакомы ?

Гость
#4

Так живут почти все семьи. для разнообразия или дерутся, или изменяют.

Линда
#5

муж очень точно определил ваши отношения "ну да, теперь мы поженились и так будет всегда, я просто тебя люблю и все"

Оля
#6

Гость 3. Нет, 3 года, тут дело не в том, что я его плохо знаю. Но мы хоть ходили куда-то...

Подруга,вы думаете тут дело в родителях?

Ж
#7

ну если он не хочет куда-нибудь идти, иди сама. шодишь раз, вда. ему явно это не понравится. но ты же не можешъ дома сидеть. а там уже и он присоединится

кастрюлька
#8

"отношения у нас не такие, как обычно у молодоженов после свадьбы" а какие они по-вашему?

Гость
#9
Подруга

снимите квартиру, гарантирую, что все будет по-другому))

+1000

Гость
#10
Подруга

снимите квартиру, гарантирую, что все будет по-другому))

Не надолго. У подруги та же фигня была. Купили хату. Ну поплясала она месяц перед ним. Пока было в новинку, кидался на неё - страсти-мордасти. Ну ичо? 12 лет уже работа-дом-диван-комп-телек. Никуда не ходит - лень, говорит. Ну если только к друзьям, и то раз в полгода.

#11

Вот и я говорю - не ходите деуки замуж!)

#12

Ходите , девки, замуж! Выбирайте только нормальных. Анализы там смотрите и все такое...

Подруга
#13
Гость

Не надолго. У подруги та же фигня была. Купили хату. Ну поплясала она месяц перед ним. Пока было в новинку, кидался на неё - страсти-мордасти. Ну ичо? 12 лет уже работа-дом-диван-комп-телек. Никуда не ходит - лень, говорит. Ну если только к друзьям, и то раз в полгода.

с родителями даже такого нет)

Гость
#14
Гидра Изэндатры

Ходите , девки, замуж! Выбирайте только нормальных. Анализы там смотрите и все такое...

А они, энти нормальные, ишшо остались?

Bumt
#15

Бросай его, он тебя не достоин.

Бабуся Ягуся
#16

Да, автор, разводитесь. Зачем вам вообще замуж приспичило?

Гость
#17

Ну а что вы хотели, что бы всю жизнь огонь и страсть была? "работа-дом-диван-комп-телек" так живут большинство людей...

Гость
#18

Ну хотя через месяц это конечно быстро. Расшевелите его.

УПС
#19

Типично на сегоднешний день, для раннего брака.

Взамуж нужно выходить, не раньше 25.

И желательно за Мч лет на 10 постарше (нагулявшегося) состоявшегося.

Разводитесь, это вопрос времени.

Джулиана
#20

вы определитесь сначала, чего вы хотите. пьянок-гулянок или семьи? я вот вашего мч понимаю. мне в выходные тоже надо прийти в себя, привести мысли в порядок, а не мчаться куда-то вытаращив глаза.

Гость
#21
Гость

Так живут почти все семьи. для разнообразия или дерутся, или изменяют.

Ну не в медовый же месяц!

Димыч
#22
Подруга

снимите квартиру, гарантирую, что все будет по-другому))

Да ладно. Просто девочка в романтических грезах витает. Вышла за домоседа и жалуется.

Автор, ваш муж - нормальный. Просто он вам не подходит. Вам нужен активный недомосед. Хотя, не исключено, что это на вашей стороне проблема, и вам не подходит никто. И на активного недомоседа вы будете жаловаться на форуме, что у него есть хобби, 3 дня в неделю его по вечерам дома нету и вы устали от одиночества. Как тут в соседней теме жалуются. А может и не будете :) Тогда у вас проблем нет, просто с мужем у вас слишком разное мировоззрение.

#23

А целый день таскал бы её по местам веселительным, хотелось бы покоя.) Это ж как обычно.)

Мелиса
#24

Когда только поженились - это ненормально так себя вести. я гораздо дольше замужем и у нас прекрасные романтические отношения. муж автора просто лентяй.

Гость
#25
УПС

Типично на сегоднешний день, для раннего брака.

Взамуж нужно выходить, не раньше 25.

И желательно за Мч лет на 10 постарше (нагулявшегося) состоявшегося.

Разводитесь, это вопрос времени.

+1

Гость
#26
Гость

Не надолго. У подруги та же фигня была. Купили хату. Ну поплясала она месяц перед ним. Пока было в новинку, кидался на неё - страсти-мордасти. Ну ичо? 12 лет уже работа-дом-диван-комп-телек. Никуда не ходит - лень, говорит. Ну если только к друзьям, и то раз в полгода.

так подругу значит устраивает, может, счастливы они. а здесь налицо разные типы людей. она гулять хочет, он за компом сидеть.

#27

в 21 год так и думают что выйдет замуж и муж ей каждый день цветочки и на рукаx носить и по ресторанам водить.

Гость
#28

Автор, а Вы сами работаете?

гость
#29

ну вот куда гнали а? за что боролись на то и напоролись :)

другими вещами надо в 21 заниматься.

АНКОР
#30

Он просто устает на работе и ждет лета.

))
#31
гость

ну вот куда гнали а? за что боролись на то и напоролись :)

другими вещами надо в 21 заниматься.

да,-баться надо активвно со всеми подряд,а не замуж выскакивать!

Гость
#32

Увсех так, редко когда романтика продолжается... конфетно-цветочны период прошёл с концами

Гость
#33
Оля

Никако феерии в отношениях..он приходит с работы,смотрит телевизор или сидит у компьютера.В выходные его невозможно никуда вытащить - он хочет "отдохнуть и выспаться" -это значит спать до часу, а потом по программе телевизор-компьютер.

Когда ухаживал, находил где-то и время и силы на всё.

Гость
#34
мики

А причем тут брак и феерия? Брак для мужчины - это покой, уют, возможность быть собой, а не что-то из себя представлять. Вы видимо не очень себе представляли, что такое брак?

Поторопилась автор замуж, надо было еще погулять.

Гость
#35
Прозерпина

в 21 год так и думают что выйдет замуж и муж ей каждый день цветочки и на рукаx носить и по ресторанам водить.

Так надо было кандидата в мужья ставить в известность об этих своих ожиданиях. Может, и не поженились бы тогда, если бы узнали, как каждый представляет дальнейшую жизнь.

#36

Рановато замуж вышл, автор... Семейная жизнь - это не бесконечная феерея и страсть. Вы наверно не обременены работой, родители помогают. Если бы пахали как лошади на пару, потому что есть нечего и дома готовить, убирать, стирать самой, точно бы не скучно было.

А вам как я понимаю, хочется ещё потусить так сказать, клуб, танцульки и пр. Зачем женились тогда? Чтобы вместе жить или подружек опередить в замужестве, чтобы обзавидовались? Только ребёнка не рожайте для того, чтобы подруг опередить )) А то боюсь, что он вам быстро надоест и вы его маме сплавите.

Сначала подрастите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: